Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Марсельская резня бензопилой.

Молния! Третьего дня произошло беспрецедентное событие. Орды агентов КГБ, диверсантов ГРУ и бойцов 45-го полка спецназа ВДВ РФ, переодетых футбольными болельщиками, устроили массовый геноцид мирных английских болельщиков, без разбору лупя женщин, детей, пенсионеров и лондонских пианистов. Половина Марселя объята огнем, полностью выгорел старый порт. Русня бродит толпами по городу и бьет любого, говорящем на демократическом наречии. Офицер спецназа гвардии капитан Василий Березуцкий забивает гол на последней минуте, принеся неисчислимые страдания все британской нации и Элтону Джону. Двести сверхагрессивных бойцов из Альфы и Вымпела за минуту зачистили английский сектор с мирными болельщиками, заставив девять тысяч женщин и детей убегать в панике. И все это под непрекращающийся хохот и аплодисменты диктатора Влада Путина.
Марсельская резня бензопилой.

Марсельская резня бензопилой.


Мордорские орки из Империи Зла наконец-то показали Европе свое истинное мурло. Пока все европейцы приехали на чемпионат по игре в футбол с мяч, радостливо сверкая нарядными костюмами и париками, русские вежливые люди приехали на войну с НАТО. Посмотрите на любого российского любителя футбола – одни бойцы спецподразделений и бурятских танковых дивизий. Да и откуда у обычного российского гражданина деньги на поездку во Францию – вынужденные перебиваться с ежей на дошираки, максимум, что могут себе позволить ватники – неделя интернета по купонам раз в месяц. Пан Тымчук провел собственное расследование, и уже выяснил, что 25 тысяч русских военнослужащих перекинуты сирийским экспрессом на БДК и яхтами олигархов через Босфорский пролив.
Марсельская резня бензопилой.

Задача, лично поставленная Путиным перед экспедиционным корпусом морской пехоты футбольных фанатов – установление русского мира в Марселе. Внимательные украинские блоггеры уже заметили Моторолу среди варваров, громящих Марсель, хорошо известный нам по блокбастеру «Такси». Начальник местной полиции комиссар Жебер поставлен в трудное положение, в результате облавы схватив сто англичан, двадцать французов, пятнадцать арабов и ни одного русского. Что говорит о высокой выучке русского спецназа, сумевших скрыться в трущобах города. На помощь могут прийти только американские спутники и команда Руслана Левиева, качественно проводящая расследования в социальных сетях по юзерпикам.
Марсельская резня бензопилой.

Колонна российских болельщиков выдвигается во Францию
Марсельская резня бензопилой.

УЕФА уже провело собственное расследование и выяснило, что российские фанаты, участвовавшие в беспорядках, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов. А ведь английские футбольные хулиганы по праву считались самыми свирепыми в Европе. Разогнать их могли только вооруженные до зубов боевики Путина и кадыровский спецназ.
Марсельская резня бензопилой.

Марсельская резня бензопилой.

В тяжелом положение оказались и украинские микроблоггеры. Дружно прильнув к экранам во время матча Россия-Англия, они на два часа превратились из грузин, турок и побратимов ИГИЛ в англосаксов, славящих старую добрую Англию и королеву. Гол англичан вызвал бурные оргазмы на Украине, заставив переможников петь гимн Британии, старого партнера и союзника вильной державы. Гол же Березуцкого стал холодным душем для щенемерлых, заставив их истекать желчью, гноем, болью и запахом зрады. От которой поднялась такая вонь во всей Восточной Европе, что сами украинцы были вынуждены оправдываться: «Англичанка гадит». Боль украинцев усилилась после того, как российские любители спорта в общем-то равнодушно встретили проигрыш команды Украины, не устроив никаких массовых гуляний и фейрверков.

Перед матчем с Германией украинские блоггеры гордились своим дружелюбием с немцами, постя совместные фото германских и украинских болельщиков, что должно было наглядно показать Европарламенту цивилизованность и готовность к безвизовую режиму украинской нации. И это на фоне англо-российских столкновений. Однако пришла зрада откуда не ждали. Перед матчем лагерь свидомых болельщиков в Лилле был яростно атакован немецкими ультрас, которые устроили евроукрам очередной котел. Укротвиттер тут же загудел как растревоженный улей – в нападении виновным был мгновенно объявлен спецназ ГРУ ГШ ВС РФ КГБ, в пользу чего свидетельствовали наличие балаклав у нападавших. Также на одной из улиц Лилля пан Тымчук обнаружил остатки российской тушенки и рыбных консерв. По слухам украинцы научили англичан незамысловатой мантре «Птн хйло», за что те массово и выхватывали по щщам (щщи – это один человек). Прознав про это немцы решили предупредительно наказать хохлов. Но эти домыслы конечно же нужно относить на счет мощной кремлевской пропаганды, работающей сейчас на полную мощность.

Марсельская резня бензопилой.

Неприятно удивила Германия и на самом матче с командой Украиной. Презрев общеевропейскую солидарность пред лицом Оркии, грозящей дойти своими танковыми армадами до Ла-Манша, бундестим без зазрения совести обыграла команду Гондора. А ведь украинские фанаты давали на матче всему миру еще один сигнал об опасности России. Если немцы на футболе поют "Super Deutschland", англичане "God Save the Queen", русские "Катюшу", то жовто-блакитные болельщики пели про Путина. Потому что Влад Путин – гроза всей мировой цивилизации. И только киборги из последних сил в Донецком аэропорту сдерживают батальоны рашистов. Которые теперь проникли в Марсель. Европа очнись! Моторола уже в городе и организует совместно с Сами Насери Марсельскую народную республику. Пора выйти из спячки, дать безвизовый режим Украине, а украинцам право на чистку унитазов в Польше, и всем миром защититься от агрессии путинских орд. За вашу и нашу свободу. Разом нас богато. Жить нужно не по лжи. Жесьи Орландо. Я грузин. Лалалала. В небе Боннер, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В Марселе комиссар Жебер, на трибунах английские хулиганы. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
60 мнений. Оставьте своё
№1 Amerikanec 15 июня 2016 12:18
-36
Черный юмор не к месту.
№2 brat57 15 июня 2016 12:23
-34
Писака-очернитель "косит" под юмор? НЕ СМЕШНО!

Разве что некоторые моменты... Но в общем грустная картинка.
№3 Lesser 15 июня 2016 12:43
+19
Брат57, писака-очернитель ЧЕГО?
Не ПОленись, оторвись от пива и зайди на блог, по адресу, указанному в последней строчке. И ПОчитай, не ПОленись опять, и не пей пива больше.
№4 brat57 15 июня 2016 12:59
-5
Зайти не обещаю.

Когда читаю: "Мордорские орки из Империи Зла наконец-то показали Европе свое истинное мурло. Пока все европейцы приехали на чемпионат по игре в футбол с мяч, радостливо сверкая нарядными костюмами и париками, русские вежливые люди приехали на войну с НАТО. Посмотрите на любого российского любителя футбола – одни бойцы спецподразделений и бурятских танковых дивизий. Да и откуда у обычного российского гражданина деньги на поездку во Францию – вынужденные перебиваться с ежей на дошираки, максимум, что могут себе позволить ватники – неделя интернета по купонам раз в месяц" и тому подобное извержение слов, то мне становится грустно.

Мало кто все из читателей могут принять это за юмор. Я не могу, хотя пиво не пью.
№5 Daini 15 июня 2016 13:43
+15
Мало кто все из читателей могут принять это за юмор. Я не могу, хотя пиво не пью.

потому и не можете... facepalm
----------
№6 Непонятая 15 июня 2016 15:03
+6
Есть такое понятие издевка. Юмор он ведь разный бывает от тонкой иронии ситуации до грубого "ниже плинтуса". В понятии кино это от "Мнимый больной" до "Тупой и еще тупее".

В данном случае автор иронизирует и издевается над глупыми виршами европейских СМИ.
№7 brat57 15 июня 2016 15:23
0
Конечно, юмор не без иронии и, даже порой, издевательства. Но зачем же так "смаковать" эти глупые вирши европейских СМИ? Зачем повторять проплаченный маразм западных СМИ. А просто поюморить, слабо?
№8 Непонятая 15 июня 2016 16:59
+4
А почему нельзя высмеять глупые вирши и таким образом рассказать всем о глупости подобных выдумок?

По Вашему надо было промолчать и сделать вид, что ничего глупого не было написано-произнесено? И к чему бы все пришли?

Обычная человеческая логика:: если никто не возражает, не опровергает или не подвергает осмеянию, то все произнесенное-написанное правда.

Так лучше сейчас подвергнуть издевке, через осмеяние, чем потом объяснять почему промолчали. winked
№9 vasileva_ 15 июня 2016 15:47
+2
Мало кто все из читателей могут принять это за юмор


это сарказм.
№10 Снежана 15 июня 2016 17:54
0
Мало кто все из читателей могут принять это за юмор. Я не могу,
Отсутствие чувства юмора - это генетическое заболевание. Лечению практически на поддается. Увы. А жаль.
№11 Саша с Южмаша 15 июня 2016 13:03
+6
Полковник! Ясно дело полковник!
№12 DonVik 15 июня 2016 13:25
+3
Вообще-то по книге "Вариант Омега" и этому фильму слева гауптштурмфюрер СС (если не ошибаюсь) Маггиль, а справа капитан цур зее Целлариус. Они должны были протолкнуть в СССР серьезную дезу. Так по книге. А боролись они с советским разведчиком, который должен был сорвать серьезную провокацию Германии на Востоке. Смутные упоминания о сей операции имеются в И-нете. Но работа секретных служб покрыта мраком! И не на один год...
№13 Zoom 15 июня 2016 16:01
0
" зайди на блог, по адресу, указанному в последней строчке.... "

ну да ,блог - это круто , прямо хоть на цитаты режь .
№14 vicondi 15 июня 2016 12:29
+31
почему черный?
это душонки у евротварей - черные.
А мы над ними смеемся!

Пусть их корежит...
Пусть мельдоний ищут в моче на бритах lols
№15 Варлон КОШ 15 июня 2016 13:10
+11
Поржать можно..Не плакать же...
№16 firedrake 15 июня 2016 15:08
+4
А я посмеялся от души и на душе стало так легко!
№17 Grumpy 15 июня 2016 12:19
+47
УЕФА уже провело собственное расследование и выяснило, что российские фанаты, участвовавшие в беспорядках, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов.

Минутка юмора удалась, ржал аки конь lols
applodisment applodisment applodisment
№18 DonVik 15 июня 2016 13:30
+11
Это не минутка юмора! Это гомерический хохот идиотизму (а может, подлой провокации) западенцев. За века противостояния РУСЬ - Западноевропейская цивилизация (не считая иных) НЕ БЫЛО случая БЕСКОРЫСТНОЙ помощи. Зато ПОДЛОСТЕЙ хватало с избытком. И это не просто мнение - это ИСТОРИЧЕСКИЙ опыт выживания...
№19 Оленевод Бельдыев 15 июня 2016 12:19
+27
А что, чукотские подводные конники и батальон дрессированных медведей не были задействованы в операции?
№20 скептик183 15 июня 2016 12:26
+32
Меня не пустили на чемпионат. Ехал на ездовом мишке, с собой взял двух боевых. Не пустили. Придрались, что у мишек нет справок от ветеринара. А нафига медведю справка? Он сам по себе справка
№21 виктор 2010 15 июня 2016 14:56
+2
biggrin applodisment applodisment applodisment
№22 Дима.З 15 июня 2016 12:42
+8
Они в личном резерве Путина.
№23 Клоныч 15 июня 2016 12:54
+15
Цитата: Оленевод Бельдыев
А что, чукотские подводные конники и батальон дрессированных медведей не были задействованы в операции?


Медведей два раза приводили в готовность номер 1. Но видя что скорость драпа английских болельщиков вполне достаточна так и не выдвинули на позиции.
Сейчас расстроенные медведи проходят курс реабилитации в санатории на дне озера Байкал, а заодно, в рамках курса трудотерапии, копают оттуда туннель под Ла-Маншем, поскольку зверики изъявили желание осуществить постоянное присутствие на всех матчах внутри Англии.
№24 delenaz 15 июня 2016 12:21
+3
Да будет так!
№25 ktoto 15 июня 2016 12:26
+9
Под столом валяюсь.
№26 Кузьмич Кузьмичёв 15 июня 2016 12:27
+2
Переведите что там с пианистом и на снимке ниже.
№27 Grumpy 15 июня 2016 12:31
+7
Ну если дословно то "Русские разрушили фестиваль Английской культуры в Марселе" и ниже, "русский пинает английского пианиста".
№28 Питерский 15 июня 2016 12:53
+9
Не "русский пинает английского пианиста", а "путинские головорезы выбивают дерьмо из юного английского пианиста" biggrin
№29 Grumpy 15 июня 2016 12:29
+12
Цитата: brat57
Да... Очередной писака-очернитель "косит" под юмор. НЕ СМЕШНО!

Кто кого очернил? Фанаты были есть и будут. И они будут выяснять отношения между собой. И уверяю Вас, если бы не общая политическая ситуация в мире и прессинг на Россию то на эти драки никто не обратил бы даже внимания, так упомянули бы вскользь и всё.
Иногда нужно относится с юмором к некоторым вещам, да и не увидел я никакого "очернения" в статье, скорее стёб над Европейскими СМИ и социальными сетями, ну и уркаинцами...
№30 brat57 15 июня 2016 13:26
-5
В том-то и дело! Что в перемешку со стёбом. Что это? Хитрость или глупость?
№31 Old badboy 15 июня 2016 12:30
+3
Руководил немецкими фанами хорошо говорящий на немецком языке ИЗВЕСТНЫЙ Штирлиц, он же полковник Исаев, вынужденный выйти из глубокого подполья.
№32 Gremlin_007 15 июня 2016 12:30
+17
Молния! Третьего дня произошло беспрецедентное событие. Орды агентов КГБ, диверсантов ГРУ и бойцов 45-го полка спецназа ВДВ РФ, переодетых футбольными болельщиками, устроили массовый геноцид мирных английских болельщиков, без разбору лупя женщин, детей, пенсионеров и лондонских пианистов


Сарказм здесь не уместен. К сожалению, только мы понимаем ху из ху. А местным обывателям так промыли мозги, что они так приблезительно и думают, как в посте. А полиции плевать на законы, у них свои командиры и их приказы.

Главное, чтобы ребята не пострадали. А то беспредел уже зашкаливает...
----------
Не смотри, что я белый и пушистый.
Я - зубы в перьях !!!
№33 Александр Требунцев 15 июня 2016 12:32
+32
Опять Путин свою многоходовку провернул. Просочились доказательства.
Секретное награждение
----------
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я точно знаю, что всегда прав
№34 vaka 15 июня 2016 14:11
+1
Ну это Вы зря! Спецы не позволили бы себя так разрисовать
№35 Александр Требунцев 16 июня 2016 06:31
+1
Это случайные бутылки были. От всех не увернёшься.
----------
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я точно знаю, что всегда прав
№36 vasilisa mikullishna 15 июня 2016 12:43
+19
Министр спорта Франции Патрик Каннер заявил, что рад тому, что российскую сборную по футболу могут дисквалифицировать на Евро-2016. Об этом он написал в Twitter.
«В том случае, если на стадионах будут происходить инциденты с участием россиян, то их команду дисквалифицируют. И я доволен», — отметил Каннер.

Вот интересно, а чем он доволен? Или на столько он боиться российской команды по футболу, или в целом Россию? И вообще что ему лично даст эта дисквалификация? Вот бывают же такие уроды.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№37 vikont 15 июня 2016 12:55
+10
Пусть этот министр спорта засунет себе язык в одно место!Этот чемпионат вообще нелигитимный.т.к. ЕС имеет право выставит только одну команду(сборную)!
№38 vasilisa mikullishna 15 июня 2016 13:24
+4
Согласна с вами на все 100%. А то развела Великобритания кучу команд: Англия, Уэльс, Северная Ирландия, Шотландия, это же команды одного государства. У нас тоже так должно быть, страна то большая, автономий много.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№39 Питерский 15 июня 2016 12:58
+3
Фанаты сборной ИГИЛ ему менее страшны.
№40 секундус 15 июня 2016 15:48
+2
на №32 vasilisa mikullishna Сегодня, 12:43 Министр спорта Франции

То есть инциденты с участием ирландцев, поляков, британцев и прочей "цивилизованной" европейской швали министра спорта Франции вполне устраивают и возражений не вызывают? Ну что ж, позиция предельно ясно обозначена: двуличие - их всё.
№41 Как хорошо 15 июня 2016 12:50
+4
Картинка с пиратами - восторг!
№42 nekton 15 июня 2016 13:04
+5
"..бьет любого, говорящем на демократическом наречии.."
Отдельное спасибо. good
№43 Oll3007 15 июня 2016 13:06
+9
Спасибо Автору статьи, смех сквозь слёзы, душевная статья.
а то, что русских прижимают как могут, говорит о страхе.
Вот пусть боятся и завидуют, какой у нас ПРЕЗИДЕНТ))))на зависть всему миру.
№44 Питерский 15 июня 2016 13:08
+9
Урок учтивых манер, преподанный российскими болельщиками англичанам, называют теперь "Марсельезой". biggrin
№45 dok123 15 июня 2016 13:14
+3
Спасибо, прсмеялся от души!
)))))
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№46 vlad789 15 июня 2016 13:15
+5
Молодец!!!!!!!!!!!!! Поднял настроение, спасибо applodisment
№47 Я Кассандра 15 июня 2016 13:19
+2
applodisment applodisment applodisment lols lols lols
№48 maxas 15 июня 2016 13:46
+4
Есть продолжение,можно даже и не сочинять ничего

https://www.bild.de/bild-plus/sport/fussball/nationalmannschaft-ukraine/bier-kippen-rotwein-in-der-kabine-46300382,var=x,view=conversionToLogin.bild.html


Проиграв Германии, сборная Украины устроила пьянку в раздевалке, — Bild (ФОТО) |
Немецкое издание Bild опубликовало статью, рассказывающую о мягко говоря неспортивном поведении украинских футболистов на Евро—2016 после проигрыша команде Германии.

Материал сопровождается фотографиями пустых бутылок из-под алкоголя и кучи окурков на полу в душевой.

По данным Bild, украинские игроки снимали стресс после проигранного матча прямо в раздевалке, оставив после себя кучу мусора, в том числе пустые банки из-под пива и бутылки от вина, а также окурки.
№49 maxas 15 июня 2016 13:50
+3
хотя нет, можно и поправить-
Это буряты пробрались в раздевалку и напились, а потом Лавров пришел и всё прокурил.
№50 rassia 15 июня 2016 13:48
+3
Цитата: brat57
Писака-очернитель "косит" под юмор? НЕ СМЕШНО!

Разве что некоторые моменты... Но в общем грустная картинка.

Ну не скажите. Очень даже ничего. Особливо о сборе анализа урины с тел пострадавших:-). У вас чувство юмора отсутствует.
----------
Верю в Россию.Верю в справедливость.
№51 brat57 15 июня 2016 14:05
-2
У меня достаточно и чувства юмора и патриотизма.

А кто уподобляется укро-блогерам тот или дурак или предатель. ИМХО.
№52 Daini 15 июня 2016 14:17
+2
А где вы видели подобное у укроблогеров? Не знаю, что там у вас с патриотизмом, но человек, говорящий, что у него достаточно чувства юмора, внушает сомнение в оном.
----------
№53 brat57 15 июня 2016 15:00
0
Никто из истинных патриотов своих стран даже в шутку не станет очернять свою Родину, упоминать важные фамилии, абривиатуры и т.п.

Конечно, всё это подаётся в перемешку с грубоватым стёбом. Вы считаете, что автор стебётся над бритами и им подобными? Вот пусть их и вспоминает.

Если автор хотел посмеяться над вашим врагом, это не значит, что он стал вашим другом.

Как говорят: избавь, Боже, меня от таких "друзей". А с врагами я и сам разберусь.
№54 Калямбуз 15 июня 2016 14:05
+2
Бросили работать. Катались по полу. Плакали. Особенно по поводу содержания мельдония НАШИХ фанатов в моче англичан.
№55 brat57 15 июня 2016 14:13
0
Эта шутка уже несколько дней на Политикусе.
№56 perscom 15 июня 2016 14:34
+2
в моче НА англичанах.
№57 Калямбуз 15 июня 2016 15:13
+2
Пока валялись, не сразу и сообразили. "Вот спасибо заводскому другу..." fellow
№58 Матрос запаса 15 июня 2016 14:28
+8
Ходил в военкомат просился на олимпиаду в Рио, сказали что они не при делах, врут конечно, уже блатных своих набрали. Пацаны, может кто то не сможет поехать черкните в личку, ВУС - 106147М.
№59 А.Демченко 15 июня 2016 16:34
+2
Ну вообще то в Марселе наши спец.службы серьёзно прокололись.Они показали всему дерьмократическому миру,чем закончится 3 мировая.Придёт Лесник и озвездюлит всех и вся,не смотря на понты и количество.
№60 ss58 15 июня 2016 17:07
+3
biggrin applodisment