Обсуждаемое
Опрос
Ваш возраст
меньше 20
20-29
30-39
40-49
50-59
60-69
70-79
больше 80
Популярное
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Рейтинг
Видео
Час правды 27-07-2021 Час правды

Российские журналисты впервые проехали на поезде по Крымскому мосту

Российские журналисты стали первыми пассажирами, которые проехали по железнодорожной части Крымского моста.

Официальное открытие движения по ней запланировано лишь на декабрь.

[center][img]
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 комментариев. Оставьте свой
№1 Tired Cat 24 сентября 2019 20:46
+17
Очень хорошо!
Но торопиться не надо - пусть ВСЁ будет сразу хорошо.
№2 SerVal-2 25 сентября 2019 02:42
+4
Цитата: Tired Cat
Но торопиться не надо - пусть ВСЁ будет сразу хорошо

Будет не просто хорошо, а замечательно! Я уже интересуюсь:
*****
Попадёт "Калибр" в окно начальника укро-Генштаба, или у него окна во двор?
*****
№3 Ёжкина кошка 25 сентября 2019 14:28
-1
Ну и зачем портить помещение? Когда "Калибры" заступят на службу, начальник "укро-Генштаба" научится говорить шёпотом, и не только он. Хотя, поначалу вою будет немеряно...
№4 MALISH 24 сентября 2019 20:52
+13
Видеть такое каклам как серпом по яйцам! Предлагаю пропустить по мосту железнодорожный состав РВСН
№5 Kristina.Iv 25 сентября 2019 10:58
+1
Они по-любому скажут, что это голограмма. biggrin
№6 Retirado 24 сентября 2019 21:21
+5
Наконец появилась возможность оперативно перебрасывать тяжелую боевую технику, материальные средства, а самое главное ракетную технику-факт стратегического значения.
№7 SerVal-2 24 сентября 2019 23:26
+7
Цитата: Retirado
Наконец появилась возможность оперативно перебрасывать тяжелую боевую технику

Да, обнаружить поутру на Перекопе бронетанковую дивизию с тройным боекомплектом - это круто!
*****
*не пора ли начинать чистить Северо-Крымский канал для приёма воды?
№8 Ставр Годинович 25 сентября 2019 19:16
+1
Трубу с водой можно откуда угодно проложить.
А канал чистить себе дороже.
Укры же они такие, свалят там чернобыльской техники, да отходы ртути какой нибудь.
Вот тебе после очистки радость будет.

Как по мне, то что они канал осушили наоборот лучше, как минимум безопасней.

А трубу можно даже к тому же мосту прикрутить или опреснитель построить который водохранилище заполнять будет, мало что ли там ТЭЦ? Вот на какую нибудь опреснитель и забабахать пристроив пару блоков генерации энергии.
№9 Максим Муравский 24 сентября 2019 21:26
+4
Так его ведь нет!
№10 shax 24 сентября 2019 22:02
+4
Это если из Хохляндии смотреть,в сторону
Польши.
№11 вездеход 25 сентября 2019 00:40
+6
Мост классный. Пусть работает! Путину за проект - Героя России на грудь! Нет американским ракетам на крымском полуострове! Теперь уже даже и помыслить себе не могут. А - то профинансировали строительство штаба НАТО в Севастополе. Русские люди проект закрыли. Теперь непотопляемый авианосец держит НАТО за яйца. Чуть сожмут - чуть отпустят. А лучше чуть сожмут. lols
№12 Болт 25 сентября 2019 01:33
+3
Нужно держать за яйца крепко. Каломойский бороду сбрил. Тренирует тело жирное в утёсах. Готов раскассировать деньги на кровь.
№13 акула 25 сентября 2019 06:33
+1
Цитата: SerVal-2
*не пора ли начинать чистить Северо-Крымский канал для приёма воды?

Пора. Лопату дать?
№14 АИФ 25 сентября 2019 06:51
+4
Пора наградить Путина.
№15 Belov 25 сентября 2019 07:10
+2
А усраинцы все равно скажут, что это мультик.Ну и хрен с ними!
№16 Кержак 25 сентября 2019 07:19
+1
Я смотрю контактной сети на мосту нет. Тепловозы будут ходить.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№17 KGG 25 сентября 2019 07:40
+2
На начальном этапе грузопоток будет не очень большой и в электрофицированой дороге нет острой необходимости. Электрофикация запланирована в дальнейшем, с развитием портов и экономики Крыма в целом.
№18 Яна Игнатова 25 сентября 2019 09:15
+2
Класс. Горжусь крымским мостом. Это действительно чудо света.