Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Киев «атакует» Мариуполь. МВД Украины начало спецоперацию в городе

Киев «атакует» Мариуполь. МВД Украины начало спецоперацию в городе

Киевская власть продолжает зачистку инакомыслящих и взрывоопасных для неё регионов, и сегодня снова досталось Мариуполю.

Рано утром 27 апреля Министерство внутренних дел Украины начало очередную зачистку Мариуполя. Прикрываются силовики стандартными и уже традиционными для демократичной и почти европейской страны терминами. Спецоперация МВД в Мариуполе инициирована для изъятия незаконного оружия и задержания участников незаконных вооружённых формирований. Об этом журналистам сообщил глава национальной полиции Донецкой области (подконтрольной Киеву её части) Вячеслав Аброськин.

Именно так сейчас реформаторы называют принуждение к послушанию собственного народа, который до сих пор не начал скакать под дудку Порошенко и компании. Такие рейды «безопасности» силовики проводили практически во всех населённых пунктах оккупированной ВСУ части Донбасса, а также неоднократно в Одессе и Харькове. Мариуполю же достаётся, наверное, больше других.

Очередная зачистка, скорее всего, связана с крутым пике государственной экономики и закрытием многих крупнейших предприятий, расположенных в Мариуполе. Тысячи украинцев остались без работы, и Петя заранее наводит порядок и пытается пресечь в корне любые зачатки народного бунта. Не даёт ему покоя и тот факт, что местные жители так и не прогнулись к самой земле, принимая власть националистов и воров. Подавляющее большинство здешних украинцев не отказались от прошлого и не боятся называть себя русскими. Поэтому СБУ и МВД практически не спускает с них глаз, регулярно выискивая «сепаратистов и предателей».

Можно не сомневаться, что «бравые» правоохранители при поддержке Службы безопасности снова перевыполнят план и обязательно найдут пару десятков «боевиков» или их пособников среди мирного населения. Программы МВД не меняются, а тюрьмы и секретные застенки СБУ бесперебойно пополняются неугодными и неправильными патриотами.

Такова современная Украина – вшивый тоталитарный режим, построенный на гнилой идеологии, лжи воровстве и насилии. Порошенко вот уже третий год планомерно уничтожает собственное население самыми разнообразными способами. Специальные операции МВД и СБУ в русскоязычных городах – один из универсальных методов «демократичного режима». Силовики избавляются от потенциальных бунтовщиков, готовых сорваться от чрезмерной любви своего государства, а заодно и подкармливают ненасытного зверя пропаганды, насыщая публику ненавистью. Всё это происходит под эгидой войны с терроризмом. Даже в таких «мелочах» Киев действует по американским учебникам.

Хозяева победителей достоинства таким же образом сражаются с терроризмом во всём мире. Вот только к собственным гражданам применяют другие методы. Но Украина же просто очередной полигон. Аборигены, по плану Вашингтона, просто обязаны убивать друг друга. Вернее убийцы, облечённые властью, должны убивать собственный народ. В этом вся суть американской демократии.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
59 мнений. Оставьте своё
№1 скептик183 27 апреля 2017 21:13
+78
№2 Леший 27 апреля 2017 21:16
+27
А что по этому поводу думают ходорковские ,анальные и прочие .....
Они так радеют за Русский мир ,что даже кушать не могут .
Где хоть одно интервью или высказывание Айфоновской кодлы ,про беспредел в Урне.?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 Образ 27 апреля 2017 21:30
+20
Где хоть одно интервью или высказывание Айфоновской кодлы ,про беспредел в Урне.?
Леший, ты что очумел, они же грантов лишатся, а некоторым за это шарфики накинут.
№4 Герасимова 27 апреля 2017 21:58
+14
А многие тут предсказывали скорый распад украины, но диктаторские режимы потому и держатся долго, что диктаторские. И это будет ещё долго. Теперь я в этом уверена. Людям не дают голову поднять. России кое в чём нужно поучиться у украинцев.
Сегодня довелось посмотреть видео с Марчуком, бывшим СБУшником, в данный момент участник минского переговорного процесса, он также говорил о возможном введении военного положения. Скорее всего, это будет после майских праздников и евровидения.
№5 vvik 27 апреля 2017 22:55
+2
Марчук тот еще скот.
№6 Герасимова 28 апреля 2017 05:57
+4
Советую обязательно всем посмотреть. https://www.youtube.com/watch?v=ko6G_E7SmuQ&t=504s
№7 nekto727 28 апреля 2017 08:38
+9
№8 nina.ermakova 28 апреля 2017 07:24
+3
Людям пора сплачиваться, а не по квартирам каждый сам по себе, и не быть мальчишом-плохишом!
№9 latvija 28 апреля 2017 08:35
+3
Вы попробуйте сплотиться, когда Ваше собственное дитё спокойно на Вас и Ваших друзей, где больше трёх, донос настрочит.
Да и просто предателей и провокаторов никто не отменял. Вспомните Славянск. Сдали пол-Донбасса из-за предательства одного "своего".
№10 Роман_Печатников 27 апреля 2017 21:39
+78
Хороший демотиватор, но текст годится для 2013 года. Сейчас нам (большинству жителей Донбасса) ненавистно само слово "украина"! Этот гнусный термин должен быть предан забвению. Полностью и бесповоротно.
№11 bagira 27 апреля 2017 22:19
+20
Роман ты умница и молодец тебе + 100500 и мои аплодисменты. applodisment applodisment applodisment
№12 Ирина Владимировна 28 апреля 2017 03:51
+15
И не только большинству жителей Донбасса.
№13 Пётр5 27 апреля 2017 22:24
+12
Рагули - это полицаи, каратели, садисты, но никак не ВОИНЫ!
№14 sociopat 27 апреля 2017 21:42
+4
Что о на политикусе слишком часто демонстрируются фото с фашисткой мразью
P.S. и мне без разницы про что статья, эти вые....ки не достойны вообще памяти, в любом виде
№15 ser_aleks 27 апреля 2017 21:45
+20
Укры активно нагнетают обстановку, уже их приперло.
- Порошенко заставил высказаться нашего так сказать усатого "союзника" из Белоруссии, по поводу его нейтралитета в войне против России.
- Указ о введении военного положения лежит подписанный, но не опубликованный. ждет отмашки от Трампа и Меркель, которая приедет в Москву пугать этим Путина.
- Войска отмобилизованы и готовы к б/д.
- Резервы готовятся активно на ВСЕХ военных полигонах Украины.
- СБУ и МВД проводят зачистки всей прифронтовой полосы вдоль линии разграничения с ДЛНР.
Особая концентрация в районе Мариуполя и Херсона.
- Развернут дополнительно, три военных полевых госпиталя.

Мариуполь единственный важный стратегический город-порт на Азове. Его потеря для Украины - крах. Как под Сталинградом. Поэтому сейчас там (то от Харькова до Херсона и Николаева) "чистят" всех кто вызывает хоть малейшее подозрение, под видом учений.

В случае введения военного положения на Украине, армия готова быстро развернуть войска для выполнения боевых задач, заявил заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский.

Укры готовы и ждут команды.
№16 Tararaka 27 апреля 2017 22:47
+9
Чем канцлерша нашего может испугать? У неё пугалка уже истёрлась. Диктант по русскому языку писать будет.
№17 Хищник 28 апреля 2017 00:11
+5
Эти придурки что, новости из Сирии не смотрят? Им там бармалейская небесная тыщща грустно ручкой не машет? Сирия вообще показала разницу в поколении вооружений. Пока укры на Донбассе реализовывали советский стиль танковых колонн при поддержке пехоты и артиллерии, в Сирии один (один!) авиаполк творит что хочет, и проблема только в разведке целей. Будет риск зенитного огня? Калибры. Что-то мне кажется, что вариантов размеса в пыль всей скопившейся укрошушеры у российских вооруженных сил скопилось уже не один десяток. Ну чем укробандерам поможет присланный волонтерами бронежилет при ударе термобарической БЧ?
№18 Купец I гильдии 28 апреля 2017 19:37
+2
Укры готовы к новым котлам? Их есть у ДНР и ЛНР. Кстати, а чего это укры так возбудились? Что мармыканьские инструктора нагрянули? Да нашим-то какая разница, кого утилизировать!
№19 Пилат 27 апреля 2017 21:50
+22
По всей линии разграничения сторон в Донбассе и ВСУ, и ВС ДНР и ЛНР проводятся мероприятия, которые можно трактовать как подготовку к военным действиям, сообщают бойцы ДНР. Враг активно готовится к наступлению. С передовой идут сообщения, что ВСУ практически по всей линии фронта проводят ротацию, меняют порядка 6 бригад. 54-я бригада уже поменялась на 53-ю в районе Светлодарска, в Новолуганское зашел 26-й отдельный штрафной батальон «Айдар». Такие подразделения обычно пускают вперед для прорыва, не жалея живую силу, сообщает военнослужащий армии ДНР с позывным Контрабас. «45-я бригада, отвечающая за горловский участок фронта, пока остается на месте, а все что южнее — 72-я, 46-я, 30-я, вплоть до 36-й бригады морской пехоты — ротируются», — сообщает он. В свою очередь армия ДНР готовится отразить наступление противника. В двух отдельных мотострелковых бригадах (омсбр) 1-го армейского корпуса ДНР по два батальона уже переведены в повышенные степени боеготовности. Аналогичные мероприятия проводятся и в других подразделениях. Вот одно из сообщений защитников Республики: «Подразделения находятся в 2-х часовой готовности к совершению марша в район сосредоточения. Топливо и боекомплект уже загружены, весь личный состав находится в пунктах постоянной дислокации. Подобные мероприятия проводятся в артиллерийских и танковых подразделениях». Оценивая мобилизационные возможности 1-го АК ДНР, аналитики полагают, что уже сейчас ВС ДНР «могут оперативно развернуть дополнительно на выбранном участке до 6 усиленных батальонов или батальонных тактических групп (БТГр), готовых к немедленному вводу в бой». Обстановка напряженная.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№20 Свейвр 27 апреля 2017 22:09
+12
Интересно, как там дела обстоят в 8-ой общевойсковой (гвардейской) армии МО РФ?

Донбассу - держитесь, ребята!

Нашим Верховным - пора решать...
----------
13 января 2016 года - самый счастливый день моей жизни!
______________________________________________
Русские: "С нами Бог!". Бог: "Со мной русские!". Все остальные: "Господи, ну чего сразу пугать-то?".
№21 Tararaka 27 апреля 2017 22:48
+5
3 мая близко-близко... Ждём побед ЛДНР!
№22 vizant 28 апреля 2017 00:16
-18
Скорее всего пойдут в наступление попозже, когда прибалтика будет готова(вооружена),и пойдут скопом вместе с натовцами и другими наёмниками.
Но идёт к этому.Полномасштабная подготовка к удару.Удар нанесут америкосы скорее всего ядерный,и все союзники в том числе и укронацики пойдут вперёд,на восток.Танки стоят уже прогреваются,соляры подвезли миллиёны тонн,пушечного мяса немеренно.Все жду сигнала из за океана.
№23 Waygres 28 апреля 2017 01:15
+11
просуши мозги... и не гони пургу...
№24 Купец I гильдии 28 апреля 2017 19:41
+2
Не понял. Кто пойдёт? На кого пойдёт? А что такое прибалтика? Кстати, вы знаете, что такое страх?
№25 bagira 28 апреля 2017 21:58
+5
Вицант, чтоб-ты вместе с натовцами захлебнулись своей кровью, вам не место на земле вас давно в аду ждут, сгиньте нечисть.
№26 vizant 29 апреля 2017 00:16
-1
Багира это ты с натовцами в аду сгинешь,нечесть позорная.Закрой своё хлебало,прошмандовка проебалтовская.
№27 bagira 29 апреля 2017 14:48
+4
ДБ
№28 plsv55 27 апреля 2017 21:55
+12
Цитата: ser_aleks
Укры готовы и ждут команды.

Сволочи!
№29 ser_aleks 27 апреля 2017 22:02
+5
Цитата: plsv55
Цитата: ser_aleks
Укры готовы и ждут команды.

Сволочи!

укры.

ПыСы. В последнее время дюже обижаются что их называют "скакаусами"
№30 Сомбреро 27 апреля 2017 22:11
+6
Называйте Сракувасами безвизоидными
№31 Димоновец 27 апреля 2017 22:12
+5
Кастрюлеголовые скакуасы.
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№32 bagira 27 апреля 2017 22:33
+13
Укры,сволочи, скакуасы это мягко сказано, а вот убийцы, сатанисты это само то, что они и проводят над народом, ГОСПОДИ ПОМОГИ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ ОТСТОЯТЬ СВОИ ЗЕМЛИ И БЕЗ ПОТЕРЬ, а этим сатанистам ГОСПОДИ СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ПОД НИМИ ЗЕМЛЯ ГОРЕЛА.
№33 Одиссей 27 апреля 2017 22:37
+31
№34 Poceidon 27 апреля 2017 23:22
+4
СИМПАТИЧНЫЙ
№35 Красный Партизан 27 апреля 2017 22:55
+5
Цитата: bagira
Роман ты умница и молодец тебе + 100500 и мои аплодисменты. applodisment applodisment applodisment

Присоединяюсь! applodisment applodisment applodisment
№36 злой Замполит 27 апреля 2017 23:05
+8
Порошенко вот уже третий год планомерно уничтожает собственное население самыми разнообразными способами.(из текста статьи)
Что сказать? При сём уважении к автору, позвольте не согласиться с этой фразой.
Какое такое собственное население у Поросёнка? У таких, как он, нет ни родины, ни флага!
Их кумир - зелёно-серые бумаженции с портретами презиков СГА.
Он уже лыжи навострил в Испанию, уже шмотки туда перетаскивает. А то быдло из упоротых скакунов останется с большущим носом и голой Ж-Оп-ой.
Так им и надобно. Хотели безвиз, кружевные трусики и т.д. Будут у вас трусики в борделях Гейропы, там униформой должны обеспечивать... клиенты за всё платят! krut
----------
злой ЗАМПОЛИТ
№37 Poceidon 27 апреля 2017 23:24
+5
Хочешь-не хочешь, а Киев придется брать.
№38 С.Никоненко 27 апреля 2017 23:27
+5
Удивляться нечему --- 9 мая не за горами .
№40 Brewney 28 апреля 2017 00:04
+1
Фотка зачётная - очькует фриц.
Все трое до одного на переднем плане.
№41 yastrebov 28 апреля 2017 00:04
0
№43 ildar 28 апреля 2017 00:23
+1
Тревожно.
№44 shax 28 апреля 2017 00:24
+3
Казалось ничто не может быть
хуже германского фашизма...
№45 vad_mal 28 апреля 2017 00:38
+3
Опять фашистских карателей завезли в Русский город.
№46 Снежана 28 апреля 2017 01:28
+3
Цитата: ser_aleks
Укры активно нагнетают обстановку, уже их приперло.
- Порошенко заставил высказаться нашего так сказать усатого "союзника" из Белоруссии, по поводу его нейтралитета в войне против России.
- Указ о введении военного положения лежит подписанный, но не опубликованный. ждет отмашки от Трампа и Меркель, которая приедет в Москву пугать этим Путина.
- Войска отмобилизованы и готовы к б/д.
- Резервы готовятся активно на ВСЕХ военных полигонах Украины.
- СБУ и МВД проводят зачистки всей прифронтовой полосы вдоль линии разграничения с ДЛНР.
Особая концентрация в районе Мариуполя и Херсона.
- Развернут дополнительно, три военных полевых госпиталя.

Мариуполь единственный важный стратегический город-порт на Азове. Его потеря для Украины - крах. Как под Сталинградом. Поэтому сейчас там (то от Харькова до Херсона и Николаева) "чистят" всех кто вызывает хоть малейшее подозрение, под видом учений.

В случае введения военного положения на Украине, армия готова быстро развернуть войска для выполнения боевых задач, заявил заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский.

Укры готовы и ждут команды.


Неужели на Россию собираются напасть? Сколько дней после этого просуществует Украина?
№47 Купец I гильдии 28 апреля 2017 19:44
+3
Дней??? Не переоценивайте В(ооружённый) С(брод) У(краины).
№48 orgonit7 28 апреля 2017 02:14
+3
Опять попытка втянуть Россию в горячую войну, теперь насилуя русских в Мариуполе. Которым свидомые уже просто окончательно надоели.
№49 kruser 28 апреля 2017 05:35
+6
Воевать с мирным населением, побеждать безоружных и убивать ни в чём неповинных, национальная украинская традиция. Этими победами и героями этих битв гордятся и чтут истинные украинцы. Слава украине!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№50 latvija 28 апреля 2017 08:40
0
Цитата: kruser
Воевать с мирным населением, побеждать безоружных и убивать ни в чём неповинных, национальная украинская традиция. Этими победами и героями этих битв гордятся и чтут истинные украинцы.

Этт точно. Вот только бесславно, пожалуйста. Такое слово засрали!
№51 лопух 28 апреля 2017 08:33
0
https://www.youtube.com/watch?v=UZ7-Sza5Wn4
Почему не заканчиваеться война на Украине?
№52 bagira 28 апреля 2017 21:43
+8
Лопух, а это не ты тот козак со штаба продавшего свою родину за пиндосские доляры Навального? И скажи к чему здесь эта провокация, ведь нам на ДОНБАССЕ всем понятно что эта затяжная война завязана на политике европиндосии, и знаем и видели кто ее спланировал и чего европиндосы добивались, разрабатывалось это давно для того чтобы втянуть в нашу мясорубку РОССИЮ и совместно Европа и Америка окружив натовскими базами, планировали завоевать РОССИЮ, страну богатейшую всеми полезными ископаемыми, омывающую морями и океанами, но просчитались, РОССИЯ на войну не пришла, а гуманитарной помощью помогает, но и добровольцы с РОССИИ едут нам помогать, да погибают и наши с ДОНБАССА и добровольцы с РОССИИ, а вам что не понятно что мы делаем общее дело по защите РУССКОГО МИРА. А этого вашего козачка хочется мне спросить, а что здесь под ЛДНР делают натовские псы и также добровольцы с Германии, Франции, Польши и др. стран приехавшие уничтожать жителей ДОНБАССА прямо за порогом у РОССИИ, что они здесь потеряли и зачем слетелись как коршуны к границам РОССИИ его этого козачка не волнует? Или что я спрашиваю раз из секты Навального, то понятно тогда это их устраивает пиндосовские слуги ДБ.
№53 лопух 28 апреля 2017 22:04
-4
я не верю,что вы с Донбасса.Чем донбас отличаеться от крыма?Почему Россия крым забрала,а донбас предала.На донбасе референдум о присоединении тоже был.Украина воюет ,что бы донбас остался в ее составе.И донбас воюет ,что бы остаться в составе Украины.Маразм ситуации зашкаливаетю
№54 bagira 28 апреля 2017 23:46
+7
Лопух, извините,но вы действительно лопух, во первых ДОНБАСС пишется с большой буквы и с двумя с, это что касается грамматики, ну а дальше вы хоть поняли что написали, на ДОНБАССЕ референдум был о присоединении к кому? к РОССИИ? Ну и что мы воюем за то что-бы остаться на Украине? Воюем с Украиной за то что-бы остаться на Украине? Ну полный маразм и дебилизм вместе, вы все такие из секты Навального. Я так понимаю вы вообще не в курсе событий происходящих на Украине и ДОНБАССЕ.Но я ДОНБАСС и горжусь тем что я живу на ДОНБАССЕ, хотя и под бомбежками со стороны Украинской хунты, но мы выстоим и победа будет за нами, потому что мы русские, а русские всегда побеждают.
№55 azym74 28 апреля 2017 08:46
+3
Зачищают Украину для евреев с Израиля.
№56 silinvv 28 апреля 2017 09:02
-1
Только я ни слова не понял из того о чем написано в статье? Зачем это здесь?
№57 trinitrotoluol 28 апреля 2017 09:28
+3
В городе полно патрулей , усиленны блокпосты , шмонают всех и все . На въездах и выездах из города километровые очереди . Полиция , "Корд" и вояки
№58 илларион 28 апреля 2017 13:38
+2
Убивать украинцев и разрушать Украину на радость врагам никто не собирается, устилать телами чернозёмы - тоже. Если бы хохлы знали,какая красивая операция их ждёт!
№59 Igarra 2 мая 2017 21:21
+1
Цитата: Хищник
Эти придурки что, новости из Сирии не смотрят? Им там бармалейская небесная тыщща грустно ручкой не машет? Сирия вообще показала разницу в поколении вооружений. Пока укры на Донбассе реализовывали советский стиль танковых колонн при поддержке пехоты и артиллерии, в Сирии один (один!) авиаполк творит что хочет, и проблема только в разведке целей. Будет риск зенитного огня? Калибры. Что-то мне кажется, что вариантов размеса в пыль всей скопившейся укрошушеры у российских вооруженных сил скопилось уже не один десяток. Ну чем укробандерам поможет присланный волонтерами бронежилет при ударе термобарической БЧ?


Браво Хищник! applodisment applodisment applodisment