Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вынепонимаетеэтодругое

Пенсионер с ролика про ёлочку: Дай бох ему здоровья. Какой молодец, держится при ворах в стране. Помогите ему кто-нибудь. Государству на стариков плевать.

Вынепонимаетеэтодругое


Пенсионер с ролика про поддержку конституции: Холуй! У него старческий маразм, явно он даже не знает, как его зовут.Государство пиарится на ветеране. Ему мозги промыли. Он просто не знает, что в стране происходит. Пенсионеры только зомбоящик и смотрят, нет доступа к тырнету.

Вынепонимаетеэтодругое
Вынепонимаетеэтодругое
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 Буквоед 1 июля 2020 13:22
+23
№2 Apolitikus 1 июля 2020 13:24
+2
ссылки делайте с https://
№3 MarilynM 1 июля 2020 13:24
+20
Опять либерда продолжает свои грантоедские серенады, продолжает петь песни и дифирамбы западу, продолжает восхвалять Навального-орального-врага народа и предателя, который работает на запад.

Опять либерда напишет, что надо раздать все деньги пенсионерам и детям,
опять либерда напишет, что пенсионерам "промыли" мозги, опять либерда будут
представлять себя в виде "защитников" народа, а на самом деле либерда как скакала под дудку запада, так и скачет, опустив свою нахальную морду в пиндосячье корыто, продолжая жрать печеньки В.Нуланд.

Опять либерда напишет, что Россия напрасно выбрасывает деньги на космос, потому что "бедный" и "несчастный" народ России доедает "последнего ёжика" из своего холодильника.

И опять либерда продолжит нам рассказывать сказки Венского Леса о том, что Америка "впереди планеты всей", а Россия "отстала" от Америки на 200 лет.
Информационная война запада против России продолжается с помощью нанятых грантоедов-предателей Отечества.
Борьба Сил Света против сил зла продолжается...
Победа будет за Силами Света.
Не сомневаюсь!
№4 MarilynM 1 июля 2020 13:37
+16
"Посетовала Нуланд на то, что в России принят закон об иностранных агентах, который резко сокращает пространство для манёвра пропагандистского в России и призвала она вести ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ с помощью армии ТРОЛЛЕЙ, отрицая при этом причастность к этой армии. В то же время она считает необходимым блокировать попытки России доводить свою Информацию до жителей западный стран. Главное, говорит она, комбинировать метод КНУТА и ПРЯНИКА, и усиливать САНКЦИИ, а сотрудничество с Россией возможно только с ПОЗИЦИИ СИЛЫ."

Опубликовала В.Нуланд этот свой опус в журнале "Foreign Affairs".
№5 Sloven 1 июля 2020 14:05
+16
призвала она вести ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ с помощью армии ТРОЛЛЕЙ

Это правда. Виктория Нуланд и её муженёк Каган неоконсерваторы и враги РФ.
А вот выдержка из статьи американского аналитика за 2015 год, март месяц.
№6 Tired Cat 1 июля 2020 17:17
+5
А что вы хотели от мадам Нудельман?
Зато она умеет материться! И гордится этим!
№7 Чёрный сепар 1 июля 2020 22:17
+1
мадам Мудельман!!!!!
№8 bodler 1 июля 2020 13:25
+11
Да нет, одно и то же. Они может думают что разное пишут, а получается набор букв. Почитайте комметарии под роликами, словесный понос, смысловой нагрузки ноль. Что под первым, что под вторым.
Под первым, молодец, правду сказал. Какую правду? Там у кого-то душевная боль, наверное ниже спины. Из-за чего, почему боль? Нет ответа.
Под вторым аналогично.
Деушка продался, анальный прав. Кому продался, почему, зачем? Все кто голосует за, чьи-то холуи. Чьи холуи, почему если за, то продался? Опять непонятно.
№9 Питерский 1 июля 2020 13:40
+18
Комментарии на ютубе лучше вообще не читать, чтоб не разочароваться в человечестве. Там на сотню один толковый и несущий хоть какую-то смысловую нагрузку.
№10 smoug_fray 1 июля 2020 17:43
+1
почему же, "Крокодила" - нет, "Фитиля" - нет, Кукрыниксов - нет = зато есть ютуб !!! очень занятно - угадывать по 2-3 фразам IQ "писателей" - можно быть спокойным, что выше 3-4 класса они не потянут,
т.е. где-то лет через7 (если будут стараться) - уже можно как то общаться по-взрослому
№11 MarilynM 1 июля 2020 13:42
+5
Цитата: bodler
Деушка продался, анальный прав. Кому продался, почему, зачем? Все кто голосует за, чьи-то холуи. Чьи холуи, почему если за, то продался? Опять непонятно

Да всё понятно.
Либерда сама продалась западу за 30 иудиных монет, либерда является продажной, но свои грехи и преступления старается повесить на невиновных.
Известный приём и метод амеров: "сделай гадость и укажи пальцем на невиновного".
Сама либерда продалась западу, являясь предателями Отечества, теперь же либерда пытается тыкать пальцем в пенсионера, переваливая свои грехи и преступления на невиновных...
№12 dbrnjh25 1 июля 2020 14:42
0
Известный приём и метод амеров: "сделай гадость и укажи пальцем на невиновного".
прально! хуцпа называется!! только совсем не амеров! а ИУД, что в англии такой наволочи мало?.. во франции?... да и в России их не мерено!...
так что забудьте за амеров...
№13 MarilynM 1 июля 2020 15:10
+1
Цитата: dbrnjh25
прально! хуцпа называется!! только совсем не амеров! а ИУД, что в англии такой наволочи мало?.. во франции?... да и в России их не мерено!...
так что забудьте за амеров...

Научитесь по-русски выражать свои мысли наконец-то,
а не по-хохляцки.
Цитата: dbrnjh25
забудьте за амеров...

Забудьте о ком-то, а не "Забудьте ЗА". "За" - это за забором...
Цитата: dbrnjh25
забудьте за амеров...

И приказыайте своей жене, что ей надо забыть или вспомнить.
Сейчас понятно? Или опять не въехали, xoxol ?
Нашёлся мне тут защитник амеров...
Тьфу, противно...
№14 dbrnjh25 1 июля 2020 15:27
-4
не ной... все ОК! жалко иуд?
так я еще не приказывал... как прикажу, прыжками помчишься исполнять... lols lols lols
№15 Питерский 1 июля 2020 15:29
+9
Не стоит грубить незнакомым людям. Тем более женщине.
№16 MarilynM 1 июля 2020 16:21
+5
Цитата: dbrnjh25
так я еще не приказывал... как прикажу, прыжками помчишься исполнять...

Ещё не родился тот, кто может мне что-то приказать. desantura
Так что помолчи, хохол, xoxol защитник амеров.

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! 1 июля 2020 года.
ИНТЕРФАКС сообщает:
"ПО ПЕРВЫМ ДАННЫМ, 72,92 % проголосовавших поддержали изменения в Конституцию".

Пусть амеры теперь меняют свои памперсы. biggrin
№17 Питерский 1 июля 2020 15:44
+3
Австралийский крокодил к Вам не равнодушен. biggrin
№18 MarilynM 1 июля 2020 17:28
-4
Цитата: Питерский
Австралийский крокодил к Вам не равнодушен.
biggrin
Вам очень смешно?
Ну, поскольку Вам так смешно, то я могу предположить c очень большой долей вероятности, что Crocodile - это Ваш клон.
№19 Tired Cat 1 июля 2020 13:43
+9
Очень показательно, как "люди со светлыми омерзительными харями" рвут задницу по поводу - извините за тавтологию - несчастной судьбы заднеприводных и других извращенцев.
Как говорится - у кого чего болит. А у этих явно болит - уж больно близко к жоп... эээ к сердцу принимают.
№20 dbrnjh25 1 июля 2020 14:38
+1
здорово мужичек прикольнулся с иудского кодла... хотя картавить наверное не надо было бы... щас дело пришьют что он евреев готов на кострах сжигать...
вот еще...
https://www.youtube.com/watch?v=iPfNU2zrrec
https://www.youtube.com/watch?v=AuYraZxv3EY
№21 ivvara 1 июля 2020 14:41
+8
Ой, это не все, кто пишет, гранты получают и живут на денежки Сророса и иже. На грантики живут те, кто всю эту толпу ведет и подначивает.
Самое печальное то, что все, кто ругает поправки даже не понимают, почему они их ругают. Спроси у этих людей, а в чем реальная причина? И они ответят, что не знают. Обнуление сроков - это чушь, которую высказали радио свобода и теперь это все подхватили. Это стало модным. Тренд, блин.
Вот они говорят, мол 2 сроко подряд можно. А мне интересно, почему и кто так решил? Потому, что в США только 2 срока? Так в США это тоже недавняя выдумка, чтоб 1 человек не мог давить свою линию долго, даже если народ хочет, чтоб этот человек был президентом. И поправка эта, кстати, была проведена без всяких там голосований. В Конгрессе придумали, часть штатов одобрила. Всё. Вот и вся поправочка.
Но Россия - не США, ни по территориям, ни по менталитету, ни по истории. Почему у нас должно быть так, как у них, если само законодательство у нас не англо-саксонское, а ближе к германо-романскому?
Что-то никто не ругается, что Меркель занимает пост канслера уже 20 лет без перерыва.
Что наиболее глупо в данной ситуации, так это то, что те, кто против Путина, даже не знают, кто может сменить его. То есть, они не за кого-то, а против. А это прям странный подход, типа разрушим все до основания, чтобы.. что? А на этот вопрос эти люди ответить не могут. И не пониают, кто может стать Президентом. Навальный? А где вменяемая программа? Он же против коррупции? Ок. Какие меры он предлагает? просто если человек долго и упорно занимается какой-то одной темой, то он должен уже стать в ней экспертом. А экперты не только критикой занимаются, но и предлагают пути перешения. Так вот, где методология избавления от коррупции от Навального? Я такой не видела в сети. Она существует? Полагаю, что нет. А раз нет решения, то о чем мы говорим? Кто другой имеет методологию решения хоть одной актуальной проблемы? Я о таких не знаю, к сожалению.
№22 Ченг 1 июля 2020 14:49
-6
Легитимность авторитарных режимов строится на создании иллюзии их безальтернативности. Россия тут не уникальна, увы. feel
№23 ivvara 1 июля 2020 14:51
+5
Ммм.. Иллюзия безальтернативности? Раз это только иллюзия, то вы, наверняка, сможете назвать мне нескольких иных кандидатов на пост Президента РФ.
№24 Питерский 1 июля 2020 14:52
+5
Увы Вам. В России не авторитарный режим.
№25 Яшмаа 1 июля 2020 15:21
+5
Приведите пример абсолютно справедливого режима (при этом обязательное условие - устойчивость и преемственность), который бы устроил хотя бы вас. Или хотя представьте проект такого режима. Да, кое-где элита тасует власть внутри себя (это почему-то называется демократией), а народу-то что от этого? Вас устроит, если элитная группировка вокруг Путина будет смещена либерастической элитной группировкой?
№26 dbrnjh25 1 июля 2020 15:30
0
это вы за тоталитарные иудские режимы в иудокатоляцких свинарниках??? юса, гейОППА! ну так какой же иуда за свои бабки, вам волю даст... да ни в жисть...
№27 dbrnjh25 1 июля 2020 15:36
0
иуды уничтожили православную Украину... теперь, на ее развалинах, хотят слепить иудскокатоляцкий свинарник... но бабок жалко... к тому же они украинцев в 15-16 веках католизировали... католизировали, почти 100лет ... а окраина раз! и под русского православного царя убежала... а ведь скоко бабла вложили... вот и щас... думают как бы посрать и не надуться... lols lols lols
№28 Хищник 1 июля 2020 15:37
+5
Комментарий прямо шикарный - "разворовали страну за 20 лет". А что там такого было 20 лет назад, что никак разворовать не могут? Что за такое непомерное процветание наблюдалось в России в 2000 году?
№29 dbrnjh25 1 июля 2020 15:46
0
только иудокатоляцкий мир, это мир подлецов, мир рабов и господ!
только в этом мире предусмотрено четкое разделение на рабов католяков и господ, иуд! ВСЕ в этом мире должны тупо батрачить на иуд!
В противовес рассмотрим мусульманский мир, или православный, или даже испанокатолический... не говоря уже об комуняцком мире... в этих сообществах люди батрачат на СВОИХ прездов СВОИХ меров, СВОИХ губеров, а те в свою очередь как рабы на галерах пашут на свой народ... не всегда честно невсегда и порядочно, НО они СВОИ!
в иудокатоляцком обществе такое НЕВОЗМОЖНО по определению!!! все должны пахать на иуд (эдакая каста неприкасаемых)!!! вплоть до президентов и королей... lols lols lols
№30 menol 1 июля 2020 16:07
+1
Цитата: ivvara
А экперты не только критикой занимаются, но и предлагают пути перешения.

applodisment
№31 sasha1954 1 июля 2020 17:11
0
Цитата: dbrnjh25
иуды уничтожили православную Украину... теперь, на ее развалинах, хотят слепить иудскокатоляцкий свинарник... но бабок жалко... к тому же они украинцев в 15-16 веках католизировали... католизировали, почти 100лет ... а окраина раз! и под русского православного царя убежала... а ведь скоко бабла вложили... вот и щас... думают как бы посрать и не надуться... lols lols lols

Цитата: dbrnjh25
только иудокатоляцкий мир, это мир подлецов, мир рабов и господ!
только в этом мире предусмотрено четкое разделение на рабов католяков и господ, иуд! ВСЕ в этом мире должны тупо батрачить на иуд!
В противовес рассмотрим мусульманский мир, или православный, или даже испанокатолический... не говоря уже об комуняцком мире... в этих сообществах люди батрачат на СВОИХ прездов СВОИХ меров, СВОИХ губеров, а те в свою очередь как рабы на галерах пашут на свой народ... не всегда честно невсегда и порядочно, НО они СВОИ!
в иудокатоляцком обществе такое НЕВОЗМОЖНО по определению!!! все должны пахать на иуд (эдакая каста неприкасаемых)!!! вплоть до президентов и королей... lols lols lols
№32 sasha1954 1 июля 2020 17:15
+4
смотри писатель,не увлекайся...а то поляки батрачить не пустят,
№33 kiwi777 1 июля 2020 21:23
+2
Фраза "будем рулить как миша ефремов"...просто убила... crazy
№34 Решала 2 июля 2020 11:45
0
Российские пенсионеры довольны тем, что при Путине у них есть стабильность и пенсия вовремя. Может быть, не такая большая как всем хотелось бы, но на жизнь хватает (даже детям и внукам помогать успевают). Так что раскачать на этой теме лодку, что ветераны не осознанно поддерживают поправки - ложь, они хотят, чтобы ВВП оставался у власти подольше.