Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16249 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?

Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?

Что происходит в странах Запада во время теракта? Власть и оппозиция прекращают споры и раздоры, выступая единым фронтом и с единой позицией по поводу инцидента. Никто даже и помыслить не может, о том, чтобы обвинять в произошедшем спецслужбы, полицию, государство. Что происходит у нас?

Наша оппозиция визжит от восторга. Для нее трагедия - это великая удача. "ФСБ не справилась, полиция только митинги умеет разгонять, посмотрите до чего довели страну!"

Одновременно с этим, они влюбленными глазами смотрят на Запад, приводя европейские страны и США в качестве единственно возможных ориентиров. Однако же их высказывания на том самом Западе означали бы их безвозвратную гибель в качестве общественных или политических деятелей, несмотря на всю свободу слова. Как вычислить подлеца и мерзавца? Просто посмотрите, что он говорит во время трагедии. Если он обвиняет в трагедии не преступников, а государство, это он самый и есть.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
55 мнений. Оставьте своё
№1 Бийчанин 5 февраля 2020 17:54
-24
Как бы не полностью согласен.. Государства для удешевления труда завозит гастрит эшелонами в Россию, а этот гастрит как раз и совершает теракты как это было в метро.. Так что в этом случае полностью вина государства..
№2 Alex_ 5 февраля 2020 18:05
+23
Цитата: Бийчанин
Так что в этом случае полностью вина государства..
Да да, вот так и визжит оппозиция, и не только та которая смотрит на запад, но и та которая желает устроить красный разворот!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№3 arigato 5 февраля 2020 18:11
+13
Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?

Потому, что это извечные 2% дерьма!
№4 22декабря 5 февраля 2020 19:05
0
устроить красный разворот!

А надо поддерживать белый террор ..???
Паскуда ядь.
№5 Alex_ 5 февраля 2020 19:18
+7
Цитата: 22декабря
А надо поддерживать белый террор ..???
Паскуда ядь.
Послушай ублюдок, террор никакой не надо поддерживать, как и не надо поддерживать переворот, который привёл к миллионам русских смертей, и от террора, и от голода, и от незаконных репрессий!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№6 22декабря 5 февраля 2020 19:45
0
При таком правление и отношении к народу ваши снова дождутся , что их снова будут вешать на фонарях .
№7 Alex_ 5 февраля 2020 20:30
+12
Цитата: 22декабря
При таком правление и отношении к народу ваши снова дождутся , что их снова будут вешать на фонарях .
Иди работай нытик, для себя и для страны. Или ждёшь когда плёткой начнут погонять, для построения "светлого" будущего? Без пинка никак?
Вот такие и визжат в восторге от терактов.
Вешальщик хренов!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№8 змеелов 5 февраля 2020 20:42
+3
Пусть ваши дегенераты не навязывают в советники президенту и правительству своих сатанистов и всё наладится! Что, не верите? biggrin
№9 змеелов 5 февраля 2020 20:34
0
"Белые" исполняли данную присягу своему Отечеству! а твои ублюдки и продажные твари, узаконившие террор, кому присягали? Ну что проклятая будешь врать?! biggrin
№10 Guliver69 5 февраля 2020 20:55
+16
И поэтому они торговали родиной оптом и в розницу?При Колчаке в Сибири хозяйничали японцы и американцы,которые вагонами вывозили отсюда добро.Да и чехи тоже.А Врангель заключил грабительское соглашение с французами.По которому они за свою помощь, могли эксплуатировать наши порты и железные дороги около 15 лет.То есть вся прибыль за эту эксплуатацию шла в их карман.И продовольствие мы должны были им продавать по довоенным ценам.И ещё всякие мелочи.Этот договор англичане опубликовали,которым не понравились,с их точки зрения, аппетиты французов.А вот этим белым рыцарям понравилось.Так что присягу они давали не России,а своему карману.
№11 змеелов 5 февраля 2020 21:27
-8
Это хорошо, что вы к своему фантому (СССР) привязаны, он вас за собой и утянет, но не только в Лету! girl_devil biggrin

Могущественные круги стран Антанты с самого начала гражданской войны оказывали большевикам закулисную поддержку, финансируя даже их революционную пропаганду в Германии и Австро-Венгрии. Эта поддержка определялась не столько правительствами, сколько финансовыми кругами, которые при помощи большевиков стремились захватить российский рынок и сумели оказать соответствующее влияние на свои правительства.

Поскольку официальные западные дипломаты в Москве далеко не всегда годились для выполнения этого замысла, Уолл-Стрит направил в Россию свое представительство (адвокатов и промышленников) под видом "миссии Красного Креста". Ее инициатор директор Федерального Резервного Банка Нью-Йорка У.Б. Томпсон в меморандуме британскому премьеру Ллойд Джорджу в декабре 1917 г. изложил следующий план«Необходимо создать мощный неофициальный комитет со штаб-квартирой в Петрограде для действий, так сказать, на заднем плане, влияние которого в вопросах политики должно признаваться и приниматься дипломатическими, консульскими и военными официальными лицами союзников»[31].

В Англии эту линию проводил лорд Мильнер (один из лидеров английского масонства, активно причастный к Февральской революции в России, влиятельный политик и директор лондонского "Джойнт Сток Банка"). В результате «британское правительство установило неофициальные отношения с большевиками, послав в Россию своего владевшего русским языком агента Брюса Локкарта», которого «выбрали для своей
миссии Мильнер и Ллойд Джордж лично». Французское правительство назначило таким же представителем в России симпатизировавшего большевикам Жака Садуля, старого друга Троцкого.

Таким образом, «союзные правительства нейтрализовали своих собственных дипломатических представителей в Петрограде и заменили их неофициальными агентами, более или менее симпатизировавшими большевикам»[32], – доказывает проф. Саттон. (Возможно, именно это объясняет неудачное выступление антибольшевицкой организации Савинкова "Союз защиты Родины и Свободы" в июле 1918 г: официальные дипломаты Антанты спровоцировали его на восстание в Ярославле, Рыбинске и Муроме, обещая английский десант с севера, но Англия не оказала поддержки.)


Слова британского премьера Ллойд Джорджа «Торговать можно и с людоедами». Уж они-то знали кого привели к власти! biggrin
№12 Оптимист Бывший 6 февраля 2020 14:14
+1
И сейчас из Сибири добро (лес) эшелонами и не только лес. Мы же держимся. А балбесы, что иди найди работу, не повзрослеют, так и помрут. Эх, если бы только они!
№13 pilot-66 6 февраля 2020 09:34
+1
..ну и где твои "белые"? кости по французским кладбищам гниют..Народ их принял..?с их присягой?
№14 змеелов 6 февраля 2020 09:53
+2
Мои "белые" помогают России в индивидуальном порядке и не входят во всякие сомнительные объединения! Но солью являются именно внутренние мои, которых ваша сатанинская "кузница кадров", так и не смогла перековать! .: † :.
№15 реалист 5 февраля 2020 22:33
+21
Ахаха!
Если 5-я колонна называет себя оппозицией,то что?Не верь глазам своим?
Оппозиция - это те,кто движется в том же направлении,что и официальная власть,но предлагает другие способы в достижениИ цели.
А когда группа людей напрямую финансируется не кем-нибудь,а государством,назвавшим нас своим врагом,и открыто пропагандирует интересы этого государства в нашей стране,и конечной целью своей деятельности видит сдачу нашей страны под оккупацию этим врагам - ЭТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ ОППОЗИЦИЕЙ???
Представьте себе,что глисты в вашем организме назовут себя не паразитами,а гордым словом "оппозиция".Вы хоть на секунду поведётесь на это? biggrin
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№16 Оптимист Бывший 6 февраля 2020 14:17
+1
"Оппозиция в политике — движение, партия, группа или человек, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством, в партии или группе." Эти же больше на врагов похожи.Они и есть враги.
№17 dbrnjh25 6 февраля 2020 18:31
0
а иудокатоляцкая мразь т.е. та самая ВЛАСТЬ иудокатоляцких каганатов, для удешевления труда, завозит танкерами африканцев, которые в основном и совершают терракты!
а этом случае не полностью вина государства!???
эх
№1 Бийчанин Вчера, 17:54
ну что ж ты такой Бийчанин?
№18 Бийчанин 5 февраля 2020 17:54
-18
Как бы не полностью согласен.. Государства для удешевления труда завозит гастрит эшелонами в Россию, а этот гастрит как раз и совершает теракты как это было в метро.. Так что в этом случае полностью вина государства..
№19 pilot-66 5 февраля 2020 19:35
+10
государство не завозит.. Оно как бы не обращает внимания на то..как прогрессивные капиталисты используют дешёвый труд..Вот например у меня в городе полно по стройкам граждан свидомии.. Они дешевле чем местные.
Самое удивительное..наши городские капиталисты..то бишь местные..все в Единой России...Как то так..Но то....такое..
№20 Оптимист Бывший 6 февраля 2020 14:19
+1
Вот только Сашу Пушкина не надо трогать! Не он создал и культивирует условия. когда свидомиты дешевле совести.
№21 dbrnjh25 6 февраля 2020 18:32
0
а иудокатоляцкая мразь т.е. та самая ВЛАСТЬ иудокатоляцких каганатов, для удешевления труда, завозит танкерами африканцев, которые в основном и совершают терракты!
а в этом случае не полностью вина государства!???
Эх №1 Бийчанин Вчера, 17:54
ну что ж ты такой Бийчанин?
№22 Станислав73 5 февраля 2020 17:58
+14
цель теракта-запугивание.
если люди запуганы то они не доверяют власти.
теракт без шума в сми не достигает цели-не имеет смысла.
мало сделать сам теракт надо еще донести это событие до большего числа населения.желательно с истерикой.-это отключает логику у зрителя.
не трудно понять на кого работают "наша"оппозиция.
№23 atom1977 6 февраля 2020 07:53
+4
теракт без шума в сми не достигает цели-не имеет смысла.

А на кого работают наши СМИ, включая центральные? Истерия имеет место и на центральных каналах.
№24 Бийчанин 5 февраля 2020 18:08
-6
Цитата: Alex_
Цитата: Бийчанин
Так что в этом случае полностью вина государства..
Да да, вот так и визжит оппозиция, и не только та которая смотрит на запад, но и та которая желает устроить красную революцию!

Точно, мы должны с распростертыми объятия встречать гастрит и радоваться что они обесценили наш труд!
Вот это политика "правильной" власти и лозунги повластного лектора а который выбрал ЕР, а те в свою очередь лишили народ пенсии пролив рабочий возраст.. Но только не для силовиков, а то кто усмерять народ недовольный будет?
№25 MALISH 5 февраля 2020 18:14
+4
Ты, Бийчанин, "гастрит"? Почему такой неграмотный?
№26 Alex_ 5 февраля 2020 18:37
+8
Цитата: Бийчанин
они обесценили наш труд!
А ещё наш труд обесценивают, роботизация, автоматика и т.д. Может "вперед" в каменный век? Если сам себя не сделаешь более ценным, то ...
----------
Всегда оставайся Человеком!
№27 MALISH 5 февраля 2020 18:45
+7
Он не сделает - уж очень неграмотный, какие там искусственный интеллект, роботизация и автоматика! У него конкурентная борьба с мигрантами за право обладания метлой.
№28 Оптимист Бывший 6 февраля 2020 14:23
+1
Немного Вы заблуждаетесь. Не только пенсий народ лишили, лишили тысяч предприятий, т.есть рабочих мест и требуют стажа 40 лет. ПАСБОНовцы потеют.
№29 MALISH 5 февраля 2020 18:22
+12
Я не отношу себя к оппозиции и против терактов, но не визжу и не рыдаю, когда уходят такие мерзавцы, как, скажем, Немцов.
№30 leo67 5 февраля 2020 19:29
+3
я вот тоже не визжал и не рыдал, просто сразу понятно почему он сдох.
№31 Кержак 5 февраля 2020 18:31
+29
И наша оппозиция и оппозиция в западных государств это одно и тоже. Они все работают на усиление запада и на разрушение России.
Оппозиция в европе это люди запада внутри запада.
Наша оппозиция это люди запада внутри России, а должны быть людьми России в России
.

Фактически это враги, а не оппозиция.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№32 dbrnjh25 6 февраля 2020 18:35
0
вот вот.... именно! они не оппозиция они ВРАГИ!!!
№33 кирил 5 февраля 2020 18:56
-2
Посыл понятен-и не оспаривается-но почему автор считает нормальным, что "никто даже и помыслить не может, о том, чтобы обвинять в произошедшем спецслужбы, полицию, государство"? shok
№34 Бийчанин 5 февраля 2020 19:26
+2
Цитата: Alex_
Цитата: Бийчанин
они обесценили наш труд!
А ещё наш труд обесценивают, роботизация, автоматика и т.д. Может "вперед" в каменный век? Если сам себя не сделаешь более ценным, то ...

Роботизация это прогресс, он должен идти и чем быстрее, тем лучше.. А вот гастрит мало того что наш труд обесцентл, так ещё вывозит капитал из России, завозит заразу так как медицина у них никакая и повышает преступность..
№35 Alex_ 5 февраля 2020 22:13
-1
Цитата: Бийчанин
А вот гастрит мало того что наш труд обесцентл
Чтобы не было гастрита, питайтесь правильно, а без приезжих рабочих, вас могут заменить роботы и квалифицированные рабочие. Повышайте своё образование.
----------
Всегда оставайся Человеком!
№36 leo67 5 февраля 2020 19:30
+5
они не наши, они запада, а там по нашим катастрофам либо плохо, либо ничего.
№37 Бийчанин 5 февраля 2020 19:32
0
Цитата: MALISH
Он не сделает - уж очень неграмотный, какие там искусственный интеллект, роботизация и автоматика! У него конкурентная борьба с мигрантами за право обладания метлой.

Тебе Медведев эти тупы мысли вбил в голову? Гастрит работает на стройках, работает вахтой на севере за приличные деньги. И вывозит эти деньги, тратясь в России на доширак и сигареты. А наш русский Ванька на эти деньги идёт в магазин и покупает тележками продукты, бытовую химию, тем самым давая работу продавцам, производителям и логистам. Потом идёт в парикмахеру, кино или театр давая работу сфере услуг. Гастрит всех этих людей лишает дохода, но наш добрый (для иностранцев) Путин платит им пенсию и из-за этого мы будем работать на 5 лет дольше..
№38 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 5 февраля 2020 20:36
+6
Цитата: Alex_
Цитата: 22декабря
При таком правление и отношении к народу ваши снова дождутся , что их снова будут вешать на фонарях .
Иди работай нытик, для себя и для страны. Или ждёшь когда плёткой начнут погонять, для построения "светлого" будущего? Без пинка никак?
Вот такие и визжат в восторге от терактов.
Вешальщик хренов!

Да он у себя в Укропии уже наработал по самые гланды, теперь за нас переживает.
№39 змеелов 5 февраля 2020 20:57
-1
Кто-то очень любит однобокую подачу. Одни чествуют узаконенный "красный террор" во имя западной идеологии и эти чествуют террор во имя Запада. Интересно, кто одержит победу соревнуясь в лицемерии?! biggrin
№40 DrRusuas 5 февраля 2020 21:31
+12
"Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?"

Вот самый короткий и самый точный ответ на вопрос, поставленный в заголовке данной статьи! saakashvili
№41 Я Москаль 5 февраля 2020 21:45
-1
Цитата: Кержак
И наша оппозиция и оппозиция в западных государств это одно и тоже. Они все работают на усиление запада и на разрушение России.

В таком случае - наше правительство и есть оппозиция.
№42 Я Москаль 5 февраля 2020 21:47
+1
Цитата: кирил
Посыл понятен-и не оспаривается-но почему автор считает нормальным, что "никто даже и помыслить не может, о том, чтобы обвинять в произошедшем спецслужбы, полицию, государство"? shok

А он решил идти по пути Соловья.....
№43 Папандопуло 5 февраля 2020 21:48
+5
Раньше эту категорию относили к кликушам и бесноватым, а теперь это оппозиция.
№44 Я Москаль 5 февраля 2020 21:53
-1
Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?

А пример можно? Кто и где визжал?
№45 100pitsot 6 февраля 2020 05:52
+3
Цитата: Я Москаль
Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?

А пример можно? Кто и где визжал?

Достаточно послушать эхо мацы
№46 Я Москаль 6 февраля 2020 09:21
-1
Цитата: 100pitsot
Цитата: Я Москаль
Почему наша оппозиция визжит от восторга во время терактов?

А пример можно? Кто и где визжал?

Достаточно послушать эхо мацы

А конкретно, ссылку? Все это похоже на больные фантазии автора. Ведь он на мой вопрос ответить и не может....
И неоднократно было- напишет какую нибудь ахинею, попросишь привести факты его как ветром сдувает.....
№47 Оптимист Бывший 6 февраля 2020 14:38
+1
Очень просто. Наберите в поисковике "либералы о терактах в России". Будете удивлены.
№48 Kristina.Iv 6 февраля 2020 10:08
0
Чем больше вони, тем выше финансирование. Так что значение не имеет какой повод для критики использовать.
№49 2Майа5атта 6 февраля 2020 10:14
0
Цитата: Кержак
И наша оппозиция и оппозиция в западных государств это одно и тоже. Они все работают на усиление запада и на разрушение России.
Оппозиция в европе это люди запада внутри запада.
Наша оппозиция это люди запада внутри России, а должны быть людьми России в России
.

Фактически это враги, а не оппозиция.

Но Вы не назвали коммуняг оппозицию внутри страны, для разрушения старого мира, то бишь сегодняшнего, и опять новый мир построить..как в день сурка.
№50 Lexx Bereza 6 февраля 2020 10:41
+3
Цитата: змеелов
"Белые" исполняли данную присягу своему Отечеству! а твои ублюдки и продажные твари, узаконившие террор, кому присягали? Ну что проклятая будешь врать?! biggrin

Очень грустно наблюдать за полемикой по этой теме (((. Гражданская война, вроде бы закончилась почти 100 лет назад, а здесь снова идёт продолжение , пока только на словах.
Такие слова медом будут ложиться на слух потомкам и продолжателем идей, тех, кто стоял за развязывание кровавого террора между русскими..
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№51 Lexx Bereza 6 февраля 2020 10:53
+2
Х
Цитата: 2Майа5атта
Цитата: Кержак
И наша оппозиция и оппозиция в западных государств это одно и тоже. Они все работают на усиление запада и на разрушение России.
Оппозиция в европе это люди запада внутри запада.
Наша оппозиция это люди запада внутри России, а должны быть людьми России в России
.

Фактически это враги, а не оппозиция.

Но Вы не назвали коммуняг оппозицию внутри страны, для разрушения старого мира, то бишь сегодняшнего, и опять новый мир построить..как в день сурка.

Так называемые вами "коммуняки", закончились в 1953 году, после смерти Сталина. Хрущев и его команда, создали класс партийной номенклатуры, целью которой была смена экономикополитической и социальной модели в СССР, чего они и добились в конце 80-х годов.
Сейчас нет настоящих коммунистов, которые могут отдать свою жизнь за свой народ и Родину.
Зю, Клубникин и прочие иже с ними, являются таким же номенклатурщиками, "охочими" до власти и не более того..
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№52 Решала 6 февраля 2020 12:44
+2
Потому что наша оппозиция в большинстве своём борется не за улучшение жизни в России, а за поднятый хайп с новостей, который приносит им достаток. Посмотрите на того же Навального, он даже новость с Водонаевой стороной не обошёл. Ну это же совсем зашквар
№53 Я Москаль 6 февраля 2020 15:46
0
Цитата: Оптимист Бывший
Очень просто. Наберите в поисковике "либералы о терактах в России". Будете удивлены.

Что Вы все куда-то перенаправляете. Конкретную ссылку можете дать?
Я набирал, и ничего. Очередная ваша трепня. Создается впечатление, что задача пишущих подобное-разжигать злобу и враждебность друг к другу среди населения....
№54 tenazos 6 февраля 2020 16:16
+1
Потому, что к оппозиции, они никакого дела не имеют. У этой группы людей, стоит определенная задача и они за это получают не плохие доходы...
PS: Не удивлюсь, если выяснится, что их создали наши упоротые СМИ, для поднятия рейтинга, на своих упоротых Ток-шоу... crazy
№55 Бийчанин 7 февраля 2020 17:42
0
Цитата: dbrnjh25
а иудокатоляцкая мразь т.е. та самая ВЛАСТЬ иудокатоляцких каганатов, для удешевления труда, завозит танкерами африканцев, которые в основном и совершают терракты!
а в этом случае не полностью вина государства!???
Эх №1 Бийчанин Вчера, 17:54
ну что ж ты такой Бийчанин?

Какой есть, вижу откуда растут проблемы, которые многие не хотят замечать потому как так велят им власти..