Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16054 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Единая Россия» начала сбор подписей в поддержку Алексея Навального

«Единая Россия» начала сбор подписей в поддержку Алексея Навального

Один из кандидатов на участие в выборах мэра Алексей Навальный встретился с секретарем политсовета столичного отделения партии «Единая Россия» Ириной Белых. Обсуждали недавнее предложение Сергея Собянина помочь кандидатам преодолеть муниципальный фильтр.

В Совете муниципальных образований на Новом Арбате один из кандидатов на участие в выборах мэра Москвы Алексей Навальный встретился с секретарем политического совета столичного отделения партии «Единая Россия» Ириной Белых. Они обсудили недавнее предложение Сергея Собянина помочь кандидатам — и Навальному в том числе — преодолеть муниципальный фильтр. Для того, чтобы участвовать в выборах у каждого претендента на пост мэра должно быть более 110 подписей.

«Обращение врио мэра поддержать Алексея Навального в части прохождения муниципального фильтра прозвучало больше к партии. И партия начала работать по этому поводу с каждым депутатом. Мы действительно собираем подписи и в субботу состоялась встреча, на которой Алексей высказал заинтересованность в получении подписей от депутатов “Единой России”». «У нас есть время. “Единая Россия” решит эту задачу, но исключительно с той целью, чтобы на выборах у москвичей была возможность получить максимально возможно широкий политический спектр», — пояснила секретарь политсовета Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Ирина Белых.

По мнению политологов, такая помощь другим кандидатам, говорит о том, что «Единая Россия» заинтересована в росте политической конкуренции в Москве, и в проведении честных выборов мэра столицы.

Сбор подписей за кандидатов на участие в выборах мэра продлится до 10 июля. Причем, площадка в Совете муниципальных образований, где депутаты могут оставить свои подписи работает и в выходные.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 MORDRED 7 июля 2013 18:59
+2
И для чего этот цирк?!
----------
То ли ещё будет!
№2 kurtz90 7 июля 2013 19:12
+6
А я надеялся, что его посадят до выборов
№3 saha471 7 июля 2013 20:01
+5
Ну сколько можно??? ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ! Эти Чудаки имели в виду любую политкорректность, когда им нужно отработать денежку. Плевать на правду, на мнения людей! А мы с ними корректны? Меня опрлевывают, обзывают, бъют палкой по спине! А я должен говорить " Уважаемый, будте вежливы! Ну пожалуйста! " Фиг вам! Как минимум- аналогичный ответ! НАДОЕЛО!!! А завальный- он завальный и есть . Мусор, грязь.. Народ ведь видит и понимает!
№4 Артур 7 июля 2013 20:57
+3
Да ладно вам, мне лично интересно с каким счётом Навальный провалится biggrin
№5 да какая разница 7 июля 2013 22:14
0
Овцы так и будут плакать, придут другие волки
№6 aleksandr 17 июля 2013 23:36
0
Нынешнее состояние России это результат подрывной деятельности разносчиков демократии англо-саксев (англия, США) и их "марионеток" в руководстве России (Ельцин). Поэтому если ты не согласен с нынешней ситуацией в России, ты не можешь не ненавидеть америку. Что за дела у америки в Европе, на Ближнем Востоке за многие тысячи километров от своей территории? Что у ней мало проблем в своей стране (нищета, преступность)? Крови они пролили в Европе моря и теперь взялись за ближний восток, подбираясь к России. Америка и Англия враги всего остального мира и их надо остановить как и их почитателей в России.
Нынешняя "оппозиция" хочет сделать из России американскую "шестёрку" и та поощеряет и рекламирует их труды как праведные. Надо оппозиционеров отправлять на перевоспитание к их же наставникам, лишая их Русского гражданства. Пусть они сначала на своей шкуре испытают то, что они хотят навязать Русскому народу. Пока не изжито наследие Ельцина и его подельников, оппозиция нынешней власти преступна. Я живу на Западе и вижу реальность далёкую от идеала (бежал от перестройки). И если в России дела обстоят хуже, то это не из-за Путина. Развал страны это не его заслуга. За сто последних лет: войны 1905 и 1914 годов, гражданская война (начатая бело-чехами), война 1939-1940 годов, война 1941- 1945 годов и наконец сошествие на на Русь "перестройки". По разрушительным последствиям "перестройка" сопоставима со всеми бедствиями за последнии 100 лет. Потеря значительной территории, разрушение экономики, армии, разделение единой страны на нации и население на "новых" и "старых".
Нет! - Нынешней оппозиции. Нет! - Ещё одному бедствию на Руси!