Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16246 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

С Днём защиты детей!

Многократные победители чемпионата мира по программированию ICPC, двукратные чемпионы международного конкурса от MathWorks, победители Международной естественнонаучной олимпиады, победители Международной Менделеевской олимпиады по химии, победители Европейской олимпиады юниоров по информатике, победители Международной олимпиады по физике - всё это российские дети! Это лишь неполный список многочисленных побед в международных научных, спортивных, творческих соревнованиях, которые ежегодно завоевывают российские школьники и студенты.

Поздравляю родителей, тёть, дядь, бабушек и дедушек с Днем защиты детей. Берегите их, они - наше будущее!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 pistimejamakarovna 1 июня 2018 16:06
+21
№2 sakh60 1 июня 2018 16:17
+18
№3 dracula 1 июня 2018 16:19
+14
Милые детки,с праздником вас! И пожалуйста помните- родители тоже люди.))))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№4 Shapoklak74 1 июня 2018 16:36
+15
И это счастье,что у нас такие дети. Пусть их будет много.
№5 protoukr 1 июня 2018 16:44
-5
Самые крутые дети живут в Лондоне
№6 Совест 1 июня 2018 16:51
+11
Охотники за головами. Есть такая профессия на западе. Под любым видом (престижные университеты, обмен учащимися, перспективы работы в известных фирмах и хорошие деньги и т.п.) вытягивают таланты за границу. Обрабатывают, если попадается "крепкий орешек" и не хочет оставаться в будущем, то могут подсадить на наркоту или просто посадить или убить (конкуренты). Молодёжь надо беречь. Это наше будущее.
Всем удачи.
№7 Ёжкина кошка 1 июня 2018 17:15
+7
Ничего, потихоньку и у нас развернётся программа поддержки молодых талантливых. Нам надо - у нас большие перспективы.
№8 Серая Волчица 1 июня 2018 17:21
+19

biggrin
Поздравляю всех! yahoo
№9 Чайка 1 июня 2018 17:28
+7
Когда повзрослевшие дети
Характер спешат проявить,
Шаги контролируйте эти,
Но не прекращайте любить…

Бывает, ребёнок несносно
Хамит, норовит насолить…
Вы с ним говорите серьёзно,
Но не прекращайте любить…

Когда вы от боли скулите
И даже не хочется жить,
Ребёнка скорей обнимите,
И не прекращайте любить…

Когда вашу дочь до рассвета
Вы ждёте, чтоб много спросить…
Ругайтесь, давайте советы,
Но не прекращайте любить…

Любовь – это Бог, вы прощайте,
Обиды стараясь забыть…
Учите, кричите, рыдайте,
Но не прекращайте любить…

За них перед Богом в ответе…
И если уж честными быть,
На нас обижаются дети,
Но не прекращают любить…

Ведь близкие люди, как солнце,
Что не перестанет светить…
А сердце рыдает, смеётся,
Но не прекращает любить!
С днём защиты детей!
№10 AMPLIFIER 1 июня 2018 17:59
+2
Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тёте сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!
----------
"Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"

Теория без практики слепа, практика без теории глупа.
№11 antifa.marik 1 июня 2018 18:17
+14
праздник
№12 КузьмаЗлодеев 1 июня 2018 18:19
+5
В.В.Путин взял курс на молодёж!Правильный курс!Бывшие секретари стали губернаторами и "добрали"то чего не смели позволить себе при Советской власти.Только молодые,не связанные коррупционными узами,могут стать настоящими патриотами своей страны.
№13 Dimmer 1 июня 2018 18:56
+1
Хех, коррупция это более устойчивое порождение людей. И участвуют в ней все, начина с чуть ли не со школы. Или вы экзамены в институте сами сдавали?
№14 КузьмаЗлодеев 2 июня 2018 03:24
+2
Я сдавал САМ и ещё тянул(не поймите превратно)трёх-четырёх одногруппниц.
№15 Kapanyz 1 июня 2018 18:47
+7
Наши дети - наше будущее. Чтоб они стали хорошими госслужащими.

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№16 Bayard 1 июня 2018 20:17
0
А Вас чем-то не устраивает качество возведённых олимпийских и прочих объектов ? Наши спортсмены показывают плохие результаты , или у них плохие условия для тренировок ? Или проведённые в Нашей стране международные и иные соревнования проведены на неподобающем уровне ?
Или может вас неудовлетворило наше представительство на последней Зимней Олимпиаде ? Так и это не к нему - и власть , и спортсмены сделали ВСЁ от них зависящее и СТАНЫ НЕПОСРАМИЛИ .
Оставьте ваши истерики беременной гимназистки и займитесь полезным делом - например приберитесь в подъезде ...
№17 LAP17 1 июня 2018 20:43
-1
Карапуз, ветка посвящена Дню защиты детей. Мутко - ребенок, или что-то плохое/хорошее сделал в связи с детьми? Наберитесь мужества и личную ненависть к Мутко выскжите ему лично на его сайте. Трусливо скулите все время то о плохой Родине, то о плохом Путине, то о плохом Медведеве, теперь - о Мутко. Все прячетесь за никами и сайтами, и ноете ни о чем. Мутко сделал, что мог, чтобы не было срыва Олимпиады. А вы что сделали, кроме грязи в интернете?
№18 RRR 1 июня 2018 19:16
-2
Всех с праздником!
Но еще совсем не так хорошо в мире как мечтается и просто постами на сайтах этого не исправить. Поэтому минорная нота, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО В ДЕЙЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕДАЛЕКО ОТ ВАС ПРОИСХОДИТ:

01.06.18. Сообщение и фото от жительницы Горловки.

"Эй, Грызлов, ты говоришь что у нас войны больше нет и что мы тебе должны не поддаваться на провокации чтобы на нашей крови в РФ летом спокойно мячик погоняли на этом твоем гребаном чемпионате? Смотри давай на то как у нас "нет войны"! Вчера прилетела пуля в окно. Курганка, Шашурина, 27. В комнате лежал грудной ребенок в кроватке. Че там нам советуешь, на провокации не отвечать? Давай приезжай к нам в Горловку на денек. Да не один приезжай, а бери свою семью и детей. Не очкуй, на передовую не повезем! Мы тебе стол накроем и стулья поставим - посидите один вечер у нас у прострелянного украинскими солдатами окна, послушаешь как пули стучат по вечерам по стенам нашего дома и как в окрестностях бахает 122-ми и 120-ками! Ах да, дочь твоя живёт в Таллине и даже недавно получила эстонское гражданство. Так что с семьей ты вряд ли к нам приедешь погостить. Ну давай хотя бы один приезжай. Мы тебя ждем. Горловка тебя ждет".


Теперь можете поизгаляться что я - криптобандеровец, хотя по обоим родителям я русский, живвущий вна Украине, хотя мой сын завоевал много лет назад 1-е место в физической олимпиаде по Украине и его после 10-го приглашали в 2 университета.

Ну что национал-предатели? Кто первый? Работайте за хамон с пармезаном
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№19 LAP17 1 июня 2018 20:50
-2
РРР, уже ничего не стесняетесь - на ветке о Дне защиты детей о Горловке постите, очередной вброс от дочки офицера, причем пост не о детях, т.к. те, кто хотел, вывезли детей из Горловки в Россию. Зачем вы это делаете? Не способны заработать на кусок хлеба честно, как остальные люди? За 30 шекелей нанялись? Не надо делать хорошую мину при плохой игре - Горловка вам так же далека, как и Россия, и ненавидите вы их обеих. Предатель - это вы, т.к. сидите и набрасываете на вентлятор, вместо того, чтобы взять оружие и пойти защищать Горловку, например.
№20 passant 1 июня 2018 20:06
+3
Радостно, что в России такие умные и здоровые дети. Но это благодаря усилиям государства по введению ЕГЭ, по оплате "детских" в 50 рублей на ребенка, по сокращению вымирания русского электората или вопреки?
№21 LAP17 1 июня 2018 20:58
-3
passant,
1. учите матчасть - материнский капитал далеко не 50 р.
2. что лично вы сделали, чтобы помочь Правительству в его заботе о детях? Бесплатный кружок для них ведете бесплатно, тренируете, что-то еще?
3. Назовите еще одну страну мира, где матери имели бы столько же льгот при рождении детей, сколько в России.
4. Не надо ныть о ЕГЭ - оказывается, что умный остается умным и с ЕГЭ, и без него, а дураку ничего не поможет. Дети-то, обученные в современных российских школах, побеждают на Олимпиадах, а вот вы, обученный в советской школе, не победили ни на одной олимпиаде, и кроме наброса грязи о России на вентилятор Политикуса, ничем не отметились.
№22 passant 2 июня 2018 18:24
+1
1. Вы даже не в теме: речь идет не о материнском капитале, а о ежемесячной компенсации лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. В настоящее время ее сумма всего 50 руб. и "... приходит много писем от матерей, которые спрашивают, почему размер пособия на ребёнка от 1,5 до 3 лет уже многие годы не менялся и составляет унизительные 50 руб."!
2. Если Вам так любопытно, я, в свободное время, как раз занимаюсь с детишками, учу их играть на гитаре. Так что - мимо кассы.
3. "Я другой такой страны не знаю..." - а откуда было знать, сидя за железным занавесом. Я же могу только сказать, что демографическая ситуация в России оставляет желать лучшего, женщины боятся рожать, что бы не впасть в нищету, а это в совокупности не дает радостной картины.
4. Совершенно с Вами не согласен: даже очень умный ребенок, если с ним своевременно не заниматься, хороших результатов на олимпиадах не добьется. Раньше при МГУ, например, был такой центр подготовки школьников к олимпиадам по физике и математике. Уроки там вели очень талантливые преподаватели, одного из них я хорошо знал. Думаю, что эти традиции в настоящее время продолжены, отсюда и результаты.
И напоследок напомню слова одного известного деятеля о том, что лучше всего можно отметить праздник, если сосредоточиться на нерешенных проблемах. А их у нас здесь предостаточно, в том числе и с ювеналкой. И это гораздо лучше, чем петь хвалебные гимны и всячески приукрашивать действительность. Впрочем, есть сомнение, и не только у меня на этом сайте, в том, что Вы это делаете совершенно безвозмездно. facepalm
№23 LAP17 1 июня 2018 21:00
-3
Спасибо Путину и Правительству, безусловно, увеличение рождаемости и снижение детской и материнской смертности в России до лучших цифр за всю ее историю - это их заслуга.
№24 53356 2 июня 2018 10:51
+2
ни какому путину с правительством СПАСИБО говорить не буду, ОСОБЕННО за рост цен продуктов и коммуналки а сейчас новый рост цен на топливо что повлечет новое повышение продуктов и коммуналки!!! В д/садиках как были очереди так и остались, в школах как не учили так и не учат, знания благодаря репетиторам а это опять расходы!!!!
№25 53356 2 июня 2018 10:53
+1
Хотя я за путина и голосовал! БЫЛИ НАДЕЖДЫ!!! После медведева и роста цен на топливо от надежд ничего не осталось!!!
№26 Dimmer 8 июня 2018 19:59
0
Цитата: КузьмаЗлодеев
Я сдавал САМ и ещё тянул(не поймите превратно)трёх-четырёх одногруппниц.

Ну однокурсниц мы Вам простим;), А про экзамены имел в общем смысле.
№27 Dimmer 8 июня 2018 20:02
0
Цитата: 53356
ни какому путину с правительством СПАСИБО говорить не буду, ОСОБЕННО за рост цен продуктов и коммуналки а сейчас новый рост цен на топливо что повлечет новое повышение продуктов и коммуналки!!! В д/садиках как были очереди так и остались, в школах как не учили так и не учат, знания благодаря репетиторам а это опять расходы!!!!

Так Вас специально заводят, об этом они ещё говорили до выборов, что будут делать всё что бы Вы приняли правильное решение. Надеюсь вы понимаете, что сейчас льёте воду на чужую мельницу. Да и потом у нас капитализм и почти все магазины под иностранцами. Думаю Вы понимаете почему ценны растут.