Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16342 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Кампания по дискредитации выборов в России сошла на нет»

«Кампания по дискредитации выборов в России сошла на нет»

Глава комиссии Совета федерации по защите государственного суверенитета РФ Андрей Климов заявил, что кампания по дискредитации выборов в России сошла на нет, так и не достигнув своей цели. Одним из основных направлений внешнего вмешательства, по его словам, была попытка давления на российские власти во время регистрации кандидатов в депутаты Госдумы. Важным моментом стала и поддержка распространения приложения «Навальный» со стороны IT-гигантов, которая была в итоге успешно пресечена властями.

Попытки иностранного вмешательства в выборы в этом году были беспрецедентны, однако власти заранее предупреждали и готовились к подобным недружелюбным действиям со стороны западных «партнеров». И их усилия не прошли даром: якобы принципиальные IT-платформы удалили запрещенные приложения, попытки кибератак были купированы, а меры по защите от махинаций на выборах были доведены до невиданной высоты. Все это является не только актуальным успехов властей, но и важным подспорьем на будущее: как отметил член комиссии по защите госсуверенитета Владимир Джабаров, в Чехии, Германии и Швеции уже ведется подготовка по дискредитации президентских выборов в России в 24-м году.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 кирил 22 сентября 2021 19:36
+4
Осталось дело за малым-дискредитаторов найти и посадить russian
№2 Alex NN 23 сентября 2021 07:55
0
зачем их садить, пусть живут в ином мире и с господом или чертом оспаривают свое положение..нужно быть великодушнее, чем предлагать этим гнидам свое меню....
№3 Любопытный 22 сентября 2021 20:10
+4
Шум западных партнеров всего лишь шум. Так надо.
а меры по защите от махинаций на выборах были доведены до невиданной высот
.
Так ли это?
В России победила власть, и победа ей досталась благодаря админресурсу. Сюда добавим репрессии (как пример Грудинин, Платошкин и т.д.) и поддержка ЕР со стороны Президента. Власть показала силу!
А теперь об электронном голосовании. Результаты можно увидеть быстро. Не нужно пальцы мусолить, листки считая.
А вот в Москве результат ждали долго. А потом раз, и онлайн-голосование поменяло итоги выборов в пользу власти. Ну, сильная власть!
Руководителем штаба наблюдателей за выборами в Москве является человек с очень сомнительными иностранными связями. Почему он не пустил Платошкина вместе с другими наблюдателями в штаб, и этим нарушил закон. Почему? Может быть от того, что именно ЕР больше всего устраивает тех, кто пытается навязать нам наднациональные правила поведения.
№4 gravitonus2000 22 сентября 2021 21:20
+4
В России победила власть, и победа ей досталась благодаря админресурсу.
Собственно говоря, этим всё сказано.
Впрочем, по большому счёту, это всех устраивает.

Вопрос в другом. Как долго эта самая власть, в лице "Едим Россию", будет попустительствовать и лицемерить.., или напрямую принимать антинародные законы, в наглую врать своему населению и корчить из себя "исключительных", якобы кроме них - никто... facepalm

Незачем объяснять "прописные истины". Просто удивляет тупая и безграмотная позиция этих "слуг народа", которые не понимают банальной вещи, что в случае бардака в стране - они ПЕРВЫМИ окажутся в положении Муссолини, те есть вниз головой на каких-нибудь фонарных столбах.
----------
DEBES, ERGO POTES
№5 счастливый_случай 23 сентября 2021 07:02
+2
Цитата: Любопытный
Власть показала силу!
Вы хотите чтобы подпиндосники о Власть вытирали ноги Сахиба? Они ведь спят и видят 90е. А мы итак уже потратили лишних пять лет из-за колеблющейся политики Зю и полгода из-за За.
Несомненно, самым главным вопросом всякой революции является вопрос о государственной власти. В руках какого класса власть, это решает все. ... Ни обойти, ни отодвинуть вопроса о власти нельзя, ибо это именно основной вопрос, определяющий все в развитии революции, в ее внешней и внутренней политике. Что наша революция полгода «потратила зря» на колебания насчет устройства власти, это бесспорный факт, этот факт определен колеблющейся политикой эсеров и меньшевиков. А политика этих партий определилась, в последнем счете, классовым положением мелкой буржуазии, ее экономической неустойчивостью в борьбе между капиталом и трудом...
...всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться Ленин
Претензия к Единой[Неделимой] России- ОДНА. Слишком долго не раскрывает скобочки.
Единая Неделимая Россия. План автономизации поддерживал Сталин. Пора.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№6 Любопытный 23 сентября 2021 08:47
-2
Вот и показали Вы свое истинное лицо. В нужное время праведность показывали, цитируя Библию, сейчас можно и Ленина цитировать?
Настреляв Верховный Совет в 1993 году, буржуазия пришла к власти, и власть она удерживает с помощью подкупа избирателей, взброса бюллетеней и т.д.
План автономизации поддерживал Сталин. Пора.

Я процитирую Сталина: «Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами
Значит войну, которую Вы хотите развязать, нужна только буржуазии, для расширения своих активов, но никак не народу. А вы, НОдовцы, и есть агенты Госдепа.
№7 счастливый_случай 23 сентября 2021 10:28
+2
Цитата: Любопытный
Вот и показали Вы свое истинное лицо.
Мячик Вам. Никакой Вы не любопытный, а русофоб и подпиндосник, в худшем случае. А в лучшем(счастливом) - погорячились, не поняв моего поста.
Вы начали про ВЛАСТЬ, я продолжил именно про ВЛАСТЬ, коя
есть от Бога(ц)Библия.
План автономизации Сталина не прошел тогда, но процессы продолжали идти и мы скоро увидим их плоды.
Как мягко ведет войну Путин- Вы видите. И НОД поддержит ЛЮБОЕ приказание Главнокомандующего Путина, Президента, Вождя, Императора,
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№8 Любопытный 23 сентября 2021 10:59
+1
Вы начали про ВЛАСТЬ, я продолжил именно про ВЛАСТЬ, коя есть от Бога(ц)Библия.


собирающего Царство, которое противостанет царству Антихриста.

Только почему-то уже в Россия строится система антихриста, скоро все выборы будут виртуальными
№9 счастливый_случай 23 сентября 2021 11:10
+2
Цитата: Любопытный
строится система антихриста, скоро все выборы будут виртуальными
Думаете Россия впереди планеты всей по виртуальным выборам?
Считаете, что по Почте- это не виртуально?
Власть- от Бога. Это непререкаемо. Люди во Власти- не все- "пусть катятся".
Путин избран и поставлен Творцом этой Вселенной, который послал Народу Русскому единомыслие по поводу Путина.
Вы абсолютно правы говоря о ПОСЛЕДНЕЙ в Истории человечества Башне- Цифровой.
Поэтому Путин и предлагает воспользоваться древней мудростью- Для того, чтобы побеждать противника, нужно знать его идеологию, не так ли? А учиться этому во время боя — обрекать себя на поражение. Штирлиц

Больше года прошло с момента ОДОБРЕНИЯ изменений в Конституцию РФ
Сегодня сентябрь 2021, а не декабрь 2011.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№10 Любопытный 23 сентября 2021 12:49
+1
Думаете Россия впереди планеты всей по виртуальным выборам?

А мне все равно как в других странах. Когда дом строил, то хотел сразу же поставить солнечные батареи или ветряки, а также сделать скважину для подачи в дом воды. Характер такой – быть независимым. У страны больше ресурсов, поэтому не оглядываясь на другие страны нужно вести собственную политику.
Путин избран и поставлен Творцом этой Вселенной, который послал Народу

Я не знаю кем Путин послан, но избирал его народ. Федоров же вам говорил, что: «в России никогда не было такой должности, как Президент, мэр, их не было по архитектуре». Пусть Путин будет глобальным предиктором России, но все его решения должны быть одобрены, например, Госсоветом.
Для того, чтобы побеждать противника, нужно знать его идеологию, не так ли?

Слышал уже." Если мафию нельзя победить – ее надо возглавить". "Властелином мира можно стать, обеспечив монополию в сфере искусственного интеллекта". Вот только программу развития ИИ подготовил Г. ГРЕФ. Согласно взглядам Грефа общество должно делиться на касты и группы. Человеческое общение отменяется. ИИ будет основным инструментом контроля общества.
Я помню, что программу эту поддержал Путин. Эта программа часть глобалистического проекта, и в его рамках полностью подчинена решениям ГП.
Больше года прошло с момента ОДОБРЕНИЯ изменений в Конституцию РФ Сегодня сентябрь 2021, а не декабрь 2011.

Я помню какие статьи заложены в поправках. Многие регионы могут уйти под прямое внешнее управление ТНК, при этом называться Россией.
№11 счастливый_случай 23 сентября 2021 15:55
+2
Цитата: Любопытный
А мне все равно как в других странах.
Это известная цитата из подпиндосской методички. Жаль что Вы ей пользуетесь- ломая характер.
Цитата: Любопытный
Я не знаю кем Путин послан
Это легко понять, если за Путиным- Бог, сразу понятно, почему его избрал Народ и он оказался способен противостоять бабе Лизе, за которой стоит Диавол.
Цитата: Любопытный
Я помню какие статьи заложены в поправках.
И надеюсь знаете, какие статьи будут в Новой Путинской Конституции и что будет потом. Покой нам только снится.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№12 Любопытный 23 сентября 2021 16:45
+2
Это известная цитата из подпиндосской методички. Жаль что Вы ей пользуетесь- ломая характер.
Любопытства ради хочу взглянуть на эту методичку. У Вас она явно есть, т.к. на неё ссылаетесь. Пожалуйста, перешлите.
то легко понять, если за Путиным- Бог, сразу понятно, почему его избрал Народ

В 1991 году при явке 76,6% Ельцин набрал 57,3%. В 2000 году при явке 68,7% Путин набрал 53%. Поучается, что Ельцин еще был ближе к Богу?
И надеюсь знаете, какие статьи будут в Новой Путинской Конституции

Ничего не знаю. Поделитесь, пожалуйста, своей инсайдерской информацией.
№13 счастливый_случай 24 сентября 2021 18:18
+2
Цитата: Любопытный
Любопытства ради хочу взглянуть на эту методичку.
Эта фраза постоянно встречается у подпиндосников с ... года. Они начинали расхваливать Запад, им говорят а на Западе так-то и так-то, они тут же включают -
Цитата: Любопытный
А мне все равно как в других странах.
Вы- сразу со второго начали. Но дух тамошний этого выражения остался. Вот я и указал Вам на Ваш ПРОВАЛ.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№14 Любопытный 24 сентября 2021 20:05
0
Вам на Ваш ПРОВАЛ
. biggrin "Это провал, - подумал Штирлиц. - Эту старую лису не проведешь. Придется сознаться". krut
№15 счастливый_случай 23 сентября 2021 07:13
+1
Цитата: Любопытный
он не пустил П-на вместе с другими наблюдателями в штаб, и этим нарушил закон
он не пустил НикНиПла вместе с другими наблюдателями в штаб, и этим НЕ ДАЛ нарушить закон НикНиПл-у. Наверняка НикНиПла планировал устроить дебош, как кпрфщик от Саратовской области, дать арестовать своих подельников и организовать пиндосам еще один повод бороться с результатами выборов.
Зная, хоть и шапочно, Колю с 80-х годов, скажу- это его стиль.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№16 вежливый чел 23 сентября 2021 10:20
+2
Очень Любопытный счастливый случай. Прям тандем)))
№17 счастливый_случай 23 сентября 2021 10:36
+2
Цитата: вежливый чел
Прям тандем)))
Да Бондаренко тоже НикНик!
У Вас глаз- алмаз!
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№18 Фельдмаршал 22 сентября 2021 22:29
-1
А где эти, получившие по целковому, закусившие удила и топящие за единую россию. Опять сказать нечего. У меня сколько знакомых и не один не голосовал за ЕР. Результаты просто нарисовали, как нужно.
№19 Василиj 22 сентября 2021 22:52
+9
Я голосовал за людей из Единой России, и у меня много знакомых, большинство из них голосовали за кандидатов от ЕР- или нас можно не считать applodisment facepalm
№20 Фельдмаршал 23 сентября 2021 06:54
-1
Если у вас все знакомые из единой России или работают в газпроме, то по другому они голосовать и не будут. И ещё я заметил, что перед выборами появилось очень много новых писателей, очень рьяно и очень неправдоподобно защищающих нынешнюю власть.
№21 Сергей Митин 23 сентября 2021 08:00
+3
У меня нет знакомых в ЕР.В моей семье никто не работает в Газпроме.
Глосовали за ЕР.
Посмотрите голосовалку на главной странице этого сайта.Это что,админресурс или все сотрудники газпрома?
№22 sasha3513 23 сентября 2021 10:13
0
Голосовалка показывает 32 с копейками.
И это реальный рейтинг ЕР.
№23 счастливый_случай 23 сентября 2021 10:32
+2
Цитата: sasha3513
это реальный рейтинг ЕР
на этом сайте, "городские". А в жизни за ЕР еще и большинство "негородских"- вот и получилось почти 50%
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№24 sasha3513 23 сентября 2021 10:42
+1
Это которые в деревнях надомное голосование устроили, полностью 100%
№25 sasha3513 23 сентября 2021 10:44
0
Открою секрет, в Челябинске аннулировано более 2000 бюллетеней, и все по надомному голосованию. Даже многоквартирный дом, 400 человек , участвовали в надомном голосовании-не зная об этом.
№26 sasha3513 23 сентября 2021 10:46
0
На этих выборах надомное голосование выиграло выборы в пользу ЕР. Это новая фишка в фальсификации.
№27 счастливый_случай 23 сентября 2021 11:13
+2
И сколько нарушений всего?
Так бы процент проголосовавших увеличился по России.
Дождемся официальных результатов или будем делать выводы на отдельных фактах, или даже на Шпилькинде?
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№28 sasha3513 23 сентября 2021 12:55
0
От кого Вы собираетесь ждать официальных результатов-от Панфиловой. Она говорит, что нарушений нет и тут же грозится уволить всех из ТИКа Петербурга, увольняет председателя ТИК Ставрополья и т.д. Нарушений куча-но нарушений НЕТ.
№29 счастливый_случай 23 сентября 2021 15:59
+2
Цитата: sasha3513
От кого Вы собираетесь ждать официальных результатов-от Панфиловой.
Если у Вас есть источник официальных результатов помимо ЦИКа, давайте его результаты обсудим.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№30 владимыч 23 сентября 2021 09:17
+3
Я голосовал за ЕР, из окружения не знаю ни одного кто голосовал за комуняк, один за Ж голосовал
№31 siberian-boots 23 сентября 2021 03:43
+5
Цитата: Василиj
Я голосовал за людей из Единой России,

Я сначала хотел "СР за правду" голос отдать, но когда увидел в бюллетене фамилию Шойгу, сразу понял где наши rtfm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№32 Василиj 23 сентября 2021 11:20
+3
Мне Лавров зашёл- как министр и человек biggrin
№33 sasha3513 23 сентября 2021 13:01
+1
Только в Думе не будет ни того ни другого. А вместо их проползут по партийным спискам неизвестно кто.
№34 счастливый_случай 23 сентября 2021 16:00
+3
И будут оглядываться на Лаврова и Шойгу. А у них не забалуешь.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№35 sasha3513 23 сентября 2021 17:14
+2
Т.е будут придерживаться партийной дисциплины и давить на кнопки не думая. Спасибо. Только тогда чем новая Дума будет отличаться от предыдущей. Кнопкодавы.
№36 счастливый_случай 24 сентября 2021 18:14
+2
Дума отличаться будет тем, что в ее каденцию примут Новую Путинскую Конституцию.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№37 счастливый_случай 24 сентября 2021 18:13
+2
Неужели Захар испугался 481?
Сопредседатель «Справедливой России – За правду» Захар Прилепин решил отказаться от мандата депутата Госдумы России и передать его своему соратнику по партии Дмитрию Кузнецову.

«Действительно, в кратчайшие сроки после получения мандата депутата Государственной Думы Захар Прилепин намерен передать его Дмитрию Кузнецову, который возглавлял Нижегородскую региональную группу», – приводит РИА «Новости» слова пресс-секретаря политика.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.