Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16077 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В ходе украинской телевикторины израильтянка призналась, что стреляла в палестинских детей

В ходе украинской телевикторины израильтянка призналась, что стреляла в палестинских детей

В эфире вышедшей в начале ноября украинской телепередачи израильская военная призналась, что убила неизвестное число палестинцев, в том числе и детей.

Четвёртого ноября, на передаче «Детектор лжи» украино-еврейка Елена Закусило, переехавшая в Израиль чтобы служить в Израильской армии, призналась, что убивала палестинцев и стреляла в палестинских детей, однако не уверена скольких ей удалось убить.

Закусило, известная в Израиле как Елена Глузман, также рассказала, что тренировала армейских собак для рейдов по палестинским деревням и проводила видео-разведку, за которой она следила с десятикилометрового расстояния.

На шоу Закусило рассказала, что один из случаев когда она стреляла в палестинцев был во время протестов, которые начались после смерти Ясира Арафата в 2004 году.

Рассказывая о том, что не знает сколько точно детей она застрелила, Закусило добавила: «Это страшно, особенно когда маленькие дети бегают с коктейлем Молотова, а детей они посылают, чтобы отвлечь внимание; маленьких, по 3-4 года, ещё плохо умеющих ходить».

Хотя Закусило сказала, что она «не гордится» этими действиями, она обвинила палестинских матерей в том, что они превращают детей в смертников и предположила, что они не беспокоятся за жизни своих детей.

Закусило также рассказала о том, как тренировала собак для разведывательных миссий в палестинских деревнях. На собак надевались наушники и камеры, а также их обучали команде атаковать обнаруженных палестинцев до прибытия солдат.

«Собачке в зубы даётся небольшой мешок, это может быть видеокамера. У них электронные ошейники на которых висят камеры, а у тренера пульт управления, и с расстояния до десяти километров он может следить за собакой и отдавать ей команды нападать или не нападать» добавила она.

Закусило объяснила, что она была «старшим тренером» и надрессировала в общей сложности 150 собак, а за свою работу была повышена до звания майора.

«Вернуться в Израиль и продолжить убивать врагов»

Во время съёмок шоу в зале присутствовала мать Закусило, и когда у неё спросили знала ли она о том, что её дочь убивала людей, она ответила: «Конечно, а как можно служить в армии и не убивать?»

На вопрос ведущего телевикторины вернулась бы женщина «в Израиль и продолжила убивать врагов» если бы столкнулась с финансовыми трудностями в Украине, Закусило ответила утвердительно и сказала, что её не страшат возможные последствия её откровений о деятельности в израильских войсках.

Также она объяснила, что в Израиле её знают под фамилией Глузман, «так что там они не слышат моей украинской фамилии, а из-за другой фамилии (Глузман), свидетельствующей о еврейских корнях.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Reanimator 28 ноября 2013 14:49
+8
Сука!!!Гореть тебе в аду у..бище лесное!! diablo hang
№2 Штурман 28 ноября 2013 14:50
+9
Земля то круглая, все этой твари вернется сторицей, хе хе ...
№3 Ассоль 28 ноября 2013 14:59
+7
Извините, граждане, я не дочитала. Не смогла...
Симпатичная девушка, а внутри зверино-фашистская сущность.
№4 Вера 28 ноября 2013 15:29
+7
нелюдь двуногая
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№5 ТВС 28 ноября 2013 15:32
+16
Хочу спросить у тех кто тут комментировал: "Вы принимали непосредственное участие в боевых действиях? Входили в непосредственный огневой контакт с противником?"

Расскажу один эпизод из моей жизни.
2001 год, г. Грозный, Чеченская республика.
Бандподпольем была создана группа, состоящая из мальчишек от 10 до 14 лет, задачей которой была ликвидация российских военнослужащих на продовольственных рынках города. На вооружении состояли пистолеты и гранаты Ф-1.
Я принимал непосредственное участие в поиске наставника (руководителя) данной группы. Когда закончилась моя командировка, на счету этой группы было 8 военнослужащих нашей армии. К тому моменту мы еще так и не вышли на наставника данной группы. Что было дальше мне неизвестно.

Я не могу ни осудить ни оправдать её.
----------
За Веру, Царя и Отечество!
№6 ветер северный 28 ноября 2013 16:06
+7
сказала, что она «не гордится» этими действиями, "

Тяжёлая тема. По моему мнению эмоции здесь не канают..
От деда ещё слышал, что НА ВОЙНЕ принцип простой - либо ты, либо тебя. А дальше как хотите, решайте сами..
№7 Ратник 28 ноября 2013 16:09
+4
Нехер Израилю вообще
Цитата: ТВС
Хочу спросить у тех кто тут комментировал: "Вы принимали непосредственное участие в боевых действиях? Входили в непосредственный огневой контакт с противником?"


Нехер евреям вообще в Палестине тусоваться, этим сволочам дали палец они суки руку откусили. На каком основании они окупировали территории? Какого хера у них атомное оружие? Почему эти уроды других за людей не считают? Это вообще богом проклятая нация по моему мнению.

Что касается детей. Зверьки есть зверьки, вспомните хотя бы как малого боевики учили пленным сирийцам головы рубить,а наши малолетки которые бичей убивают? Но когда разговор идет про совсем малышей, тут надо голову включать. Вообще убийство детей стариков и женщин всегда считалось символом трусости. Не даром психологи говорят, что особая жестокость по отношению к слабым, это признак неустойчивой психики вызванной прежде всего стрессом от страха. Вот мы и имеем жестокие конфликтов "великих воинов" грузин с мирным населением, "супер современных" пендосов со странами третьего мира, хитрожопых еврееев в броне танков против детей с коктелем молотова, не говоря уж про остальных западных ублюдках будь то англичане с полками гурков или французов с легионом иностранных наемников.

Вообще, будь моя воля еб..ул бы по Еврейстану не задумываясь...хотя Палестинцы пострадают, да и рукопожатных некуда будет девать...Черт! facepalm Задумался! sad
№8 Многодетный 28 ноября 2013 16:15
+3
Всё тут ясно, убить невинного человека, тем более ребенка, очень сложно, но ...но для иудея человек не иудейского вероисповедания не является человеком, вот в чем весь ужас, она убивает "врагов" , и остается спокойной, наши парни прошедшие горячие точки Афган и Чечню часто говорят о душевных срывах и переживаниях после участия в военных действиях! Ладно, понимаю, это ее работа, служба, но какого ...как можно хвалиться или просто рассказывать о "подвигах" , если можно считать убийство "вражеских" детей подвигом...
№9 User_4966 28 ноября 2013 16:20
+3
Я не могу ни осудить ни оправдать её.[/quote]

Согласен.
Израиль, Палестина - Молдова-Приднестровье, Абхазия - Грузия - везде одно и то же. Гибнут дети. А вы только что об этом узнали? А то, что кто-то в них при этом стреляет - для Вас тоже загадкой было? Она сказала - звезды в шоке! Думаю, что палестинские "кассамы" тоже взрываются на детских площадках израильских городов.
В чем виноваты солдаты - исполнители приказов, которые присягали своей стране, пусть даже это будет Израиль?
№10 Юриус 28 ноября 2013 16:40
+5
ФАШИСТКА!!!!ФАШИСТКА!!!!ФУУУУУУУУУУУУ ГАДОСТЬ!!! bad
----------
Русского солдата мало убить,его надо ещё повалить!
№11 KPEV 28 ноября 2013 18:18
+1
уважаемые- вот здесь много букв но советую почитать и станет ясно что такое израель и для чего его создали: https://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/883-sionistskij-proekt.html
№12 kalachik 28 ноября 2013 19:38
0
Зря вы так... На войне как на войне. Либо ты, либо тебя.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
№13 CC-18a 28 ноября 2013 21:31
+2
Цитата: ТВС
Я не могу ни осудить ни оправдать её.

А я могу.
Израиль нападает на палестинцев, палестинские дети не террористы, а партизаны на своей земле оккупированной израилем.
Чечня это территория РФ, соответственно тут другие правила.

Убийство детей ДРУГОВА ГОС-ВА в корыстных целях наживы - обязано быть осуждаемым.
----------
Нам нужен мир, желательно весь.
№14 stolar) 28 ноября 2013 22:06
-1
Если на то пошло, то евреи в этих краях проживают изпоконвеков, только в отличии от арабов они ухитрились стать умнейшей нацией, а арабы так и остались арабами, собирающие кизяк и трахающие овец. Отсюда и злость на евреев. Отсюда фанатизм, который заставляет иудеев применять силу.
Я немного все упростил, но такова сложившаяся ситуация.
Поэтому, евреям приходится видеть врага в каждом арабе.
А защитникам арабов предлагаю поближе познакомиться с нашими кавказцами, уверен, очень скоро их праведный гнев сойдет на нет. fellow
№15 catson 28 ноября 2013 22:27
+1
Цитата: ТВС
"Вы принимали непосредственное участие в боевых действиях? Входили в непосредственный огневой контакт с противником?"

Разница в том, она не защищала свою страну или служила по призыву. Она поехала убивать за деньги, т.е. просто подзаработать.
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.
№16 Марат 29 ноября 2013 02:41
0
Евреи пострадали отдельным отрядом во время Второй мировой войны, чтобы возвести основную группу на вершину пирамиды ФРС. Преследуя нацистов Германии и их последователей во многих странах, они сами стали постепенно походить на своих палачей-фашистов. Палестина стала тем местом, где возродился исторически давно существующий еврейский, иудейский фашизм. Со времен уничтожения персидской верхушки евреи празднуют Пурим, а мы, как стадо баранов, 8 марта! Мы поддерживаем и одобряем еврейский фашизм, который завтра может развернуться где-нибудь на Украине и уничтожить тысячи и тысячи невинных граждан: русских, восточных украинцев, других сторонников присоединения к России!

Если мы не понимаем это, то нам объяснят, но будет больно! Не пора ли додуматься самому и без резни?
№17 Ратник 29 ноября 2013 14:23
0
Цитата: stolar)
Если на то пошло, то евреи в этих краях проживают изпоконвеков, только в отличии от арабов они ухитрились стать умнейшей нацией,


Насчет испокон веков, найдите хоть один древний документ (не еврейский) это подтверждающий. Вся тысячелетняя история евреев основывается на трудах еврейских же историков певого тысячелетия нашей эры. Вопрос...

Насчет умнейшей нации-это придумали сами евреи, что тут поделать если они всегда своих везде проталкивают в науку, искусство и т.д. Если их часто показывают в СМИ (а кто там хозяева, и так понятно) это не значит, что так есть на самом деле. причем эти легенды присущи каждому народу одни считают себя очень галантными, другие очень аристократичными, третии считают себя самыми свободолюбивыми и т.д.
Тут стоит, наверно, подчернуть, что я не против евреев по национальности, моя мама родилась в Биробиджане в 47-ом году (да, я поздний ребенок) и много забавного и трогательного рассказывала про еврейские семьи. Я против евреев по духу т.е. сионистов, считающих себя высшей расой, назовем их жидами.

А арабы? Какими же цифрами мы сейчас пользуемся? Кто всегда был впереди планеты всей в медицине, математике, исскустве в то время когда просвещенные европейцы с весёлым размахом вырезали друг друга, а жидовские барыги на этом не хило спекулировали?

И кто сейчас, любое мало-мальски стабильное арабское государство, словно спелый плод прогрызает изнутри червоточинами раздора, сталкивая конфессии друг с другом, и во всех подробностях смакует этот раздай в мировых СМИ при этом еще и повышая рейтинги своих каналов и рубя на этом "капусту"?

Цитата: stolar)
А защитникам арабов предлагаю поближе познакомиться с нашими кавказцами, уверен, очень скоро их праведный гнев сойдет на нет.



Познакомился, в армии с кем только не познакомишься, нормальные пацаны. Просто со своей культурой, так же как и тувинцы например. Те тоже много чего в армии чудят, но по сути нормальные парни, один например сейчас министр обороны.


Цитата: stolar)
...Отсюда и злость на евреев.



Злость не из зависти, не одного конфликта на земле не происходило из-за зависти, только из-за жадности. А тут видно кто из них двоих самый жадный. Это напоминает фразу Тимати: "Тот кто меня не любит, тот просто мне завидует" Если ты гавно человек, чему тебе завидовать?

и последнее, жидов не любят везде, на протяжении многих столетий, не зависимо от вероисповидания и национальности, друг друга конечно тоже не очень жалуем, но откуда такая злость к жидам, как к подлецам, лжецам и хапугам. Вопрос....
№18 catson 29 ноября 2013 17:21
-1
Цитата: stolar)
Если на то пошло, то евреи в этих краях проживают изпоконвеков

Читайте Библию, чтобы узнать, что евреи перестали здесь жить в 70г. от Рождества Христова.
А насчёт арабской злости, их положение можно сравнить с фашистской оккупацией СССР во время ВОВ.
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.