Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16299 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Вертолеты России» на выставке «ХелиРаша-2012»

«Вертолеты России» на выставке «ХелиРаша-2012» Входящий в Объединенную промышленную корпорацию «Оборонпром», крупнейший российский холдинг «Вертолёты России» принимает участие в крупной Международной выставке «ХелиРаша-2012». Выставка проводится в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Международная выставка проводится уже в 5-й раз и количество участвующих компаний и желающих познакомиться с продукцией все больше. Если на первой выставке участие принимали 129 компаний, представляющих 10 стран, то на прошедшей 4-й – уже 161 компания из 17 стран мира. Стоит отдельно отметить, что данная российская выставка, проходящая в Москве, представляет весь спектр активно развивающейся вертолетной индустрии Российской Федерации – от проектирования, производства и до эксплуатации вертолетов российских производителей, как отечественными, так и зарубежными заказчиками.

Так, всем желающим представлены серийные российские вертолеты среднего класса - Ми-8/17, а так же Ка-32А11ВС. Увидят посетители и супертяжелый Ми-26Т. Легкие вертолеты, которые в России готовятся к серийному выпуску - Ка-226Т и «Ансат» - тоже принимают участие в выставке «ХелиРаша-2012».

Кроме гражданской вертолетной техники представлены боевые российские винтокрылые машины: Ми-28НЭ «Ночной охотник», Ми-35М и продолжение развития знаменитой «Акулы» (Ка-50) – двухместный боевой вертолет Ка-52 «Аллигатор». Те экземпляры машин, что еще не демонстрировались на выставке, будут должным образом презентованы.

Для расширения и углубления контактов, подачи более развернутой информации, касающейся российской техники, в рамках выставки пройдут множество деловых мероприятий. В частности, предусмотрено проведение пресс-конференций и конкретных презентаций, круглые столы и дискуссии по тем или иным аспектам авиационной техники, конференции и семинары.

Учитывая растущий интерес в мире с одной стороны к современной авиационной технике, а с другой к растущей экономике России, когда происходит консолидация ряда предприятий, занимающихся выпуском, в частности, вертолетной продукции в мощные холдинги, нашей стране есть что предложить потенциальным покупателям.

Существенно меняется маркетинговая политика российских предприятий, вкладываются немалые денежные средства в перспективные направления развития. Все это отражается на стендах, демонстрируемых российской стороной.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё