Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16108 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Киев придумал как одним ударом избавиться от лишнего населения

Киев придумал как одним ударом избавиться от лишнего населения

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Украину готовят к финальной зачистке, после которой останется лишь необходимое олигархам число трудоспособного населения.

И анонсируют новую процедуру срочной депопуляции, как это ни странно, представители министерства здравоохранения, которые по идее должны бить тревогу и делать всё возможное для предотвращения катастрофы. Но реформа здравоохранения под руководством Ульяны Супрун сделала своё дело и трансформировала украинскую медицину до неузнаваемости, наделив её прямо противоположными задачами.

Американская подруга Майдана сделала всё, чтобы ускорить процесс вымирания украинцев. Но главных реформаторов, так же, как и их хозяев в Вашингтоне, по всей видимости не устраивают сроки выполнения задачи – украинцы слишком вяло умирают и недостаточно шустро бегут из страны. Поэтому этой зимой Киев приступит к масштабной операции. Естественно не без помощи американских друзей.

На Украину уже в ноябре обрушится новый штамм гриппа, который быстро приводит к летальному исходу. Учёные уже успели обозвать его «Мичиган», не оставляя сомнений в его происхождении. О надвигающейся опасности журналистам сообщила Алла Мироненко, заведующая отделом Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний имени Громашевского.

Эксперт уверяет что «Мичиган» относится к генетической группе и очень опасен для здоровья и жизни. Чтобы избежать рисков украинцы должны повсеместно пройти вакцинацию. Однако, как и стоило ожидать, Украина пока не располагает необходимой вакциной, которую обещают завезти только в октябре и в ограниченных количествах. Можно не сомневаться, что производством вакцины будет заниматься фармакологическая компания Ульяны Супрун, и именно господа из Минздрава будут решать кому жить, а кому умирать на Украине этой зимой.

Также Мироненко напомнила, что в этом сезоне Украина снова подвергнется атаке уже старых друзей – штаммы «Брисбен» и «Гонконг» могут повторить прошлогоднюю «вакханалию».

Всё это очень напоминает некий тройной и скорее всего последний удар по ослабленным реформами украинцам. В группе риска, как и прежде, находятся в основном старики, дети и беременные женщины. Зацепить может и физически крепких граждан.

Слухи о том, что США выстроили настоящий щит из биолабораторий на границе России и непосредственно на территории Украины уже неоднократно подтверждались даже украинскими журналистами. Американские специалисты уже несколько лет свободно проводят эксперименты на многомиллионной нации, готовясь к удару по своему главному врагу. Что им мешает провести одно финальное испытание, помочь тем самым своим украинским марионеткам олигархам и свести до минимума слишком «прожорливое» население страны? Минздрав же настолько опустился, что уже не стесняется анонсировать эпидемиологический геноцид.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Зацепин. Зацепил. 6 сентября 2017 22:35
+9
Вранье. Украинца не чего не возьмет. У его ХАТА С КРАЮ .
№2 dottoremuratore 6 сентября 2017 23:11
+5
Недоедающие люди в плохо отапливаемых помещениях. Как итог- ослабление иммунитета и высокая смертность. Какой штамм вируса в данном случае второстепенно.
----------
Есть всё-же разум во вселенной
раз не выходит на контакт.
№3 димка вьюгин 6 сентября 2017 22:45
+11
Если это правда то почему не разбомбили эти лаборатории? Почему даёте умереть русским людям?
№4 sirius220 7 сентября 2017 05:49
+3
такие лаборатории бомбить - только врагам помогать, вирусы вырвутся на свободу. Уничтожать лаборатории такие надо по всем правилам, а не по тупому расхреначить с расстояния
№5 alex_kz 7 сентября 2017 09:01
+1
процедура кстати гораздо более дорогая чем кажется на первый взгляд
№6 onia 7 сентября 2017 09:07
0
В данной ситуации - только тупо сжечь дотла.
№7 aik447 7 сентября 2017 06:39
+2
Лабораторий,по данным иноземной прессы 15 штук на Украине.И все пентагоноштатовские.
№8 DUDE 7 сентября 2017 07:54
+1
Цитата: димка вьюгин
Если это правда то почему не разбомбили эти лаборатории? Почему даёте умереть русским людям?

Возможно потому, что у этих "русских людей", граждан Украины, есть свое независимое, как они считают, государство под названием Украина, есть свое независимое, как они считают, правительство и свой однотуровый президент Петр Порошенко, который по конституции их страны Украины, обязан не давать убивать своих сограждан, или что? Может быть уместнее ваш вопрос задать гражданам и властям Украины, о чьих независимости и достоинстве ходят легенды? fellow
А от москальского кровавого мордора с которым великие укры ведут гибридную войну вы что хотите? Странно как-то просить бомбежек "независимой страны" Украины у агрессора и оккупанта, разве нет?
№9 Ergon73 6 сентября 2017 22:46
+5
Не дадут вакцину - помрут. Дадут вакцину - помрут, но с выгодой для производителя "правильной" вакцины.
№10 stalker dimas 6 сентября 2017 22:46
+15
В Белоруссии Минздрав предупредил об надвигающейся опасности с территории Руины вирусом халеры и этой дряни! Когда уже пиндосы пойдут на корм рыбам?!
№11 dracula 6 сентября 2017 22:59
+6
Между делом,благодаря политике " рафикнеуиноват",все эти " штаммы" свободно поедут...куда? Правильно,к нам. То есть,если янки реально ставят перед собой столь изящные цели,то их можно поздравить- вполне себе добьются желаемого.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№12 dottoremuratore 6 сентября 2017 23:04
+3
Холера вызывается не вирусом а бактерией. Холера-болезнь грязных продуктов и немытых рук.
----------
Есть всё-же разум во вселенной
раз не выходит на контакт.
№13 мил друг 6 сентября 2017 23:44
+6
Холера вызывается не вирусом а бактерией. Холера-болезнь грязных продуктов и немытых рук.


Ну, да. Ну, да. Всё правильно. только где мыть-то и руки и продукты, Тарифы на воду тож взлетели, да подавать её начали с перебоями. Из Одесского региона эта зараза никогда не уходила, а вот сейчас от Херсона вверх по Днепру полезла.
Складывается такое ощущение, что ведётся тотальная, неумолимая зачистка территории от населения. Или я неправ?
№14 Одинокий 6 сентября 2017 23:54
+1
Король ужасов Стивен Кинг, "Противостояние". Прям начало сюжета!
№15 ДартВейдер 6 сентября 2017 23:54
+1
Горилка мощно дезинфицирует изнутри человеческий организм, а сало укрепляет иммунитет!
№16 flydutchman 7 сентября 2017 01:06
+4
А вот и сама "красава" Ульяна Супрун


Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун готова занять должность министра. Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV.
----------
Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
№17 ЕленаПрекрасная 7 сентября 2017 10:06
+2
Посмотришь на фотку и сразу поймешь, в каком состоянии находится медицина руины hang
№18 Лавина 7 сентября 2017 01:20
0
Печально всё это.
А ульяна супрун - уродина, поэтому и
мечтает избавиться от красивых славян.
Висилица ждёт её куриную шею.
№19 mistral 7 сентября 2017 02:09
-1
На Украину уже в ноябре обрушится новый штамм гриппа, который быстро приводит к летальному исходу. Учёные уже успели обозвать его «Мичиган»,
Также Мироненко напомнила, что в этом сезоне Украина снова подвергнется атаке уже старых друзей – штаммы «Брисбен» и «Гонконг»

Источник: https://politikus.ru/events/98779-kiev-pridumal-kak-odnim-udarom-izbavitsya-ot-lishnego-naseleniya.html
Politikus.ru

Блин! А Сеня стену не достроил и украинцев всё ещё выпускают в Россию. Рада совсем не беспокоится о бактериологической безопасности россиян!
№20 Айболит 55 7 сентября 2017 05:59
+4
Кто бы сомневлься что вирус из Мичигана. Раньше американцы индейцам одеяла зараженные чумой и корью дарили, теперь заражают население под видом вакцинации. Кому захотят настоящую вакцину вколят, кого захотят наоборот инфицируют.
Англосаксы мать их.