Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Оппозиция России решила позлить Рамзана?

Оппозиция России решила позлить Рамзана?

Каждый раз, когда приходится писать материал, который хоть как-то касается российской оппозиции в лице ее небезызвестных героев Навального и Ходорковского, я делаю это с некой долей иронии. Дело в том, что наша оппозиция, правда, я не уверен в том, что для кого-либо она стала своей, никогда не отличалась особой организованностью и адекватностью. Так и в этот раз.

Широко известная правозащитная организация «Комитет против пыток», заявила о совершении погрома в своем офисе в Грозном, об этом сообщил «Взгляд». Сообщается, что группа людей собралась у входа в здание КПП с целью провести митинг с призывом тщательно расследовать убийство Джамбулата Дадаева, уничтоженного во время спецоперации в Грозном полицейскими из Ставрополя. (Хочу сразу же заметить, Джамбулат ни состоит в родственных связях с Зауром Дадаевым, арестованным по подозрению в убийстве Немцова). Однако позже в толпе появились люди, которые начали себя вести агрессивно, а в руках у них оказались кувалды, которыми они разбили служебный автомобиль организации. Далее демонстранты направились в офис организации и учинили там разгром, это подтверждают сотрудники самой организации.

Не с этой ли провокации Запад решил начать свою атаку на Чеченскую Республику? Напомню о том, что в одной из статей мною был поднят вопрос о противодействии России западной интервенции во внутренние дела, а также о необходимости борьбы в рамках информационной войны, развязанной в отношении нашей страны. Как я уже говорил, избранный объект становится целью для удара с самых разных сторон. В данном контексте «нападению» подверглась Чечня и ее лидер, Рамзан Кадыров. Недавние заявления «заморского» оппозиционера Ходорковского, который в своих заявлениях открыто призывал свергнуть действующее руководство Республики и немедленно вычленить ее из состава Российской Федерации, как раз тому подтверждение. Примечательно также, что незадолго до погрома в Грозном, 28 мая, Михаил Ходорковский решил высказаться в СМИ относительно того, что России следует пересмотреть свою политику в отношении Чечни и ее нынешнего главы. Совпадение или четко спланированный план?

На мой взгляд, это очередная запланированная провокация, направленная на дестабилизацию ситуации в Чечне с целью устроить массовые беспорядки. Неужели Госдеп в кооперации с мнимой оппозицией не придумает ничего нового и будет действовать по накатанной? Рамзан Кадыров, в свою очередь, заявил о том, что инцидент будет тщательно расследован, а также обо всем доложат Владимиру Путину.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 ватник и колорад 3 июня 2015 20:39
+34
Как известно, пиндосы применяют один и тот же план до упора (ну, тупые...). Просто они не могут понять того, что все их потуги бессмысленны... Россия уже не та, что была в 90-е, а пиндостан все никак не может этого понять...
№2 sovarm 3 июня 2015 20:42
+52
Всю пятую колоны надо отправить на лето в пионерский лагерь к Кадырову, на переформатирование и трудовое воспитание.
№3 старче 3 июня 2015 22:43
+9
Стоит признать, что Рамзан Кадыров действует жестко, но неизменно эффективно. Особенно против сексотов Запада...
№4 Штирлиц 3 июня 2015 20:42
+45
Размажь этих либерастов Рамзан , тонким слоем .......
№5 петр вотинов 3 июня 2015 20:44
+9
Ума нет, есть выделенные под проект деньги, надо осваивать. Вот и херачат одно и тоже.
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№6 kreker 3 июня 2015 20:47
+21
Может Рамзану пора объявить Ходорковского вне закона? Причем на законных основаниях, принятием республиканского решения. А человек вне закона - это мертвый человек. Жизнь одного либерала ничего не стоит по сравнению с жизнью и благосостоянием целого народа.
№7 mb.190 3 июня 2015 20:47
+11
Просто какие то самоубийцы. Засовывать добровольно голову в пасть тигру. Жесть. Оппозиция просто больная.
Прощайте, дебилы хреновы.
№8 homax 3 июня 2015 20:48
-10
Как можно делать грамматическую ошибку уже в четвертом слове статьи, а? дети перестройки, блин.
№9 olia1963 3 июня 2015 22:10
+4
какая там ошибка?
№10 sovarm 3 июня 2015 23:09
-1
Он не в ту лужу свой газ спустил.
№11 Ватник сибирский 3 июня 2015 23:20
-1
Слово "приходиться" написано без мягкого знака.
№12 Марианна.Б 3 июня 2015 23:45
+9
Написано правильно, мягкий знак в этом слове не нужен.Не знаете, зачем лезете с поучениями?
№13 Юлия К. 4 июня 2015 03:36
+10
Не нужен там мягкий знак.
Это правило знают все: поставьте к глаголу вопрос – он вам подскажет и ответ. Если в вопросе есть мягкий знак (что делаТЬ? что сделаТЬ?), его нужно писать и в таком глаголе, если нет (что делаеТ? что сделаеТ?) – соответственно мягкий знак писать не надо.
Учите наш великий и могучий.
№14 yurapok 4 июня 2015 08:29
-5
Нужен, нужен мягкий знак!
Чтобы правильно применить правило, которое вы верно указали , надо смотреть глагол в контексте - "Каждый раз, когда приходится писать материал", в приведенном случае глагол писать - что делать, определяет глагол приходитЬся - бо они работают в связке по смыслу, а не раздельно!
№15 Чайка 4 июня 2015 11:02
+4
Открой учебник второго класса, прежде чем строчить тут... "грамотей" biggrin

п.с. госдепу, прежде чем методички раздавать, не мешало бы тестирование на знание русского языка провести "работничкам"
№16 yurapok 4 июня 2015 15:30
0
Инет вам в помощь! "Грамотеи"
Приходиться как пишется?
PishiteGramotno 16.09.2014Статьи

Приходиться как пишется? С мягким знаком или без? Для ответа на этот вопрос необходимо точно понимать смысловой контекст, в котором употребляется данное слово, а также саму форму его употребления. Если данный глагол употребляется в форме инфинитива и отвечает на вопрос «что делать?», то нужно его писать с мягким знаком. Если же этот глагол употреблен в форме третьего лица настоящего времени и отвечает на вопрос «что делает?», то писать его нужно без мягкого знака.

Примеры:

Он может приходиться ему родственником?
Он точно приходится ему родственником.
№17 Чайка 4 июня 2015 22:53
+1
Грамотей от слова - грамота, а не от слова грамм..
Кончай дискутировать и копировать то, чего даже не понимаешь, иди учись.
№18 homax 6 июня 2015 10:02
0
Не суетитесь минусаторы, всё исправлено оперативно (-ться, на -тся, блин, дети ЕГЭ), пока вы расчехлялись)) Я тут значицца корректором подрабатываю за бесплатно и еще на свою голову получаю понос с упоминанием методичек госдепа)) Ну-ну
№19 ахтиарыч 3 июня 2015 20:48
+7
Ходорёныша поймать и в цепях в Москву на лобное место
№20 Kosogor 3 июня 2015 20:55
+17
Цитата:
Широко известная правозащитная организация «Комитет против пыток», заявила о совершении погрома в своем офисе в Грозном, об этом сообщил «Взгляд». Сообщается, что группа людей собралась у входа в здание КПП с целью провести митинг с призывом тщательно расследовать убийство Джамбулата Дадаева, уничтоженного во время спецоперации в Грозном полицейскими из Ставрополя... Однако позже в толпе появились люди, которые начали себя вести агрессивно, а в руках у них оказались кувалды, которыми они разбили служебный автомобиль организации. Далее демонстранты направились в офис организации и учинили там разгром, это подтверждают сотрудники самой организации
Конец цитаты.

Вот когда я слушаю призывы Е. Фёдорова всем выйти на улицу, и поддержать Путина, потребовав от правительства... я сразу представляю себе нечто подобное.
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№21 Абрамов_Александр 4 июня 2015 08:37
+1
ну и что ты себе представляешь? Погромы?Зачем?Мы что хохлы?А кто кого провоцирует?Полиция Чечни допустила неразрешённый митинг который перерос в беспредел с разгромом офиса правозащитников(последние убежали через окно).Кто тут виноват?Мне видится вина полиции и тех кто организовал митинг против правозащитников(пускай даже они госдеповские)
№22 Valery.valeri 3 июня 2015 20:57
+21
это не первая провокация - вспомнить скандал с мвдшниками ставропольскими и чеченскими, вспомнить скандал со свадьбой, когда визг подняли на весь мир о многоженстве.
А через пару-тройку дней после этой волны со свадьбой журналистку, которая подняла эту волну, награждала в сша Мишель Обама!!!
Вот так совпадение, однако))))))
№23 shtrih-m 3 июня 2015 20:58
+26
А я думаю,что настоящей,коструктивной оппозиции в России сейчас практически нет.Есть только шакалы и предатели,которые на деньги врагов нашей страны делают всё возможное,чтобы опорочить и очернить Россию,а за одно и весь народ.Плевать они хотели на возрождение Великой России,лишь бы бабло в карманы капало.УБЛЮДКИ!
№24 f14farell 3 июня 2015 21:13
+4
good
№25 matreshka 3 июня 2015 21:01
+16
Просто Кадыров честно поддерживает Путина всей своей мощью. Вот либерасты его и атакуют.
№26 po4enok 3 июня 2015 21:03
+14
Хм. Мне вот интересно, какое колличество людей действительно переживают за разгром (если он действительно был) правозащитной организации? Кто они вообще такие правозащитники? Кого они реально спасли от правового беспредела? Всё чем они занимаются это самопиар на всяких подозрительных "мероприятиях". Скольким жертвам пострадавшим от посягательств на их жизнь и здоровье, на их имущество? На деле они ратуют только за давольно таки обеспеченных гражданах реально нарушивших закон. Необходимо запретить все правозащитные организации в том виде в котором они пребывают сегодня. Алгоритм их действий должен быть следующим. 1. Сначала потерпевшим выплачиваются, из фонда правозащитной организации, все положенные по закону выплаты и компенсации, а также возмещается, из тех же фондов, материальные издержки. 2. После выполнения 1 пункта защищают кого угодно, любыми, допустимыми законом обвиненных в преступлении.

Ещё Ельцин, теперь либерасты превратили демократию в демагогию. Пора прекращать это хню.
№27 pancik 3 июня 2015 21:07
+4
Не надо было ходора выпускать. Пиндосы еще и его, суку, притянут к своим делишкам, стопудов.
----------
Да умоются кровью те, кто не верит в наше миролюбие...
№28 GORGONA 3 июня 2015 21:25
+23
Вы еще даже не видели меня злым,белоудавочные. Не советую
№29 Леший 3 июня 2015 21:26
+2
Oй ,наверное ледоруб уже в дороге !?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№30 gormvg 3 июня 2015 21:36
+17
Рамзан Кадыров-герой России. Я не знаю как там ВЦИОМ о популярности политиков , но твердое второе место после Путина он заслужил своей работой, своей преданностью России. Поднял и сделал из развалин европейским городом, Грозный. Настоящий мужик- слово держит. И еще. Жаль, что высказывание коллеги об отправке на перевоспитание под Грозный лидеров либералов, только фантазия. Я желаю Навальному, Ходорковскому посидеть в зиндане за невыполнение рабочей нормы! А ведь норму они точно не выполнят-белоручки и болтуны.
№31 dm98900 3 июня 2015 21:44
+10
За Рамзаном Кадыровым не только Чечня - за ним вся Россия!!! soldier
№32 Микес 3 июня 2015 21:56
-15
Чеченцы наверное в мягком недоумении от происходящего - жили они жили себе спокойно, понемногу забывали войну с русскими, и тут на тебе! Опять у русских саботажи и неразбериха! Вот посмотрят они и скажут: дану нахрен, русские, с вами хорошо, но из-за ваших "заклятых партнёров" нам житья нет!

Прошу прощения за иронию, это лишь моя фантазия.
----------
"Боже, не ради дела доброго и не для жизни райской, а для пользы дела и ради справедливости прошу: Будь мне опорой и поддержкой. Дай мне силы и мудрости, чтоб устоять в трудную минуту. Спаси и защити людей на Донбассе и в Сирии. Помоги защитникам Донбасса и Сирии". Прошу Тебя Господи, услышь меня!
№33 ватник и колорад 3 июня 2015 22:01
+7
Больная у вас фантазия однако....
№34 Lera888 3 июня 2015 22:02
+4
РАМЗАН, а ты не злись, джигит!!! Что взять с больных либерастов, кроме анализов?!
№35 Микес 3 июня 2015 22:16
+4
Цитата: ватник и колорад
Больная у вас фантазия однако....


Возможно, вам видней. Наверное я этим заразился, от либералов, когда читал их комментарии на их сайте "Яплакал". Думаю мне для изличения нужен сон, покой и хорошая доза гимна Советского Союза(думаю поможет).
----------
"Боже, не ради дела доброго и не для жизни райской, а для пользы дела и ради справедливости прошу: Будь мне опорой и поддержкой. Дай мне силы и мудрости, чтоб устоять в трудную минуту. Спаси и защити людей на Донбассе и в Сирии. Помоги защитникам Донбасса и Сирии". Прошу Тебя Господи, услышь меня!
№36 Капри 3 июня 2015 22:25
+8
Весь памятный 2014 год либерастные СМИ молчали о Чечне, наблюдая, как Кадыров ездил в феврале-марте в Крым на переговоры с крымскими татарами, как вызволял журналистов из рук СБУ, как привозил лекарства в ДНР-ЛНР и мобильные электростанции в Крым, как устраивал в Грозном мощные демонстрации в поддержку российской власти, как боролся с террористами, захватившими в ноябре школу в Грозном, как говорил публично слова поддержки президенту РФ.

И вот в 2015г г.вномёты - Тэффтовские холуи проснулись и начали забрасывать Кадырова г.ном. Они эту Чечню в микроскоп рассматривают, старательно ожидая случая, к которому можно было бы прицепиться. И по каждому поводу устраивается массированный вой в СМИ. Цепиться в-общем-то, не к чему. Брак 17-летней девушки, непонятки с взаимодействием силовых органов, теперь вот провокация с НКО. Вот и всё, что они сумели нарыть за 5 месяцев. А как старались, как старались. Зря стараются, идиоты, раздувая свои истерики до вселенских масштабов. Мы-то знаем, откуда у этих истерик ноги растут. И мы уважаем Рамзана и чеченский народ.
№37 bwb 3 июня 2015 22:41
-13
Да кто такой это убийца Русских, и распорядитель незаработанных денег чтобы ему столько внимания? Бандит всех бандитов? В тревожный момент сунектся в Руссию лично расстреляю их ЗПУ-23. Вот герой всех времен и народов нашелся. Собчак мужского рода.
№38 maus75 3 июня 2015 23:20
+1
Цитата: bwb
Да кто такой это убийца Русских, и распорядитель незаработанных денег чтобы ему столько внимания? Бандит всех бандитов? В тревожный момент сунектся в Руссию лично расстреляю их ЗПУ-23. Вот герой всех времен и народов нашелся. Собчак мужского рода.

Ок, перец считай сколько он убил, а мы посчитаем сколько убили русские-русских, дибил америкосовский, руссию)))))), подсталом, лошара, уволить нах.
№39 ignikov65 4 июня 2015 00:25
+5
Цитата: Капри
Весь памятный 2014 год либерастные СМИ молчали о Чечне, наблюдая, как Кадыров ездил в феврале-марте в Крым на переговоры с крымскими татарами, как вызволял журналистов из рук СБУ, как привозил лекарства в ДНР-ЛНР и мобильные электростанции в Крым, как устраивал в Грозном мощные демонстрации в поддержку российской власти, как боролся с террористами, захватившими в ноябре школу в Грозном, как говорил публично слова поддержки президенту РФ.

И вот в 2015г г.вномёты - Тэффтовские холуи проснулись и начали забрасывать Кадырова г.ном. Они эту Чечню в микроскоп рассматривают, старательно ожидая случая, к которому можно было бы прицепиться. И по каждому поводу устраивается массированный вой в СМИ. Цепиться в-общем-то, не к чему. Брак 17-летней девушки, непонятки с взаимодействием силовых органов, теперь вот провокация с НКО. Вот и всё, что они сумели нарыть за 5 месяцев. А как старались, как старались. Зря стараются, идиоты, раздувая свои истерики до вселенских масштабов. Мы-то знаем, откуда у этих истерик ноги растут. И мы уважаем Рамзана и чеченский народ.



Да так все и было... просто не пиарится?
№40 Нюша 4 июня 2015 03:19
+2
Рамзан горячий ,но умный человек,разберётся со всеми п-расами.Не надо ему мешать,а то смотрю размножились СМИ,пишут всякую...без проверки,короче переписывают друг у друга статьи.Слухи,домыслы-как тётки на базаре.
№41 Ирина_Болотная 4 июня 2015 07:35
+3
Либеральный "бомонд" отрабатывает очередную подачку госдепа или еще кого-нибудь из своры собак, что набросились на Россию.
Глава Чечни все выдержит, он умный человек. В России его уважают, как и чеченский народ,
Не рассорите, зря стараетесь, крысы либерастожидопиндосские.