Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16438 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинский националист предложит «беспроигрышный вариант» по возвращению Крыма Незалежной

Украинский националист предложит «беспроигрышный вариант» по возвращению Крыма Незалежной

Националисты Украины до сих пор не могут спать спокойно из-за того, что Крым весной 2014 года по результатам народного референдума абсолютным числом голосов вернулся на Родину, в состав Российской Федерации. Различные завиральные планы по возвращению этого российского полуострова в состав Незалежной предлагаются чуть ли не каждый божий день.

Очередной «смелый» план по возвращению Крыма на Украину высказал в эфире канал Ukrlife.tv Дмитрий Корчинский, лидер украинской националистической организации «Братство». Взвесив все за и против, Корчинский не стал предлагать лобовой удар сил ВСУ сразу по всем направлениям, т.е. бросок украинской армии на Севастополь, Москву и Донецком. Рассудив здраво, глава «Братства» объяснил, что сейчас для Киева это просто не возможно ни с военной, ни с финансовой точек зрения.

Вместо этого, по мнению украинского националиста, надо дождаться момента, когда в России дела пошатнутся, и наступит масштабный экономический кризис, который обеспечит ослабление экономики и оборонки РФ по всем параметрам. Вот именно тогда, силы ВСУ должны нанести решительный удар сразу по трем основным направлениям, взяв приступом мятежный полуостров, ЛДНР и Москву желательно тоже. Что ж план военных действий Корчинского, можно сказать, «гениальный», а блицкриг силы ВСУ уже практически выиграли.

Однако в этой долгосрочной стратегии Украины есть один нюанс: вряд ли неожиданный экономический кризис опрокинет только одну Россию. Если уж и случится какой-нибудь очередной мировой финансовый коллапс, то Украина рухнет первая. Так как в Незалежной все материальные и земельные ценности уже давным-давно заложены и перезаложены за деньги МВФ, при малейшей нестабильности мировых рынков украинская экономика, а вместе с ней и боевой дух ВСУ, рухнет немедленно.

Соответственно, при любом маломальском кризисе украинская армия не успеет даже попросту обстрелять Донецк, потому что у солдат ВСУ банально не будет денег на снаряды и порох. А про активные военные действия украинских частей на дальних рубежах Незалежной и говорить не приходится. Так что и эта идея про возвращение Крым Украине совершенно бредовая: полуостров российским и останется таким навсегда.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 antifa.marik 25 октября 2018 20:26
+17
Фантомные боли совсем кастрюль замучали...
№2 comandаnte 26 октября 2018 09:20
+3
И замучили попытки "мусолить" их влажные мечты. Обсуждать эти бредни не стоит. то есть абсолютно! Бред свидомых надо просто отсекать. Или отсекать. По самые уши. Бред особо одаренных - по самые яйца.
--------------------------
Берем пример с Израиля. Загадочное исчезновение десятка-другого особо упоротых, заставит "не особо, но упоротых" задуматься о смысле жизни и правилах хорошего поведения. А случайное обнаружение бренных остатков тех самых особо (и не особо) упоротых заставит задуматься и совсем не упоротых, а так, сочувствующих и примазавшихся. Только так! И никак иначе!
--------------------------
самый дешевый и эффективный метод. И главное, мирное население не пострадает. Не война же. НЛО прилетело и забрало... Ищите. и главное - думайте!
----------
Alejandro Castro Ruz
№3 Сноу-шу 26 октября 2018 14:47
+6
Какой план может быть, если люди в Крыму НЕ ХОТЯТ возвращения на такую украину?! Всем планам- план! facepalm
№4 кирил 25 октября 2018 20:33
+5
Какой великий стратег-сейчас Москву брать рано-вот дождемся когда Россия зачахнет и развалиться-вот тогда и возьмем. biggrin
№5 ТАВР 25 октября 2018 20:40
+12
Укрофашисты забывают что на этом маленьком полуострове два города героя Севастополь и Керчь - а это значит что крымчане умеют воевать и защищать свою Родину и свои города!!
№6 Filippych 26 октября 2018 10:48
+1
Тавр, я с вами совершенно согласен!!!
Один только вопрос: Вы поставили минус заголовку статьи или тексту, мнению автора? Итоговые слова автора статьи:
"Так что и эта идея про возвращение Крым Украине совершенно бредовая: полуостров российским и останется таким навсегда. "
Но это ведь совпадает с Вашим мнением.
Я был несколько ошарашен увидев количество минусов к статье после того как прочитал ее и не знаю как оценить ее.
Это не претензия Вам, просто хотел разобраться
№7 MALISH 25 октября 2018 20:41
+7
А ведь многие каклы верят в эти бредни. Можно ли это вылечить? Всё больше сомневаюсь в эффективности терапии. Думаю, поле вероятностей для Руины всё больше сужается до двух вариантов: или она развалится на несколько кусочков, которые не будут нести никакой угрозы в силу своей мизерности, или она спровоцирует большую драку и будет физически уничтожена.
№8 Лавина 25 октября 2018 22:17
-4
Или третий вариант: дойдя до ручки, хохольные
"гениальные" политики упадут на колени перед
Россией и будут слёзно просить:
"возьмите нас обратно, мы же - братья". umnik
№9 Полковник Иванов 25 октября 2018 20:41
+10
Немного Истории :

21 июля 1924 года для реализации проекта еврейского землеустройства в России была создана Американская еврейская агрономическая корпорация «Агро-Джойнт». Руководитель этой организации Розен обещал выделение 15 миллионов долларов США, но взамен требовал прекращения гонений на сионизм, иудаизм и ивритскую культуру в СССР. Договор с «Агро-Джойнтом» был подписан в декабре 1924 года]. 31 декабря 1927 года был заключён новый трёхлетний договор, 15 февраля 1929 года продлённый до 1953 года. «Агро-Джойнт» обязался предоставить СССР заём на 9 млн долларов на 17 лет под 5 % годовых плюс безвозмездную помощь на ещё большую сумму.

Вопрос о передачи Крыма иудеями постоянно поднимался на встречах Генсеков КПСС с американскими президентами.

Против идеи создания КомЗЕТа вообще и крымского проекта в частности выступил нарком земледелия РСФСР Александр Смирнов. Он заявил, что подобное «выпячивание» еврейских масс будет явной несправедливостью по отношению к другим трудящимся. Также он был против создания еврейской автономии. Эту точку зрения поддерживали нарком юстиции УССР Николай Скрипник и секретарь ЦК КП(б)У Эммануил Квиринг.

Активное противодействие проекту оказывали крымские власти во главе с председателем ЦИК Крымской АССР Вели Ибраимовым.

Наиболее важным, по мнению Геннадия Костырченко, фактором, осложнявшим реализацию проекта, было наличие на юге Украины и в Крыму 5 млн безземельных крестьян. Еврейские колонисты получали бесплатно землю, импортную сельхозтехнику и семена и породистый скот, а местным жителям предлагалось ехать за Урал. Костырченко полагает, что такая ситуация способствовала резкому росту антисемитизма в СССР во второй половине 1920-х.

Крым очень хотели заполучить иудеи,ну и соответственно хотят и теперь.Ну украинских подвинули малёхо,а русские иудеи вместе с остальными национальностями осваиват теперь Крым.

И шо так сильно кричать об этом.?

Крым был всегда Русским со времён Екатерины.При чем здесь Украина?
№10 Анатолий.И 25 октября 2018 20:57
+3
Что до Крыма, то инфа верная. Мне как-то одна барышня в Израиле прямо сказала, когда разговор зашел о крымских татарах, что их (татар) номер пятнадцатый в очереди на Крым. Евреи претендуют на Крым еще со времен Хазарского каганата. И сейчас эти мысли также очень актуальны.
№11 Tigra 25 октября 2018 22:13
+7
Неча на Крым пасти разевать что украм, что жидовне - не обломится desantura !
Крым - это Россия! И всегда был, несмотря на предательство алкоголика !
А то некоторые в 2014 году уже просились на поселение в количестве 50 тыс.штук (самые хитрожопые) - обломаются !!!
№12 passant 25 октября 2018 23:22
0
Полковник Иванов Пользователя нет Сегодня, 20:41 Жалоба
Немного Истории :



Почитайте на досуге, здесь освещаются те события более подробно и под другим углом зрения.

https://www.krugozormagazine.com/show/Cremea.458.html
№13 Анатолий.И 25 октября 2018 21:02
+6
Когда Украина еще не пробила дно, то Корчинского воспринимали как психически нездорового человека. Он такой и есть недоразвитый на самом деле. А когда он перегибал палку то вызывали наряд и его принимали. Иногда принимали не очень деликатно, с звездулями так сказать.
А теперь все придурки на Украине повылазили и с телека вещают. Пипец
№14 Инсургент_Росс 26 октября 2018 14:03
0
Анатолий.И: А теперь все придурки на Украине повылазили и с телека вещают. Пипец
---------------------------------------------------------------------------------------
Там и во власти немало дебилов и идиотов со справками и без.
№15 Инсургент_Росс 26 октября 2018 14:03
0
Анатолий.И: А теперь все придурки на Украине повылазили и с телека вещают. Пипец
---------------------------------------------------------------------------------------
Там и во власти немало дебилов и идиотов со справками и без.
№16 Инсургент_Росс 26 октября 2018 14:10
0
Анатолий.И :А теперь все придурки на Украине повылазили и с телека вещают. Пипец
----------------------------------------------------------------------------------------
Там и во власти хватает различных дебилов и идиотов, как со справками, так и без.
№17 pistimejamakarovna 25 октября 2018 21:08
+6
.
№18 Larson 25 октября 2018 21:21
+6
С давних времён , исторически,все территориальные вопросы решались просто: кто кому надаёт по мозгам, того и территория. После чего надолго наступает тишина и покой. Слушая по всем СМИ дебаты на эту тему, с обильными слюновыделениями отдельных оппонентов, ну очень хочется вспомнить преждние времена. По мне, так обломанными рогами шумеров уже попахивает.
№19 Полковник Иванов 25 октября 2018 21:44
+9
Ломать рога нужно было в 2014..Но и сейчас не поздно.И это можно сделать без войны.Дело в том что в своей массе "украинцы" инертны(моя хата с краю). Да и воевать они не хотят.А вот элитка и пару тысяч бандерлогов там это всю массу приводят к "общему знаменателю" держа в страхе.

Рога ломать нужно элитке..
№20 Леший 25 октября 2018 21:59
+1
Правильные мысли .
Только вот, вся возня происходит под одеялом , система бытия дерьмо,с .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№21 stass777 26 октября 2018 06:44
+2
А кто ломать должен?
----------
Миру мир!
№22 Alexander95 25 октября 2018 23:59
+1
Корчинский? НКВД-КГБ на него нет. Давно б червей кормил...
----------
Alex Cooper
№23 kiwi777 26 октября 2018 01:01
+4
Чем бы свидомые не тешились , лишь бы на крымском мосту не вешались...
Проблемы не решает, а дышать мешает...
№24 Химик 26 октября 2018 02:43
0
Пока толстый сохнет, худой сдохнет!
№25 comandаnte 26 октября 2018 05:56
+3
Чтобы вылечить Украину надо брать пример с Израиля. Как евреи уничтожали после войны нацистов? Да-да! Положить болт на всё и тупо , где отстреливать, где вывозить и судить самых значимых фашистов. Чтобы боялись даже во сне. Чтобы знали, и мама родная в схроне не спрячет!
Только так лет за 5-10 можно искоренить ядро нацизма.
----------
Alejandro Castro Ruz
№26 comandаnte 26 октября 2018 05:56
+1
Чтобы вылечить Украину надо брать пример с Израиля. Как евреи уничтожали после войны нацистов? Да-да! Положить болт на всё и вся, и тупо , где отстреливать, где вывозить и судить самых значимых фашистов. на их территории. чтобы земля под ногами горела! Чтобы боялись даже во сне. Чтобы знали, и мама родная в схроне не спрячет!
Только так лет за 5-10 можно искоренить ядро нацизма.
----------
Alejandro Castro Ruz
№27 Гардарика 26 октября 2018 06:31
+1
А что на сильную Россию напасть кишка тонка, шакалья логика ждать, когда враг ослабеет. Хрен Вам - не дождётесь
№28 Alex7381 26 октября 2018 08:03
0
Корчинский от слова "корчить"?
№29 Анатолий.И 26 октября 2018 08:48
-3
Цитата: Alex7381
Корчинский от слова "корчить"?

Фамилия польская, судя по суффиксу. Каково происхождение фамилии у ляхов мне не интересно)))
№30 Косыгин Алексей 26 октября 2018 09:21
0
всё правильно думает...другое дело, будет ли тогда Украина и выживет ли она...
№31 Мир-Труд-Май 26 октября 2018 12:08
+4
Когда читаю очередной "гениальны" бред с Украины, все время сочувствую людям, которые стали просто заложниками и вынуждены жить в этой недостране. Помню времена, когда было мучительно стыдно на ЕБН, потому и понимаю, что чувствуют нормальные простые люди слушая своих "руководителей" — что они планируют, на что готовы ради того, чтобы подложить свинью России, россиянам.
№32 Честный77 26 октября 2018 16:10
0
Корчинский лучше бы не Крым отвоевывал, а устранял проблемы в своей стране. Для Украины полуостров потерян не только физически, но и ментально. Крымчане ни в какую самостоятельно не захотят возвращаться в Украину, кстати, Корчинский и не говорит о референдуме, он имеет в виду именно силовой захват, а это уже оккупация, в чем как раз таки Киев и обвиняет Москву. А на самом деле, именно нынешнее правительство Украины пытается захватить Крым, как, впрочем и ЛНР с ДНР.