Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Немецкий министр: Германии не нужны бедные мигранты

Немецкий министр: Германии не нужны бедные мигранты

Министр внутренних дел ФРГ Ханс-Петер Фридрих заявил о необходимости более жёстких мер по отношению к так называемым «мигрантам по бедности».

Ханс-Петер Фридрих считает, что из Румынии и Болгарии приезжает слишком много мигрантов, которые не собираются работать. Немецкий министр потребовал от Евросоюза принять во внимание опасность данного явления, сообщают местные СМИ.

Фридрих отметил, что присоединившись к Еврозоне, граждане этих двух стран с 2014 года будут иметь полную свободу в передвижении в пределах почти всей Европы. Данная свобода, считает министр, никак не может означать, что люди вправе выбирать страну, исходя из размера социального пособия. Глава МВД уточнил, что помимо людей, которые приезжают в Германию, чтобы усердно работать, есть и те, кто рассчитывает лишь на получение дотаций.

В Евросоюзе назвали опасения министра из Германии «преувеличенными». Комиссар по занятости Еврокомиссии Ласло Андор заявил, что не видит никакой опасности в увеличении числа мигрантов. Чиновник считает, что миграция приносит экономическую выгоду всем сторонам: развитая экономика получает новых работников, а более слабая экономика получает денежные вливания в виде переводов уехавших на заработки.

Отметим, что по данным Федерального бюро статистики Германии, в минувшем году в ФРГ переехали более 1 млн человек. Правительство страны активно поощряло миграцию. В ежегодном отчёте Бундестага отмечено, что немецкая экономика будет сохранять стабильные темпы роста только при условии, если каждый год рынок труда будет пополняться 200 тыс. специалистов. Одна из причин нехватки профессионалов кроется в демографических проблемах. Уровень рождаемости в Германии является одним из самых низких в мире.

Наш Постскриптум: ребза, дойче министр только что подписался под тем, что действительно, в Болгарии и Румынии есть бедные, которые постоянно перемещаются по ЕС в поисках лучшей жизни. А как же обещания сладкой жизни? Как же равенство для всех? Обманули что ли?..

Болгария после вступления в ЕС

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 loboda 11 октября 2013 01:14
+14
А вот скоро еще хохлы попрут, так вообще кирдык вашему рейху biggrin
№2 Wertex 11 октября 2013 01:18
+15
Цитата: loboda
А вот скоро еще хохлы попрут, так вообще кирдык вашему рейху biggrin

Опередили ,слово в слово (ток у меня были великие укры) biggrin
----------
Родина! Свобода! Путин!
№3 Venganza 11 октября 2013 04:49
+7
Цитата: loboda
А вот скоро еще хохлы попрут, так вообще кирдык вашему рейху

Тут вон оно как, прибалты когда вкурили про свободу, ломанулись в гейропу, немцы взвыли от такого напора и начали их толерантно (как без этого то) притесьнять, прибалты мало мальски равномерно растеклись по европе, в основном по восточной её части, давай сравним население прибалтики и Украины, вот веселая картина получется biggrin какие будут заявления от Евросоюза, догадываться не надо winked
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№4 крик 11 октября 2013 04:57
+7
да! мы украинцы - высшая расо. зададим жару клятым гейропейцам!
№5 ramvivat 11 октября 2013 09:04
+2
нда уж. с одной стороны они правы с другой стороны - заварили мишкину кашу - расхлебывают пущай. такшта - нехер. ибо ваистену.
№6 ramvivat 11 октября 2013 09:59
+5
вот что интересно
1 Украинцы помнят ли что немцы во время войны много ихних сограждан угоняли на работу?
2 говорят когда хохол родился - жид заплакал.
3 хохол если где и не умный то там он себе на уме. и вредный порой.
недаром анекдот - шо ни зiм то понадкусаю.
сложить эти три слагаемых - мне германию просто жалко. :)

то-то немцы закопошились ибо начали догадываться чем скоро начнет попахивать. украинцы - не поляки. у украинцев нету католического воспитания.



интересно - можно ли делать ставки на то как скоро хохлы немцам начнут экономику обрушивать изнутрёв своим партизанством? ну скажем я б поставил сто рублей на 2015-2016 год
ну 2014 это начало полноформатного "членства" далее год на укокошивание украинской экономики ну что называется фтитьку и озверение простых украинцев со вспоминанием какую они кузькину мать уже устраивали фрицам. ну максимум 2016 год.
ваши прогнозы ребята :) как скоро хохлы озвереют и попрут на берлин?
№7 реф 11 октября 2013 10:59
+7
Цитата: ramvivat
ваши прогнозы ребята :) как скоро хохлы озвереют и попрут на берлин?


украинцы - это секретное оружие русских biggrin
прозорливые упыри нас раскололи? avtomat
думаю не попрут они на берлин - назад вернутся с трипером