Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16335 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

5-классницы благодарят Ежова за приговор

5-классницы благодарят Ежова за приговор
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 счастливый_случай 14 июня 2021 16:51
+7
Потихоньку и наши силовики начинают "творить добро направо-налево, пользу наносить и ласкам подвергать" всю бандеровскую нечисть.
И не только силовики. Вон - а. Артемия Гродненского по гласный надзор определили.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№2 змеелов 14 июня 2021 17:15
+5
Интересно, когда Ежова расстреляли, что стало с этими учениками...
№3 АМП 14 июня 2021 17:19
+3
5-классницы благодарят Ежова за приговор, к чему ЭТО?
----------
№4 Папандопуло 14 июня 2021 17:28
+2
Не все банды выловили.
№5 Alex_ 14 июня 2021 18:59
+9
----------
Всегда оставайся Человеком!
№6 Eneus 14 июня 2021 20:54
+2
Сейчас придут сторонники красного проекта и будут говорить о "ненастоящих коммунистах" и прочее, но где были "настоящие", когда растерзанной Россией руководили "ненастоящие"? Ответ - нигде, т.е. это просто политическое жульничество предателей - пропагандистский миф, для одурачивания русских "ивашек" (по заветам ильича, первостепенного иуды, и прочей паучьей своры).
№7 Fasad1979 14 июня 2021 23:46
0
одурачивания русских "ивашек" (по заветам ильича, первостепенного иуды, и прочей паучьей своры)

Ленин никогда не говорил такого.

Сейчас придут сторонники красного проекта и будут говорить о "ненастоящих коммунистах" и прочее, но где были "настоящие", когда растерзанной Россией руководили "ненастоящие"

А настоящих тогда почти и не осталось, верхушка выродилась.

Сейчас придут сторонники красного проекта

Нет! Сейчас набегут противники красного проекта и расскажут, что Ленин- иуда, и что он хотел дурить ивашек! И ещё коммунисты- это наймиты запада, и враги России!
Тьфу на вас!
№8 Eneus 15 июня 2021 18:00
+3
Кто разрушил храм Христа Спасителя, созданного вдохновенным трудом и на пожертвования со всей России? Видимо, больные на всю голову "благодетели", плюющие по сторонам. Дурной пример.
№9 Fasad1979 15 июня 2021 23:37
0
.
№10 Eneus 15 июня 2021 19:30
+3
И ещё о "благодетелях", Вам для ума;
В 1918 году хор Свято-Троицкого храма Кизеловского завода приехал на праздник Преображения Господня - престольный праздник собора в г. Невьянске (ныне Свердловская обл.) Лето, хор репетирует, в избе жарко, приоткрыли дверь на улицу. Проходящий мимо патруль из красноармейцев интерпретировал это как нарушение комендантского часа и контрреволюцию. Красноармейцы весь хор выстроили за храмом, велели вырыть себе могилу и отпеть самих себя. Дьякон Вячеслав Луканин, он на фото в подряснике, пошел помолиться в храм. Там его перед иконами и расстреляли, как и весь хор.
№11 Fasad1979 15 июня 2021 23:40
0
Хорошие ты источники выбираешь, очень "достоверные", впрочем я не удивлён.

Источник:
https://legitimist.ru/sight/history/2019/rasstrelyannyij-xor.html

А теперь смотрим, что за организацию этот ресурс представляет:
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/678097

"Во время Второй мировой войны Российский Имперский Союз поначалу поддерживал англо-французский блок. Однако после разгрома Франции и нападения Гитлера на СССР внутри организации развернулась дискуссия о целесообразности сотрудничества с Германией. На первоначальном этапе войны Российский Имперский Союз не поддержал Гитлера, однако некоторые его члены активно сотрудничали с немцами. После Сталинградской битвы, когда отношение немецкого военного командования к помощи русских антибольшевистских сил было значительно пересмотрено (были созданы РОА, Русская Национальная Народная Армия и др.), при участии Российского Имперского Союза в 1943 г. было создано боевое подразделение «Российское Народное Ополчение» при Валлонском Легионе дивизии Ваффен-SS «Викинг» (несколько десятков русских добровольцев из числа эмигрантов и до двухсот добровольцев из числа граждан СССР)."

Об одном из руководителей РИС-О, краткая биография и описание его книги:
"Сахновский, Н.И. «Святая Русь»: краткая история русского православного царства.
Буэнос-Айрес: Ихдание РИСО, 1965. 57, XXXII с. Мягкая изд. обл. Сост. очень хор. Николай Иванович Сахновский (1904-1991) – монархист, во время Второй мировой войны воевал на стороне Германии, сформировал Российское Народное Ополчение в Черкасской области, с 1959 по 1972 гг. возглавлял Российский Имперский Союз-Орден в Аргентине, выпускал газету «Русское слово». Автор стремится понять, какие именно причины «послужили возвеличению русского народа, а, например, не финнов, не литовцев, не татар и никого иного из многочисленных племен и народов находившихся на тех же местах и бывших не менее могущественными». Сахновский описывает ключевые события русской истории, вступая в полемику с С.М. Соловьевым, В.О. Ключевским и С.Ф. Платоновым. Книга содержит «Хронологическую таблицу», а также «Список убиенных членов царского дома» и «Список умученных архипастырей Православной церкви».

Ты, как оказалось, поклонник коллаборационистов, которые помогали Гитлеру в войне с СССР?
То-то я смотрю, что ты, с Lordом, периодически как Геббельс завываете.
Eneus, ты редкостный м-дак.
№12 Eneus 16 июня 2021 12:46
+3
Источники разные, суть одна. Думаешь ты такой умненький и ловкенький, что с темы можно соскользнуть незаметненько, шмыгнув на личности, приправив хамским ярлыком? По теме-то есть что сказать? Так было или не было?
№13 Fasad1979 16 июня 2021 15:56
0
Слышишь, ты, поклонник прислужников Гитлера. С какой темы я съезжаю? На какие источники ты опираешься? Нет, ни документов, ни доказательств, одна байка, напечатанная по заветам Геббельса. Не позорься, ХЫСТОРИК, с такой доказательной базой тебе только бабкам у подъезда эти высеры рассказывать. Хотя, если они узнают первоисточник, то даже бабки тебя, идиота, запинают под лавку.
№14 Eneus 16 июня 2021 18:51
+3
Общество "Наследие Империи" или "Русское наследие", но пишу это не для тебя русофоба, т.к. бесполезно, Бог вразумит. https://www.instagram.com/russnasledie/
№15 Fasad1979 16 июня 2021 20:32
0
Что ты этим хотел сказать? Оправдаться, или какие-то доказательства истинности тобой указанной байки? Тем более на такой платформе как Инстаграм. А русофоб именно ты, антисоветчик всегда русофоб, потому, что метишь по большевикам - попадаешь по России. Впрочем, всё как всегда у коллаборационистов - воюют с большевиками, а убивают простых российских граждан.
№16 Eneus 16 июня 2021 21:37
+3
Ещё раз, - Кто разрушил храм Христа Спасителя? Кто эти "русские" люди, что раскромсали Россию по национальным заранее расчерченным границам и вычёркивали исконно русские названия городов и улиц, заменяя своими кличками?
Твоё словечко "оправдаться" показательно.
№17 Fasad1979 16 июня 2021 22:27
0
раскромсали Россию по национальным заранее расчерченным границам


То что по республикам поделили, тут не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, ведь нации всё равно оставались и без деления, и при развале СССР начали бы самовольно территории хапать, ты понимаешь чем бы всё закончилось? Миллионы бы погибли, в драке за территории. Армяне мочили бы азербайджанцев, Азербайджан - Армению, в средней Азии тоже заваруха была бы, все предъявляли бы претензии к России, - море крови! Но то, что границы были чётко установлены, не привело к страшным последствиям распада, конфликты были, но не такие масштабные, как могли бы быть при отсутствии границ. Так что, Ленин, в какой-то степени, именно разминировал Россию введя границы республик, а не заминировал её, как вещают некоторые недалёкого ума люди.

Ещё раз, - Кто разрушил храм Христа Спасителя?

А что тебе этот храм дался? Что от храма зависело, это что священный тотем? Это здание, из кирпича, цемента, дерева и т.д. Русские люди и разрушили храм. Нет? Потому, что всё меньше людей верило в Бога, глядя как живут священнослужители. Сейчас нечто похожее, посмотришь на дела некоторых "батюшек", так и не тянет в такую церковь идти.

вычёркивали исконно русские названия городов и улиц,


Далеко не все названия поменяли, не ври. Многие оставались ещё с царских времён. И названия улиц всегда менялись, при царе тоже, это естественный процесс.

Так скажи мне, почему ты пользуешься источниками которые принадлежат организации сотрудничавшей с Гитлером? Коллаборационизм одобряешь?
№18 Eneus 17 июня 2021 11:20
+3
Источник я указал выше. Предательство презираю.
"А что тебе этот храм дался? Что от храма зависело, это что священный тотем? Это здание, из кирпича, цемента, дерева и т.д." - с этого начинается предательство Родины, этим и заканчивается. Есть речь Гагарина Ю.А. об этом. А "некоторые батюшки" ответят за свои грехи, и судимы будут строже, т.к. отвращали от Веры.
"Заминированные границы" - это наш Президент недалёкого ума? Ты даже представить не можешь уровень "высоты" своего самомнения и развития!
№19 Fasad1979 17 июня 2021 22:58
0
Источник я указал выше.


Где документы? Эту байку рассказал враг СССР, что ещё ждать от него? Всё по доктору Геббельсу. С такими источниками стыдно в полемику вступать, порядочному человеку, но тебе, видимо, всё равно.

с этого начинается предательство Родины, этим и заканчивается


Обоснуй. Ты выдаёшь свои взгляды, как нечто непогрешимое, истинное, но это только твои взгляды, твоё видение, объективно ли оно?- Я считаю нет. Даже не считаю, вижу.

с этого начинается предательство Родины, этим и заканчивается. Есть речь Гагарина Ю.А. об этом.


укажи, где можно прочитать или услышать речь Гагарина о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ Родины, я с удовольствием почитаю. Есть речь Гагарина о том, что нужно бережнее относится к историческим памятникам, но не о предательстве. Не надо сову на глобус натягивать.
№20 Fasad1979 17 июня 2021 23:08
0
это наш Президент недалёкого ума?


Считаю Путина неглупым человеком, в 2012 голосовали за него всей семьёй, но любой человек неидеален, хоть и не Путин придумал "мину Ильича", но зачем глупость повторять? Спихивать неудачи России на почти 100! лет назад умершего главу гос-ва, и почти через 30 лет после развала СССР, как-то несерьёзно. Времени было достаточно, для того, что бы поправить положение.
№21 Fasad1979 17 июня 2021 23:17
0
Предательство презираю


Ну так, зачем ты тогда публикуешь информацию из сомнительных(мягко говоря) источников?
№22 Восставший из ада 14 июня 2021 21:37
+1
Цитата: Eneus
Сейчас придут сторонники красного проекта и будут говорить о "ненастоящих коммунистах" и прочее, но где были "настоящие", когда растерзанной Россией руководили "ненастоящие"? Ответ - нигде, т.е. это просто политическое жульничество предателей - пропагандистский миф, для одурачивания русских "ивашек" (по заветам ильича, первостепенного иуды, и прочей паучьей своры).

У них и спрашивай.
Иудушек Иосиф Виссарионович Сталин на место поставил. Кого на Россию работать, а особо "иУдейных" червей кормить.
№23 Fasad1979 14 июня 2021 21:37
+2
одурачивания русских "ивашек" (по заветам ильича, первостепенного иуды, и прочей паучьей своры)


Ленин никогда не говорил такого.

Сейчас придут сторонники красного проекта и будут говорить о "ненастоящих коммунистах" и прочее, но где были "настоящие", когда растерзанной Россией руководили "ненастоящие"


А настоящих тогда почти и не осталось, верхушка выродилась.

Сейчас придут сторонники красного проекта


Нет! Сейчас набегут противники красного проекта и расскажут, что Ленин- иуда, и что он хотел дурить ивашек! И ещё коммунисты- это наймиты запада, и враги России!
Тьфу на вас!
№24 Fasad1979 14 июня 2021 21:45
0
А что Apolitikus хотел сказать этой публикацией?
№25 Lord 15 июня 2021 07:17
+8
Что такие, как вы, фанаты Платошкиных и Грудининых, весьма близки по духу к тем пятиклассницам, что готовы были аплодировать стоя всякому, кто дорвался до власти и возглавил трибунал по расстрельным спискам. С вами будет похожее, случись новая утопия в России – будете в воздух чепчики кидать на праздничных демонстрациях, шепотом анекдоты травить на кухне, голосовать за партию власти всегда "ЗА", и лить слёзы умиления при виде нового Вождя нации.

Расстрельные списки они такие: чем больше расстрелянных – тем больше любви и обожания к власти. russian
----------
Истина где-то там...
№26 Fasad1979 15 июня 2021 08:50
-1
Цитата: Lord
Что такие, как вы, фанаты Платошкиных и Грудининых, весьма близки по духу к тем пятиклассницам, что готовы были аплодировать стоя всякому, кто дорвался до власти и возглавил трибунал по расстрельным спискам. С вами будет похожее, случись новая утопия в России – будете в воздух чепчики кидать на праздничных демонстрациях, шепотом анекдоты травить на кухне, голосовать за партию власти всегда "ЗА", и лить слёзы умиления при виде нового Вождя нации.

Расстрельные списки они такие: чем больше расстрелянных – тем больше любви и обожания к власти. russian


Ты идиот, я никогда не был фанатом ни Платошкина, ни, тем более, Грудинина, ты сочиняешь ахинею и пытаешься выдать её за истину. Больной ты человек, что сказать...

Ты не забыл, с утра, чмокнуть портрет Николая II Романова?
№27 Lord 15 июня 2021 12:11
+7
Вот и вы и занервничали, а ещё говорите про чьё-то здоровье... Выпейте валерьяночки, мил человек, говорят помогает. biggrin
Вы как зеркало той эпохи – всех несогласных с вами к стенке, в лагеря или в психушку.

Так ведь я не про вас конкретно, без пяти минут не идиот и почти со здоровой психикой человек, а про любителей красной идеи. Такие ведь всегда найдут себе вождя – из Платошкиных, Картошкиных и пр. товарищей.
----------
Истина где-то там...
№28 Fasad1979 15 июня 2021 12:52
-1
Вот и вы и занервничали


Я спокоен как никогда, мне не привыкать встречать в интернете повёрнутых оппонентов.

Лучше расскажи мне, как у тебя в голове уживаются утверждение и отрицание этого утверждения одновременно? Боюсь я был прав насчёт твоего здоровья, умственного в первую очередь.
Смотри:
1) Утверждение:
Что такие, как вы, фанаты Платошкиных и Грудининых,...


2) Отрицание:
Так ведь я не про вас конкретно, без пяти минут не идиот...


Не находишь логической ошибки? Или для тебя это сложно?
Помогу. В первом комментарии ты, изначально, записал меня в фанаты Платошкина и Грудинина, и остальных уже ровняешь КОНКРЕТНО по мне(...такие, как вы...).
Во втором ты утверждаешь, что ты не про меня конкретно, про кого-то другого, или других(неважно), что у тебя с логикой?

Вы как зеркало той эпохи – всех несогласных с вами к стенке, в лагеря или в психушку.


Где я писал, что всех несогласных к стенке, или в психушку? Вот тебе бы обследование не мешало бы пройти, глядишь, голова научиться думать. winked
№29 Lord 15 июня 2021 13:35
+7
Цитата: Fasad1979
Где я писал, что всех несогласных к стенке, или в психушку?
Читайте по буквам:
Цитата: Fasad1979
Ты идиот... Больной ты человек, что сказать...

Тьфу на вас... bad
----------
Истина где-то там...
№30 Fasad1979 15 июня 2021 13:43
0
И?... Где тут к стенке? Где в психушку?...
№31 Lord 15 июня 2021 13:48
+7
Я там выделил жирным шрифтом для тугодумов...
----------
Истина где-то там...
№32 Fasad1979 15 июня 2021 13:55
0
Я читал это, где, я тебя спрашиваю, я писал, что несогласных к стенке или в психушку? Или ты по себе судишь, ты бы точно всех несогласных в расход пустил, а психушка, видимо, для нейтральных у тебя, и с этой меркой ты к другим подходишь? Видимо ты даже не представляешь других вариантов, ууу! Какой ты упырь, оказывается!
№33 Lord 15 июня 2021 14:17
+7
Однако врунишка... umnik
----------
Истина где-то там...
№34 Fasad1979 15 июня 2021 14:46
0
Однако врунишка... umnik


Молодец, что признался, ты не так безнадёжен, как я предполагал. good
№35 Fasad1979 15 июня 2021 13:46
0
Ах, ты врунишка!
№36 Fasad1979 14 июня 2021 23:46
0
.
№37 папакарло 15 июня 2021 08:15
0
Просто поражаюсь развитости и грамотности советских пятиклассников, а наши только и умеют поздравить президента словами « хэппи пёзды то ю»