Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Владимир Путин решил открыть счет в попавшем под санкции США банке «Россия»

Владимир Путин решил открыть счет в попавшем под санкции США банке «Россия»

Президент Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности России заявил, что собирается открыть счет в банке «Россия», который подвергся санкциям со стороны Вашингтона.

Владимир Путин решил открыть счет в попавшем под санкции США банке «Россия»«Что касается финансового учреждения, насколько я понимаю, это такой средний банк», – уточнил Путин. «У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счет открою», – пообещал он.

Путин также с юмором отнесся к объявлению санкций в отношении конкретных граждан России – чиновников, ряд которых принимали участие в совещании, в частности, спикер Госдумы Сергей Нарышкин. «Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют», – с улыбкой сказал он.

Ранее президент посоветовал пока воздержаться от ответных мер в отношении Вашингтона и введения визового режима с Украиной.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 Сибирь 21 марта 2014 14:00
+12
Зачотно good
Ещё бы обязать амерских партнёров, работающих в России вести свои расчеты исключительно через этот банк biggrin
№2 kalach_83 21 марта 2014 14:20
0
Цитата: Сибирь
Зачотно good
Ещё бы обязать амерских партнёров, работающих в России вести свои расчеты исключительно через этот банк biggrin

И про европейских партнеров в этом смысле не стоит забывать.
№3 Звездочка 21 марта 2014 15:21
0
точно продавать газ в Европу через него, так как доллары не может использовать, пусть рублями платят biggrin
№4 Байкал 21 марта 2014 14:03
+4
Жест еще тот applodisment !Снимаю шляпу rus .
№5 B.Tihomir 21 марта 2014 14:38
-14
В армии если у командира нет времени на объяснение требуемого маневра, то он дает команду "ДЕЛАЙ КАК Я!"
№6 DR._FREEMAN 21 марта 2014 14:04
+8
блин, я тоже хочу там счет открыть! а вообще, банк возможно и выиграет, такую рекламу создали!
----------
С русскими невозможно играть в шахматы: они не только заканчивают партию матом, но и начинают и продолжают тоже матом.
№7 ТакЗашёл 21 марта 2014 14:07
+2
ВВП, правильно, чморим их до упора!!!
№8 ветер северный 21 марта 2014 14:07
+4
Я думаю, это не просто так. За этим последуют определенные выводы и политические заявления. Мы даже сейчас не понимаем глубины этого заявления, но можем догадываться...

Как обычно, наш президент делает незаметный, но очень сильный ход..! Например потом, когда он откроет счёт и не сможет лично пользоваться карточкой, вот тогда на весь мир и прозвучит заявление..и будут выводы :-))))
№9 Громозека 21 марта 2014 14:07
+3
Я предупреждал что разминка заканчивается. yes


----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№10 Сибирь 21 марта 2014 14:23
+4
Тут тоже хорошая картинка попалась, из прошлого, главное - год издания smile
№11 prisoner 21 марта 2014 15:18
0
"Конец Путина в устах Березовского" - просто чума! Теперь можно перефразировать это выражение в пользу всех внешних агрессоров, и начать,например, с президента Обамыча. Он то уж конкретно и неоднократно остотсал у Путина))
№12 ambehr 21 марта 2014 18:45
0
березыча нет уже а путин есть и власть не потерял ура!!!!!!!! fuck-you
№13 Physic 21 марта 2014 14:10
+5
Если бы у меня был вклад в банке "Америка", то я закрыл счет в нем. А лучше всего закрыть Америку, как предлагает А.Дугин, лучше не скажешь:
"Тревожная и зловещая страна по ту сторону океана. Без истории, без предания, без корней. Искусственная, агрессивная, навязчивая реальность, начисто лишенная духа, сосредоточенная лишь на материальном мире и технической эффективности, холодная, безразличная, сияющая неоном реклам, бессмысленной роскошью; оттененная патологической нищетой, генетическим вырождением, разрывом всех и всяческих связей между людьми, вещами, природой и культурой. Результат чистого эксперимента европейских рационалистических утопистов.
Она утверждает сегодня свое планетарное господство, триумф своего образа жизни, своей цивилизационной модели надо всеми народами земли. Над нами. В себе и только в себе видит она “прогресс” и “нормы цивилизованности”, отказывая всем остальным в праве на собственный путь, на собственную культуру, на собственную систему ценностей. Как удивительно точно напоминает все это пророчества о приходе в мир антихриста… Царя мертвой “зеленой страны”, восставшей из пучины древнего преступления…
Закрыть Америку наш религиозный долг.
№14 troya1771 21 марта 2014 14:13
+15
Из интернета:



" Спасибо тебе, Майдан!"

Что мы узнали благодаря "майданутым"?

1. То, что у нас есть национальная идея, и мы стали вокруг неё все едины, одной только мыслью, что все снова могут быть вместе: русские, татары, чеченцы, украинцы и т.д. Этого не было со времен распада СССР, ибо с тех самых времен все бежали в разные стороны.
2. У нас есть лидер, единый и неоспоримый. Те кто против него гавкают, просто отрабатывают свою зарплату. С его словом стал считаться весь мир, убивая себя головой об стену, пока он мирно отдыхал месяц в Сочи.
3. У нас есть г-н Лавров, который столь культурно может послать весь мир к .....м, что мир перед ним после этого извиняется и просит простить и понять...
4. У нас есть МЕГА супер-герой Чуркин Виталий Иванович! Это нам тут легко говорить о том, что мы все знаем и понимаем. А он каждый день на передовой среди вражин, заставляя их после каждого заседания менять памперсы, выгребая кирпичи.
5. До Майдана мы даже не подозревали, что денег в мире более ни у кого нет, кроме как у России, Китая и Швейцарии.
6. Мы думали, что у нас есть только газ и какое-то количество ядерных зарядов.
7. МЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ, ЧТО БУДЕТ ВОЙНА! Не за себя, а за тех парней, которых послал Киев на перешеек. Мы все боялись, что их придется убивать… оказалось, что мы напрасно боялись, ибо они боялись больше нас…, ибо воевать им нечем.
8. Оказалось, что на данный момент у нас самая боеспособная армия в мире, для которой строят новые лодки, корабли, самолеты, ракеты, средства ПВО и т.д. При чем вражины прекрасно понимают, что они у себя подобного оружия не увидят еще лет 15-20. Эта армия способна по одному звонку собрать тысяч 200 бойцов и выдвинуться всем личным составом в указанном направлении, упакованными по последней моде. (её всегда с радостью поддержат Ярсы и Тополя))) Именно поэтому со стороны Запада нет даже намека на какое-то силовое решения вопроса. Ибо противостоять им нечем, ибо вспомнили они сразу 1812 и 1945 годы и прекрасно понимают, что те бойцы, что стоят сейчас вдоль украинской границы за неделю могут дойти с песнями до Парижа, по пути снова водрузив Флаг Победы на рейхстагом.
8.1. У нас есть новый род войск "Вежливые военные люди" они же "Зеленые человечки", один вид которых местному населению поднимает настроение, а вражин заставляет покупать комплекты галстуков. ибо не знают они, что делать против их доброты, ибо не было еще таких войск в мире никогда ранее lol.gif
9. Мы узнали, что все чем может на данный момент нам противостоять СШП с их союзниками – это их модные пешие солдаты, напичканые всякой электронной хренью, с помощью которой они не смогли выиграть ни одной войны за последние 20 лет, в тех странах, где кроме советского стрелкового оружия ничего нет. У них есть новейшие танки, которые убиваются чем угодно, начиная с РПГ-7 1961 г.в. У них есть прекрасные вертолеты, которые уничтожаются Тунгусками и Панцирями, у них есть грозные авианосцы, которые не могут убежать от наших подводных лодок и которые на себе таскают самолеты и крылатые ракеты, которые не могут обойти наши средства ПВО. Разумеется у них есть еще ядерное оружие, которое последний раз испытывалось в 1992 году и с тех пор у них не производились новые заряды и средства доставки. Мало того, у них для этого отсутствует ресурс, средства и персонал. ПОЧЕМУ?? Да они просто до сего момента были настолько оборзевшие, что никогда не думали, что придется кого-то бояться или от кого-то защищаться.
10. НАТО нападает только на те страны, у которых нет адекватных средств ПВО против их аэродромов подскока и авианосцев, видимо, теперь заказов у Рособоронэкспорта будет на порядок больше.
11. Пришло время покупать рубли и юани, ибо доллары и евро обеспечены только печатным станком и их долбанутыми правительствами, которым отжимать ресурсы силой у слабых стран более не получится и теперь им придется покупать хотя бы швейцарские франки и йены, чтобы на них уже у кого-то чего-то купить. Ибо бомбить мы их не будем, ибо добрые, но при желании запросто обрушим их финансовую систему, чтобы они узнали, что было у нас в 90-е после развала СССР с пустыми полками и талонами. Мы это уже прошли. А у них все еще только начинается. Это вопрос очень скорого времени, если они не сменят своего отношения к происходящему.
12. В Египте и Турции их местные майданутые мутят воду, зато теперь в Крыму в курортный сезон мы будем все как родные.
13. Никто ни разу не смотрел выступление обращения Путина В.В. Федеральному Собранию, а сегодня я почему-то сижу и жду 15.00, чтобы увидеть как он пилюлей будет вставлять вражинам, и пояснять при этом, почему ему никто не смеет возражать.
14. Нас пугают какими-то санкциями, забывая, что мы пережили 90-е, с реальными санкциями, которые были направлены на то, чтобы мы стали папусами, никогда ни на что более не способными.
15. Майданутым придется сосать, извиняясь и низко кланяясь, ибо денег им может дать только Владимир Владимирович, а Кличко наконец-то узнает, что значит слово фистинг!!))
16. Оказалось, что мы живем в стране, которой мы ГОРДИМСЯ!!! и не скрываем этого.
№15 Мелюхин.В 21 марта 2014 14:14
+6
ПУТИН сделал и дал МЕТКУ!!!! что мы теперь не КОЛОНИЯ!!!! и с нами больше на языке силы разговаривать НЕТ смысла.... Теперь менять надо Конституцию и закон о национализации ЦБ!!!!!!!
№16 Olrg 21 марта 2014 14:16
+2
Хорошая реклама банку.
№17 natalia.melroy 21 марта 2014 14:38
0
Лавров: "Западные страны также ввели персональные санкции против некоторых граждан РФ"

Путин: "Скольких это касается"?

Лавров: "20 человек"

Путин: "Надо подальше от них держаться.Они нас компромитируют"

Что значит эта последняя фраза Путина?

Меня она вообще ввела в ступор shok
PS В "чёрном списке" США, ЕС далеко не все абрамовичи,потому не вижу особого повода для радости.
№18 Кто-там 21 марта 2014 15:05
0
Это называется "стеб" или "троллинг".
№19 natalia.melroy 21 марта 2014 15:37
+1
Вы что не верите мне?Посмотрите сами Вести РТР,канал "Россия24".
Мне нет смысла стебаться,троллить.Я,наоборот,ОЗАДАЧЕНА,даже обеспокоена словами Путина.
Надеюсь,он просто оговорился.С кем не бывает..
В тех идиотских списках США_ЕС Матвиенко,Глазьев,Миронов и др.Вроде не самие худшие люди правительства.Скорей наоборот.
Потому не думаю,что Путин желает от них "подальше держаться".Вот так.
№20 Шаман 21 марта 2014 15:39
0
Ты чё, шуток совсем не понимаешь?
№21 natalia.melroy 21 марта 2014 15:49
0
ну теперь понимаю winked
№22 User_777 21 марта 2014 16:01
+1
Да это стёб был , шутка от Путина, Лавров заулыбался, они же просто издеваются над США причём делают это с нескрываемым удовольствием.
№23 natalia.melroy 21 марта 2014 16:27
0
ну тогда ладно.Успокоили winked
№24 natalia.melroy 21 марта 2014 16:29
0
ну тогда ладно.Успокоили winked
№25 Velesnik 21 марта 2014 15:42
+1
Я открою там счет тоже. Делай как президент!
----------
Споры об истории
Пчела: Кругом были цветы и сладкий нектар!
Муха: Говно! Везде, везде было говно!
№26 ambehr 21 марта 2014 18:52
0
президент-эй ты посмотри на меня делай как я делай как я
№27 Сидор Сидоров 21 марта 2014 18:12
-2
Как открыть счёт в банке РОССИЯ ? подскажите кто нибудь! Уверен он самый надёжный! rus