Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16503 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На чём мэры ездят на работу

Очень часто в Сети появляются заметки о том, что мэры западных городов ездят на работу исключительно на велосипедах и общественном транспорте, а мэр Москвы Собянин предпочитает огромный кортеж из дорогих автомобилей, как олигарх. Все хавают эту информация не стремясь даже хоть чуточку прояснить себе данную ситуацию. Ну что ж, если сами не могут, то нужно им помочь.

На чём мэры ездят на работу

Американский друг России, ведущий радио Тим Керби, предоставляет информацию и раскрывает глаза.
Почему-то люди склонны верить во всё негативное... Это, прямо, напасть какая-то... Откуда столько желания верить в то, что Россия самая плохая страна и люди и мэры в ней самые плохие? Трудно сказать. Керби в своём интервью на вопрос "Что вам не нравится в России?" так и ответил: "... Как русские думают о западном мире, верят во все вранье."

Чтобы совсем не быть мрачным, приведу его слова на вопрос "Что вам нравится в России?": "...еда, меньше религии, свобода, работать с русскими легче, моя жизнь в России имеет значение, язык, я выгляжу как все. Обычный человек на улице не совсем тупой. Налоговая система. Больше свободного времени. Русские не совсем индивидуалисты, но тоже не совсем толпа.".

Это говорит американец, делайте выводы smile

Вернёмся к вопросу На чём ездят мэры и посмотрим выступление Тима:



Статья про Блумберга в New York Times, на которую ссылается Тим: nytimes.com
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё