Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

В Москве кавказец отрезал русскому голову и сыграл ею в футбол

В Москве кавказец отрезал русскому голову и сыграл ею в футбол

В ночь, когда Москва гуляла, украшенная воздушными шариками и бантиками, отрубили голову безымянному бомжу. Топор был у щуплого 17-летнего Никиты - выпускника колледжа ландшафтного дизайна. Он не только отрубил голову, снял скальп, отрезал уши, нос и язык, но сыграл головой в футбол.

Всколыхнулись, прочитали? Никита, странное имя для кавказца, верно? Он и не кавказец - это русский убил русского. Но никакого резонанса нет, вообще, несмотря на зверское убийство.

А про убийство скальпелем в Пугачеве не слышал только ленивый, весь инет гудит. Почему же столь зверское и бесчеловечное убийство в Москве (да и не только оно) остается без внимания, а рядовая поножовщина в Пугачеве стала темой недели? Об этом подробно и в деталях пишет Лев Вершинин:

Ясно, что:
а) гаденыш виноват. Потому что скальпель. Дискотека не операционная;
б) гаденыш сухим из воды не выйдет;
в) поскольку гаденышу меньше 18 лет, больше червонца ему не светит.

Но вот ведь что интересно. Россия, она большая. И убивают на ее просторах много. Каждый день. Вот только вчера русский гаденыш 17 лет от роду, Никита, просто от нечего делать убил человека, тоже русского, отрубил ему голову, обкорнал ножом, чтобы был мячик и поиграл в футбол. И, спокойный, как удав, рассказывает об этом. А поскольку гаденышу меньше 18 лет, больше червонца ему не светит. И никто не гонит волну. По крайней мере, специально, с призывами. Но вот если в инциденте замешан кавказец, тут начинается истерика с раскруткой, - и очень хорошо подготовленная. Кто не верит, пересмотрите ролик о "вводе войск". А пересмотрев, вспомните еще и "убитого майора Гарбузова". А пересмотрев и вспомнив, задумайтесь: ведь кому-то же это нужно. Кто-то же всерьез, стабильно, на профессиональной основе, - то есть, по заказу, - занят подбором "нужных". Притом, что в процентном соотношении этих самых "нужных" случаев капля в море. Не верите мне, побегайте по сайтам уголовной хроники. И послушайте того, кто имеет право судить: отца погибшего Руслана. Его слово, думаю, дороже истерики кликуш и шепота провокаторов.

Льва Вершинина читают многие, но цель моего откровенно лживого заголовка в посте - показать материал Вершинина именно мечущейся в поисках путей отделения Кавказа аудитории.

Славян и кавказцев сознательно и целенаправленно используют в конкретных целях, стравливают. И, надо сказать, это отлично получается. Что с этим делать - непонятно:

На самом деле, Россию готовят к развалу.
Наращивая ранее неспешные темпы.
Потому что Россия понемногу (очень понемногу) начала крепнуть.
И будьте уверены, развал будет не в интересах русских. Или каких угодно других народов.


Все эти камлания, - "Гнать!", "Отделять!", и тэдэ, и тэпэ, - очень напоминают ситуацию четвертьвековой давности, когда под точно такие же призывы ломали Союз. И ломали, заметьте, сверху. Для близира прикрываясь точно такими же эрзац-активистами, которые друг дружке как бы враги лютые, а ежели присмотреться, пляшут под одну и ту же дуду. Кто помнит, тот подтвердит: ничего нового. И вся эта кампания с "кавказцами" только малая часть общей схемы. Они, конечно, сыграют свою роль, но не сразу, а потом, уже на пепелище. Которого, если этот проект будут запущен всерьез, не избежать. Потому что ситуация куда серьезнее, чем я думал еще вчера.

Вот материалы о том, как готовят сепаратистов уже не для Ливии и Сирии, а для России:

На Украине в летних лагерях будут учить активистов, как противостоять российской полиции и ФСБ.

Нынешним летом в Украине откроются несколько тренировочных лагерей для молодых людей из российских регионов, которые «вскоре отделятся от России».

Христианско-тренировочные лагеря Русской автономии.

Поставщиком террористов-славян для России станет Украина.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 bondanty 9 июля 2013 12:10
+3
а что по этому поводу думает ФСБ, ГРУ? сомневаюсь, что там идиоты и не понимают этого...
№2 Руслан 9 июля 2013 12:31
+5
У Израиля есть подразделение кибервойск, которое ответственное за рунет. Уверен, что аналогичное есть и в России. Но почему бы не раскрывать подобного рода провокации и атаки с подробным анализом, с ip, с местами размещение серверов и т. п. информацию? Наверняка это будет полезно знать большинству разумных участникам форумов и соцсетей. Кто раскачивает рунет на предмет этнической напряженности? Чаще всего это русскоязычная диаспора, ее представители со знанием предмета голосят без перерыва 24 часа в сутки. Разумеется, большая часть находится на рабочих местах. России нужно научиться реагировать на это и подавлять такие атаки со знанием дела и без демократических процедур! На дворе война. Покамест кибернетическая и идеологическая...
№3 MORDRED 9 июля 2013 12:48
+9
Не надо передёргивать!Русский убил русского- бывает, зверски убил -ужасно. Нацмен убил нацмена- тоже бывает и чаще убивают то же по зверски! Вопрс в том, что если нацмен убивает русского- это бытовуха, если наоборот экстримизм и прочий набор террористических статей!
----------
То ли ещё будет!
№4 777 9 июля 2013 12:52
-1
MORDRED, Не надо передёргивать!Русский убил русского- бывает, зверски убил -ужасно. Нацмен убил нацмена- тоже бывает и чаще убивают то же по зверски! Вопрс в том, что если нацмен убивает русского- это бытовуха, если наоборот экстримизм и прочий набор террористических статей!

- Полностью согласен!!! +100500
№5 Apolitikus 9 июля 2013 13:08
+1
Цитата: MORDRED
Нацмен

что за слово "Нацмен"? в России почти 200 национальностей
№6 Благород 9 июля 2013 13:29
+1
Разница в том, что за русского гадёныша никто вступаться не будет, а за кавказского гадёныша будет мутить вся диаспора и их покровители в нац.республиках...
----------
Начало Неба на Земле!
№7 AKOL 9 июля 2013 13:54
+5
Ну если честно, то за такого гаденыша и вступаться не нать. Мало того в моем понимании было бы разумно и ему 10-ку за беспредел и родителям его как минимум по 5-ке за успехи в воспитании.
№8 прохожий 9 июля 2013 14:09
0
автора статейки явно не туда несет,смешал мух и котлеты,этот гаденыш свое получит и крик тут не нужен,тут уж наш закон постарается,некому гаденыша выкупить,нет у него гадской диаспоры) а то бы за бабки наши полицаи это дело прикрыли,кто там этого бомжа бы хватился?) нашелся правдолюбец и сравнил=))
№9 MORDRED 9 июля 2013 14:15
+2
Apolitikus
Цитата: Apolitikus
что за слово "Нацмен"? в России почти 200 национальностей

Неужели сложно догадаться каких именно нацменов я имею ввиду?
----------
То ли ещё будет!
№10 Apolitikus 9 июля 2013 14:22
+2
Цитата: MORDRED
Неужели сложно догадаться

если ты русский, то в общем под словом "нацмен" ты подразумеваешь остальные почти 200 национальностей.

если кого-то конкретно имеешь в виду, то пиши прямо: хохлы, чурки, русня. боишься так писать, пиши: украинцы, кавказцы, русские. не нужно прятаться за ширмой иностранного исковерканного слова.
№11 Руфин 9 июля 2013 14:55
+15
Межнациональная ненависть нагнетаемая СМИ, заметна даже в комментариях. Русские просто немного расслабились (алкоголь, наркотики, моральная деградация, не свойственные нам ранее ценности), после того как проиграли холодную войну и слили СССР. Но мелкими шагами колесо крутится в спять и всё больше людей понимают, что русский - это сила! Что русский - звучит гордо! И мы выздоравливаем. Только такой народ уважают не русские. И сила России в её многонациональности и способности русского народа объединить всех под своим началом и быть во главе. Ну а империя мононациональной не бывает.
№12 Apolitikus 9 июля 2013 15:05
+3
по-настоящему мудрый комментарий, яростно плюсую.

заметьте, человек с нерусским именем написал такой комментарий, несмотря на всю нагнетаемую ненависть к нерусским. пример для всех. спасибо.

Цитата: Руфин
империя мононациональной не бывает

это 100%. Российская Империя и Советский Союз - огромные государства с сотнями национальностей и несколькими религиозными конфессиями.
№13 us_vovan 9 июля 2013 16:39
+1
Национальное движение, нетерпимость и т.д. - это старый проверенный способ расшатать устои общества. Правильно сказал автор, кто помнит как разваливали Союз? Сначала поднялись окраины: армяне, грузины, прибалты, и т.п. а у руля стояли национальные движения и только потом, в период всеобщего разоблачения 91-93 и далее, стало известно, что во главе этих движений стояли сотрудники КГБ или сотрудничавшие с ними. Вот только хотели как лучше, получилось, как всегда, не смогли они удержать в узде нациков, итог - известен.
Каждая нация-это система воспитания,традиции, взаимоотношения... менталитет. С некоторыми очень трудно найти общий язык, с некотрыми - легко, но всегда возможно договориться и найти общие интересы. И в интересах Русских уметь найти общий язык со всеми соседними народами, иначе грошь нам цена.
----------
Как-то, так!
№14 MORDRED 9 июля 2013 17:21
+1
Цитата: Apolitikus
не нужно прятаться за ширмой иностранного исковерканного слова.

1.С каких это пор выражение" национальное меньшество", стало иностраным? 2. Я пишу так как считаю нужным! И перечислять всех тех кто на русской земле чувствует себя комфортнее чем сами русские долго и нудно.3. Я не русский . 4. И смелость заключается не в том, чтоб кого-то обозвать чуркой или хохлом прячасть в интернете!
----------
То ли ещё будет!
№15 Apolitikus 9 июля 2013 19:38
+3
Цитата: MORDRED
1.С каких это пор выражение" национальное меньшество", стало иностраным?

"нацмен" - неологизм. я его до этого момента не слышал.
№16 Артур 9 июля 2013 22:32
+1
Странно, что статью заминусовали.
Может, многие только заголовок прочитали?
Дело ведь пишет.
№17 Многодетный 10 июля 2013 01:02
+3
Не по нутру мне пошла статья... Как то по нервам... Как то не считаю себя националистом, но все же не по мне... Вроде как "наших" обижают... Вроде бы я дитя Союза, вроде когда то жил в многонациональной и дружной стране, в классе были две татарки, армянка и украинец, и в детстве даже евреи были русскими, но что то происходит, что то внешнее вползает в мою жизнь и мне уже не очень хочется зайти к соседу за солью, потому что он какой то не такой, слишком смуглый... Из уголовщины , которая более интернациональна чем все общество, мы переходим на личности, идем вслед навязанному мнению, а ведь в моей жизни есть близкие , которые не только другой веры и крови, а и те, что в прошлые времена казались мне врагами!
№18 Ваня 10 июля 2013 12:50
+1
Не надо пи....ть! Когда русский убивает русского тем более жестоко то за него за этого мразеныша никто не заступается и не орут мы вас как резали так и будем резать! А они сразу начинают укрывать саоих,заступаться,начинают лрать это из за того чтл мы кавказцы! А людям в глаза говорят мы вас свиней русских как резали так и будем резать!
№19 Игорь 10 июля 2013 16:11
0
Болтун, ты, Ваня.... ты ещё здесь скажи, что я должен любить русского мерзавца за то что он русский! какая мне разница, кто из тварей поднял нож, топор, пистолет, для меня главное, чтобы эту тварь посадили и на долго... не работает власть, продалась, химичит, вот тогда и должен народ выйти к этой власти, осветить всё в интернете и никуда она не денется, всё сделает как надо, ещё и сама себя отлупит... а ты, такой интернет - герой, к чему призываешь? я на тысячу % уверен, что лично тебе никто и никогда не говорил то, что ты здесь несёшь, так какого ты людей пытаешься друг на друга натравливать? знаешь того, кто резал или тебя пугает, что зарежет, иди в милицию, фсб, прокуратуру, не защитят они тебя, обратись ко мне, соберём людей и пойдём по тем же адресам и никуда они не денутся... а будем друг другу глотки рвать, евроньюс будет про нас ролики показывать, такие же как из Сирии и жить будем так же как там сейчас и будущего не будет в России ни у русского, ни у неруси, так все и сдохнем
№20 Алекс 11 июля 2013 09:13
+1
Нацмен - не неологизм, известно еще с 20-х годов прошлого века. При Сталине было в широком обиходе. Историю вам плохо преподавали.
По поводу мононационального государства - согласно правилам ООН мононациональным признается государство с превалирующим национальным составом одной нации более 60%.
Так что Россия - это мононациональное государство русских с многонациональным составом национальных меньшинств, имеющих свою национальную автономию в составе России.
№21 Apolitikus 11 июля 2013 19:09
-1
Цитата: Алекс
Нацмен - не неологизм, известно еще с 20-х годов прошлого века. При Сталине было в широком обиходе. Историю вам плохо преподавали.

я уже объяснил, почему я прицепился к слову "нацмен", могу ещё раз - до этого момента я не слышал этого слова, мне показалось, что оно произошло от 2-х английских слов: "nation" и "man" и получился сокращённый англицизм.

по поводу преподавания истории: вы не знаете кто я, где я рос и в какой школе я учился. кому-кому, но точно не вам судить о том, как нам преподавали историю. давайте избежим излишнего персонального обсуждения.
№22 USSR 12 июля 2013 12:15
+1
С чего вы взяли, что парень с ником «Никита» русский?????
Дайте его настоящее имя, фамилию, отчество, то же его мамы, папы , бабушки и дедушки. И вы увидите, что перед вами обычный краманьелец из калена данава, и поведение его вполне естественно для его рода, о чем в библии красноречиво описано.
Лейба Давидович Бронштейн тоже в качестве псевдонима взял русскую фамилию Троцкий, но головорез был похлеще любых «никит». А все дело в роде. Яблоко от яблони не далеко падает.