Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Российская оппозиция достала всех… Даже Европарламент

Российская оппозиция достала всех… Даже Европарламент

Наши «оппозиционеры» всех мастей (политики, правозащитники и т.д.) постоянно «веселят» информагентства своими неадекватными выходками. Может это такой пиар? Вот и еще одна новость об их действиях:

Последний визит российских оппозиционеров в Брюссель привел к скандалу. Евродепутат от Латвии Александр Мирский потребовал от президента Европарламента и своих коллег запретить вход в ведомство отдельным членам российской делегации. Поводом послужила критика в адрес президента Владимира Путина и самого Мирского, обвиненного в отстаивании интересов России. По мнению экспертов, речь идет о пророссийском лобби в Европе.

Мирский в беседе с «НГ» пояснил, что направил обращение президенту Европарламента Мартину Шульцу и другим коллегам, где указал на «недопустимость визита в ведомство подобных экземпляров», имея в виду отдельных представителей российской оппозиции.

Напомним, что скандальная дискуссия разгорелась во время обсуждения в Брюсселе политического бойкота Олимпийских игр в Сочи (см. «НГ» от 02.10.13). Вступив в перепалку с россиянами, Мирский усомнился в политическом характере преследования экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и необходимости обсуждения в стенах Европарламента темы отсутствия питьевой воды у участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой. Добавив, что его избиратели потребовали «растерзать участниц скандальной панк-группы».

На это он получил гневную отповедь российских оппозиционеров как на самом заседании, так и позднее в Интернете. Напомним, что оппозицию в Брюсселе представляли политик Илья Яшин, экологическая активистка Евгения Чирикова, член федерального политсовета РПР–ПАРНАС Владимир Кара-Мурза и журналист Олег Кашин.

Яшин позднее в специфических выражениях обвинил Мирского в попытке «подлизываться» к Владимиру Путину. Евгения Чирикова, которая также вступила в перепалку с Мирским в Брюсселе, в беседе с «НГ» заявила, что «ей все стало ясно в отношении европарламентария» после его фразы о том, что «избиратели велели ему растерзать Pussy Riot»: «В Европарламенте сидят достаточно зрелые люди, чтобы понять, какого рода инициативы могут исходить от Мирского».

Парламентарий счел поведение российских представителей недопустимым, заявив, что Европейский парламент – не место для оскорблений лидеров европейских государств, подразумевая слова оппозиционеров в адрес Путина.

В беседе с «НГ» он подчеркнул, что независимо от исхода обращения намерен не допустить появления в Европарламенте отдельных российских оппозиционеров: «Своим поведением Яшин и компания просто дискредитирует само понятие оппозиции.

Скорее всего, для господина Яшина вход в эту европейскую структуру будет закрыт надолго. А если он случайно там появится, я лично его оттуда выкину».

P.S. Итак, наша «оппозиция» надоела не только Россиянам, но и известному своим Антироссийским настроем Европарламенту. Не знаю депутата Мирского (до этого о нем не слышал), но достаточно посмотреть на страну, которую он представляет. И еще хочу отметить, что у нашей «оппозиции» методы не меняются, аргументов нет — есть одни эмоции и оскорбления. Кстати, на недопустимость ТАКОГО поведения им указали очень четко.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Wertex 12 октября 2013 00:17
+36
Мрази...как уже достали...была бы моя воля,вздернул бы всех на первом же суку hang
----------
Родина! Свобода! Путин!
№2 Иван 12 октября 2013 00:32
-9
ну как же так?
это же тоже часть "ЕДИНОГО народа", который "будет жить вместе".
не стреляейте в пианиста, он играет, как умеет. (с)
просто они тоже хотят самовыражаться. у детей в подростковый период очень выражены протестные настроения. вот прыщи пройдут, найдут себе бабу, перестанут дрочить и все станет хорошо.
чтобы выстоять против внешних врагов, надо нам мириться внутри страны.
№3 Wertex 12 октября 2013 00:40
+31
Это предатели и враги моего народа...я смотрю у немцова, бабы леры ,понамарева и т.д до сих пор по вашему молоко на губах не обсохло, баб не нашли и всё саблю точат???

Цитата: Иван
чтобы выстоять против внешних врагов, надо нам мириться внутри страны.

разберёмся сначала с внутренними avtomat
----------
Родина! Свобода! Путин!
№4 Мимоходец 12 октября 2013 02:14
+16
Даа, нет ничего более эффективно работающего ПРОТИВ нашей оппозиции, чем деятельность самой оппозиции. Идеальный вариант, как не посмотрите. Пока подобные ухлёбки на наших территориях водятся, никто не сможет сказать, что у нас репрессии, сталинский режим и тирания. Ибо таких больных бы давно всех расстреляли из танков на красной площади. А так даже принудительного лечения в спец учреждениях не предоставляют - прям демократия во всей красе.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№5 Шаман 12 октября 2013 05:38
+12
Ну скушно же без клоунов.
№6 belaruss 12 октября 2013 07:57
+18
Линчевать сволочей ! avtomat
№7 эдуард 12 октября 2013 08:43
+23
это все называется пятая колонна, за этими придурошными либерастами, стоят настоящие агенты которые и проводят подрывную деятельность, по подрыву доверия к власти и нашему президенту.
№8 velobrod 12 октября 2013 11:31
+4
Мимоходец:
Даа, нет ничего более эффективно работающего ПРОТИВ нашей оппозиции, чем деятельность самой оппозиции.

Однозначно.
Если бы в России не было бы ТАКОЙ оппозиции - её следовало бы создать,
укомплектовав контингентом из "Кащенки".
Будь я Владимиром Владимировичем, я бы так и поступил.
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№9 Иван 12 октября 2013 14:22
+3
[quote=Иван]чтобы выстоять против внешних врагов, надо нам мириться внутри страны.[/quote]
разберёмся сначала с внутренними avtomat[/quote]
вот так русь распадалась на куски после смерти ярослава. рюрик, олег, иван грозный (и другие многие, это просто навскидку) её преумножали, а дети ярослава, ельцин её просирали.
пока есть такое мнение, как у тебя, россия будет раздираема на куски. извне нас не взять. мы сами изнутри развалимся. выклюем глаз друг другу, за соседа не заступимся, потому что он не за того голосовал.
все вокруг нас объединяются, а мы будем из-за козы, которая траву не там пощипала, друг с другом воевать.
берегите русь, держитесь вместе. мы втроем остались: россия, армия и флот.
№10 Vitamin 12 октября 2013 15:01
+11
Предлагаю лиц, допустивших оскорбление Родины, лишать гражданства! Оно им ни к чему.
№11 Диана 13 октября 2013 00:18
+1
Бывает такой тип людей,которые просто не могут спокойно жить,работать,растить детей.. что-то создавать... Они по своей природе разрушители.. Сталин таких отстреливал как "бешенных сабак" ..
№12 Ippolit1212 13 октября 2013 19:36
+9
Эти продажные мрази у нормальных умных людей вызывают рвотный эффект. В европе тоже нормальные есть. Это радует.
----------
PS. Америка должна быть разрушена