Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Пропагандалитики твердят про слив Донбасса

Пропагандалитики твердят про слив Донбасса

Несколько "уважаемых" пропагандалитиков проамериканской принадлежности поют песни про Путинслил. Песни эти не имеют ничего общего с реальностью. Но если повторять одну и ту же заезженную пластинку ежедневно, то можно заставить население поверить в нее. Александр Невзоров и некий как бы политолог Олег Пономарь, видимо, решили работать дуэтом, так как сегодня их как прорвало на тему: Донбасс сливают.

Невзоров считает, что отпустив Донбасс Украина в кратчайшие сроки получит его обратно, причем ополченцы, как и все антиукраинские настроения самоликвидируются, что выгодно для Украины, так как нынешней украинской власти нужна только территория и ресурсы, а не люди проживающие на Донбассе. Он имеет в виду, что Россия откажется от Донбасса как только Украина его отпустит. Единственное, что не хочет понимать гражданин режиссер и блогер – это бесспорный факт: чтобы отказаться от Донбасса Россия должна его сначала получить. А этого пока не происходит и претензий на эту территорию Россия не имеет. Я уверен в этом по одной простой причине: если бы такие намерения действительно были, то Донбасс уже давно был бы в составе РФ и сказки о непобедимых ВСУ рассказывать было бы некому. Вместо этого РФ всеми возможными способами пытается вразумить еврейско-украинский каганат перейти к конструктивному диалогу с юго-востоком, привлекая к понудительному процессу европейских партнеров. Однако усилия и потуги пока безуспешны.

Еще один деятель Олег Пономарь трезвонит о том, что госпожа-смотрящая за Украиной В. Нуланд, согласовала в Кремле ультиматум о безоговорочной тихой капитуляции Москвы на Донбассе и переходу от Минска 2 к Минску 3(который якобы состоится в ближайшие месяцы и не в Минске), где эти бредни, рожденные в нездоровом воображении Олега, и будут обозначены. Однако официально уже более года западные партнеры, включая даже США, долдонят укровермахту о безальтернативности и необходимости выполнения Минска 2 и никакой третий Минск не предусматривается. Плюс ко всему, повторюсь: чтобы слить Донбасс его нужно сначала получить. Так что Путинслильшик, в очередной раз бестолково сотрясает воздух.

Резюмируя можно сказать так: наш республиканский путь к правде очень труден, но мы его пройдем. Нужно ждать, терпеть, работать и не поддаваться на подобного рода провокации.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Гуго Пекторалис 27 июня 2016 17:36
+14
Название статьи хорошее. Но стоило ли обсуждать и рекламировать каких-то подонков. не знаю кто такой пономарь и забыл уже кто такой невзоров.
№2 Tired Cat 27 июня 2016 17:49
+5
Обязательно надо - народ должен знать своих героев. А вот в таких публикациях и вылазит их мерзкое продажное нутро.
А так - увидели или услышали того же невзорова - и сразу ясно - если что-то ругает - значит, сделали всё правильно!
№3 Герасимова 27 июня 2016 18:10
+1
Написано витиевато.
А мира всё нет. И Меркелиха сказала - выборы на Донбассе не могут состояться по причине отсутствия безопасности, ( обстрелы), которые наверное, никогда, и на которые она же дала благословение.
№4 Тамара.Л 27 июня 2016 19:26
+4
А мира на Донбассе, Ольга, и не будет! Победа, настоящая победа, которая принесёт желанный мир, будет только тогда, когда в Киеве, "главнокомандующий1 алкоголик, подпишет акт о безоговорочной капитуляции и сядет на такую хорошенькую, жёстенькую скамеечку подсудимых, и не он один. Вот именно тогда наступит настоящий МИР. Только так и не иначе. По другому мира не будет.
№5 А.Зоя 27 июня 2016 21:30
+2
Оптимистично! Из ваших слов надо полагать Потрошенко по собственному желанию отречется от трона и сядет на скамью подсудимых.Так как такое не предвидится,значит мира на Донбассе не будет никогда.
№6 Герасимова 27 июня 2016 21:31
0
Силы неравны. Украина преобладает численностью во много раз. И амеры помогают, и сами украинцы против ЛНР и ДНР.
№7 случайный гость 28 июня 2016 08:20
0
Цитата: OlgaObmok
... и сами украинцы против ЛНР и ДНР.

Одурманенных и недалеких, конечно, хватает, но и здравомыслящие люди на Украине есть. Думаю, что где-то 60 на 40, это, конечно, не большинство, но достаточно много.
№8 Гуго Пекторалис 27 июня 2016 17:36
+1
Куда-то пропала кнопка-удалить.
№9 Nspu8015 27 июня 2016 17:36
+2
Твою мать, твою мать-обычно отвечает эхо!
----------
Старый Миротворец
№10 esaul 27 июня 2016 17:48
+19
Цитата: Nspu8015
Твою мать, твою мать-обычно отвечает эхо!

Однажды отец пошёл с сыном в горы. В дороге сын споткунлся и ойкнул. В ответ ему эхо, тоже, воскликнуло: "Ой!". Тогда сын спрашивает:"Ты кто такой?". Эхо в ответ повторило вопрос. "А ну - выходи!" - сердито закричал сын - "Я тебе покажу!!". Эхо слово в слово ответило ему. "Ты - пид...с!" - заорал сын и услышал в ответ такие же слова. Тогда он обратился к отцу:
- Отец, кто это? - Спросил сын
- Это - Эхо.
- А почему он называет меня пид...сом?
- Ты просто не умеешь нормально разговаривать. Вот посмотри, как надо.
Отец крикнул" Привет!". Эхо в ответ его поприветствовало.
- Как поживаешь? дружелюбно спросил отец и эхо так же дружелюбно его спросило.
- Ты самый лучший! Крикнул отец во весь голос.
- Ты самый лучший! - ответило эхо.
- Вот видишь, обратился отец к сыну - Я лучший, а ты - пид...с.
№11 oleginost 27 июня 2016 17:39
+1
Несколько "уважаемых" пропагандалитиков проамериканской принадлежности поют песни про Путинслил.

Эта песенка стара...(С) Никогда этого не будет! Единственный видимый вектор : воссоединение с Россией. Пусть не быстро, даже не важно когда по срокам, но оно будет. А если не будет, то по причине преемственности Украины как страны.
№12 vlad789 27 июня 2016 17:49
+8
Донбасс будет местом с которого начнется новая Украина. Захарченко - президент. putin stalin lenta
№13 esaul 27 июня 2016 17:56
+6
Цитата: vlad789
Захарченко - президент.


Глава Республики, входящей в состав РФ. winked
№14 ДядяДрю 27 июня 2016 17:58
+10
А бандеровцев и фашистов укропских - на кол в центре Киева... И подогреть покрышками, чтобы быстрее отвоняли...
№15 Чака 27 июня 2016 17:55
+4
"Политологи-кустари" типа невзорова постоянно мастурбируют на тему "путинвсехслил", надо же как то о себе напоминать. Между тем, на прошлой неделе Кремль заявил, что не видит смысла в проведении встречи "Нормандской группы" по имплементации соглашения "Минск 2", ввиду отсутствия у Украины конструктивных действий в выполнении взятых на себя обязательств по данному соглашению. Сегодня же и Меркелиха заявила о том, что встреча откладывается:-"«В настоящее время я вижу ситуацию активных переговоров, но мы пока не пришли к тому моменту, когда разговор на политическом уровне стал бы многообещающим. Что касается политических переговоров, то они зависят от прогресса в деталях, поэтому я не могу назвать вам даты. Но не исключено, что это произойдет в ближайшее время. Когда и что такое «обозримое время» — я сейчас точно определить не могу", — сказала Меркель журналистам в Берлине. А тут и баба Вика в Москву засобиралась, так что, начнут все скопом Порося прессовать. Хотя и тем и другим (ЕС и США) сейчас не до Цэевропы...
№16 Svarog 27 июня 2016 17:56
+5
Кремль не может слить Донбасс в принципе, поскольку не он его и наливал. Все путинслилщики с любой стороны настолько подсели на западную и украинскую пропаганду, что это все, ну теперь во всем мире буквально все, ну за все теперь назначен ответственным Путин. Поэтому по всем, кто орёт - Путин слил Донбасс просто плачет Дурка и там их самое место. С логикой у них совсем худо, зато эмоционально истерика их главный движок. Ну хочется им, чтобы путинвсеслил, ну и пусть все уже слито, доводов вразумительных от них вы все равно не дождетесь. Впрочем есть и другая категория, которая пытается записать в путинвсеслильщиков всех подряд, не вникая в то, что сказано и написано.
Развал Руины состоялся, кто бы, как бы не говорил и не считал иначе, и не за горами юридическое закрепление состоявшегося факта.
Даже, если предположить, что некая Нуланд или Керри или другой черт предъявил Кремлю какой-то ультиматум, то каким образом Кремль сможет это реализовать?
РФ из раза в раз показывает, что не делает совершенно ничего из того, что позволило бы закрыть Донбасс.
И самое главное, на что следует обратить внимание РФ постоянно заявляет, что не является стороной конфликта в гражданской войне Киева с Донбассом, вот и всё!
№17 Tired Cat 27 июня 2016 18:07
+6
"Кремль не может слить Донбасс в принципе, поскольку не он его и наливал" - очень правильная мысль.
№18 Diabolik 27 июня 2016 18:19
+13
Невзорова я достаточно хорошо знаю: тот еще был "правдоруб". Сколько он сотрясал воздух своими "Нашими", "600 секунд" и прочими выходками. А оказалось, что "борец за правду" был на самом деле политической проституткой: служил кому угодно за деньги. Даже теперь можно увидеть видео, где он разговаривает с Березовским об очередном транше на передачу. Ну а когда пришел Путин, то сей "лошадиный" репортер совсем сорвался с поводка, и понесло его, как Остапа Бендера. Счастье его, что народ в России более-менее адекватен, а то бы показал ему, где раки зимуют. Что до Пономаря, то на эту подстилку американскую даже не стоит и обращать внимания: даже собака знает, что сей "пгавзащитник" связан с мадам Скелет-Алексеевой, да еще регулярно ходит в посольство США, как к себе домой. Предатель однажды - предатель навсегда.
№19 Ник уволен 27 июня 2016 18:40
0
Опять слив? shok
№20 Гаврил 27 июня 2016 19:22
0
Цитата: Ник уволен
Опять слив? shok

Да, опять слив на базу не привезли.
№21 Пилат 27 июня 2016 20:19
+5
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.