Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15572 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ефремов хочет выплатить компенсацию родным Захарова, но они не идут на контакт

Ефремов хочет выплатить компенсацию родным Захарова, но они не идут на контакт

Актер Михаил Ефремов неоднократно пытался договориться о выплате компенсации близким Сергея Захарова, погибшего в аварии с участием артиста, но они не идут на контакт с ним и его представителями. Об этом ТАСС сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

"Неоднократно мы пытались выйти на этих людей и договориться о компенсации. Я только сейчас ездил к матери погибшего в Рязанскую область, но она в очень преклонном возрасте, и не уверен, что правильно восприняла мои слова. Другие члены семьи пока на контакт не идут", - сказал адвокат. Он также добавил, что ведению переговоров с семьей Захарова препятствуют "определенные люди, которые делают пиар на этом трагическом происшествии и вводят в заблуждение СМИ".

Ранее адвокат потерпевших Александр Добровинский заявлял, что никто со стороны Ефремова не выходил на контакт с семьей Захарова, а сами родственники погибшего не готовы принимать компенсацию от артиста.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 Сергей_Варакин 14 июня 2020 09:58
+10
Компенсацию в любом случае платить придется.
№2 ПВН 14 июня 2020 10:13
+8
И здесь возникают вопросы. Зачем адвокат поперся к матери погибшего? Он совсем идиот? Все компенсации будут назначены судом. А семья с честнейшим адвокатом Добровинским? Я так понимаю у него их две было плюс гражданская жена. Дети взрослые. Гражданская жена ни на что не имеет прав. А кому компенсацию платить? На самом деле остаётся только престарелая мать.
№3 Старичок_Боровичок 14 июня 2020 16:25
0
Видите-ли, для суда есть разница в том, добровольно-ли человек выплатил компенсацию или по решению суда. Поэтому адвокат и мечется... А вообще дело все больше покрывается мутью и не только со стороны Ефремова. Семья погибшего отказывается от предложенной компенсации... Это ее дело и это я не обсуждаю. Но спрашивается при этом - а зачем эта семья мотается по телеканалам, раздает направо и налево интервью...? Похоже она (семья) не очень-то и огорчена гибелью сына-мужа-отца... и хочет что-то еще кроме компенсации.
№4 ПВН 14 июня 2020 21:35
0
С этой стороны не рассматривал. Думаю вы правы причина действий адвоката именно в этом. Но, учитывая резонанс дела, все же это ошибка. Тут можно просто подождать, посмотреть на битву паучков в банке, назначить БОЛЬШУЮ ежемесячную выплату старушке и спокойно отправится отсиживать срок в колонии-поселении. Ничего родственникам, кроме матери, не светит. А Ефремов сядет как все и доказательство, что перед законом все равны будет предоставлено обществу.
№5 izlatvii 14 июня 2020 12:18
+5
А, так его, Ефремова, ещё и пожалеть, как Ваенга пела?
Не контачат с ним. Горе-то какое, как жить? Вы ему там покажите дорогу до ближайшего супермаркета, где верёвки с мылом продают. А может, ему и подарят.
№6 АМП 14 июня 2020 12:49
+13
Компенсацию

Какая нахен компенсация, это что поломанная мебель , платить обязан но больно уж слово неподходящее. И ЕЩЁ жизнь то не вернешь, свою пропил да еще у другого отнял.
----------
№7 dbrnjh25 14 июня 2020 10:02
0
я думаю что компенсацию и побольше, у этой мрази надо брать!
вообще пора разделить компенсации и судебные процессы... компенсация ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть подтверждена СУДОМ. это первое... и конечно же она может смягчить приговор, но при этом главным все же, должна быть личность преступника... которая могет и должна, в определенных случаях, полностью нивелировать смягчение, до нуля... lols lols lols
№8 MarilynM 14 июня 2020 10:04
+13
Не всё в жизни можно купить, не всегда можно откупиться, не всегда деньги приносят нужный результат. Да и мадам Фортуну не задобрить. Мадам Фортуна равнодушна к деньгам, она крутит колесо Счастья, Удачи и Везения по своему собственному усмотрению.
Мадам Фортуна может из богача сделать нищего и наоборот.
Но Ефремов об этом ничего не знает...
Мадам Фортуна многое дала Ефремову, но он не оценил, теперь Мадам Фортуна может многое отобрать у него...
№9 Zig-Zag-удачи 14 июня 2020 10:04
+11
Он также добавил, что ведению переговоров с семьей Захарова препятствуют "определенные люди, которые делают пиар на этом трагическом происшествии и вводят в заблуждение СМИ"

Пусть хоть трижды делают пиар, эти кто то, но при этом препятствуя даже частично откупиться Ефремову(читай договориться о компенсации) Убийца, богатенький-алкаш, должен понести суровое наказание!
№10 Михаил Лукин 14 июня 2020 10:07
+4
Понятно, всё сводится к выплате компенсации. А я считаю что компенсация должна быть выплачена независимо от меры наказания.
Короче, если этого гада отмажут. Убейте его пожалуйста, кто-нибудь. Я возьму вину на себя. Просто Бога я боюсь, а так и в рай проберусь глядишь. Госпыдииии. Чё у меня в башке?
№11 Zig-Zag-удачи 14 июня 2020 11:27
+3
В том том то и дело - до суда адвокат гоняет к родственникам и хочет предложить бабло, чтобы смягчить наказание. Суд полюбому заставит выплатить какую то компенсацию Ефремову. Но если адкокат говорит об этом до суда, это значит только одно - желание смягчить наказания, предложив больше бабла, чем родственники получат по решению суда. (либералы богатенькие не пожалеют на это денег)

Но если это случится, например вдова или другой ближний родственник вставит своё слово. Типа, что уж там, покойника уже не вернуть, и хоть Ефремов подлец, но водка ведь всему вина... то это может повлиять на смягчение наказания для преступника. И это будет также плевок в простых россиян которые наблюдают за этим преступлением. Т.есть в настрое нас против действующей власти. (скорее всего силовики из Кремля и мешают договориться о компенсации) Вообщем всё походу сложилось против этого мерзавца Ефремова и большинство людей и власть за справедливое наказание. А на кучку ''Сабчак-либералов'' всем плевать.
№12 Прохожий из Крыма 14 июня 2020 10:08
+17
Компенсация НЕ ДОЛЖНА СМЯГЧАТЬ приговор.
И быть ОБЯЗАНА!
№13 igroznii2015 14 июня 2020 10:13
+10
А мне нравится позиция и предложение Михаила Погребинского: "Михаил Ефремов обязан понести самое серьезное наказание за смертельное ДТП, заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

Родственников людей, погибших в авариях, часто пытаются убедить простить виновников. Им предлагают большие суммы компенсации, заявляя, что человека все равно уже не вернуть, пишет политолог на своей странице в Facebook. 

Михаил Погребинский считает, что всем неравнодушным необходимо отправить семье погибшего в ДТП с участием актера небольшие суммы денег. Сделать это можно всем, кто желает справедливого решения в суде для Ефремова. Так родственники погибшего смогут не принимать предлагаемые компенсации, а актер не избежит строгого наказания, заплатив откуп семье погибших.

"Учитывая резонанс, не сомневаюсь, что сумма на счету за несколько дней превысит даже возможности Михаила Ефремова", – отметил Погребинский...."
№14 Северянинко 14 июня 2020 17:44
0
В УК РФ по данному преступлению от 5 до 12 лет тюрьмы, никаких послаблений нет.
№15 100pitsot 14 июня 2020 10:16
+2
Цитата: MarilynM
Не всё в жизни можно купить, не всегда можно откупиться, не всегда деньги приносят нужный результат. Да и мадам Фортуну не задобрить. Мадам Фортуна равнодушна к деньгам, она крутит колесо Счастья, Удачи и Везения по своему собственному усмотрению.
Мадам Фортуна может из богача сделать нищего и наоборот.
Но Ефремов об этом ничего не знает...
Мадам Фортуна многое дала Ефремову, но он не оценил, теперь Мадам Фортуна может многое отобрать у него...

То есть потерявшим кормильца деньги не нужны? Причем тут откупиться? Платить так и так придется, просто сейчас без дополнительного суда о компенсациях по потере кормильца. Это нормальная юридическая практика - досудебные переговоры и компромисы.
№16 MarilynM 14 июня 2020 10:31
+5
Цитата: 100pitsot
То есть потерявшим кормильца деньги не нужны? Причем тут откупиться? Платить так и так придется, просто сейчас без дополнительного суда о компенсациях по потере кормильца. Это нормальная юридическая практика - досудебные переговоры и компромисы.

ГДЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО РОДСТВЕННИКАМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ?
Научитесь, пожалуйста, читать...
Это личное дело родственников: принять или не принять компенсацию.
Решать это будут родственники, а не я.
И даже адвокат не сможет повлиять на решение родственников.

И если даже Ефремов кучу денег заплатит, то это не освобождает его от уголовной ответственности и от уголовного наказания.
И даже куча денег не сможет замолить его пьяный грех.

Придётся Ефремову Храм строить на свои деньги и самому кирпичи таскать.
Хотя и тут я не уверена, что это поможет ему.
Ефремову уже ничего не поможет...

ЕСТЬ ЕЩЁ И ВЫСШИЙ СУД.
И этого Ефремову никак не избежать.
Подохнет он от алкоголя и наркотиков.
И никакие деньги его не спасут...
№17 Tired Cat 14 июня 2020 11:25
+1
"Научитесь, пожалуйста, читать..." - его только писать, с горем пополам, научили.
№18 ПВН 14 июня 2020 10:32
+1
Компенсация по потере кормильца назначается на несовершеннолетних детей. Компенсация может быть выплачена его матери. Жене светит только моральный ущерб, если не имеет инвалидности. Ну и если проживали вместе. А то там ещё и гражданская появилась. Во всём этом может разобраться только суд. На фига эту тему адвокаты подняли в сми?
№19 Михаил Лукин 14 июня 2020 10:16
+1
Давайте соберёмся все и сделаем это. Я приеду из Иваново без вариантов. Мне тут не далеко.
№20 kislitsyn53 14 июня 2020 10:19
+4
Вот хоть бы одному из множества скоморохов устроить показательную порку)). Раньше в Первопрестольной на Красной площади (Лобное место) казни применялись редко, в основном для того, чтобы другим неповадно было. В отличие от Запада. где публичные наказания являлись спектаклями, развлечением толпы. Неплохо возродить традицию, только без казней, а с розгами, вымоченными в солёной водичке)).
№21 Praktic 14 июня 2020 10:20
+4
Этот алкаш сначала убил человека,а теперь хочет расплаться.Надо у него спросить сколько он хочет денег,чтобы дать разрешение на убийство кого-нибудь из своих родных.Что эта мразь ответит?
№22 димка вьюгин 14 июня 2020 10:24
+9
Слово "компенсацыя" по ушам режет!!! Как можно компенсировать человеческую жизнь? Как?
№23 Ckat 14 июня 2020 11:39
+1
Другой человеческой жизнью.
№24 шахтёр 14 июня 2020 10:29
+8
Я вот не пойму,если хотят выплатить компенсацию то в чём проблема???Приходите к родственникам ,кладите деньги на стол(можно на видео снять если хочется) и дело в шляпе!А возьмут или нет-это не ваше дело.Чё?не подходит?пиар не тот и договорняк не случится?Значит вы все(Ефремов и Ко.) обыкновенные мрази и ублюдки!!!;
№25 Михаил Лукин 14 июня 2020 11:09
+1
Цитата: Михаил Лукин
Понятно, всё сводится к выплате компенсации. А я считаю что компенсация должна быть выплачена независимо от меры наказания.
Короче, если этого гада отмажут. Убейте его пожалуйста, кто-нибудь. Я возьму вину на себя. Просто Бога я боюсь, а так и в рай проберусь глядишь. Госпыдииии. Чё у меня в башке?


Простите меня люди добрые. Ху... ню я горожу по глупости своей! Сам я Сам убью урода этого. Как я мог подбивать вас на грех этот? Простите Бога ради!
№26 Северянинко 14 июня 2020 17:45
0
Михаил, забухались что ли совсем? Плохо.
№27 1946 14 июня 2020 11:18
+5
"И если даже Ефремов кучу денег заплатит, то это не освобождает его от уголовной ответственности и от уголовного наказания.
И даже куча денег не сможет замолить его пьяный грех." applodisment Спившийся, деградированный ублюдок, в преддверии суда земного и высшего мечется в поисках смягчения. Есть внутренний смысл того, что родственники не берут откупные из рук подонка
№28 maxe365 14 июня 2020 11:32
+5
Цитата: dbrnjh25
я думаю что компенсацию и побольше, у этой мрази надо брать!
вообще пора разделить компенсации и судебные процессы... компенсация ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть подтверждена СУДОМ. это первое... и конечно же она может смягчить приговор, но при этом главным все же, должна быть личность преступника... которая могет и должна, в определенных случаях, полностью нивелировать смягчение, до нуля... lols lols lols

krut Смягчай себя САМ! Ефремов это давно уже не человек и личность -а ,большая навозная куча .Состоящая из миллионов таких же ефремовых паразитирующих на искусстве.РАЗЛАГАЮЩИХ НАШЕ ОБЩЕСТВО ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ ДЛЯ НИХ СПОСОБАМИ. Обыдлячивающих уже и подрастающее поколения.Если ,ты так радеешь за обнуление подсвечивающего этому потцу реального тюремного срока-посмотри напр"Параграф 78".Там весь русофобский бомонд в сборе .Включая и этого деятеля "высоких искусств "..
№29 Мир-Труд-Май 14 июня 2020 16:56
+1
А разве Ефремов играл в "Параграфе 78"?
Вы ничего не путаете? Что-то не помню его там...

Хотя фильм смотрела давно... лет 10 назад.
№30 Русская Ракета 14 июня 2020 12:18
+6
Ну как вариант, если например, Ефремову назначат 12 лет. Пусть те кто считают что такая звезда не может сидеть в тюрьме, - пусть сядут за него, можно вскладчину.
Гозман, Собчак и тд, - пусть каждый хоть по полгода посидит.
№31 Белый 2 14 июня 2020 14:07
+3
Цитата: Русская Ракета
Ну как вариант, если например, Ефремову назначат 12 лет. Пусть те кто считают что такая звезда не может сидеть в тюрьме, - пусть сядут за него, можно вскладчину.
Гозман, Собчак и тд, - пусть каждый хоть по полгода посидит.

По полгода как-то не особо... весь срок с ним пусть тянут. Деньги у этой шоблы есть, пусть рядом сами себе тюрму построят и в путь. Глядишь и свои грехи искупят.
А лучще на баржу всех и Баренцево море, и солярки на 10 часов ходу. А там по воле волн...
№32 2Майа5атта 14 июня 2020 14:16
0
Действительно,если хотят друзья Ефремова и сам Ефремов компенсировать деньгами,то зачем идти в контакт,просто в счет положите и все,забыли. А зачем нужно для них идти в контакт? Так это,чтоб хоть как-то иметь надежду договориться. В этом их лукавство. Да и сразу сейчас скостить не получится,случай резонансный шибко. Дадут срок реальный,но вот увидите, через некоторое время выйдет сперва по тихому на поселение,а затем и на УДО.Главное нужно для него,чтоб страсти улеглись и люди забудут. Вспомните футболистов,сколько они сидели? По тихому вышли по УДО,люди давно успокоились,так что почти никто и не вспомнил..а сколько гнева было,страсти кипели..
№33 SergejV 14 июня 2020 14:29
0
Пусть платит. Хуже от этого точно не будет родственникам погибшего.
№34 Duremar2222 14 июня 2020 14:58
+2
Цитата: igroznii2015
родственников людей, погибших в авариях, часто пытаются убедить простить виновников. Им предлагают большие суммы компенсации, заявляя, что человека все равно уже не вернуть

Да ,не вернуть ,это верно.Но - другим неповадно будет,может,хоть какой-то страх в голове появится..

"Михаил Погребинский считает, что всем неравнодушным необходимо отправить семье погибшего в ДТП с участием актера небольшие суммы денег. Сделать это можно всем, кто желает справедливого решения в суде для Ефремова. Так родственники погибшего смогут не принимать предлагаемые компенсации, а актер не избежит строгого наказания, заплатив откуп семье погибших."

-Очень толково сказано,ну прямо аж добавить нечего-просто у родственников погибшего не будет такого сильного соблазна принять от виновника откуп,вот и всё(ведь,как правило,они-люди небогатые).А то от безнаказанности просто оборзела эта типа "элита",а на самом деле- отстои и сплошная гниль,возомнившая об себе невесть что.
№35 Andrey87 14 июня 2020 15:22
+3
За деньги нельзя купить только здоровье. Только суд может развести в этой ситуации и мораль и совесть, - в этом случае не будет визглявых звуков в сторону потерпевшей стороны. А обсуждать принятие от рук убийцы какую-либо помощь это не наше дело и в принципе не должно быть озвученным. А журналистская сволочь пусть себе накручивает непристойности от народа, - наварачива себе имидж и средства к существованию грязными вопросиками к родным и близким убиенного.
№36 Gorodnichiy 14 июня 2020 17:50
-4
Он кается и просит прощения у семьи погибшего. Кто из нас без греха, пусть швыряет в него камни, а я воздержусь.
№37 кирил 14 июня 2020 19:18
0
Если бы каялся-взял и удавился бы russian
№38 Бизон 15 июня 2020 01:21
+1
Пусть Миша выплатит долги в ГАИ, для начала.
№39 corvus777 15 июня 2020 06:50
+1
Цитата: 2Майа5атта
Действительно,если хотят друзья Ефремова и сам Ефремов компенсировать деньгами,то зачем идти в контакт,просто в счет положите и все,забыли. А зачем нужно для них идти в контакт? Так это,чтоб хоть как-то иметь надежду договориться. В этом их лукавство. Да и сразу сейчас скостить не получится,случай резонансный шибко. Дадут срок реальный,но вот увидите, через некоторое время выйдет сперва по тихому на поселение,а затем и на УДО.Главное нужно для него,чтоб страсти улеглись и люди забудут. Вспомните футболистов,сколько они сидели? По тихому вышли по УДО,люди давно успокоились,так что почти никто и не вспомнил..а сколько гнева было,страсти кипели..


Футболисты никого не убили, и отсидели свое достаточно за пару ушибов.
----------
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо земли." И.С. Аксаков (1823-1886)

№40 corvus777 15 июня 2020 06:51
+1
Жизнь человека бесценна.
----------
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо земли." И.С. Аксаков (1823-1886)

№41 Бизон 16 июня 2020 07:49
+1
Хочется сказать об отвратительном Гармаше, защищающем убийцу и отморозка, нарочито дистанцирующегося от осуждения бандеровской Украины и отказывающегося поддержать ополчение Донбасса. Наконец, доставшего всех нас своей банковской рекламой! - Дядя делает деньги, вкалывает, как проститутка, на гастролях, и не стесняется - наглый, гад, до предела!