Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

"Спасибо деду за победу": братэлло из "Лексуса" убил ветерана за медлительность

"Спасибо деду за победу": братэлло из "Лексуса" убил ветерана за медлительность

Избитый водителем Lexus до смерти "медленный пешеход" оказался главой совета ветеранов. Бизнесмену на внедорожнике с "блатным" номером серии "вХХХвв" не понравилось, что старик медленно переходил дорогу, тот вышел из машины и нанес ему несколько ударов в голову.

Как сообщает "Комсомольская правда", бизнесмен пытался "спастись" в больнице с "сердечным приступом", однако это не уберегло его от ареста - пока на два месяца. Дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека". Водителю грозит до 15 лет тюрьмы. Для этого надо доказать, что причиной смерти 77-летнего Александра Елисеева стали именно удары. Экспертиза уже проведена, и она подтвердила, что тот умер от кровоизлияния в мозг. А свидетели подтверждают, что бизнесмен бил старика по голове.

Life News называет имя водителя Lexus - это Иван Джигирис - а также публикует ВИДЕО с камеры наблюдения.



Преступление было совершено 18 июля в 13:15 на улице Добролюбова. Внук погибшего Алексей рассказал: "В тот день дед собирался поехать на дачу. Со слов очевидцев, он начал переходить дорогу, по которой летел "Лексус", и водителю не понравилось, что дедушка медленно переходит, ну так возраст-то у деда какой! И этот бизнесмен толкнул его и несколько раз ударил в голову, после чего уехал. Со слов свидетелей, этот урод оказался чуть ли не в два раза больше нашего дедушки!" Любовь Лунгун заявила, что Джигирис сначал толкнул Елисеева так, что тот упал, а когда ветеран поднялся, нанас ему еще несколько ударов.

Водителя полицейские ловили недолго, уже через полчаса бизнесмена допрашивали в полиции. Тот заявил, что не знал, что его удары оказались роковыми для пожилого человека. Мол, отвесил тумаков и поехал себе дальше. Позже его отпустили под подписку о невыезде, но на следующий допрос он не явился - оказалось, слег в больницу с сердцем. Следователей это не разжалобило, и бизнесмену оформили арест.

Суд над Иваном Джигирисом

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Многодетный 23 июля 2013 12:43
+8
Опомнитесь , люди!!! Что же вы творите...
№2 Neuch 23 июля 2013 13:09
0
Закон превыше всего. Но как быть, когда справедливость выше закона?
№3 Правнук 23 июля 2013 13:22
+11
Война имущих зверей с распальцовками, которых выпустил из клетки КАПИТАЛИЗМ, против Людей развязана давно. Потому Людям давно пора их уничтожать без суда и следствия. Народный сход и забивание до смерти. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! Готовьтесь ТОЛСТОСУМЫ!!! Сожжем прямо в машинах!!!
№4 Алексеич 23 июля 2013 14:02
+7
Купил лексус - все кто пешком ходят значит нелюди?
Тем более пожилой человек. Взял бы да помог деду перейти дорогу. Ведь сам старый будешь когда то.
№5 RamA 23 июля 2013 15:53
+6
сегодня люди всё больше раздражительны и злые. вот до чего гнев доводит. вроде взбесился буквально на несколько минут и всё - испортил себе всю оставшуюся жизнь. про такое говорят - бес попутал, а между прочим гнев - это грех. стараться быть терпеливым нужно, с любовью и уважением относится к окружающим, так и себя сбережешь (от гнева может произойти внезапная смерть в основном сердечно-сосудистые причины) и других людей не покалечишь. но всем плевать и над моими словами усмехаться будут, а ведь это как раз говорит о том насколько плотно сегодня в людях этот бес сидит, никто от него освобождаться-то и не хочет.
----------
это очень государственная тайна !
№6 Apolitikus 23 июля 2013 16:06
+3
Цитата: RamA
но всем плевать и над моими словами усмехаться будут, а ведь это как раз говорит о том насколько плотно сегодня в людях этот бес сидит, никто от него освобождаться-то и не хочет.

сам породил свои слова - сам и похоронил. нужно людям это показывать и "стучать" по голове тому, кто не понимает. вдруг глаза и раскроются umnik
№7 Ллойд Гурлос 23 июля 2013 16:20
+2
у этого козла на фото такие глазки жалистные...как у шрекового кота. Интересно, когда это чмо пенсионера дубасил, какое выражение на роже было?
№8 stameska 27 июля 2013 08:41
+1
В состоянии стресса убил человека. Детский сад. Я так каждый день буду убивать?