В 3 станциях метро от «Маракана» идет перестрелка между бандитами и полицией

В 3 станциях метро от «Маракана» идет перестрелка между бандитами и полицией

Корреспондент Sovsport.ru в Рио Олег Чикирис сообщает о стрельбе в городе.

Бандиты атаковали поезд между официальным отелем Игр «Ибис» и стадионом «Маракана». Как уточняет наш спецкор, это станция наземного метро, в трех станциях от самого стадиона.

На данный момент полицейские не разрешают журналистам передвигаться.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
33 комментария. Оставьте свой
№1 НеЭксперт Пользователя нет 6 августа 2016 19:46
+7
Опять начались олимпийские войны
№2 Ассасин Кридман Пользователя нет 6 августа 2016 20:00
+11
Только бы без жертв! И нашей команде - благополучного возвращения!
№3 Кида Вокироз Пользователя нет 6 августа 2016 21:13
+1
Только что на сайтах появилось сообщение о взрыве на финише трассы велогонки.
№4 Чака Пользователя нет 6 августа 2016 22:36
+1
на хохлосайтах?
№5 Ассасин Кридман Пользователя нет 7 августа 2016 23:52
-5
dumaet
№6 mitrihh Пользователя нет 6 августа 2016 19:48
+20
Эта олимпиада ещё выдаст на гора всяких перлов. Первый день, а уже скандалов куча, и один другого хлеще. Это, не на нашей, в Сочи, с пальца высасывать всякую ересть.
Походе, не готовы латиносы к подобному уровню мероприятий.
№7 Старичок_Боровичок Пользователя нет 6 августа 2016 19:48
+4
А откуда в Бразилии бандиты? И чего им надо во время Олимпиады? Вроде раньше, до смены президента, там тихо было. Ни террора, ни бандитов...
№8 Яшмаа Пользователь на сайте 6 августа 2016 20:17
+1
Где-то видел или читал, что Рио один из самых криминальных городов мира (Мехико тоже упоминалось). Там через чужой квартал не пройдешь без приключений. Советовали не опускать даже стекла в автомобилях, а то могут ограбить перед светофором. Источников точных описаний обстановки не помню, а гуглить лень. Может кто знает, жил там, знаком с местными нравами?
№9 Саша с Южмаша Пользователя нет 6 августа 2016 20:22
+2
Специально для Яшмаа Учебное видео: https://youtu.be/W3IKDlcRNRw
№10 Junshi Пользователя нет 6 августа 2016 20:24
+1
"На Олимпиаду мы не едем – там сейчас разгул криминала. Без мужа я даже по центру города не пойду. Неважно, бедный ты или богатый, там опасно одинаково для всех. Полиция бастует из-за задержек зарплаты. Скорая помощь приезжает через 6 часов после вызова. Женщинам приходится рожать на улице, потому что нет мест в больницах. Образование в упадке: дети, окончив школу, не умеют нормально читать. Бразилия – одна из самых красивых стран мира, но наш президент убила экономику. Если кто-то думает, что российское правительство ничего не делает, пусть съездит в другие страны – увидит, что это не так".
Источник
№11 Чака Пользователя нет 6 августа 2016 22:38
0
Неизвестные ограбили Дом болельщиков сборной России в Рио https://sport.mail.ru/rio/news/26686165/?frommail=1
№12 Феникс77 Пользователя нет 6 августа 2016 21:27
+2
Вроде раньше, до смены президента, там тихо было. Ни террора, ни бандитов...

А ты западные новости послушай так у нас на Донбассе тоже тишь да гладь, да и в Сирии не слишком умеренные террористы лютуют. fellow
Замалчивали просто, и всего делов.
№13 24ru Пользователя нет 7 августа 2016 06:33
+1
Там в фавеллы (лачуги вокруг центра Рио) полиция только в сопровождении брони и крупными группами заходит. А так, там всё очень мирно и бандитов нет.
№14 Ferapont Пользователя нет 6 августа 2016 19:49
+2
Цитата: НеЭксперт
Опять начались олимпийские войны

Ежу было понятно, что власти Бразилии неспособны обеспечить безопасность в стране.
№15 tucha1959 Пользователя нет 6 августа 2016 19:54
+2
Так и хочется спеть"ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ,ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ,ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ,ЁЙ, ОЙ!!!
№16 А.Игорь Пользователя нет 6 августа 2016 19:57
+4
Сообщение нормальное,а вот новость -плохая и как ее оценить?
№17 Иосиф Виссарионович Пользователя нет 6 августа 2016 22:18
+2
Лично Вы наверняка желаете, чтобы форумчане положительно оценивали Ваши комментарии, также и автор статьи надеется на наши положительные оценки.
№18 dtgo Пользователя нет 6 августа 2016 19:57
+6
Вооружённые столкновения полицейских с бандитскими гуппировками для Бразилии обычное дело.Иногда полиция и преступники предупреждают мирное население о планируемых операциях.
№19 tei781 Пользователя нет 6 августа 2016 20:01
+5
Подробностей пока мало.
Как сообщает "Советский спорт" :- Неподалеку от стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро идет перестрелка между бандитами и полицией.
Преступники атаковали поезд в наземном метро в трех станциях от самого стадиона. Местная полиция не разрешает журналистам передвигаться по этому району города.
Как бы там ни было, а хорошего в этой новости мало. Чего ещё ждать? Желаю лишь одного, чтобы подобного рода происшествия не коснулись нашей сборной. Помогай им, Господь Милосердный, во всем!,
№20 shax Пользователя нет 6 августа 2016 20:02
0
Новый вид спорта наверное,олимпийский.
№21 Души прекрасные порывы Пользователя нет 6 августа 2016 20:12
0
Установлено, что это банда болельщиков безбилетников.
Пытаются прорваться на олимпиаду.
№22 Ferapont Пользователя нет 6 августа 2016 20:02
0
Сейчас в теленовостях передали, что ещё и какой-то взрыв произошёл рядом с велотрассой. Подробностей пока нет.
№23 Ferapont Пользователя нет 6 августа 2016 20:06
+1
Цитата: Ferapont
Сейчас в теленовостях передали, что ещё и какой-то взрыв произошёл рядом с велотрассой. Подробностей пока нет.

Подрыв произвели сапёры. Обнаружили нечто, похожее на взрывное устройство и взорвали его.
№24 Next Пользователя нет 6 августа 2016 20:13
+3
Цитата: НеЭксперт
Опять начались олимпийские войны

Скорее пиндоSSкие провакации с целью дискредитировать олимпиаду.
№25 А.Алексей Пользователя нет 6 августа 2016 20:23
0
Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение о полном отстранении сборной России от участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает британская газета Guardian со ссылкой на собственные источники.
№26 А.Алексей Пользователя нет 6 августа 2016 20:26
+1
Международный паралимпийский комитет (МПК) опровергает сообщения британских СМИ об отстранении Паралимпийского комитета России (ПКР) и о недопуске национальной сборной до участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
№27 yuriwhite Пользователя нет 6 августа 2016 20:27
+1
Посмотрите фильм Элитный отряд (Бразилия) и вам станет понятно как хорошо жить в Бразилии.
№28 Ek.Sektor Пользователя нет 6 августа 2016 23:05
+2
Я вообще удивлен как Бразилию выбрали для подобного мероприятия, хотя пожалуй как раз таки Бразилия и соответствует нынешнему статусу этой "олимпиады" а вообще преступность в Рио огромная там реально жесть твориться. На ютубе полно видосов с перестрелок и ограблений прямо в центре города.
№29 шпилька Пользователя нет 7 августа 2016 03:16
0
Они бы ещё в Ираке или Афгане игры организовали...
№30 Diabolik Пользователя нет 7 августа 2016 01:46
-1
Я же предупреждал, что будут "сюрпризы". Вот вам и "первая ласточка". И это только начало.
№31 Игорьза Пользователя нет 7 августа 2016 02:29
0
А Бразилия, это та страна о которой говорят что там много диких Обезьян?
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№32 Игорьза Пользователя нет 7 августа 2016 02:30
0
И зачем им дали оружие.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№33 Пролетарий Коба Пользователя нет 7 августа 2016 07:10
0
popcorm таки не знали куда едете?это ж Рио-всё будет хорошо)может башку просто кому-то от кокса и стимуляторов подвернуло чуток..ну бывает...постреляют и разойдутся по коробкам своим картонным,ну или где они там живут... popcorm эх,Рио..Рио..старый добрый Рио winked
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.