Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Воду из водохранилища на Крымск катапультировали

Вызванная буйством стихии в Краснодарском крае стала наглядным примером того, как слухи, выдумки и просто очевидные провокации вредят нашему обществу. Зачастую даже сами «борцы за справедливость» не понимают, что их просто разводят на собственных же эмоциях, после чего они как зомби идут доносить людям «правду», которая оказывается ложью.

Воду из водохранилища на Крымск катапультировали

Кликнуть на изображение для увеличения

Сколько выдуманных кем-то слухов и сплетен ходит вокруг трагедии в Крымске? От преднамеренного открытия шлюзов, которых нет (телеканал «ЛДождь») до выдачи материальной компенсации за расписку о том, что ты якобы слышал оповещение («Яблоко», «Дем.выбор» и другие). Вы сами без проблем с ходу назовете еще парочку.

Как и можно было предсказать заранее, подлец и негодяи разного сорта воспользовались человеческой трагедией, чтобы «нанести сокрушительный удар по режиму». Но по факту — подставились сами. Потому что когда ни один из слухов не подтвердился, отвечать по ним было уже некому. Как обычно, никто из запустивших тот или иной слух не в силах взять на себя ответственность.

Белоленточная пропаганда потерпела сокрушительное поражение. Промывание мозгов, основанное на эмоциях и всегда имеющим место быть недовольстве народа властью, подошло к концу. Печально, что рассеявшим этот туман катализатором послужила краснодарская трагедия, но ведь истинная сущность вещей проявляется именно в критических ситуациях.

Смотрите же репортаж телекомпании Советская Кубань и рукопожатной «Новой Газеты» (!!!) прямо с Неберджаевского водохранилища, который расставляет последние точки над i в липовой версии умышленного спуска воды на город.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 RamA 23 июля 2012 09:11
+1
они как стервятники, сейчас сидят и ждут новых жертв, если их не будет, то они это устроят сами
----------
это очень государственная тайна !
№2 Apolitikus 23 июля 2012 15:53
0
ребятам за видео - спасибо. сделали хорошую работу, раскрыли глаза на ситуацию