Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16044 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Аграмунт держит удар пока Украина «роет себе могилу» в ПАСЕ

Аграмунт держит удар пока Украина «роет себе могилу» в ПАСЕ

Фото: Radovan1 / shutterstock.com

Украинцы опять устроили дикие пляски по поводу чужого и сомнительного решения в Парламентской ассамблее совета Европы, которое они по традиции записали на свой счёт и, естественно, нарекли «перемогой». Представители Киева в ПАСЕ продолжают с завидным упорством рыть себе могилу, суя нос в противостояние крупных игроков, и слишком откровенно нарываются на публичную порку.

Речь идёт, конечно же, о попытках свергнуть президента Парламентской ассамблеи Педро Аграмунта с помощью коррупционного скандала, предпринимаемых его европейскими оппонентами. Крупная и серьёзная игра, в которую так и норовят влезть представители Украины, рискуя свернуть свои не совсем дипломатические шеи, обвиняя человека, который явно не собирается сдаваться без боя. И с удовольствием растопчет в процессе незначительных, но очень громких оппонентов.

Регламентный комитет ПАСЕ сегодня одобрил проект резолюции, позволяющий инициировать импичмент президенту ассамблеи, вице-президенту и председателям всех её комитетов. Голосовать за сами поправки планируют 27 июня, но украинцы спешат похвалиться своими подвигами, в данном случае и не пахнет. Аграмунта атакует своеобразная коалиция оппозиции, сформировавшаяся в ПАСЕ не так давно, используя не самый свежий коррупционный скандал, причастность к которому президента, так до сих пор не доказана. Европейские элиты действуют по старой наработанной схеме выдавливая неугодных, не заботясь о достойном предлоге. Аграмунт же оказывает мощное сопротивление, отказываясь покидать свой пост из-за необоснованных обвинений. Специальный комитет, созданный для расследования коррупции в ПАСЕ, пока никак не может подтвердить обвинения коалиции, к которой так бездарно пытается «примазаться» украинская сторона.

Аграмунт откровенно проигнорировал уже два вотума недоверия выдвинутых Бюро ПАСЕ по противодействию коррупции и в очередной раз отказался покидать свой пост, вызвав истерику именно на Украине. Сегодня же, после принятия резолюции о возможности импичмента информационную волну вновь поднимает украинский дипломат Владимир Арьев, поминая уже в который раз визит Аграмунта в Сирию. Именно из-за него, о чём не знают и главные оппоненты Аграмунта, и готовится свержение президента. По украинской версии, конечно же, ибо первыми вопрос об этом визите действительно подняли коллеги Арьева. Хоть и не добились какого-либо с ним успеха.

Украинская делегация в ПАСЕ повторяет главную ошибку всех майданных реформаторов – пытается прыгнуть выше головы и лает на слона ради дешёвого пиара. По идее, даже инициаторы реальной атаки на Агрмунта, давно осознали, что так просто его убрать не выйдет и постепенно остужают собственный пыл, дабы не попасть под горячую руку оправданного президента. Неизвестно чем кончится коррупционная история, но обвиняемый слишком уверен в своей правоте и блокирует все инсинуации оппонентов. Представители же Украины демонстрируют все прелести хуторской дипломатии и лезут на рожон, обратив, наконец, на себя внимание крупной рыбы, которая их в ближайшем будущем просто сожрёт.

Киев пытается поучаствовать в любом более или менее значимом скандале, чтобы хоть как-то обратит на себя внимание потенциальных спонсоров. В итоге кроме позора и публичной порки ничего не получает, теряя последние шансы на какую-нибудь поддержку. Вот и ПАСЕ их скоро вышвырнет с треском за неуёмные вопли и оскорбления достойных людей. Майданная карма – продал по дешёвке свою страну, будь готов к роли отщепенца и изгоя.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Ник уволен 2 июня 2017 19:23
+21
В очередной раз убеждаюсь, нечего нам делать в таком ПАСЕ.
Это просто гадюшник facepalm
№2 ser_aleks 3 июня 2017 07:25
+4
Русские МЕДЛЕННО запрягают, но БЫСТРО ездят... biggrin




Россия намерена лишить ПАСЕ финансирования, заявила в пятницу спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе ПМЭФ-2017.

По ее словам, треть взноса, который Россия платит в Совет Европы, идет на содержание Парламентской ассамблеи, поэтому было принято решение сократить взнос на 30%.

В настоящее время министерство иностранных дел России занимается юридическими вопросами.
№3 ярило 2 июня 2017 19:33
+7
Долго Германия, Франция, Испания, Италия, Нидерланды и прочие старые игроки ЕС (можно сказать стоящие у истоков создания этих организаций) будут терпеть хамское и скотское поведение членов бывшей восточной европы - пшеков, прибалтийских вымиратов и новых - скакуасов? Они мазохисты?
№4 Сергей_Варакин 2 июня 2017 19:37
+5
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
№5 Staruchka5491 2 июня 2017 19:40
+2
good
вот моська и лает...
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№6 kupa275 2 июня 2017 19:45
+2
Никто не вышвырнет Украину из пасе. Пока она нужна, как не Россия.
Ну а к порке у них иммунитет или они садо-мазо
№7 Tired Cat 2 июня 2017 19:51
+9
Тупое быдло.
А что вы от рогулей хотели?
Вот только хоть и быдло, хоть и тупое, хоть и кровожадное - но за патологическую русофобию и убийства русских детей укранским мерзавцами гейсоюз и пиндосятина ПОКА всё прощает. И не только прощает - но и поощряет.
И, судя по всему, эта укромразь ещё долго будет какашками кидаться - причём не только в сторону России - но и во всех, кого они ненавидят.
А ненавидит эта сволочь всё и вся.
Но итог - итог для укромрази будет печальный - что не может не радовать.
Ведь использованные га-доны рано или поздно утилизируют - не так ли?
№8 человек дождя 2 июня 2017 20:03
+2
Пусть Европа лишний раз посмотрит какие хохлы майданутые dumaet
№9 Сантехник 2 июня 2017 20:03
+4
История ничему не учит. Хохлы пресмыкались перед бабкой Клинтон и поносили Трампа перед выборами в США. Не на ту лошадь поставили по причине врождённого дебилизма. После непродолжительной истерики, вызванной победой Трампа, они ринулись целовать в задницу победителя, меняя тапки на лету.

Вот и сейчас может получиться, что они, мягко сказано, сильно ошибаются. Аграмунт, как и Трамп, помалкивает, но очень злопамятный. Обязательно отомстит.

Скакунам-патриотам наступать на грабли - обычное дело. Быдло, возомнившее себя вершителями судеб, а на самом деле - вонючая субстанция, на которую уже не обращают внимание в Европе.
№10 PURGA 2 июня 2017 20:22
+1
Помойка. Каждая общегейропейская организация. АБСОЛЮТНАЯ бесполезность на бюджете Эль-Брусэля.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№11 мигрант 2 июня 2017 21:11
+1
Предатели они и в ПАСЕ предатели
№12 Вирен 2 июня 2017 21:24
0
Как Европа от этого не устала?!
№13 ЖенечкаК 2 июня 2017 21:39
0
Когда у граждан европы закончится терпение по отношению к своему правительству, евросоюза, интересно...