Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16232 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Музыканта Bloodhound Gang задержали для допроса

Сотрудники полиции в Анапе взяли показания с одного из лидеров рок-группы, надругавшегося над флагом РФ во время концерта.

Сотрудники правоохранительных органов юга России взяли показания с бас-гитариста известной американской рок-группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа.



Всемирно известного музыканта обвиняют в том, что во время проведения концерта в одесском клубе "Ибица" он демонстративно надругался над флагом России, засунув его себе в штаны.

На допрос Джаред Хасселхоф явился с переводчиком. Как рассказали Life News в полиции Анапы, выглядел басист уже не так самоуверенно, как на сцене "Ибицы".

- В моем поступке не было никакой политики! - поспешил заверить российских правоохранителей американский рокер. - Это был просто порыв души, творческий акт!

После допроса испуганного музыканта отпустили из отдела полиции. Между тем, его поступок четко попадает под 329-ю статью УК РФ - "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации". Обвиняемым по этой статье может грозить до года лишения свободы.

Напомним, 2 августа рок-группа из Филадельфии, выступая в Одессе, оказалась в центре международного скандала. Прямо во время концерта басист Bloodhound Gang подтерся российским триколором на сцене.

- Не рассказывайте об этом Путину! - закричал рокер и бросил флаг в толпу зрителей. Многочисленные видео, снятые на мобильные телефоны фанатов, почти сразу оказались в Интернете и вызвали неоднозначную реакцию со стороны пользователей.

Сразу после того, как скандальное видео с украинского концерта просочилось в Сеть, поднялся нешуточный скандал. В Госдуме РФ отреагировали на действия Хасселхоффа призывом выслать скандальную рок-группу из России и запретить ей гастролировать по стране.

В итоге, несмотря на то что музыканты принесли извинения за свой опрометчивый поступок, их намечавшееся выступление на фестивале Kubana в Краснодарском крае было решено отменить.


Атаман Горкинского станичного казачьего общества Николай Кошкин приехал в аэропорт лично высказать свое мнение о поступке группы.

В аэропорт встречать группу прибыл атаман Горкинского станичного казачьего общества Николай Кошкин. Он лично хотел высказать музыкантам свое мнение о их поступке.

- Я не люблю когда оскверняют флаг России, какие то ценности. Их надо наказать любыми методами, вплоть до запрета концертной деятельности. - говорит казак. - И хотел бы молодежи сказать, если нашу страну оскорбили в лице нашего флага и если они будут слушать песни этой группы - это не молодежь и не россияне. Они просто таким образом продают отчизну.

Как передает из аэропорта Домодедово корреспондент Life News, в числе пассажиров самолета, который должен был доставить Bloodhound Gang в Москву, участников коллектива не оказалось.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Алексеич 3 августа 2013 18:53
+6
Правильно атаман говорит
№2 vlad767 3 августа 2013 19:18
+5
Отправить его в места не столь отдалённые на годик... spiteful
№3 siberian 3 августа 2013 20:13
+8
Штаты выкрали из третьей страны Виктора Бута и посадили его у себя по сфабрикованному обвинению в намерении совершить преступление, которое не имеет отношения к ним.

Мы оказались очевидцами совершённого преступления против одного из основных символов нашей государственности. Наказывать нужно падлу, чтобы остальной шобле это уроком тоже было.

Жаль, что на шаг этот мы скорее всего не пойдём. Не готова пока страна наша для отпора бусурманам по всем фронтам.

Суверенитет страны нужно в срочном порядке восстанавливать, избавляться от всевозможных предателей на руководящих постах, с братскими народами объединяться и набирать военную форму, чтобы быть готовыми дать отпор врагу.
----------
Вставай, страна огромная
№4 реф 3 августа 2013 20:54
+6
В обезьянник его !!! И разбудите двух пьяных мужиков в полосатых майках
№5 Александр 4 августа 2013 00:48
+1
На кол всех пидорасов, может поймут что на последок.
№6 Невозмутимый 4 августа 2013 12:46
0
Не хорошо конечно, но надо было и над ним надругаться))
----------
Мое мнение - для меня аксиома, для тебя - повод для размышления.
№7 Варвар 5 августа 2013 09:18
0
Сразу после этого скандала, в новостях на mail.ru, была статья, что казаки поймали этих "певцов" и совали им куда ни попадя, уже амеровский флаг!!!! Но статью быстро удалили!!!!!!
№8 Нидас 5 августа 2013 17:48
0
Чёткая статья 329 УК РФ, так в чём же проблемы её исполнить? Для чего допрос? Привлечь и ответить! Всех кто на территории сша что либо сделали не так,сразу в тьрьму, почему у нас так лояльно?