Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Бессмертный Полк в Бостоне

С праздником Великой Победы!

Бессмертный Полк, который прошел в г. Бостон (США) в субботу, 4 мая.

Бессмертный Полк в Бостоне

Несмотря на пасмурный день, собрались многие люди, которым дорога память о наших дедах-победителях в Великой Отечественной Войне. Можно было встретить иммигрантов из России, Украины, Белоруссии, Таджикистана и других республик бывшего Советского Союза.

Мы все собрались с нашими детьми и семьями почтить Великую Победу. Прошли по главному городскому парку, пели песни военных лет и злушали замечательный концерт военных песен.

Бессмертный Полк в Бостоне
Бессмертный Полк в Бостоне

Низкий вам поклон и благодарность за возможность рассказать об этом в далекой и любимой России!

С уважением,
Мария
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Инсургент_Росс 8 мая 2019 17:37
-6
Хорошо быть патриотом Родины там, где комфортнее твоей заднице
№2 Полковник Иванов 8 мая 2019 19:30
+8
Я прошу прощения,а кто Вам мешает поехать на работу там где больше платят?

Россия свободная страна,хочешь живи на 10 тысяч,а хочешь-манатки в руки и езжай за 5-15 10тысячами зелёных в любую страну- где сможешь найти работу.

Я встречал русских пилотов и моряков практически во всех авиакомпаниях и морских компаниях Мира.

Вы что,от этого перестанете любить свою Родину?

А бостонцы молодцы! Люди помнят свою культуру ,традиции и чтят историю Родины.
№3 1080 mxmx 8 мая 2019 20:32
0
Здорово Вы его, полковник! Вместо того, чтобы , любя Россию, создать в ней все, чего нужно- и рабочие места, и промышленность и сельское хозяйство и комфортные условия жизни- предлагаете, любя родину- брать в руки чемодан- и ехать зарабатывать куда угодно, работать на совершенно чужую страну- и любить Родину и гордиться ею оттуда, а потом патриотично приехать помирать на родную землю.Класс!Патриотизм высшего разбора!Снимаю шляпу!А "хорошо" на Родине приедут вам сделать гастарбайтеры из Средней Азии. applodisment
№4 Полковник Иванов 8 мая 2019 21:06
+3
№3 ? 1080 mxmx Пользователя нет Сегодня, 20:32

Я стесняюсь спросить,а Вы за кого голосовали ,и кто Вам устроил такую ситуацию в РФ?
Дядя из Пуэрто Рико?

Голосовали за продолжателей дела ельцина-получите и распишитесь.

На протяжении 20 лет " создания в ней все, чего нужно- и рабочие места, и промышленность и сельское хозяйство и комфортные условия жизни " -как Вы выразились,Вам ничего не показало

Но создаст этих условий НИКТО ,ибо социальное неравенство только увеличивается КАТАСТРОФИЧЕСКИ! Это капитализм Девушка))

В мае 2012 года, сразу после вступления на пост главы государства Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест Места созданы??
Вместо развития Русского Авиапрома Правительство выделило 17 миллиардов долларов на закупку Боингов.. facepalm

"..В среду правительство одобрило амбициозную концепцию социально-экономического развития страны до 2020 года, подготовленную минэкономразвития.

Планируется, что к 2015-2020 годам Россия войдет в пятерку стран-лидеров по объему ВВП. И внутренний валовой продукт на душу населения увеличится с 13,9 тысячи до 30 тысяч долларов. А средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тысячи долларов.

В 3-5 раз повысится производительность труда. На 40 процентов снизится энергоемкость экономики. Позаботились и о пенсионерах. Средняя трудовая пенсия к 2010 году увеличится до 7946 рублей, то есть почти в два раза по сравнению с 2008 годом. А в 2020 году пенсионеры будут уже получать свыше 25 тысяч рублей в месяц. biggrin Прибавку получат и граждане, которые заработали пенсионный стаж до 1991 года. За каждый год им добавят по 1 проценту получаемой ими сегодня пенсии. Но это еще не все. С 2015 года россиянам, выработавшим стаж 30 лет, ежегодно на 6 процентов будут увеличивать размер пенсий. И у многих из них она может зашкалить за 150 тысяч рублей в год. Ведь "поправляя" пенсионную систему, правительство ставит целью достичь 40-процентного замещения пенсии к уровню заработной платы...

lols А средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тысячи долларов. ."
№5 1080 mxmx 8 мая 2019 22:29
-4
Я еще раз повторю то, что уже писала- вне зависимости от того, где я нахожусь и за кого я голосую- сделать свою жизнь хорошей стремлюсь не путем переезда туда, где УЖЕ кто-то сделал хорошо, а делаю хорошо там, где живу.САМА. Если Вы, уважаемый, считаете, что путем голосования можно изменить жизнь к лучшему- то Вы ошибаетесь- при КАПИТАЛИЗМЕ- это НЕВОЗМОЖНО.Будет чуть легче- или чуть сложнее- САМОМУ улучшить себе жизнь там, где живешь - это- да.Но изменить жизнь путем голосования ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ- возможности НЕТ.Смейтесь сколько хотите- но "патриотизм издалека" и ПАТРИОТИЗМ- это разные вещи- и не зависят от политических предпочтений, социального и иного статуса человека, и мне не импонируют "патриоты оттуда, где ...опа в тепле".
В любом случае- говорить правильные вещи- но О РАЗНЫХ ВЕЩАХ - не приведет ни к чему хорошему.Ни с дядей из Пуэрто Рико, ни с тетей из Бразилии, увы.
И еще раз- патриотизм и Бессмертный полк из Америки( Франции,Испании,Аргентины) - никакого отношения не имеют к действительному патриотизму и Бессмертному полку.Никто никому не мешает и ничего не запрещает- ходите с фотографиями дедов-прадедов в Германии, работайте и живите - там, но не обижайтесь на вопросы и насмешки- кто кого победил в той войне , уважаемые патриоты, добровольно уехавшие в побежденную вашими дедами страну, чтобы на благо этой страны работать.Про патриотизм и память только не вопите, ладно?И тщательнее мойте сортиры на новой "родине", это принесет вам больше возможностей в тепле "патриотизировать и пропагандировать "За победу".
№6 Инсургент_Росс 8 мая 2019 17:40
0
"Патриоты" России.
№7 1080 mxmx 8 мая 2019 18:56
-12
Ряженые.И при чем "российский патриотизм"- если в войне победил СССР?
№8 Катя Котова 8 мая 2019 19:26
+10
Достойная акция. Хоть все они эмигранты, но это показательная акция, что не Америка победила в этой войне. Чем больше народу будет присоединяться к этой акции, тем больше народу будет знать, кто настоящий победитель и меньше верить американской пропоганде.
№9 1080 mxmx 8 мая 2019 20:26
-8
Чем больше таких "пропОгандистов"- тем смешнее они будут выглядеть среди тех американцев, кто вообще что-то знает о той войне.
№10 счастливый_случай 8 мая 2019 20:35
+4
Солдат спит- служба идет. good
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№11 Катя Котова 8 мая 2019 20:49
+3
Цитата: 1080 mxmx
Чем больше таких "пропОгандистов"- тем смешнее они будут выглядеть среди тех американцев, кто вообще что-то знает о той войне.

А что, не благодаря американцам, которые вообще ничего не хотят знать о войне, разбомбили Югославию, Ирак, Ливию и ещё огромное количество стран до того?
Пусть веселятся. Есть такое изобретение человечества - бумеранг. И тебя он посетит. Всему свое время.
№12 1080 mxmx 8 мая 2019 21:13
-6
Девушка- фактики в мире галактики к профанации идеи Бессмертного полка не имеют никакого отношения.Эти "патриоты"- уехали в Америку пропагандировать американцев - на какую тему? На тему- кто победил в Великой Отечественной войне?Вы, видимо, очень хотели бы присоединиться к пропагандистам в Америке, Франции, Италии,Испании и т.д.- очень хорошо пропагандировать "за Родину" там, где жопа в тепле и приятно трудиться на благо той же Америки и той же Германии с Францией.С ТОБОЙ я с"@ть не сяду на одном гектаре, девушка - я брезгливая и дурачков плохо переношу, даже "патриотических".
Бумерангом мне не грози- тебя он уже,похоже, настиг, и прямо по башке ударил.Дальше не полетит, сломался. fellow
Бессмертный полк в России и странах постсоветского пространства - великая идея, работающая на воспитание патриотизма,памяти, гордости за свою страну и ее граждан- за их роль в истории, идея, которая может стать основой и частью национальной идеи. Бессмертный полк в Америке Англии,Испании Аргентине и т.д. - не более, чем опошление, искажение, насмешка над этой идеей - суть- профанация.
№13 anna_ni 8 мая 2019 23:32
+3
Что плохого в том,что люди,уехавшие еогда-то в другую страну поодолжают любить свою Родину???Я вас,1080мхмх не понимаю,честно говоря..Какой-тодетский максимализм..И что значит по-вашему "улучшать жизнь в своей стране"???Если вы "маленький" человек,и не относитесь к власть имущим,то как вы можете улучшить жизнь в стране?Работая,к примеру,кассиром в магазине или шофером,или еще кем-то,даже не важно,работягой или интеллигентом.Улучшить могут или представители власти,или крупные бизнесмены,создающие рабочие места.Во всяком случае это мое мнение.
№14 Катя Котова 9 мая 2019 08:18
+3
Цитата: 1080 mxmx
где жопа в тепле и приятно трудиться на благо той же Америки и той же Германии с Францией.С ТОБОЙ я с"@ть не сяду на одном гектаре, девушка - я

Судя по твоей риторике, ты нестандартной ориентации, ввиду чего все твои мысли только о пятой точке и соответственно о ее деятельности.
В соответствии с твоей нестандартной мозговой деятельностью остальной бред читать - себя не уважать.