Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16257 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ООН призвала арестовать активистов блокады Крыма

ООН призвала арестовать активистов блокады Крыма

Правозащитники Организации Объединённых Наций заявили, что активисты блокады Крыма незаконно взяли на себя полномочия силовиков. Согласно докладу ООН о соблюдении прав и свобод на Украине, организация призвала Киев расследовать блокаду Крыма и арестовать активистов, участвующих в изоляции полуострова.

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Киевское руководство любит ссылаться на международные организации, в контексте «весь мир с Украиной». Реальность же оказывается более суровой. Начался год с того, что вышел целый ряд документальных фильмов, раскрывающих нацистскую суть украинской революции, как будто кто-то дал отмашку. Майданная клика, воспользовавшись нацистскими штыками, чтобы взобраться на украинский политический Олимп, отпустила многочисленные банды «на вольные хлеба».

Любопытно, что вместо того, чтобы признать проблему повального бандитизма, в том числе ультраправого бандитизма, чтобы впоследствии бороться с ним, украинские дипломаты стремились всячески замолчать, происходящие на Украине события. Даже список «правильных» документальных фильмов опубликовали. Дескать, совсем европейцы свихнулись из-за кремлёвской пропаганды, показывают откровенную заказуху вместо идеологически правильной «Зимы в огне».

Украинские дипломаты добились прямо противоположной ситуации. Во-первых, они хорошенько пропиарили европейские документалки, вызвав к ним повышенный зрительский интерес. Во-вторых, европейские телеканалы отреагировали на украинское хамство дополнительными показами своих фильмов.

Теперь проснулось ООН. Что теперь делать украинским дипломатам с рекомендациями организации, в которой они заседают в совете безопасности? Замять данное дело не получится. Придётся Порошенко, хотя бы показательно, но наказывать радикалов. Примечательно, что турецкая помощь активистам блокады Крыма, тоже становится незаконной. Очередной камень в огород Эрдогана.

Порошенко оказывается в очень трудном положении. Активисты блокады Крыма в данный момент и есть власть в южной Украине. Выступить против них, показать свою полную беспомощность и накликать гражданскую войну. Теперь уже между киевской бандой и многочисленными нацистскими бандами, паразитирующими на том, что осталось от Украины.

В общем, рекомендации ООН, по сути, заставляют украинского президента признавать, что государства как такового на Украине нет. Есть только дикое поле, управляющееся по праву сильного. Время для доклада выбрано не случайное.

Многочисленные очевидцы отмечают переброску вооружений с линии разграничения на Донбассе вглубь Украины. Причём, речь идёт не только о стрелковом вооружении, но и о тяжёлом, и даже о бронетехнике. Многочисленные репетиции предстоящих событий уже идут по всей территории Украины. Доклад ООН вполне может стать спусковым крючком сценария "войны всех против всех".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
54 мнения. Оставьте своё
№1 мартин рейхстагович 3 марта 2016 17:16
+13
Поросюк меж двух огней! Опять поди в запой свалится...
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№2 Леший 3 марта 2016 17:18
-4
Сами бы сдулись.
А так напоминает майДаун ,когда какая-то тварь погнала ночью разгонять студентов ,с чего всё и понеслось ,они же дети.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 fateeff 3 марта 2016 17:27
+8
Арестовать.
Предъявить обвинения.
Начать тяжбу адвокатов с прокуратурой...
К чему всё это?
зы-может пришло время возродить 13 Отдел КГБ СССР ?
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№4 knikos 3 марта 2016 17:43
+8
я так полагаю , что нечто подобное существует. Не зря же все "грузинские ракетчики" с Украины образца 2008 года погибли в автоаварии , утонули , упали с балкона , попали под бандразборки , подавились галушками ( нужное подчеркнуть) и т.д.
№5 КЛЕСТ 3 марта 2016 19:42
+2
А он из него и не выходил. crazy
№6 LimboBimbo 3 марта 2016 17:17
+2
Дикари мля...
№7 Славянин 3 марта 2016 20:16
0
А морды ублюдочные,почему прячут
№8 manf 3 марта 2016 17:17
+9
ООН - агент Кремля? biggrin
№9 ВАХАБИТ 3 марта 2016 17:17
+8
В ООН тоже ватники и "клятые москали " засели , а остальных Кремль купил. Раз они на истинно свидомых свидоров , бочку катят.
№10 Алекс Норт 3 марта 2016 17:19
+5
хохлы забили на всех,их всех,всё правительством надо арестовывать -когда до этих баранов-чиновников дойдёт..
№11 Ник уволен 3 марта 2016 17:38
0
Так парасюк быстренько запишет этих долбонушек в ВСУ задним числом.
А работать они не собираются...
№12 _07 3 марта 2016 20:08
0
Согласно докладу ООН о соблюдении прав и свобод на Украине, организация призвала Киев расследовать блокаду Крыма и арестовать активистов, участвующих в изоляции полуострова.

Все управляют Украиной, кроме украинцев. Домайданились...
----------
Кто много говорит, тому не остается времени подумать.
№13 оксва1988 3 марта 2016 17:21
+9
Кыив ложил на ООН. Что Байден скажет то и будут делать. Глупые правозащитники. Вон американский еврей Коен, в передаче "Спецкор" тряс бумагами эмнэсти интернешинел. Всего 16 страдальцев по их данным на Украине. Как мило ублюдки видят. То что десятки тысяч в плену у Хунты им побоку.
Какие правозащитники ООН?
№14 Aleksandr1977 3 марта 2016 17:40
0
"Кыив ложил на ООН. Что Байден скажет то и будут делать." Это и есть ИСТИНА. Все остальное лирика.
№15 v_kryuchkov 3 марта 2016 17:22
+6
То, что вы сделали с Донбассом, теперь придет к вам. Готовьтесь хохлы. Без злорадства. Вы и только ВЫ виновны в происходящем. Молчание иногда убивает.
№16 крошки на ладошке 3 марта 2016 17:39
+4
Хорошо, что без злорадства, но оно просматривается.
Чем виновата пожилая пенсионерка, ребёнок 9 лет, слесарь честно работающий?
Не все в силах идти супротив. Мне жаль людей, над которыми поставили
такой жестокий эксперимент.
№17 v_kryuchkov 3 марта 2016 17:45
+3
Кроме них есть еще куча мужиков, которые молча смотрели как сжигали в Одессе, как били Мариуполь, Харьков. Как нацисты били пенсионеров на парад 9-го Мая. Им есть оправдание? Пусть теперь хлебают по полной. Только так придет осознание, что с их молчания случилось со страной.
№18 Aleksandr1977 3 марта 2016 17:52
+5
Доля правды в твоих словах есть. Но адресованы они могут быть реально упоротым. Это да. Но упоротые это не весь народ ! Молчание говоришь ? А сколько было повязано ребят в Харькове ? Немолчавших ? А ? И что ? Многих уже и на этом свете нет. И кто то их ищет ? А ? Может ищет их хоть один борец за права человека из России ? Кто то хоть юридически помагает их семьям ? Поэтому не надо так. Вон в центре Москвы собираются тысячи ваших упоротых, дак чего ты герой не идешь на них войной ? А ? Уродов у вас тоже хватает, так что же вы все молчите ? О чем говорит постоянно Федоров ! О том что вы молча смотрите на шабаши ваших же либералов и дальше гудения на кухнях мы ничего не видим. А тут ситуация инная. Вякнешь - пропал без вести. И что ты сделаешь против репрессионной машины контролируемой самими сэшэа ? Народ все понимает. Многие и многие все понимают. Амеры захватили власть.
№19 v_kryuchkov 3 марта 2016 17:59
0
Будет ситуация, пойду. Те 5 тыщ креаклов, которые выходят попердеть на свежий воздух с педерастными флагами, это не та сила, которая способна повернуть историю. Согласен, что на Украине народ запугали. Но нужно объединяться, тогда будет сила. А если люди, которые видят, как сжигают других заживо, не двигаются с места, то поверьте, что на протест такие будут неспособны. Нужно такого человека загнать в невыносимое существование, чтобы злость (в хорошем смысле) одержала победу над страхом.
№20 egor 1 3 марта 2016 19:19
+2
Там тоже так сразу начиналось, при Кучме. Правда один раз разогнали, потом опять сборище, типа наших клоунов, посмеялись, покрутили у виска,слегка стали привыкать. Поменялся президент, Ющенко, клоуны стали превращаться в актеров, стали чаще появляться на экранах, все эти бывшие *клоуны*, а люди то уже привыкшие, *ну побузят, успокоются...* Тут и Савик Шустрик подоспел, свобода слова ! ура !, и так постепенно, не заметив толком, что и произошло. Ну далее вы помните - первый майдан 2004 года, и все тоже самое- *ну побузят, пошалят, оножедети -1 часть... * и так далее... Теперь видим, что произошло... А вы говорите - *Будет ситуация, пойду.* Она уже ЕСТЬ ! Не дай бог, не удержим лидера нашего - всё капец !
№21 v_kryuchkov 3 марта 2016 19:36
+1
Нет еще никакой ситуации. А правом насилия обладает прежде всего государство. Вся беда в том, что на Украине государство не выполнило свою функцию СПЕЦИАЛЬНО. В нормальной стране, все бурление говн либерастии отслеживается очень четко. Да, в правительстве у нас полно тех, кто желает распродажи страны, и вычистить их оттуда будет трудным делом, потому как по конституции, которую нам в 90-х наваяли "партнеры" и собственные предатели, очень не просто дать нашему президенту чрезвычайные полномочия.

"...Президент Российской Федерации является гарантом Конституции. Он наделен полномочиями главы государства, но в отличие от Президента СССР, не считается главой исполнительной власти и её частью. Президент России назначает, с согласия парламента, Председателя правительства, но не формирует кабинет министров. Снять с должности федерального министра может по предложению Председателя правительства.

Президент России предлагает на утверждение Государственной Думе главу Центрального Банка, но по собственному усмотрению снять его не может.

Он представляет на утверждение в Совет Федерации кандидатуры на должности судей Конституционного суда, Верховного суда, Высшего арбитражного суда. Но в отличие от Президента СССР, который имел полномочия выходить с предложением об освобождении от обязанностей председателя Верховного суда, у президента Российской Федерации таких полномочий нет...."
№22 Daryana 3 марта 2016 18:42
+1
Наши шуты в центре Москвы и есть шуты. Поскакали, народ посмешили с помощью привлеченных свидомых с Украины. Развлеклись, воду помутили. Но и только. С автоматами и битами в суды не врываются, банки и офисы не громят. Теперь их будут отлавливать по одному и присаживать или отселять - нечего было светиться.
У вас ситуация конечно другая. Именно поэтому дончане и луганчане вызывают глубочайшее уважение - не захотели и не приняли власть киевской хунты. За оружие взялись. Теперь у них армия вызывающая уважение. И государственность, вынуждающая с ней считаться уже и ООН. А мы (люди) им помогали чем могли - деньги собирали, закупали одежду, лекарство, продукты. Создавали в российских городах пункты сбора необходимого. И переправляли нуждающимся. Принимали беженцев.
А вы и дальше ждите у моря погоды. Ваше право.
№23 Исаак Мендель 3 марта 2016 20:01
0
)))Именно поэтому дончане и луганчане вызывают глубочайшее уважение - не захотели и не приняли власть киевской хунты. За оружие взялись. Теперь у них армия вызывающая уважение.(((

А граница с Россией везде?Или об этом недосуг подумать?
Видели и слышали рык живого бандеровца?
Кучку,которую наложите при этом хотел бы видеть.
№24 Максим-ка 3 марта 2016 17:23
+1
Неужели пиндостан дал отмашку на слив?
№25 Старичок_Боровичок 3 марта 2016 17:26
+1
"...переброску вооружений с линии разграничения на Донбассе вглубь Украины." А вот это я откровенно не понял. Куда и с какой целью? Что, осознали, что обстановка внутри Украины хуже, чем на линии АТО? Донбасс уже меньшая опасность, чем "Правый сектор"? Что-то не верится. По-моему Порошенко и Ко еще не дошли до этой кондиции.
№26 Илья Новицкий 3 марта 2016 17:29
+1
Их даже оставшиеся "правоохранители" на этом ловят. Поищите в поисковиках, много ссылок попадётся. Это сценарий управляемого хаоса, чтобы сместить нынешнюю власть и поставить кого-нибудь а-ля Кличко, то есть в конец отупевших марионеток.
№27 Старичок_Боровичок 3 марта 2016 17:42
0
Нет, я не о том, что кто-то стремится сместить власть и заменить кого-то кем-то. А о переброске войск. Кто перебрасывает, куда, зачем? Войска двигать может только действующая, пусть и слабая, власть! Порошенко и компания... Вот и спрашивается (если это правда о перемещениях войск) - куда, кого и для чего они перемещают.
№28 Илья Новицкий 3 марта 2016 17:46
0
Боевики перемещают. Националисты же контролируют значительную часть вооружений, сконцентрированных на Донбассе. Вот они и перебрасывают, как будто готовятся к чему-то.
№29 Старичок_Боровичок 3 марта 2016 18:10
0
С боевиками согласен, они сами, что хотят, то и творят... Но бронетехника... - это уже не боевики!
№30 Илья Новицкий 3 марта 2016 18:12
0
План американский, соответственно американские спецслужбы и помогают. Пока видел сообщения только о БТРах.
№31 Daryana 3 марта 2016 18:45
0
У боевиков полно бронетехники и вооружения
№32 Илья Новицкий 3 марта 2016 17:31
0
Да и, конечно, перебрасывается не всё вооружение. Сорвать минские договорённости они тоже стремятся. Обстрелы идут круглосуточно.
№33 КЛЕСТ 3 марта 2016 19:51
+1
Донбасс уже меньшая опасность, чем "Правый сектор"?
--------------------------------------------------
А разве Донбасс, хоть когда то, представлял опасность существованию Украины?
№34 Арина_Симонова 3 марта 2016 17:28
+2
Картинка зчётная - ну просто олицетворение демократической Украины!
№35 fateeff 3 марта 2016 17:36
-1
Цитата: Арина_Симонова
Картинка зчётная - ну просто олицетворение демократической Украины!

Иногда думаешь-рожок с 7,62-мм-не глядя по мордам...
Запах пороха и дерьма из разорванных потрохов...
ps-наверное так и пахнет месть...
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№36 Старичок_Боровичок 3 марта 2016 17:45
0
Одного рожка мало... Тут бы ПКТ с полным боекомплектом, чтобы до конца колонны достало.
№37 Светлана_С 3 марта 2016 17:31
+6
Смотрю на фото - целое поколение дебилов зомбированных выросло. И к ним вопросов нет.

Вопрос к миллионам взрослых русских или почти русских на Украине.
Вы, воспитанные в СССР, как вы могли допустить, чтобы ваше потомство выросло таким
генно-модифицированным-дебилизированным?
Неужели не читали учебников, по которым учат ваших внуков, детей? Неужели не видели, что молодое поколение в вашей стране посыпают дустом ненависти?
Почему вы молчали?!
Это риторические вопросы, ответов на них я не жду, но смотрю на такие фото и не хочется верить в происходящее. Это дети наших бывших сограждан: русские, украинцы - родные нам по крови... facepalm
№38 Daryana 3 марта 2016 18:46
+1
Да эти взрослые свою свидомую поросль и вырастили.
№39 Alex25ml 3 марта 2016 17:31
+1
А ООН не желает ли призвать к ответственности, например, США за блокаду Крыма? Насколько мне известно штаты последовательно санкционируют все крупные компании, которые идут в Крым. Чего мелочиться то? Пусть займутся сразу самым крупным бандформированием на планете!
№40 апк 3 марта 2016 17:32
+3
Теперь и ООН позорно "вычеркнут из почетного списка "весьмирснами" (с) (ЭхДавай) biggrin
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№41 Гондурасец 3 марта 2016 17:33
+2
А Киев, как обычно, ответит: "Такого не було, то все москальська дезінформація та пропаганда". А Вашингтон подгавкнет. А ЕС привычно закроет глаза, уши и рот, ибо, признав это, они должны будут признать и другие преступления хунты. Что, собственно, лишит их возможности не предоставлять убежище миллионам беженцев с Украины. А оно им надо...?
№42 Ефимыч 3 марта 2016 17:44
0
Арестуют и в ООН привезут? Прямо там и судить будут? В Нью-Йорке в тюрьму посадят-вот щастье-то-и визы не надо,и в Америке!
№43 YAROSLAVNA 3 марта 2016 17:52
0
Украинское общество (это образование скоро трудно будет назвать государством ) находится в том же состоянии, как после смерти Богдана Хмельницкого: один гетьман продолжал сотрудничество с Русским царем, другой опять прогнулся под поляком, а третий опустошал южные земли и продавал невольником славян туркам... С генетикой трудно бороться...
№44 marik.novoross 3 марта 2016 17:53
+2
Шо случилось в ООН?Блокаду Крыма увидели,а сотни убитых и покалеченных детей Донбасса таки и не видят????Голодных людей,сидящих в подвалах Донецка,Горловки тоже не судьба увидеть?Родственники ОЙВСЁ?(ОБСЕ)
№45 Daryana 3 марта 2016 18:52
0
По-моему всё объясняется просто. Во-первых запад на ожидал, что РОССИЯ окажется настолько сильной. Во-вторых Запад сам оказался в такой западне со своими же собственными санкциями и наплывом эмигрантов, что решили "открыть глаза" и начать отрабатывать назад.
№46 Илья Новицкий 3 марта 2016 18:05
+1
Вот статья RussiaToday на сей счёт
№47 Ромео 3 марта 2016 18:11
+1
Цитата: Старичок_Боровичок
"...переброску вооружений с линии разграничения на Донбассе вглубь Украины." А вот это я откровенно не понял. Куда и с какой целью? Что, осознали, что обстановка внутри Украины хуже, чем на линии АТО? Донбасс уже меньшая опасность, чем "Правый сектор"? Что-то не верится. По-моему Порошенко и Ко еще не дошли до этой кондиции.

Вероятно, не "с", а к линии разграничения
№48 Михаил_Новосёлов 3 марта 2016 18:13
0
Суды, разборки, разговоры, уговоры, всё мимо денег. ПС - раковая опухоль, хочешь спасти весь организм(страну), без хирургии не обойтись. Увидел харю в балаклаве, стреляй!
№49 ЮВосток 3 марта 2016 18:14
0
Президент Сомали так и сказал - "я не позволю превратить страну /Сомали/ на Украину!" mosking
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№50 Рыжий кот 3 марта 2016 18:14
0
Кто же их посадит -они же памятник боротьбы с клятым Сталиным и коварным Путиным ,ну а то что их деды немцам служили да русских людей убивали -так за это нынче еврейские шлимазлы еще и шекелями приплачивают, да ордена на пиписки вешают biggrin
№51 Иванна 3 марта 2016 18:31
0
ООН призвала арестовать активистов блокады Крыма

Ой, я прям вся в смятении..... да неужели призвали, да неужели заметили..... facepalm
сУчья ООН а о детях Донбасса, безвинно убиенных когда призовете и заметите?..... ДБ (Лавров).
№52 Bizones 3 марта 2016 18:37
0
Оппа! Нежданчик прилетел! Джумлаёв и Чубаров с Излямовым не порешали с ООН!
№53 aleksander_v 3 марта 2016 19:18
+1
Призывать кого-то арестовывать надо было года два назад, говн.ки ооновские
№54 Молдавушка 3 марта 2016 21:22
0
Цитата: Светлана_С
Смотрю на фото - целое поколение дебилов зомбированных выросло. И к ним вопросов нет.

Вопрос к миллионам взрослых русских или почти русских на Украине.
Вы, воспитанные в СССР, как вы могли допустить, чтобы ваше потомство выросло таким
генно-модифицированным-дебилизированным?
Неужели не читали учебников, по которым учат ваших внуков, детей? Неужели не видели, что молодое поколение в вашей стране посыпают дустом ненависти?
Почему вы молчали?!
Это риторические вопросы, ответов на них я не жду, но смотрю на такие фото и не хочется верить в происходящее. Это дети наших бывших сограждан: русские, украинцы - родные нам по крови... facepalm
Это поколение тех, кто у эуропах заробляет гроши для диток,работает на 22-3 работах.Микроавтобусы идут караванами, передают всё , вплоть до туалетной бумаги.1кг передачи стоит 1,5 евро