Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16068 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Украинские боевики признались в подготовке терактов на Донбассе

Украинские боевики признались в подготовке терактов на Донбассе

Фото: Artem Kniaz / shutterstock.com

Боевики националистических и так называемых добровольческих батальонов частенько признаются в совершении жестоких преступлений, рассказывая журналистам о своих «подвигах» на Донбассе. Украинские СМИ возносят своих радикалов в ранг героев, поэтому с удовольствием публикуют подобные признания, тем самым фиксируя «героические деяния» для потомков и международного суда. Который рано или поздно заинтересуется занимательными материалами на тему «патриоты, убивающие Донбасс».

И пока высшие чины Министерства обороны Украины регулярно признают свои нарушения Минских договоренностей, простые боевики расписываются в военных преступлениях и применении террористических методов войны. Так одна из «героинь» националистического батальона накануне поведала журналистам историю подготовки теракта на Донбассе. Некто Дана Виноградова заказала пояс смертника в сапёрном подразделении с целью устроить теракт в одном из населённых пунктов ДНР, а желательно в центре Донецка. Убийца, которая успела уже не раз обагрить руки кровью мирных жителей Донбасса, собралась устроить теракт после новости о смерти мужа в Иловайском котле.

Дана собиралась подобраться поближе к позициям ополченцев, или, если повезёт, пробраться в Донецк и взорвать себя в многолюдном месте. И остановил её только звонок выжившего мужа. Хотя, по её же словам, пояс смертника уже был готов, и она настроилась на самоподрыв. О таких «подвигах» сегодня беззастенчиво сообщают украинские СМИ, ещё и в героическом ключе. Террор прославляют на центральных телеканалах и даже на уроках патриотического воспитания, которые скоро заменят в стране нерабов всю школьную программу. И «просвещённая» Европа не обращает на это никакого внимания, опираясь на двойные стандарты Вашингтона и покрывая выходки СВОИХ террористов. Поэтому последние и не боятся рассказывать о таких приключениях и замыслах, которые в любом цивилизованном обществе вызвали бы пристальное внимание правоохранительных органов и судей.

Националистка вынесла себе приговор, который в украинской параллельной реальности превращается в героизм. И когда-нибудь её слова ещё пригодятся судьям, если, конечно, Порошенко заранее не зачистит подобные концы, пытаясь отмыться от военных преступлений своих лучших друзей нацистов. Пока же Украина всё больше закрепляет за собой статус террористического государства, и не боится сознаваться в этом и даже пропагандировать, получая за это миллионы долларов и евро. Ближневосточным исламистам такие преференции, наверное, и не снились.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 al-leks 5 июня 2017 22:10
+8
Укроуроды

Украинство любого вида = антирусскость!
№2 Лавина 5 июня 2017 22:12
-5
Фашисты.
№3 Лавина 5 июня 2017 22:13
-6
Уроды и фашисты.
№4 Гагарин77 5 июня 2017 22:52
+1
Нацисты хоть сильные были и успешные, воевали умело и открыто, ну пока на Русских не нарвались.
А эти себя как бомжи завистливые ведут себя. Водку пьют, в долг берут и не отдают, завидуют черной ненавистью другим.
№5 ales2222 5 июня 2017 23:45
+8
Я бы не стал относить подобных нелюдей к украинской нации, если таковая вообще есть... При том, при сем можно привести огромное количество примеров украинцев героев и созидатилей! Но исторически так сложилось, что на значительной территории коей сейчас пользуется украина, не заслужив самостоятельно без России и кочки на болоте, живут существа, порожденные извращенной генетикой рабства, кровосмешения, человеческого предательства, людской продажности, отсутствия какой-либо святости и веры. Это выродки галиции и окружающей ее территории. Это те, кто продавались любым, кто приходил на эти земли, это те, кто веками убивал за хлеб даже близких и вчерашних соседей. Это люди реально не имеющие национальных и этнических корней, истории и культуры. В определенный период им дали возможность выжить, расплодиться и заселить большую часть украины. Они приподнимали голову при Мазепе, они лютовали под знаменами Бандеры, они сбившись в шакалью стаю уничтожают реальную украинскую нацию и её русскую историческую наследную культуру сейчас. Но у шакалов нет будущего! Их удел, уничтожив и ограбив тех, на кого течет слюна, они начинают грызть глотки друг друга... Так что те, кто сейчас кричалками пытаются причислить себя к украинцам и патриотам, совсем не те за кого себя выдают! И они в большинстве своем это знают! Это свора воров и убийц не имеющая национальности! Это свора шакалов, которым намеренно дали сорваться с цепи и те кто дал сами теперь не знают, что с этой бешеной стаей делать... Но всему свое время...
№6 Герасимова 6 июня 2017 07:14
0
isaeva_varia

Ув. в последнем слове "становиться", в данном случае нужно писать БЕЗ мягкого знака, поставив вопрос: "Что рыба делает", если нет мягкого знака, то в слове также его не должно быть.
№7 Горный 6 июня 2017 01:32
+4
Девка уж совсем героическая, аж из колготок выпрыгивает. Прям как в том анекдоте:
...
- И чо ты, дед, выбрал?
- Расстрел, конечно.
Пояс она, блин, заказала! Поди ещё восемь раз под бурятские велосипеды кидалась. Балаболка!
№8 mp3free 6 июня 2017 06:56
+1
Эта дана, заслуживает пулю из нагана.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№9 ledygavrosh 6 июня 2017 07:49
+1
Первое, что приходит в голову - подготовительный этап работы иностранных спецслужб с неадекватным украинским материалом по созданию кастрюлеговых "шахидов".
Добровольческий батальон - подходящий контенгент: тупые, жадные, неуравновешенные, перешагнувшие табу на убийство.
Родным придурков надо вытаскивать их из этой "секты" убийц и лечить их болячку в голове.
№10 Просто врач 6 июня 2017 08:56
0
Цитата: ledygavrosh
Первое, что приходит в голову - подготовительный этап работы иностранных спецслужб с неадекватным украинским материалом по созданию кастрюлеговых "шахидов".
Добровольческий батальон - подходящий контенгент: тупые, жадные, неуравновешенные, перешагнувшие табу на убийство.
Родным придурков надо вытаскивать их из этой "секты" убийц и лечить их болячку в голове.

Че-то тебе херня какая-то в голову пришла...
Нельзя повторять ошибок прошлого. Укропатриотизм не лечится и не проходит сам-собой в лагере труда на свежем отдыхе.
Виселица единственное средство.
№11 Blackfire 6 июня 2017 10:21
0
И никто не заметил, что фамилия истерички - Виноградова.
И никто не вспомнил сколько хохлов погибло защищая Россию.