Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

С подачки Порошенко организаторы «Евровидения» теперь по уши в крови мирных жителей Донбасса

С подачки Порошенко организаторы «Евровидения» теперь по уши в крови мирных жителей Донбасса


Порошенко из кожи вон лезет, стараясь привлечь внимание Запада к своей никчемной фигуре. И стоит ли удивляться тому, что и песенный конкурс «Евровидение» был использован украинским лидером в этих целях. Наверняка, организаторы конкурса это предвидели, но они точно не ожидали, что провокация украинских властей будет стоить жизни четырем мирным жителям Авдеевки.

Порошенко плохой актер, о чем лишний раз говорит его вчерашний демонстративный отказ от посещения финала «Евровидения». Украинский президент якобы был настолько потрясен произошедшим в Авдеевке, что сразу принял решение не посещать международный песенный конкурс. О чем Порошенко поспешил написать на своей страничке в Facebook.

«Евровидение очень важное для Украины событие. Мы планировали вместе с Мариной присутствовать на финале конкурса и пригласили наших воинов и людей с инвалидностью болеть за Украину вместе. Однако из-за обстрела Авдеевки и гибели мирных жителей, я принял решение отменить пребывание на финале Евровидения», - гласит запись.

Несколькими часами ранее не с меньшим пафосом Порошенко писал о том, как он и его жена пригласили «украинских защитников», находящихся в госпитале, на финал конкурса. И тут неожиданно происходит обстрел Авдеевки, в котором без промедления Киев обвиняет ополченцев Донецкой Народной Республики. В результате обстрела погибают четыре мирных жителя, еще один серьезно пострадал.

Это самая настоящая провокация, с помощью которой Киев пытается привлечь внимание европейцев, ее можно поставить в один ряд с подрывом машины ОБСЕ в конце апреля. К слову, скорее всего, вместо жителей Авдеевки под раздачу должны были снова попасть представители мониторинговой миссии. Несколькими часами ранее на маршруте следования машин ОБСЕ в ДНР были найдены 4 самодельных взрывных устройства, которые удалось обезвредить.

Раз не получилось взорвать ОБСЕ, то с обстрелом мирных городов у ВСУ никогда не было проблем. Правда, как только заработали минометы, разведка ДНР их сразу засекла. Еще до того, как появилась информация о погибших, представитель министерства обороны ДНР выступил со следующим заявлением:

«72-я отдельная механизированная бригада и национальная гвардия ведут обстрел населенного пункта Авдеевка. Одновременно все фиксируется представителями иностранных СМИ. Это делается с целью дискредитировать вооруженные силы ДНР в лице мирового сообщества в преддверии встречи в Минске. Кроме того, противник обстреливает и наши позиции в районе Авдеевки», - сказал представитель.

Более того, украинские СМИ вчера открыто демонстрировали то, как доблестные вооруженные силы Украины обстреливают позиции ополченцев. Информационный портал «УНИАН» вчера днем опубликовал новость о том, как некие волонтеры засняли с высоты птичьего полета, как ВСУ наносит «упредительный удар» по позициям ополчения.

С подачки Порошенко организаторы «Евровидения» теперь по уши в крови мирных жителей Донбасса

Эти прекрасно демонстрирует то, насколько Киеву плевать на все мирные инициативы. Он обстреливает, обстреливал и будет обстреливать Донбасс, а власти Украины будут использовать любые, даже самые жестокие методы привлечения внимания западной аудитории. В связи с чем возникает вопрос к Европейскому вещательному союзу: зачем надо было давать Украине такую возможность? Неужели организаторов конкурса устраивает то, что теперь они хоть и косвенно, но все же виноваты в гибели четырех мирных жителей Авдеевки?

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 stanza 14 мая 2017 11:47
+6
Народ Украины растерзает Порошенко и хунту на куски. Отрадно будет смотреть на это зрелище
№2 wowka153 14 мая 2017 12:00
+27
Только в каком году?Желания не всегда совпадают с возможностями...
№3 Hannibal 14 мая 2017 12:40
+21
Ближе к 3000 году? Четвертый год творится эта хрень, а хатаскрайники только мычат и грозят в сторону России.
№4 Solex 14 мая 2017 12:54
+9
Опа на Евровидении - это и был обещанный теракт СБУ, яка краина - такый и теракт biggrin
№5 kot-cherskyi 14 мая 2017 13:06
+5
Цитата: stanza
Народ Украины растерзает Порошенко и хунту на куски.


Может, и растерзает, а может быть - и нет. К сожалению, организаторы Майдана своего добились: 50% жителей Украины считают русских врагами - и это их успех, а наше поражение. Фактически - это новая гражданская война, война между русскими на Украине и в России.
№6 Тимоха 14 мая 2017 13:39
+2
не,вряд ли.Там одни жильцы по крайним хатам остались-остальные в армии Новороссии.
№7 Сергей К 14 мая 2017 18:25
+4
Цитата: stanza
Народ Украины

Народ украины? Нет такого и не было никогда. Не сложился. И украины, как государства, тоже нет. Есть территории со слабовыраженными признаками государственности: есть конституция, хоть и фэйковая, есть тряпка со скандинавской раскраской, не вызывающая ничего, кроме ненависти у граждан Донбасса и отвращения у крымчан, есть навевающее тоску и чувство безысходности завывание под названием гимн украины, есть даже членство в ООН. Но государства нет и народа тоже.
№8 Юрбан 14 мая 2017 11:47
+4
Па&ла.
№9 Пётр5 14 мая 2017 12:11
+27
Рагули как пиндосы предсказуемы, они всё делают по шаблону. Как я уже писАл рагули устроят какую нибудь гадость на или под конец Евровидения. Ну вот Вам и пожалуйста!

Скрин моего комента от 8Мая:


Порошенко - мудак. Донбасс рулит!

biggrin КИЕВ. Пробка. Стук в окно.
— Чего надо?
— Террористы захватили ВЕРХОВНУ РАДУ!
— Ну??
— Требуют 10млн долларов!
— Ну?
— Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете!
— Нуу... я литров 5 бензина могу дать!? lols
№10 Nani Ero 14 мая 2017 11:54
+24
При чем тут организаторы Евровидение к крови жителей Донбасса на руках? dumaet facepalm Название статьи на +100 баллов - содержание на -100 баллов.
№11 vtrue 14 мая 2017 13:02
+10
Организаторы Евровидения не должны были проводить
мероприятие в стране в которой идёт по сути гражданская война.
И не просто война, а геноцид русскоязычного населения.
Это просто ужас.
Людей сожгли в Одессе за свои убеждения и это считается в Европе нормальным.
Ну конечно если вспомнить 40-е годы прошлого века, концлагеря, то это для Европы может и нормально. sad
№12 Nani Ero 14 мая 2017 13:16
+4
Должны - не должны = вопрос личного восприятия событий на Донбассе. Тем более, что в Европе не воспринимают события в укропии как гражданскую войну и геноцид русскоязычного населения. Назовите хоть одну европейскую страну с такой позицией...??? В Европе по большому счету вообще не знают, что у нас происходит. В чем их винить?
№13 Tired Cat 14 мая 2017 13:24
+3
Знают-знают! И не только знают - но и сами это всё организовали и продолжают поддерживать.
Просто "сифилизованный мЫр" полностью устраивает то, что творят украинцы-людоеды.
№14 Nani Ero 14 мая 2017 13:28
+6
Я не говорю о Меркель и Ко, я говорю о обычных гражданах и организаторах всяких шоу. Российские шоу-мены и шоу-менши знают поболее европейских, тем не менее прутся в укропию с концертами.
№15 Tired Cat 14 мая 2017 13:36
+4
В век интернета - и они не знают? Позвольте не поверить!
Не хотят знать - это да, но это уже другая история.
И не забывайте - русские для гейропейцев всегда были врагами - как так - такая богатая страна - а ограбить себя до нитки не даёт? Непорядок! Так не только не даёт ограбить - так ещё и регулярно всей объединённой европейской шобле регулярно харю бьёт. Больно.
№16 Nani Ero 14 мая 2017 13:42
+14
Оставьте европейце с их проблемами. Там не до русских и Донбасса. Там "Аллах Акбар!" покоя во сне давать скоро не будет. Что по поводу российских шоу-менов скажите? fellow Мне, как жительнице Донбасса, глубоко наплевать на то, что Европа устроила шоу в укропии. Но мне не наплевать, когда российские певцы и певицы табунами прут развлекать хероев в Куев, за 30-ть сребреников.
№17 Tired Cat 14 мая 2017 14:15
+6
Уважаемая Нани - но вопрос-то о гейропейцах Вы подняли? Вот я и ответил. И, например, греки знают,что творится в упырестане, и совсем даже упырей не празднуют.
Ну а о наших христопродавцах - так они такими всегда были, и имя им - легион. И путь один - просто не посещать представления, которые эти пособники упырей устраивают.
Кстати, их и сами упыри накажут - ну, как ту же жирную пожилую еврейку, как её? Лолита вроде? А ведь она не только кривлялась в людоедии - но и Россию и русских грязью поливала - но награда нашла "хероиню".
№18 Nani Ero 14 мая 2017 14:23
+3
Цитата: Tired Cat
Уважаемая Нани - но вопрос-то о гейропейцах Вы подняли?


Не я подняла, а автор. facepalm

С подачки Порошенко организаторы «Евровидения» теперь по уши в крови мирных жителей Донбасса

Источник: https://politikus.ru/events/94532-s-podachki-poroshenko-organizatory-evrovideniya-teper-po-ushi-v-krovi-mirnyh-zhiteley-donbassa.html#comment-id-3861365
Politikus.ru

Вот мне и интересно - по какие уши организаторы в крови и какой крови? facepalm
№19 Tired Cat 14 мая 2017 14:40
+2
А что тут непонятного? В той, которую укрокаратели проливают у вас на Донбассе.
№20 Nani Ero 14 мая 2017 14:58
+5
С чего вдруг? Так кровью Донбасса можно обмазать очень многих. И тех, кто из государственных\геополитических соображений поддерживает эту недострану во главе с Порохом.
№21 Герасимова 14 мая 2017 16:28
+2
НАНИ

А вы разве не знаете почему прутся российские шоу-мены, потому как жабы всегда сами к змее тянутся.
№22 v.brodsky 14 мая 2017 11:58
+12
"Порошенко м...дак, Донбасс рулит". Причём здесь Евровидение, если этот скот с самого начала своего самозваного президенства, каждый день обстреливает жилые кварталы республик?
№23 Блэк Джек 14 мая 2017 12:47
+7
Это должно стать мемом. #poroshenkomudakdonbassrulit
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№24 1080 mxmx 14 мая 2017 11:58
+6
Цитата: stanza
Народ Украины растерзает Порошенко и хунту на куски. Отрадно будет смотреть на это зрелище

Как говорят хохлы "Тю!А воно нам -надо?"Все произойдет "без участия народа украины"- ибо такого народа нет.Есть народ России, Германии,Франции.... Сомали, Уганды, Афганистана... и т.д. А "народа Украины"- нет.Пеца поэтому точно уверен- он останется невредим и проживет еще долго, где-нибудь в Канаде, Штатах или Израиле. Как кролик Сеня.Тот тоже все на "кулю в лоб" нарывался - и что?
№25 v.brodsky 14 мая 2017 12:00
+6
"Народ" Украины конечно же никого не растерзает, потому что от него ничего не зависит. А Главсвин ещё на второй срок пойдёт, такой людоед так просто от корыта не отодвинется. Вот увидите.
№26 delenaz 14 мая 2017 12:09
+8
Как пушечное мясо может расстерзать пушку?
№27 Tired Cat 14 мая 2017 12:08
+10
Цитата: stanza
Народ Украины растерзает Порошенко и хунту на куски. Отрадно будет смотреть на это зрелище

А в карательных войсках упырестана кто служит? Инопланетяне?
Людей в Одессе кто сжигал? В куёве кто жёг Беркут? В мариуполе кто милицию убивал? Кто, в конце концов убивает мирных жителей Донбасса?
Так что насчёт того, что "нарид" за кровавые преступления кого-там разорвёт - это крайне маловероятно.
А вот за то, что тарифы подняли, цены растут, диточкам бронежилеты не дают и не платят карателям обещанные 1000 гривен в день - вот за это - могут.
№28 уфимка 14 мая 2017 12:10
+10
Гореть ему в аду!!! Как же он достал... как же спится ему, как кусок в горло лезет...осталось у него что-то человеческое?
№29 Nani Ero 14 мая 2017 12:38
+3
Цитата: уфимка
осталось у него что-то человеческое?


Морда-лица и то, когда трезвый.
№30 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 14 мая 2017 12:50
0
У меня всвязи с этим возникает другой вопрос - доколе Донбас будет терпеть, и доколе мы будем держать его за фалды??? Не пора ли уже реально нам ввести войска и вьипать бандерве по самые гланды? Мы что, реально ссым за санкции?
№31 olushkache 14 мая 2017 13:02
+7
У нас терпения хватит дождаться момента, когда у Порошенко не останется ни грамма Божьего попущения, и когда обратка его лицемерного вранья бумерангом пройдется по нему и его семье!
А это будет уже очень скоро!!! Его гнилостная сущность вскоре не вызовет ни у кого и грамма сострадания, когда он будет пожинать плоды своих преступлений!!!
№32 tar 14 мая 2017 13:12
+1
.
№33 Nani Ero 14 мая 2017 13:19
+20
№34 nepomnuploXoe 14 мая 2017 14:07
+2
Это всё, что нужно знать о руине.
Когда же его повесят? Хорошо бы, на Донбассе.
№35 Герасимова 14 мая 2017 16:36
0
За этот чек люди поплатились. Сегодня попалось видео с Кивой.
№36 Клименко_Андрей 14 мая 2017 13:12
+6
Считаю , что СБР уже сегодня должны дать определение Украинской ХУНТЯРО-БАНДЕРОВСКОЙ , ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ . Выслать с России дипломатов Украины а так же граждан Украины присутствующих в качестве туристов .Прекратить все торговые отношения .Почему Путин тормозит . Нас АГРЕССОРАМИ НАЗЫВАЮТ . ЧТО ЭТО ЗА ПОЛИТИКА. ?
№37 Герасимова 14 мая 2017 16:35
+2
Клименко А

Пока украинцы не истребят граждан Донбасса. То ждём-с амерские выборы, то выборы лягушатников, то выборы фашистки Меркелихи, то решения по Шёлковому пути, то грядущий, впереди, в октябре, съезд КПК Китая, и так до бесконечности.
№38 nazri 14 мая 2017 19:12
0
Не во всем соглашусь. Дело в том, что винить во всем Порошенко это очень ныне модно. Но давайте не забывать какая на него идет атака на Украине - с чего бы это? На Укриане полно заинтересованных лиц, которые хотят убрать Порошенко. Ну к примеру "Днепропетровские комсомольцы" - уж это... А обстрелы то ведут структуры, которые не совсем слушаются Президента, это полицейские батальоны, Нацгвардия... Им все не по чем. Людей обыскивают прямо на улицах. А 9 мая. С какого перепугу МВД устанавливает что и кому можно носить? И так далее. Хочу просить читателей не делать поспешные выводы, но традиция списывать все на Порошенко явно из тех, которые выгодны именно противникам его... Может Порошенко виновен в тарифаф и том, что в Киеве нет горячей воды? Если Порошенко уйдет, то придут "Днепропетровские комсомольцы" а это уже будет все...