Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16315 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинский разведчик рассказал заробитчанам, как не стать агентом ФСБ

Украинский разведчик рассказал заробитчанам, как не стать агентом ФСБ

Фото: Volodymyr Basystyi / shutterstock.com

Экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж рассказал, как украинцам не попасться «в сети российских спецслужб». Рекомендация касается граждан страны собравшихся ехать в Россию или Белоруссию.

Первая рекомендация: никуда не ехать. Забаррикадироваться в квартире, вывесить в окна жовто-блакитные стяги, перед порогом мелом нарисовать трезуб. Тогда шансы не быть завербованным резко увеличиваются.

Если отложить поездку никак не получается, её стоит сделать максимально публичной. С собой нужно прихватить группу поддержки: друзей, знакомых, родственников. Им, в свою очередь, придётся отложить все свои дела и мужественно сыграть роль команды прикрытия. При перемещении «по территории противника» стоит публиковать данные о своём местоположении в соцсетях.

С собой нельзя брать никакой атрибутики. Окружающие люди не должны понять, что перед ними украинцы, занимающие «патриотическую позицию». Вот это, действительно, осложнит работу российским спецслужбам. Как же теперь определять потенциальных агентов, если они не маршируют в вышиванках, размахивая украинскими флагами?!

Вероятно, теперь украинцев выдадут перемещения в составе подозрительной группы, вооружённой смартфонами, ведь Маломуж рекомендовал держаться вместе и оперативно сообщать о своём местоположении. Хотя я на месте свидомых заробитчан лучше бы пользовался его первой рекомендацией и никуда не ездил – так надёжнее.

В неньке и в транспорте, пока разговаривать не запрещают. А то приедете в Россию, попросите передать за проезд и всё… Вас скрутят агенты ФСБ. А ведь Маломуж вас предупреждал.

Биометрические паспорта украинцам уже ввели, теперь пора ставить отслеживающие чипы, а потом закрывать границы. Скакать надо в рамках своего загона, так пропаганда эффективнее работает.

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 alla039 2 сентября 2017 13:39
+10
Да, фамилия говорит сама за себя, Маломуж, т.е. мужского в нем кот наплакал.
№2 DoctorvNbg 2 сентября 2017 18:44
+4
Как же теперь определять потенциальных агентов

Источник: https://politikus.ru/events/98622-ukrainskiy-razvedchik-rasskazal-zarobitchanam-kak-ne-stat-agentom-fsb.html
Politikus.ru
А если сс..т в подъезде, тогда как?
№3 Тимоха 2 сентября 2017 13:40
+6
Вон оно как,думают нас обмануть.Да только говор выдаёт мразоту с Окраины.Быдло тупое!Как было окраинцем хоть сто раз пачпорт поменяй а говорок-то останется.Ну разве язык себе вырвет,тогда поможет!Придурки.
№4 Sargas55 2 сентября 2017 14:30
+5
- Яки-ж вы гарны хлопци, коли вы нигеры губатые!

Теперь анекдот заработал в обратную сторону...
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№5 Хищник 2 сентября 2017 13:40
+7
Ну все, теперь ждем в России толпы укров в вышиванках, выделяющих голосом украинский акцент и обсуждающих, куда потратят грошi от ФСБ :)
№6 Valery Karmanov 2 сентября 2017 13:47
+7
Пусть бы лучше рассказал как не стать заробитчанами.
Только народы "обделавшиеся" в своих странах становятся "заробитчанами", это касается не только Украины.
Как называются люди "питающиеся" отбросами других людей? Не напрягайтесь, чтобы не было очень обидно, назовем нас "утилизаторами". Ресурсы есть, земля есть, мозги есть ,но когда касается дела, мозги вытекают через нос и ветер дует со стороны "цивилизованных помоек".
№7 us_vovan 2 сентября 2017 14:02
+3
Цитата: Тимоха
Вон оно как,думают нас обмануть.Да только говор выдаёт мразоту с Окраины.Быдло тупое!Как было окраинцем хоть сто раз пачпорт поменяй а говорок-то останется.Ну разве язык себе вырвет,тогда поможет!Придурки.

Тупое быдло ведется на разделение Русских. Мы все Русские, не зависимо от того, как ты произносишь букву "г". И если Вы называете Русских быдлом (слово то польское), то кто тогда Ты?
----------
Как-то, так!
№8 Михаил1962 2 сентября 2017 16:37
+1
С каких это пор западенцы стали русскими?
№9 Тимоха 2 сентября 2017 14:21
0
Цитата: us_vovan
Цитата: Тимоха
Вон оно как,думают нас обмануть.Да только говор выдаёт мразоту с Окраины.Быдло тупое!Как было окраинцем хоть сто раз пачпорт поменяй а говорок-то останется.Ну разве язык себе вырвет,тогда поможет!Придурки.

Тупое быдло ведется на разделение Русских. Мы все Русские, не зависимо от того, как ты произносишь букву "г". И если Вы называете Русских быдлом (слово то польское), то кто тогда Ты?

Какого это банана каклы стали русскими?Русские-это жители Донбасса,у них есть дух,а не душок как у каклов.Братство уже закончилось и слава богу.
№10 де ля кот 2 сентября 2017 14:46
+4
Нет такого народа украинцы. Сам проект "украина" это продукт разведки Австровенгрии. И создан был с расчетом на будущее, и историю сейчас переписывают тоже на будущее.
В долгую западники "играют" намного лучше чем воюют.
Даже вы "купились".
№11 Ми ша 2 сентября 2017 14:54
+3
Самое главное гастерам и не сказали. Можно слушать только Голос Америки, Радио свобода и т.д.
Должны помнить, что 99% населения России это или сами ФСБшники или их тайные агенты. Поэтому лучше ни с кем не разговаривать, новостями и политикой не интересоваться.
А то еще чего доброго начнут думать... Это очень опасно.
№12 Sloven 2 сентября 2017 15:29
+6
Если-бы у Маломужа была бы хоть капля мозгов в костях, в голове у него их нет, то он бы просил краинцев СТАТЬ агентами ФСБ, чтобы раскрыть "тайны агрессора".
Но чего нет, того нет...
№13 SergGo 2 сентября 2017 15:49
+5
Маломуж - это Женщиномног.
№14 Агрегат 2 сентября 2017 17:17
+4
Маломуж = недомуж. Тряпка. biggrin


Отрубите-ка ему голову. Тунеядец!
№15 Лавина 2 сентября 2017 15:52
-2
А фамилия Маломуж-это вообще, видимо, из анекдота.
"Мало мужского начала", "Мало может" - вот, что означает его фамилия.
То есть, ничего не может. Может только болтать языком.
Но Язык у него не синхронизирован с мозгом, поскольку мозга нету.
Придурок скучный.
Боится он, что все разбегутся с окраины. Кого же они будут тогда
в АТО посылать?
№16 wowka153 2 сентября 2017 17:11
+2
Поздно батенька вы хватились,вербовка происходит на таможне,всех поголовно.Назад поворачивают только тех кто не хочет подписывать заявление о принятии в ряды ФСБ.
№17 shapoklak69 2 сентября 2017 19:16
+3
Глупость растет в геометрической прогрессии.Неужели сам не понимает,что сочиняет глупости.Где самолюбие?Это же стыдно.
№18 СТБ 2 сентября 2017 22:36
+1
Жуть какая. Вот не знал... А то взял с собой жену(националистку между прочим(хотя после России это прошло). И поехали.... Не, ну я друзьям(родственникам) сообщил, что мы едем. Нас ждали... Что то пошло не так. Чуть не разорвали..Долго не видели. А вот когда моя супруга увидела на Старом Арбате сене-желтый флаг - ступор(культурный(или как он там) центр украинский). Типа - его что, не срывают?
А кому он в ... уперся? Сфоткал.Уже на Украине спросил: Московские фотки загрузить.... Через пару дней сказала, что не надо... А мне по приколу. загрузил пару штук. В итоге - выговор на работе и куча уважух от коллег. У меня проще...Посмотрели все и спросили, как дешевле доехать...