Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Совет Федерации безжалостно высмеял свихнувшегося Трампа

Совет Федерации безжалостно высмеял свихнувшегося Трампа

фото: alex83 / Shutterstock.com

Если все пойдет так, как себе представляют американские чиновники, то хорошего в мире точно ничего не случится. Уже сегодня с точностью можно говорить, что у американского президента Дональда Трампа «протекает крыша». Этот человек выдает такие политические перлы, что даже Виталя Кличко из сборной недоумков Украины стоит в сторонке.

Нет, дело тут касается не ситуации вокруг Ближнего Востока, где США якобы освободили Сирию от террористов, и даже не касается вопроса признания Иерусалима столицей Израиля, хотя эти поступки Трампа олицетворяют его как неадеквата. Тут дело дошло признанных на международном уровне событий, которые сотрясали мир в прошлом.

Во время выступления в городе Пенсакола, штате Флорида, Дональд Трамп в состоянии здравия и без какого-либо воздействия извне заявил, что США являются победителями двух мировых войн, а также государством, поставившим на колени коммунизм.

«Мы страна, которая вырыла Панамский канал, победила в двух мировых войнах, отправила человека на Луну и поставила на колени коммунизм», — сказал американский лидер.

Трамп не стал подтверждать свои умозаключения фактами, так как оно абсолютно расходится с реальностью, а из ситуации можно было смело сделать вывод: в голове американца пустота или он просто-напросто свихнулся.

И такое заявление Трампа, естественно, не обошли стороной в РФ. Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал слова президента США Дональда Трампа.

«Да простит меня Дональд Трамп, но его высказывание о победе США в двух мировых войнах очень напоминает стрекотание мухи из басни, вспахавшей поле на спине быка: “Не справился бы бык с работой без меня!” Не знаю, чего больше в этом высказывании — невежества или хвастовства. Странно, что американский президент ещё не поведал миру о решающем вкладе США в разгром Наполеона», — написал Клинцевич на своей странице в Facebook.

И чем бы эта история ни закончилась, уже сейчас очевидно, что если все пойдет так, как представляют себе американцы, то значение других мировых держав непроизвольно упадет. И это как раз таки то, чего всегда добивались американцы, так что с одной стороны Трамп – сумасброд, но с другой – американский пул, таким образом, лоббирует однополярную политику.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
60 мнений. Оставьте своё
№1 Шаров 9 декабря 2017 17:21
+15
трамп просто клоун
№2 ВВЖ 9 декабря 2017 17:26
+7
Не стоит хорошую профессию смешивать с шутовством и типичной амеровской ограниченностью. А именно его мы и наблюдаем.
№3 Cибирячок 9 декабря 2017 17:28
+26
А мы спокойно будем делать своё дело... своё чёрное для СШП дело.
И не нужно эмоций, а побольше ума, выдержки и юмора над врагом.

"Гегемон" сдувается и это отчётливо видно в виде его постепенной деградации. Мельчает Бобик.

Скоро пиндосы поймут, что и сила их "исключительного" оружия не сдерживает и не пугает, как Россию, так и Китай, но поезд уйдёт.

Выдержим спокойно всё - на лице не дрогнет ни один мускул, а дальше... а дальше сдавать карты будем мы, тут и посмотрим.

Все "исключительные" в Сирии уже умылись, а это только первый звоночек... дальше будет веселее. russian
№4 v53993 9 декабря 2017 18:01
+2

Совет Федерации безжалостно высмеял свихнувшегося Трампа

Грешно смеяться над больным. Только лечить
№5 Сигизмунд. 9 декабря 2017 18:26
+4
"Где у нас находится прокурор? В той же палате,где и Наполеон". crazy
№6 S-E-R-G 9 декабря 2017 23:48
+3
Лоботамию.
№7 KOHANOVICH SERGEY 9 декабря 2017 18:01
+5
Никакой он не клоун , а прилежный ученик , чему его учили в школе и университете то он и выдает, возмущаться надо было раньше на учебные программы запада , а когда результат на все трампово лицо, то уже позновато, так мыслят все кто учился в амер.школах.
№8 Physic 9 декабря 2017 18:11
+10
Часто В.И. Ленину приписывают фразу, выдернутую из текста - о кухарке, которая якобы в состоянии управлять государством, в подлиннике сказано так:
"Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники".
Ленин
№9 ирландец О^Майнготт 9 декабря 2017 18:36
+1
А это к чему?
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№10 Doxtur 9 декабря 2017 18:46
0
Типа как бы про быка и муху- типа тоже участвуем.
№11 KONTUR 9 декабря 2017 19:53
+1
Так и есть!Согласен saakashvili
----------
"Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
№12 autograph_museum 9 декабря 2017 17:44
+7
Американцы живут в каком-то иллюзорном мире. Неадекватность восприятия реальности чревата катастрофой. Думаю, она уже не за горами... facepalm
----------
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
№13 Nick80 9 декабря 2017 19:54
+4
Все уже устали ждать эту катастрофу: то землетрясение, то вулкан, то они паразиты, то ничего не умеют, то дебилы, а по факту живут и радуются, и плевать им на весь мир... просто отстаивают свои интересы всеми возможными (бесчеловечными) способами... И не будет у них катастрофы!!!! Это позиция труса!!! А все молчат, иногда из-за угла выглядывают и что-то вопят... а жизнь идет, и мы патриоты все ждем и ждем... ах да, нельзя построить все быстро, но можно подумать США постепенно становились сильным государством... и дело не в патриотизме, все готовы кинуться на амбразуру, а что потом? что дальше? И все у нас в России хорошо,только вот мельчает средний класс, а низший просто сосуществует, и доживает: доживают наши пенсионеры, наших детей воспитывают люди с низкой зарплатой, а потом увольняются целым садиком, ремонтируем больницы за бешеные деньги, но нет денег для нормальных лекарств для онкобольных, и так далее... Путь становления сильной армии почти пройден, главное не забыть народ, а то какое то дежавю: где-то мы это видели, а что случилось тоже все помнят...
№14 autograph_museum 10 декабря 2017 05:44
+1
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я - о неадекватности восприятия реальности. Вы - о приоритете национальных интересов. Согласитесь, что это не одно и то же. smile Что касается связи между двумя этими явлениями, то, на мой взгляд, неадекватность может лишь нанести ущерб национальным интересам, но никак не наоборот. Например, ядерная война между Россией и США, которая может начаться из-за неадекватности нынешнего американского истеблишмента, вряд ли будет соответствовать национальным интересам США... smile
----------
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
№15 Unheilig 9 декабря 2017 17:44
+2
Трамп - американский Жириновский)))
№16 aev 9 декабря 2017 18:28
+3
Вы льстите Трампу.
№17 Зацепин. Зацепил. 9 декабря 2017 18:46
+2
Жириновский и правду прав , радовался и даже пил шампанское .
№18 ирландец О^Майнготт 9 декабря 2017 17:24
+8
Орловски, иди ты *пи-и-и-п* с такими заголовками.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№19 vinni puh 9 декабря 2017 17:40
+8
Автор- ты нас за идиотов считаешь. Высказывание Клинцевича в соцсетях это не мнение и не решение совета федерации.
По остальному можно добавить ,Трамп тупо тролит, как с признанием Иерусалима столицей Израиля , что в данном высказывании, зачем?...незнаю, может тупо по ржать, его и так весь мир за идиота считает, наверное решил оправдать.
№20 autograph_museum 9 декабря 2017 17:51
+6
Признание Иерусалима столицей Израиля - это кость, которую Трамп бросил американским евреям, контролирующим почти все СМИ США. Он надеется таким образом уменьшить критику в свой адрес со стороны американской "свободной" прессы, которая разносит его в пух и прах. Ради сиюминутной выгоды и спасения собственной шкуры этот старикашка готов на безумные авантюры..
----------
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
№21 pavelk1 9 декабря 2017 17:27
+10
А ещё американский гладиатор был самым крутым в Риме.
№22 ирландец О^Майнготт 9 декабря 2017 17:38
+8
Их была команда. В неё также входил негр. Его убили раньше всех. Правда, при Абаме выяснилось, что также там была парочка влюблённых педиков.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№23 Yasna 9 декабря 2017 19:26
+4
И питались американские гладиаторы в Риме исключительно картошкой, кукурузой и томатами, веуривая табачок между боями.
№24 shamil532271 9 декабря 2017 17:27
+4
Может быть пора уже нам перестать стесняться пендосов и перестать их называть партнерами? Может быт пора уже начинать открывать всему миру глаза на неоспоримых фактах на все, что творят пендосы, начиная от того, как они слетали на луну и кончая полным списком перечисляя все преступные деяния америкосов! Еще раз повторюсь: только фактами, на всех площадках и уровнях! Как они жгли вьетнавцев напалмом, как применяли там хим. оружие, фосфорные бомбы! Почему мы все время в роли догоняющего и оправдающегося шкодника? Пора уже наступать! Как говорил тлварищ Александр Македонский: нападение — лучшая форма защиты.
№25 Morozco 9 декабря 2017 17:29
+7
Пиндосы били Чингис-хана, разгромили Македонского и съели всех неандертальцев.....Может и динозавров одолели.....
№26 Лариса.С 9 декабря 2017 17:38
+12
А может и Черное море они вырыли. А хохлы-то не знают. Да и про триумф во Вьетнаме почему-то забыл.
№27 segun34 9 декабря 2017 19:45
+1
Про Вьетнам-в точку.Им таких люлей навешали,что вспомнить приятно.трамп-реально дебил.Посмотрим куда оно приведёт пиндостан
№28 3JIou_BATHuK 9 декабря 2017 17:33
+3
Не парьтесь... Они скоро начнут в межголоктических воинах побеждать, которых еще не было... Понасмотрятся Звездных воин и Дня независимости и будут потом толдычить...
Надеюсь многие из вас знабт, что в США примерно 5 % населения верит в то что зомби существуют... Так чему вы тогда удивляеетесь???
----------
g
В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом...Сейчас Нам с этими Власовцами точно не по пути...
Все хватит с ними разговаривать... их вешать пора...
№29 ирландец О^Майнготт 9 декабря 2017 17:44
+1
Так это не много.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№30 insaider13 9 декабря 2017 22:54
-1
Нифига, первенство в межгалактических воинах хохлы не отдадут, они первые там всех победили.
№31 mihalogia 9 декабря 2017 17:36
0
№32 Sloven 9 декабря 2017 17:36
+7
Когда Трамп молчит он выглядит намного умнее... самого себя.
№33 aleksdvo 9 декабря 2017 18:07
+5
А когда Путин молчит у пиндосов панос.
№34 ирландец О^Майнготт 9 декабря 2017 18:38
0
Товарищ, ваш комментарий запоздал примерно на три с половиной года.
Впредь постарайтесь держаться общего тренда.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№35 aleksdvo 9 декабря 2017 21:31
0
Извиняюсь,если это плагиат,просто выразил свои мысли на данный момент.
№36 Наталья Попова 9 декабря 2017 17:38
+6
Вот, теперь,знаете, у кого свидомые скакуны учатся глупостям. Ну, американцам диагноз давно поставил Михаил Задорнов (увы, ныне покойный) - Ну, тупые...Ну, если у укров их неплохая певичка Нина Матвиенко недавно выдала перл, что украинцы имеют божественное происхождение и они создали магнитные полюса земли.Знаете, подозреваю, что после оскорбления России с олимпийцами, амеры начнут следующий акт марлезонского балета - что именно США победили ИГИЛ, а Россия снимала свое участие в Сирии в павильонах Мосфильма.Вон, французский министр иностранных дел уже прямо заявил, что Россия не имеет никакого отношения к победе над террористами в Сирии, это сделала коалиция во главе с США.
№37 politik 9 декабря 2017 17:42
+4
У них каждый президент заявляет о исключительности штатов, плохо что у нас айфоноголовые в это тоже верят.
№38 mp3free 9 декабря 2017 17:48
+9
Как можно, после таких выступлений первого лица государства, считать его адекватом? Если у них президент, верит в эту ахинею, то мне их жаль.
P.S. Прав был глубокоуважаемый мной Задорнов, 100%, ну-тупые....
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№39 Realdiamond 9 декабря 2017 17:53
0
del
№40 сибирский я 9 декабря 2017 18:15
+1
Так и надо. Ржать с них, доводить до злобы, чтоб ошибки делали.
№41 Сибиряк- 9 декабря 2017 18:24
+3
А еще, в лице Арни, одолели Хищника.
№42 ifyouwantjoy 9 декабря 2017 18:24
0
Клинцевич умница !
№43 новичок 9 декабря 2017 18:37
+1
Цитата: v53993
Совет Федерации безжалостно высмеял свихнувшегося Трампа

Грешно смеяться над больным. Только лечить
Такие лечению не поддаются. Таких, для их же собственного блага, изолируют от нормальных людей.
№44 Иван Петрович 9 декабря 2017 18:39
+6
и поставила на колени коммунизм»,

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/102492-sovet-federacii-bezzhalostno-vysmeyal-svihnuvshegosya-trampa.html
Politikus.ru
Коммунистическая партия Китая недоумеваэ...
№45 JaHA 9 декабря 2017 18:45
+3
НАМ надо громко хохотать над ихней глупостью, они ведь исключительные неандертальцы мутирующие с сумасшедшей скоростью в обезьян .
№46 VIDMAN 9 декабря 2017 18:59
+5
«Мы страна, которая вырыла Панамский канал. Как же ему далеко до Укров,которые вырыли Чёрное Море. Копайте.ТОВАРИЩ ТРАМП, ВАШУ МАТЬ.
№47 Yasna 9 декабря 2017 19:28
+2
Неправильно - надо - пилите, Шура, пилите
№48 Арьям 9 декабря 2017 19:09
+4
"Злая судьба послала одному народу три испытания. Послала голод – народ выжил. Послала холод – выстоял. Тогда она научила его детей врать. И народ перестал существовать".
(Притча)

P.S. Трамп, правда, уже не дитя, но ведь началось всё гораздо раньше, а сейчас аукается!
№49 Rom69 9 декабря 2017 19:09
+8
За крепкой словесной пеной Трампа,включившего дурака,ястребы Пентагона готовят переворот в России,тщательно разрабатывая сценарии.Совместно с пролиберальной элитой отслеживают звенья в государственной машине,которые в час икс должны безошибочно сработать и запустить резню в стране.Можно обхохотаться над чудилками Трампа,забывая что этот человек не будучи по рождению элитой,своим умом и деятельностью сколотил миллиарды,и уж он то точно не Кличко. Какую отвлекающую роль и почему взял на себя Трамп,пока неясно,но в артистизме ему не откажешь!В том цунами,которое надвигается на Россию,будет и его достойная лепта:кто же боится по-настоящему дураков.Троянский конь стоит у ворот,и сотни внутренних предателей уже готовят ему открытые ворота.
№50 Yasna 9 декабря 2017 19:31
+4
Согласна с Вами. На все 200. Не надо забывать, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
№51 alibaba 10 декабря 2017 07:13
0
!!!
№52 beliygena 9 декабря 2017 19:44
+1
Человека на Луну они отправили. Вот только долетел ли он туда?
№53 jeny 9 декабря 2017 19:45
+3
Да нас..ть на их умозаключения. Не удивили. Нужно наших детей учить нашей истории. Ну и конечно больных жалеть нужно.
№54 shax 9 декабря 2017 20:01
+2
Трамп не читает Фейсбук Клинцевича,такие вещи надо озвучивать с официальной трибуны.
№55 Сибиряк из 75 региона 9 декабря 2017 21:09
+1
Цитата: vinni puh
Автор- ты нас за идиотов считаешь. Высказывание Клинцевича в соцсетях это не мнение и не решение совета федерации.
По остальному можно добавить ,Трамп тупо тролит, как с признанием Иерусалима столицей Израиля , что в данном высказывании, зачем?...незнаю, может тупо по ржать, его и так весь мир за идиота считает, наверное решил оправдать.

Я вот тоже повелся на громкий заголовок.Думаю,что там необычного и интересного СФ в своем Акте или Постановлении указал.Открываю,читаю и...понимаю,г-н Орловский как всегда,придал своей писанине красивую обёртку,не соответствующей действительности.Ведь пост в свитере одного из членов СФ,не является общевыраженным мнением сенаторов.Да и сам пост никак не назовешь официальным документом СФ.
Г-н орловский,ты тут нас всех за дураков держишь?Тут мало таких, вестись на твою херню.
№56 Светлана Сергеева 9 декабря 2017 21:40
+1
«Поступки Трампа олицетворяют его как неадеквата» - это на каком языке написано? Статьи проходят ли модерацию или пишу как хочу? Ребят, ну нельзя так. Миллион способов есть донести смысл фразы на нормальном русском языке.
№57 insaider13 9 декабря 2017 22:46
-1
"Виталя Кличко из сборной недоумков Украины стоит в сторонке" - какое эпическое определение.))
№58 mechanic 10 декабря 2017 07:06
0
"...и поставила на колени коммунизм" А Компартия Китая знает,что она на коленях перед Штатами?
№59 Grigav 10 декабря 2017 09:28
0
Цитата: autograph_museum
неадекватность может лишь нанести ущерб национальным интересам, но никак не наоборот

А ведь может быть и наоборот: национальные интересы нанесут ущерб неадекватности.
№60 Seldon555 10 декабря 2017 10:54
0
Трамп похож на психа в палате №6, провозглашающего себя Наполеоном Банапартом. Врачи улыбались и "поддерживали". Дональд, шутки в сторону, скоро на укольчик.