По Крымскому мосту запустили движение грузовых поездов

Первые кадры запуска движения грузовых поездов по Крымскому мосту.

Пропускная способность моста - 12 грузовых пар поездов в сутки. Это даст возможность перевозить 13 миллионов тонн грузов в год.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
25 комментариев. Оставьте свой
№1 PowerLine Пользователя нет 30 июня 2020 15:10
+30
Слышите, на фоне грохота состава хлопки? То пуканы рвуться на руине biggrin
№2 MarilynM Пользователь на сайте 30 июня 2020 15:48
+18
В Добрый Путь!
Россия впереди Планеты всей!
Пиндосы меняют памперсы от зависти...
№3 Sandman Пользователя нет 30 июня 2020 17:33
+9
На фоне хлопков слышен чей-то грустный проигрыш членом на рояле...
№4 ТАВР Пользователя нет 30 июня 2020 16:02
+11
В ДОБРЫЙ ПУТЬ! А ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ В АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЯ ПОСТРОЯТ СКОРОСТНУЮ ЛИНИЮ АЭРОЭКСПРЕССА! А укрожопые к нам не едут, дорого - зашивать жопы - пуканы!Постоянно от зависти и злости их жопы взрываются!
№5 slyder Пользователя нет 30 июня 2020 16:46
+8
biggrin Видел в ранешние года до 14 ,особенно западенские приедут и силос с собой тащат,вплоть до лука и горилки.Действительно станет чище на пляжах.Жаль,на самолёте лечу,а мост увидеть хочется.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№6 Tired Cat Пользователя нет 30 июня 2020 20:11
+1
Это да - я был впечатлён!
№7 Noruman Пользователя нет 30 июня 2020 16:28
+8
По идее это должно снизить стоимость товаров. Потому что перевозка ЖД одна из самых дешёвых, дешевле только морем, но и дольше.
Соответственно должна снизить стоимость товаров которые будут перемещаться по железке.
Очень на это надеюсь.

С уважением
№8 дедмазай Пользователя нет 30 июня 2020 19:48
0
Вы хорошо сказали- по идее
Теперь осталось только найти где эта идея запряталась
№9 SerVal-2 Пользователь на сайте 30 июня 2020 21:35
+4
Цитата: дедмазай
Вы хорошо сказали- по идее
Теперь осталось только найти где эта идея запряталась

Я Вам скажу, где идея запряталась.
Вечером танковая дивизия была в Тамани, а утром уже пряталась в Джанкое или Чонгаре.
Как Вам такая идея? smile
№10 Штирлец Пользователя нет 30 июня 2020 17:11
+8
Цитата: PowerLine
Слышите, на фоне грохота состава хлопки? То пуканы рвуться на руине biggrin


Даже в германии слышно, как рвутся пуканы у чубатых !
№11 leftpers Пользователя нет 30 июня 2020 18:00
+2
Цитата: PowerLine
же в германии слышно, как рвутся пуканы у чубаты

Прямо пулеметные очереди))
№12 leftpers Пользователя нет 30 июня 2020 18:04
+1
Зачем вы цифры озвучили о пропускной способности моста, теперь осталось меньше украинцев, по причине порванной ж.пы.
№13 Антипиндос Пользователя нет 30 июня 2020 18:05
+3
Он сказал :"Поехали! "
№14 ledygavrosh Пользователь на сайте 30 июня 2020 18:07
+1
Победный локомотив - символично.
№15 Serge.fr Пользователя нет 30 июня 2020 18:09
+1
№16 Образ Пользователя нет 30 июня 2020 18:09
+4
Следующий этап развития России пройден. Первого июля следующий этап, неподкочайте граждане. А у наших западных партнеров сплошное ЛГБТ (анус), вандализм (снос памятников). Хохлы в трансе, теперь Россия танки в Крым будет завозить эшелонами, вопрос с водой решили. Ну куда не кинь всюду, это, как ее, песец, во.
№17 саеноб Пользователя нет 30 июня 2020 18:17
+5
Цитата: ledygavrosh
Победный локомотив - символично.

Да, впереди надпись 1945-2020.
№18 АМП Пользователя нет 30 июня 2020 20:22
0
good
----------
№19 Мы с Завода Пользователя нет 30 июня 2020 20:51
0
Порвать либеров , нет от них будущего .
№20 Мы с Завода Пользователя нет 30 июня 2020 20:52
0
Будущее есть от Русского порядка , от Русского эгрегора , от нашей культуры .
№21 РоманАлексеевич Пользователя нет 30 июня 2020 21:44
0
"Поехали!"
№22 Герои Шипки Пользователя нет 30 июня 2020 21:56
0
Метановое облако накрыло сегодня Хохлому. biggrin
№23 Крымский_ Пользователя нет 30 июня 2020 22:29
+1
Цитата: Герои Шипки
Метановое облако накрыло сегодня Хохлому. biggrin

Очень рад, что наперекор всем "мудрецам, спецам и провидцам" из Украины мост построен и не "Мосфильм"! Машины по нему едут, поезда идут, на Украине каждый раз придумывают новые даты, когда он развалится. Надеюсь, что это случится очень не скоро! А про Хохлому как-то неправильно... Ведь это старинный русский художественный промысел и русский населённый пункт, где этот промысел возник...
№24 Lubasha Пользователя нет 1 июля 2020 02:47
0
Ну можно тупить, но не до такой же степени!
№25 kashka37 Пользователя нет 1 июля 2020 08:04
0
Бог хохлов - Путин, это давно известно. Местные комментаторы обожествляют хохлов и их пуканы (интересно. что это за часть хохлотела?). Причем радуется народ этот не тому, что Крым все ближе и ближе, а тому, что у хохлов подгорает...
Патриоты, фули...
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.