Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16205 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» модернизирует производство

ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» модернизирует производство Ведущее и хорошо известное в стране и за рубежом своей продукцией с маркой «Зенит» российское предприятие ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», специализирующееся на выпуске высокотехнологичного оптического и оптико-электронного приборостроения, модернизирует свое производство.

Так, в рамках модернизации механосборочного цеха на предприятии после реконструкции запущен новейший производственный участок общей площадью порядка 890 квадратных метров, на котором будет осуществляться сборка изделий, для специальной техники. При осуществлении капитального ремонта на участке применялись новейшие технологии, отвечающие всем современным требованиям, которые предъявляются к качеству помещений, на территории которых производится высокоточная сборка сложнейших оптических узлов и приборов.

Запущенный участок, оснащенный инновационным оборудованием, имеет и существенный потенциал увеличения объемов сборки и выпуска изделий спецтехники. Для этого осуществляется ремонт финишного участка, на которой производится сборка изделий спецтехники.

Сам цех состоит из трех блоков, в которых осуществляется чистка оптики, промывка мелких деталей. Кроме того, есть специальная лаборатория, специалисты которой занимаются заливкой оптических компонентов различными клеями и герметиками. Три единицы новейшего оборудования были закуплены для колиматорного цеха, в перспективе готовится поставка еще шести единиц нового оборудования.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё