Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16119 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Война на Украине: горящие флаги Евросоюза, блицкриг и настоятельная диктатура

Война на Украине: горящие флаги Евросоюза, блицкриг и настоятельная диктатура

Украинская администрация, на каком бы уровне она ни была, является оккупационной. Да, это, конечно, не открытие, но, тем не менее, подтверждать факт своей несостоятельности там любят. На этот раз речь зашла о блицкриге с элементами «дрессировки» украинцев. Такова она — «райская» жизнь в борьбе за…Даже не поймешь, за что они там борются…

Скажем так, не самая крупная рыба на Украине — глава военно-гражданской администрации донбасской Красногоровки, контролируемой в настоящий момент Киевом, Олег Ливанчук — на днях выразил всю свою «озабоченность» украинским конфликтом. Он рассказал, как нужно действовать, чтобы жители стали поддерживать политику ведения войны.

В интервью Олег Ливанчук признался, что народ выступает против украинской власти. Однако это его нисколько не смущает, ведь сам он говорит о том, что в Красногоровке «большой процент тупого населения» и «сюда высылали маргиналов и преступников, гены не поменяешь». Бороться же с этим Ливанчук собрался зарекомендовавшими себя методами — «заставлять любить Украину силой» и «перевоспитывать очень долго».

«Все очень просто. Хочешь получить буржуйку? Люби Украину. Я их так воспитываю. Говорю: не дай Бог услышу в школе русский язык — выгоню нафиг!», — заявил русскоговорящий Ливанчук.

А сегодня ко вполне очевидным угрозам со стороны оккупационного правительства Красногоровки присоединился и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов. Этот уже более значимый украинский деятель заявил, что «при нынешней расстановке сил нам (Украине — ред.) достаточно месяца, чтобы полностью очистить территорию Донбасса». При этом добавил: «Это не будет блицкриг».

А между делом, даже безголовые начинают думать. Киевские радикалы, например, посрывали в столице флаги Евросоюза и показательно сожгли их на камеру. Да еще и не забыли назвать Украину придатком ЕС, а европейских политиков уличили в наглости диктовать условия Киеву.

В общем, как бы там ни было, но всё больше людей на Украине начинают прозревать. И, наверное, в этом есть «ошибка» украинского правительства. Киев надеялся, что сможет диктовать условия народу вечно, а оказалось одной антироссийской пропаганды для этого мало. Украинцам, в свою очередь, нужны действия со стороны правительства, стабильность и те же самые деньги. Ввиду того, что граждане практически ничего не получают, они начинают думать. И это не на руку Киеву.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 Тимоха 28 февраля 2017 18:23
+5
Дурак думкой богатеет так что-ли?:-D Чи по каклятски не дурак а бовдур?
№2 hombre_de_mar 28 февраля 2017 19:18
+2
Дурак-дурэнь! Бовдур-идиот или скорее придурок!
№3 Uralsib 28 февраля 2017 21:18
+5
...Киевские радикалы ... посрывали в столице флаги Евросоюза и показательно сожгли их на камеру. Да еще и не забыли назвать Украину придатком ЕС, а европейских политиков уличили в наглости диктовать условия Киеву.


А с чего это там европейские политики начали учить хохлов хорошим манерам? feel
Это, часом, не реакция на слова Лаврова, что наши санкции в отношении ЕС не будут отменены до полного выполнения Минских соглашений Киевом? fellow
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№4 kurtuaz 28 февраля 2017 21:06
+1
Дурак, потому что не боится, что его скоро за яйца подвесят.
№5 Евгений_Коношин 28 февраля 2017 18:24
+3
трындец хохлам совсем крышу снесло . уже начали кормящую руку кусать . а так вобще по честному задолбали
№6 Серджос 1 марта 2017 05:00
+1
Кормящих кусают? Бешенство! sad
№7 Земледелец 28 февраля 2017 18:25
+2
Думать?
№8 Растаман 28 февраля 2017 18:27
+9
Нет. Муйданутый скот ждёт, кто кого победит, чтоб правильную обувку натянуть..классическая тактика хатаскрайников
№9 sharik 28 февраля 2017 19:00
+8
укр никогда не прозреют, никогда не начнут думать,никогда не заглянут внутрь себя в поисках своих проблем. Это мне напоминает польский менталитет.что есть то Польша на карте... Ан нет, губы дуют. великовельможные паны...Что есть Польша для агрессора- неделя, другая, месяц. Пример 1 сентября 1939 года показателен, а нет, форпост демократии. И вечные поиски -под кого бы лечь. Так и же с укрой. Когда запад переписывал генетический код , тогда еще русских живущих на территории нынешней укрии,как базу он взял польский вариант. Ведь удалось же когда то развести поляков с славянской,православной цивилизацией. И развести на всегда..немного гордости, мнимой источничности ,исковерканный русский ..и вуаля. Вот поэтому укры и никогда не станут думать. Т.к. думающий укр -снова русский человек
№10 kupa275 28 февраля 2017 18:26
+6
Это точно. Думать вредно.
Кличко не думает, зато прекрасно себя чувствует. Украинцы должны равняться на мэра Киева
№11 Антон Орловский 28 февраля 2017 19:59
+1
Боюсь, что в случае, если все украинцы пойдут по стопам Кличко, то до хорошего это не доведет. Особенно в силу того, что в Незалежной разрешены такие организации как "Правый сектор".
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№12 separatist 28 февраля 2017 23:24
0
Так ониже и выбирают себе подобных - Лёня Космос, Виталька...
----------
чёрный сепар
№13 ЙуК 28 февраля 2017 18:31
+13
Да не прозревают они. Хаотично меняют направление гнева в условиях уменьшающейся кормежки.
----------

O N S
№14 oleginost 28 февраля 2017 18:34
+6
В общем, как бы там ни было, но всё больше людей на Украине начинают прозревать.

Автор чересчур оптимистичен. good Я лично в это не верю! Это из серии "каким ты был, таким ты и остался" winked
№15 sp202 28 февраля 2017 18:53
+6
Автор, как всегда, свалил в кучу новостные украинские заголовки, добавил к ним свои "умные мысли" и закончил ободряюще-оптимистичным выводом.
Я не верю ни в прозрение укронацистов, ни в то, что А.Орловский когда-нибудь начнет писать серьезные статьи, а не урапатриотичные комбинации из новостных заголовков и собственных сновидений, щедро сдобренные шапкозакидательством, одобрямсом и утренними поллюциями.
№16 not_x 28 февраля 2017 18:42
+7
"...всё больше людей на Украине начинает прозревать..." - автор жестоко заблуждается: в 80-х годах ХХ века в УССР сформировался особый тип человека - искренне верующего в то, что он, с одной сторон, исключительный, а с другой - в то, что ему все должны. Любое другое толкование действительность, или, не дай бог, расхождение с реальностью вызывает депрессию, истерику... В качестве типичного примера можно представить журналиста-блогера А.Шария: не согласие его аудитории по поводу отдельных его заявлений отзывается не аргументированной позицией по вопросу, а клоунской истерикой...
№17 K-PAX 28 февраля 2017 18:42
+2
Начали, как животные, перебесились все, и кончат так же, как бешеные животные. Без идеи в голове(русофобию идеей не считать), а только управляемые "брюхом", всегда заканчивают деградацией и тупой гибелью.
№18 Игнац Земмельвайс 28 февраля 2017 19:00
+4
Спасибо за статью .
Однозначно могу сказать , что адекватных малороссов на Украине достаточно , и обвинять их в молчании и за отсутствие борьбы , как мне кажется не нужно , как и любого обывателя - это их суть , они как травоядные , неспособны к политической самозащите .А больных " украинцев " , в большинстве своём , излечит только могила и (или) жёсткая рука диктатора .
№19 Пилат 28 февраля 2017 19:31
+1
на днях выразил всю свою «озабоченность» украинским конфликтом.

Ничего себе на днях: это было 3 января smile
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№20 leviysektor 28 февраля 2017 19:37
-1
А Вы , тут все такие добродушные, как я посмотрю, почитать ваши клиенты, так всю охоту отобьете, даже не в борьбе а и в общении , поймите люди обычные хотят мира и покоя, здоровых детей и родителей, а кто же тогда все здесь затеял, с войной с блокадами разными и т и д, думаете обычные рядовые жители Украины? Стоит задуматься перед тем как оскорблять и нагнетать, так как это никчему хорошему и доброму не приведет!
№21 Rose_Slon 1 марта 2017 00:00
+2
"Люди обычные" - (уже классификация), если хотят покоя, здоровья и прочих ништяков цивилизации, должны были иметь голову, чтобы задуматься о последствиях происходящего, посмотреть на Ирак, Ливию, Югославию, не ломиться в гейропу с голым.. и не скакать по муданам с кастрюлями на головах, не устраивать митинги, чтобы их "зыхысныкам" бронежилеты выдали - и требовать прекратить войну, прекратить убивать Донбасс, прекратить убивать промышленность УжеРуины, прекратить радостно верещать, когда рушились последние пром.контракты с СНГ и т.д. и т.п.
Поверьте, вот такие вот "люди обычные" каждый день рядом. russian
Это не нагнетание - это прискорбная реальность руины.
№22 Elena77772 28 февраля 2017 19:47
+3
Цитата: sp202
Автор, как всегда, свалил в кучу новостные украинские заголовки, добавил к ним свои "умные мысли" и закончил ободряюще-оптимистичным выводом.
Я не верю ни в прозрение укронацистов, ни в то, что А.Орловский когда-нибудь начнет писать серьезные статьи, а не урапатриотичные комбинации из новостных заголовков и собственных сновидений, щедро сдобренные шапкозакидательством, одобрямсом и утренними поллюциями.




Радует,что хоть кто-то здравомыслящий тут ещё остался. А кто-то постоянно подобные статьи комментирует,ещё и спорят иногда. Хорошо,что хоть про нас мало пишут,лучше уж про украину. Ибо бесит уже.
----------
Хочу жить в мире Орловских,Макаренко и иже с ними...у них так все зашибись. Согласна даже на Бажовых.Там вообще круто:-D
№23 Илья.О 28 февраля 2017 19:48
0
Сине-ссаное безумие... Это исторические процессы, они не обратимы.
№24 Игорь И 28 февраля 2017 20:36
+3
Если бы не якобы имеющиеся подвязки украинского президента и его правительства в ЕС, которыми он вечно кичится, обещая народу заокеанский уровень жизни, нынешний режим в Киеве мало бы чем отличался от северокорейского.
№25 kurtuaz 28 февраля 2017 21:09
0
Все больше людей на Украине продолжают тупеть, а не прозревать. Прозревшие уже свалили из этой помойки.
№26 separatist 28 февраля 2017 23:26
0
Когда они начинают прозревать, то дуреют и сходят с ума от того что они сотворили dumaet
----------
чёрный сепар
№27 Abuelita 28 февраля 2017 22:08
+1
Цитата: kurtuaz
Все больше людей на Украине продолжают тупеть, а не прозревать. Прозревшие уже свалили из этой помойки.

Если все свалят, кто тогда эту помойку вычищать будет?
№28 Бурелом 1 марта 2017 00:20
0
НИКТО, боюсь это реалии нынешней Украина на ближайшие лет .... на ВСЕГДА.
№29 Лавина 1 марта 2017 01:01
-18
Печеньки кончились, ЕС тоже уже, видимо, устал им денежки давать...
Достучаться до их мозгов, которые забронированы кастрюлями, тоже невозможно.
Значит можно воздействовать на их желудки.
Хорошо бы было на территории России на границе с украиной построить много
харчевен, развесить сало и другие вкусности, включить вентиляторы, чтобы запах
вкусной пищи шёл в сторону укропии. Можно ещё труселя кружевные развесить,
пусть болтаются на ветру. Ещё можно музыку патриотическую включить...
Когда они увидят этот рай с труселями, то сами будут ползти на коленях.
Шутка. Захотелось пофантазировать. lenta