Я конечно понимаю, что люди выросшие в интернете, а не в реальной жизни, всё время забывают, что Россия - не Калифорния, а гигантская и снежная страна. Это место, где за жизнь иногда надо бороться, в самом первобытном смысле слова, с природой. И эта борьба - удел сильных мужчин, даже если вам каждый день рассказывают обратное люди неопределившегося пола с голубыми волосами.
Сам уклад жизни рождает героев. На Севере "облако в штанах" не выживает. Да что Север - у нас и Оренбруг по климату любой Север уделает. И тут приходят простые парни, чтобы спасти других. Уважуха гайцам и хорошего крема для восстановления обморожений.
Трассу в Оренбургской области сильно замело, видимость была почти нулевая. На дороге случилось ДТП, и если бы не двое лейтенантов, то пострадавших машин могло быть больше. Двое полицейских помогали водителям выехать из этого снежного ада. В итоге они получили лёгкие обморожения, но помогли всем разъехаться.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Одноклассники
Мой мир
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта