Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Действие всегда рождает противодействие

Действие всегда рождает противодействие

Кто сказал, что Порошенко, приказав блокировать российские Интернет-ресурсы и социальные сети, ограничил украинских граждан в их личной свободе???

Ну что за глупости?! Порошенко, ограничивая свободу укрограждан, делает всё правильно! Порошенко молодец! Чем больше будет, благодаря Порошенко и К°, несвободы, лжи и бреда на Украине, тем лучше! Если когда-то появится медаль «За развал Украины», то первым ею надо будет наградить Петра Алексеевича!

Этот тупой дурик с упорством идиота принуждает граждан Украины не просто ценить свою личную свободу, но и бороться за неё. Если раньше они получали доступ ко всем сетевым ресурсам просто так, свободно, на халяву, то теперь они будут вынуждены, напрячь свой расслабленный «мозок», чтобы получить этот доступ наперекор президенту-кретину и установленному им полутоталитарному политическому режиму.

В плане личной свободы укрограждан ничего не изменится. СУГС-власть слишком тупая даже для того, чтобы кому-то перекрыть доступ к каким-то сайтам и социальным сетям. Просто её очередная попытка сузить личное пространство украинского населения усилит его пассивное сопротивление режиму, что приведёт к тому, что репрессивные органы Украины в меньшей степени будут способны кого-то контролировать в Интернет-пространстве. Да, многие будут привычно говорить: «прааавильное решениеее!», но при этом на нычку, обходя запреты и блокировки, посещать «Вконтакте» и «Одноклассники». Помните, как в советские времена народ по ночам слушал ВВС? Сейчас на «беспрецедентно свободной Украине», как недавно заявил Порошенко, складывается аналогичная ситуация. Простой украинский народ будет сидеть дерьме, в котором СУГС-патриоты утопили страну, общаться в запрещённых социальных сетях, слушать и смотреть запрещённые российские СМИ, мечтать о таком лидере как Путин и ненавидеть свидомитскую власть и обслуживающих её активистов.

Т.е. своей глупостью и претензией на тоталитаризм власть Украины фактически усиливает ненависть к себе народа и его степень свободы в виртуальном пространстве. Теперь СБУ будет сложнее выявлять «сепаратистов» в Интернете благодаря тому, что укрограждане начнут активно использовать Tor browser, браузер OPERA с включенным режимом «VPN», приложение FreeGate для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome и т.д.

Действие всегда рождает противодействие. И чем сильнее укровласть будет «затягивать гайки», в надежде превратить подвластное ей население в послушное стадо, тем выше вероятность того, что поступательно увеличивающееся давление сорвет эти гайки и разорвет в клочья полутоталитарный режим на Украине.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 ded-MaXoP 18 мая 2017 03:11
+6
Public Free VPN им в руки, делов-то...
----------
дед Махор
№2 Natalka8867 18 мая 2017 04:46
+8
Так у многих руки не из того места и не тем концом выросшие. Вы видели "бухгалтеров" со знанием 1С? Многим уже под сRаку лет. Они комп крестят перед началом работы biggrin
Для них то, что в ОК зашли без проблем - уже подвиг.
Молодые тоже не далеко ушли. Пока адрес наберут 10 ошибок сделают. Такое впечатление, что в одном инкубаторе выращивались. Инфузории туфельки.
Хотя встречаются нормальные, но их мало.
№3 Тантум 18 мая 2017 11:02
0
.е. своей глупостью и претензией на тоталитаризм власть Украины фактически усиливает ненависть к себе народа и его степень свободы в виртуальном пространстве. Теперь СБУ будет сложнее выявлять «сепаратистов» в Интернете благодаря тому, что укрограждане начнут активно использовать Tor browser, браузер OPERA с включенным режимом «VPN», приложение FreeGate для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome и т.д. Действие всегда рождает противодействие. И чем сильнее укровласть будет «затягивать гайки», в надежде превратить подвластное ей население в послушное стадо, тем выше вероятность того, что поступательно увеличивающееся давление сорвет эти гайки и разорвет в клочья полутоталитарный режим на Украине.
О как запели. А когда в России запрещали ликедин, рутрекер и зело? Думали чем? Народ озлобили, но не более.
Дам подсказку хохлопитекским майдаунам от отечественных гениев бюджетной кормушки:
1. Запрет vpn
2. Выход в интернет по паспорту.
3. Уголовная ответственность за лайки и репосты. (С) Яровая. P.s. Я бы в России деграклассников тоже бы запретил.
№4 Пётр5 18 мая 2017 08:45
+10
krut Устанавливайте расширение friGate в браузер, добавляйте нужный Вам сайт (ВК, Одноклассники и т.д.) в список этого (friGate ) расширения и пользуйтесь на здоровье поговаривая: -Порошенко - мудак fuck-you. Донбасс рулит! lenta
№5 Dar Veter 18 мая 2017 05:21
+8
Порадовал Пецька.Знакомые Свидомиты,ходят со вчера,с потемневшими рожами.Тыкая с упорством мяньяков в свои смарты.
№6 Strekoza 18 мая 2017 08:42
+16
Теперь имея безвиз можно поехать в Европу и посидеть там в Одноклассниках и ВКонтакте.
№7 Димоновец 18 мая 2017 07:46
+2
Потрох лишает работы своих-же карателей из банды СБУ. Как они теперь будут мониторить соцсети и выявлять бытовых и не очень, сепаров))). Стра.. простите, территориальное недоразумение, под управлением феерических долбо.. , короче прав Лавров.
Чем больше таких косяков натворит "руководство" тем быстрее падёт режим.
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
Цитата: Natalka8867
Так у многих руки не из того места и не тем концом выросшие. Вы видели "бухгалтеров" со знанием 1С? Многим уже под сRаку лет. Они комп крестят перед началом работы biggrin
Для них то, что в ОК зашли без проблем - уже подвиг.
Молодые тоже не далеко ушли. Пока адрес наберут 10 ошибок сделают. Такое впечатление, что в одном инкубаторе выращивались. Инфузории туфельки.
Хотя встречаются нормальные, но их мало.

Нас мало но мы в тельняшках!
Мне полтос - ломаю ключи 1с своему бухгалтеру.
№9 Пётр5 18 мая 2017 08:50
+1
мАлАдеСЬ!!! good applodisment
№10 Тантум 18 мая 2017 11:35
+1
Цитата: Пётр5
мАлАдеСЬ!!! good applodisment

Это лайк, господа! Лайк. Лайк и репост!

За вами тоже выехади. lols
№11 Тантум 18 мая 2017 11:30
+2
Оставайтесь на месте. За вами уже выехали.
№12 anandreeva 18 мая 2017 10:54
+4
Ну что ж, товарищи односайтовцы ,давайте скажем спасибо за то, что живём в "ужасающем, несвободном, тоталитарном Мордоре " и будем дальше свободно слушать, смотреть что нравится, пользоваться, чем хотим. А "самые свободные граждане мира" пусть делают то, что им укажет вечно пьяный хряк с президентскими полномочиями.
№13 sabbakin 18 мая 2017 12:02
+1
Ставим в "Опера" ВОТ эту штуку - и вперёд! fuck-you
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/?display=en
№14 С.Никоненко 18 мая 2017 13:36
0
А на каком законном основании проводятся эти действа ? Несколько статей УК Украины зашевелились . А ещё моральный ущерб .
№15 Sergey_Da 18 мая 2017 20:50
0
Танки! Танки им заблокируйте! Там же кацапская техника! И третий майдан неминуем.
----------
Наша беда не в том, что мы не можем накормить бедных. Наша беда в том, что богатые никак не нажрутся.