Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16260 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Крым никогда не станет пустыней: местные жители опровергают мифы о полуострове

Крым никогда не станет пустыней: местные жители опровергают мифы о полуострове

Фото: Alena Ozerova / shutterstock.com

Украине, видимо, нравится поносить Крым, ругать его, выдумывать всякие байки, что Крымский мост – надувной, что на полуострове голод, и вообще он скоро превратится в пустыню. Но хорошо, что есть люди, готовые опровергнуть бредовые заявления Киевского «министерства правды».

Крымский татарин, который прожил всю сознательную жизнь на полуострове, рассказал, как регион живет после 2014 года. Ведь легенд ходит действительно много…

Во-первых, он сказал, что Крым никогда не превратится в пустыню, возвращаясь к украинскому заявлению о том, что все покинут полуостров, и он будет пустовать. Да, действительно, была волна миграций, но туда вошли те, кто подверглись украинской пропаганде, а также мошенники и люди, у которых были проблемы с законом. Видимо, когда полуостров принадлежал Украине, там можно было вольготно нарушать закон… Но утверждать этого не будем!

Во-вторых, он отметил, что, несмотря на то, что был небольшой отток населения, приток был в 20 раз больше. Он судит об этом по увеличению численности населения Симферополя или же Севастополя.

В-третьих, мужчина рассказал, что у многих прозревают глаза, они перестают верить в украинскую пропаганду и возвращаются домой. Он отметил положительную динамику, несмотря на слова о безлюдной пустыне. А во многом люди возвращаются благодаря нормальному, адекватному отношению российской власти к ним – как к людям, как к гражданам, а не как к скоту!

Слова Порошенко касаемо Крыма мужчина прокомментировал с усмешкой: «Его обещаний накопилось уже на несколько томов», что говорит о том, что никто не воспринимает высказывания украинского президента всерьез.

А вообще, у него есть масса позитивных ожиданий касаемо полуострова. Он считает, что время – это лучший судья, оно все расставит по местам, но пока что Крым определенно может похвастаться уверенным ростом в экономическом плане.

Илья Новицкий,
специально для Politikus
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 masiyniya 10 августа 2018 21:57
+12
Короче КРЫМНАШ.
№2 comandаnte 11 августа 2018 10:41
+2
Корче - хохлы как всегда: даже жуя чужой кусок сала - называют его дерьмом и продолжают наворачивать за обе щеки. Сидит этакая майданутая вылупонь в Ялте на пляже, плюёт семечек шелуху под ноги себе и людям, рассказывая по мобильнику как тут хреново.
------------------------
Кстати, про "жуя чужой кусок" - в далекие восьмидесятые, на срочной, одного такого от..удохали. Вроде годок, но с Винницы. Сидим втихаря с самогоночкой, салом и жареной картошкой... поддали. И это чмо начало рассказывать что у него в няньке сало - всем салам сало, а то что на столе - дерьмо. Рассказывает, а сам *ерачит его за обе щеки... Ну его и землей "накормили" - жрал песок как свое сало, Винницкое. Не знаю, правильно сделали или нет, но нам было очень обидно - приволокли каждый свое на стол, кто что мог, и это чмо прперлось на халяву. Жрал бы молча...
----------
Alejandro Castro Ruz
№3 Рубель 10 августа 2018 21:59
+4
Пусть Крым обзавидуется-
"На Крещатике 19 августа пройдет приуроченная ко дню независимости
групповая тренировка по йоге в виде Герба Украины.
Более 60 спортсменов во время тренировки образуют гигантский
Герб Украины ковриками для йоги и зарегистрируют
Новый Рекорд Украины. "
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№4 Alex7381 10 августа 2018 22:20
0
А это чья перемога? Это перемога кого надо перемога.
№5 Kapanyz 10 августа 2018 22:01
0
Крым никогда не станет пустыней: местные жители опровергают мифы о полуострове


Это с какого перепугу ?
Только, если представить невозможное. Крым снова укураинский и Великий Поця вернул себе свои бывшие заводы.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№6 Хищник 10 августа 2018 22:16
+3
Цитата: Рубель
Пусть Крым обзавидуется-
"На Крещатике 19 августа пройдет приуроченная ко дню независимости
групповая тренировка по йоге в виде Герба Украины.
Более 60 спортсменов во время тренировки образуют гигантский
Герб Украины ковриками для йоги и зарегистрируют
Новый Рекорд Украины. "

Дааа! Йоги в политике - это Будда в нирване перевернется. Или это был известный украинец Будденко, придумавший позу лотоса, чтобы дождаться нагуливания свиньями сала?
№7 1080 mxmx 10 августа 2018 22:26
-6
Илья Новицкий- мужчина рассказал, что у многих прозревают глаза - этот мужчина- офтальмолог-недоучка или Вы- школяр- двоечник?И, похоже, этот "крымский татарин" тоже"легенда", коих после марта 2014 года - пруд пруди, и все напоминают плохое клише фальшивой купюры." Не пишите больше стихов. А лучше - вообще не пишите"(с)Вам стоит прислушаться к этому совету, звучавшему на Политикусе не раз, хоть Вы и не поэт Иван Бездомный, но быть Ильей Новицким от Политикуса - тоже не велика честь.Для сайта.
№8 Александр.Г 11 августа 2018 08:47
0
Наталья, ну я так и не понял из вашего комента, Вы согласны со статьёй, или нет? Рост уровня жизни есть, по сравнению с хохляцким периодом, или нет? Народ вообще доволен, или ностальгирует по прошлым временам?
№9 1080 mxmx 11 августа 2018 09:18
-3
Вы считаете это "статьей"? Или- "новостью"?Считаете ли Вы, что здесь действительно есть что "обсуждать" на полном серьезе? Я свое мнение высказала относительно того,на что можно обратить внимание, относительно всего остального- я не "крымский татарин", не Илья Новицкий,Аленка Бажова, Лили Чижова и иже с ними, да и сайт Политикус вряд ли предназначен сейчас для серьезного обсуждения серьезных вещей- сайт сейчас лишь продолжение "кухонной политики" и "просто поболтать"- качество и количество "статей" "журналистов", "широко известных в узких кругах"- тому свидетельство.
№10 кирил 10 августа 2018 23:14
0
А зачем опровергать бред который несут хохлы?-"собака лает-ветер носит".
№11 Tired Cat 10 августа 2018 23:38
+5
Если бы укросволочь осталась - то точно была бы пустыня, по которой бы бегали стада вонючих тупых рогулей.
№12 shax 11 августа 2018 07:03
+3
В Африке-ЦАР,в Европе-Украина.
№13 ДБК 13 августа 2018 02:21
0
От блин! biggrin Где те ребята, кто их видел! Статья и не статья вовсе. Я сам так и не понял, что это было. Я сам всю свою сознательную жизнь прожил в Крыму, в основном в Севастополе. Для кого то может эта статья и откровение, а для меня набор банальностей. Понятно, что киевские дебилы будут поносить Крым где и как только можно. Ибо всё у них благополучно рухнуло. Точнее даже не у них, а у их хозяев. Крым ушёл и всё, что обещалось, увы и ах, ушло в песок. Были обещаны золотые горы, а Крыма нет, до свиданья. Вот и придумывают всякую хрень. Кто-то может и верит, а я лично вижу всё так, как оно есть, потому как живу я здесь. И одно могу сказать, жить в Крыму стало намного лучше, но это тема для отдельной, обоснованной статьи, а писать ни-о-чём, не пойму, зачем?
№14 shanti 13 августа 2018 15:40
0
Не стоит утруждаться и развенчивать украинские мифы о Крыме. Пусть они там живут в своем выдумано мире и придумывают очередные небылицы про крымчан. Их не воспринимают всерьез. Это какая-то клоака неадекватов, которые просрали страну и винят во всем кого угодно, но только не себя. Оставьте их юродивых.