Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16414 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«8 лет»

Россия 8 лет терпела последствия переворота на Украине и прихода к власти нацистов в надежде, что украинский народ разберётся и справится с происходящим в стране. Но украинский народ молча терпел, а украинские власти громко грабили, угрожали, взращивали русофобию и поощряли нацизм.

Россия 8 лет терпела издевательства украинской армии над соотечественниками, а в результате над российскими гражданами, живущими на Донбассе. Убийства детей, женщин, стариков… Да, конечно Россия помогала, чем могла и позволяла нам выживать. Без этой помощи мы бы не продержались. Тем не менее Россия, просто ждала, что украинцы образумятся… Не образумились. Не было никаких антивоенных митингов не на Украине, ни в России. Модные звёзды также не призывали украинские власти остановить кровопролитие…

Россия 8 лет терпела угрозы в свой адрес от марионеточного киевского режима. Терпела оскорбления в адрес своего лидера. Терпела подлые политические и экономические подставы Киева. Россия ждала, что может быть новый Президент сможет что-то изменить. Опять мимо...

Россия 8 лет терпела присутствие НАТО на территории Украины. Установки военных баз, присутствие НАТОвских военных и вооружения. Россия ждала, что НАТО услышит и не будет обострять и без того опасную ситуацию, но с каждым годом становилось только хуже и опаснее.

Прошло 8 лет и ситуация стала критической на столько, что времени ждать у России совсем не осталось. Происходящий антироссийский бред на Украине и тотальная милитаризация страны, не говоря о желании Зеленского создавать ядерное оружие, ставило под угрозу существования самой России и всего её народа. Время истекло и точка невозрата Украиной была пройдена.

Было принято решение не дожидаться нападения на Россию подготовленного, тупого и злого врага с грязно-ядерной дубиной где-то в 2024 году, а сработать на опережение. Однако украинским властям Россия сделала последнее предупреждение в виде признания ЛДНР. Военно-политическое руководство и их американские хозяева должны были понять этот шаг. Должны были услышать Россию, которая до последнего пытается избежать крови. Но нет. Не услышали. Риторика Украины и Запада стала более агрессивной и угрожающей.

Украина и Запад не оставили другого выбора. Речь уже шла о будущем всего российского народа. Началась военная операция по демилитаризации и денацификации Украины.

Операция началась очень либерально. Постепенно. Не допуская массовых смертей не только среди гражданского населения, но и украинских военнослужащих, поэтому по казармам в первые дни удары не наносились. Россия ждала, что украинское военно-политическое руководство поймёт всю серьёзность и отступит. Однако вместо этого Министерство обороны Украины призвало украинский народ готовить коктейли молотова и хаотично выдало несколько десятков тысяч автоматов всем желающим без какой-либо проверки лиц или ведения учёта. Жертвы этого решения не заставили себя долго ждать. Начались перестрелки между бандами мародёров, началась охота на ведьм и всё, что сопутствует анархии в обществе.

Российские войска продолжили продвижение вглубь Украины, однако с каждым днём более жёстко и решительно по отношению к украинским боевикам. Не оценили лояльности первых дней? Теперь всё будет намного жёстче.

Неофициальный БеZсоноV / ТГ
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 кирил 4 марта 2022 19:04
0
Прикольно-"украинский народ молча терпел"-нашлись-терпилы tongue
№2 vitus 4 марта 2022 19:17
+1
https://vk.com/soutukraine?z=video-66621324_456251433%2F16ab09e3e90cd837f6%2Fpl_post_-66621324_3681343