Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16193 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Неписаные правила отношения к мигрантам для европейских полицейских

Неписаные правила отношения к мигрантам для европейских полицейских


Все прекрасно видят, что Европа попала в затруднительное положение. Но многие даже не представляют насколько. Доходит вплоть до того, что европейцы выдумывают собственные неписаные правила, дабы не накалять ситуацию до предела.

Федеральная полиция Германии получила предписание не задерживать беженцев, которые пытаются скрыться во время проверки документов. Об этом на условиях конфиденциальности заявил немецкой газете Bild сотрудник правоохранительных органов ФРГ.

«Поначалу прибывали по большей части семьи с детьми, которые выглядели образованными, говорили по-английски. Теперь же 95% беженцев являются одинокими мужчинами. У половины нет действующих паспортов или других документов», - сказал он. «До людей не доходит информация, что на самом деле происходит. Один беженец хотел перерезать другому горло. А в отчете потом указали тяжкие телесные повреждения, а не попытку убийства. Такая статистика лучше смотрится», - приводит Bild слова источника.

«Если беженец в ходе проверки документов хочет убежать, то мы даже не имеем права его задерживать. Это предписано сверху. Это было бы насильственными действиями. Внутреннее правило - лучше дать убежать», - рассказал сотрудник полиции.

Если подобные «разоблачения», назовём их так, соотнести с событиями, которые произошли в Кёльне, сразу становится понятно, что Европа, а точнее её граждане, находятся в серьёзной опасности. В первую очередь, это связано с халатностью полиции и щадящим отношением властей к мигрантам, которые, в свою очередь, европейцев щадить не собираются…

Конечно, сейчас начинаются разговоры о дополнительных мерах в отношении сдерживания мигрантов, но по этому поводу можно сказать лишь одно: «Поздно»!

Отсутствие должного контроля над проблемой миграции беженцев в Европу породило волну преступности в европейских странах. Германия не знает, как справится с данным положением дел. Ведь выдворение преступников из страны после совершения ими грабежей или убийств не решит ситуацию. Большинство из них останутся не пойманными, учитывая директивы для полицейских более лояльно относиться к беженцам.

Страх вызвать еще большую активизацию беженцев останавливает страны ЕС принять решительные меры. Брюссель всегда заявлял о принципах толерантности и демократии в обществе, что осложняет ситуацию, делая невозможным ведение агрессивной политики по отношению к мигрантам, хотя своим «свинским» поведением они этого требуют.

Из сери последних событий, можно вывести забавный парадокс: своих мирных демонстрантов европейская полиция разгоняет водомётами, а на разгул насилия, закрывает глаза.

Неписаные правила отношения к мигрантам для европейских полицейских


Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 AntuanuS 12 января 2016 20:12
+19
Пока эти полицаи будут охранять одних "беженцев" от уропейцев, другие будут насиловать их жен сестёр дочерей...

Пусть охраняют.
№2 Филимон 12 января 2016 20:52
+7
Онижедети....
Майданная методичка
Пропала Европа.
№3 Ирбис 12 января 2016 21:05
+4
Цитата: Филимон
Онижедети....
Майданная методичка
Пропала Европа.


Вот, рагулям, счастье-то будет. Пару арабских майданов... И, там, уже не разберешь: Украина цэ Европа, или Европа це Украина.
№4 esaul 12 января 2016 20:12
+2
Не тот немец нынче пошёл...Да... "Ну, не забирать же назад! Правильно?"(не помню из какого фильма)
№5 sociopat 12 января 2016 20:16
+3
Тряпка а не нация. тьфу.
№6 Белый Кит 12 января 2016 20:18
+6
Батенька, да вы социопат какой-то. Ругаетесь на целую нацию.
Это тряпка с регулируемой жёсткостью. Щас она мягкая, а потом команду от фюрера получит, и раз! - превратится в меч разящий обращаемый!
№7 Антон Орловский 12 января 2016 20:22
+11
Уже начинают его труды сметать с полок. Предзаказ на 15000 экземпляров... Мигранты пробуждают лишь национализм и нет никакой речи о толерантности и терпимости.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№8 Gros59 12 января 2016 20:17
+5
да пейсатые выбили из тевтонов всю гордость и сделали из них гейропейских пи.до.ра.сов
№9 schula-mif 12 января 2016 20:45
+5
Президент A.D.L Аби Фоксман на своём выступлении 1998 г.:


«Джентльмены!
Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы – самая богатая раса среди людей на земле.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев.
Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость.
Мы все наслаждались видением: многократно повторенными кадрами со всего этого мира – последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.
Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании «людей» этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостоверится, что у нас будет власть того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
Погибайте, арийские гои (рогатый скот!)»

The National Observer. – Нью-Йорк,
25 августа 1998 года.
№10 Zlyuka 13 января 2016 02:32
+2
Поэтому направили семитский народ - арабов - для разбавления арийской крови. И так завоюют весь мир.
№11 schula-mif 13 января 2016 05:59
+3
правильнее будет сказать- арабских и африканских евреев с некоторой примесью арабов и африканцев в качестве бойцов. а мир уже весь завоеван, пример тому предписания полученные немецкой полицией, и у нас подобное прослеживается. осталось услышать про запрещение абортов в Германии, или какого- нибудь материального поощрения за рождение ребенка barak arab именно в этом и последующих годах.
№12 Белый Кит 12 января 2016 20:13
+3
Не для того их туда направляли, чтобы вот так сразу выдворить обратно. Клиент ещё не созрел.
№13 sociopat 12 января 2016 20:17
-2
Вы ждете второго пришествия Адика?
№14 Белый Кит 12 января 2016 20:20
+2
Чуть выше написал, в ответ на другой ваш комментарий.
Пусть приходит, бо жалко немцев, дюже сильно их нагнули. Щас-то Адик поумнее будет, с учётом прошлого опыта, как минимум на нас уже не полезет, только дома порядок наведёт. А там уж как попрёт.
№15 Mascha Mischa 12 января 2016 21:04
+5
Мне один немчик... кстати заводик свой имеет... однажды сказал...
" Никогда больше немец не выстрелит в сторону Русского "...
Поэтому как минимум хозяин стране нужен...
Многие спрашивают у меня, когда Россия их опять освободит...
Сами можете что нибудь сделать? - спрашиваю...
В них совершенно убили дух патриотизма... амебы какие то безразличные...
У них и слово то такого в словаре нет... Я был очень удивлен...
Они мне объясняют, что сегодня патриот - это нацист...
А нацистами быть многие не хотят...
Вот они горемычные и ищут эту невидимую вооруженным глазом грань...
№16 gallija 12 января 2016 20:17
+6
Даже как-то неловко : это те самые страшные немцы, которых мы с таким трудом победили ?
№17 котмакс 12 января 2016 20:30
+5
Со всеми или случилось или случится. И греки уже не гордые спартанцы и не великие македоняне. И итальянцы не гордые римляне-имперцы. И поляки - не "от моря до моря". И французы - где Наполеон?.. Вот и до алеманов дошла очередь.
№18 p1ar3 12 января 2016 20:32
+1
Немецкая полиция чётко выполняет приказы. Это отлаженная система, не кто не ловит их(мигрантов), и не пытает, и не бьёт. Те же Немцы что были в 40-ых не имели спуска и тормозов,в реализации своих методов на оккупированных территориях. Мне дедушка говорил что по ним можно было часы проверять, им сказали артподготовка 5 минут, ровно 5 минут будут стрелять. Хорошо отлаженный механизм. Другое дело что его глушат сейчас толерантностью и европейскими ценностями. Зачем это делается? Как это помогает Германии не понятно.
№19 Антон Орловский 12 января 2016 20:41
+2
Германии, по всей видимости, никак...Только минусы, но не думаю, что прям все хотят (понимаете ком я), чтобы Германия вновь установила полную гегемонию над Европой и вмешалась за борьбу на "шахматной доске". Такая Германия им больше нравится: трансы, пи**ры, шл*хи...Теперь ещё арабы, нищета, грязь...
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№20 Mascha Mischa 12 января 2016 21:09
+6
Поверьте... они проснуться и быстренько вспомнят кто они есть и что они могут...
Вы правильно сказали - был бы приказ. И я почему то уверен, что он поступит...
Правда не знаю, сколько до этого будет изнасилованных и убитых...
-----------------
Ходят слухи, что пришли контейнеры из Пиндосии с пластиковой мебелью для беженцев... в двух из них было битком огнестрельное оружие с амуницией.
№21 Рита 12 января 2016 21:08
+3
Мы - СССР - победили не страшных немцев, а всю фашистскую Европу, кормящуюся с подачек пиндосов. На впредь: будьте аккуратней в своих словах. smile
№22 dm98900 12 января 2016 20:18
+2
У немцев ещё есть шанс сбросить жидовсое иго popcorm popcorm popcorm
№23 Крикс 12 января 2016 20:18
+1
Посмотрите на фото : у них и полицейские - под номерами,как заключённые их же лагерей 70-80 лет назад.
№24 schuktja 12 января 2016 21:54
+1
NRW это Nordrhein Westfalen, то есть федеральная земля Северный Рейн Вестфалия. И скорее всего номер участка.
№25 samarii 12 января 2016 20:19
+4
Они еще и Кёльнский собор взорвут, опыт-то есть по уничтожению святынь на востоке. И еще, кто забыл, толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
№26 огневушка 12 января 2016 20:30
+5
Опередили.Раньше можно было сказать-"Вы дождётесь,что они ваших женщин насиловать будут.
А теперь уже да,дождётесь,что они взрывать ваши костёлы будут и петарды посильнее возьмут,но уже для толерантной полиции. Я думаю,что Европа получила приглашение на войну и её будут пиндосы приближать всеми средствами.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№27 Колыма 12 января 2016 20:19
+3
У нас было такое..при ельцине Хачиков менты не трогали. Кто был в Москве..видел думаю.
----------
Я человекофил,но из последних сил/цэ/
Чиво што?????
до 2011 никто чертей не трогал - им спускали абсолютно все.
№29 Siveron 12 января 2016 20:24
+2
Да еще пиндосы науськали пшеков на раскол ЕС,так что сейчас там весело,а скоро будет еще веселей.План по уничтожению Европы и России идёт полным ходом,торговать будет не с кем.
№30 Антон Орловский 12 января 2016 20:29
+2
Если честно, не разделяю вашу точку зрения. США активно держат в ЕС Великобритания (подкупы, заявления, угрозы исключить из торговых отношений), а тут сдалась им какая-то Польша... Там просто решили прибрать к рукам СМИ и только. Это не имеет геополитического статуса, так региональный конфликт. А вот что касается России, то тут не поспоришь, всё прекрасно видно!
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№31 Ваван 12 января 2016 20:28
0
Не зря унас европейцев называют европиндосы.Ну нравится им когда их насилуют.
№32 Высоко сижу, далеко гляжу 12 января 2016 20:44
+2
Законченныеотворческие парадоксы - следствие полного абсурда в головах политиков. Срочно гоните Меркель поганой метлой, пока еще есть кого и что спасать!
№33 петр вотинов 12 января 2016 20:50
+3
Когда началась война 1914 г. Немцы прислуживающие русским отдыхающим, кельнеры, парикмахеры и т.д.вмиг превратились в зверей. Русским не продавли еду, воду. Отказывали во всем. Потом заперли по лагерям. Многие только 1917 г.добрались домой. Почитают майн кампф, соберутся по секциям:велосипедисты, культуристы, и т.д. И замаршируют. Генетическую память трудно выбить. Заваруха будет еще та.
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№34 Кларисса 12 января 2016 21:11
-2
Цитата: sociopat
Вы ждете второго пришествия Адика?

Не-а. Ждем сериал "Молчание ягнят" в немецко-арабской адаптации facepalm
№35 tabucorp 12 января 2016 22:13
+4
Дали пожить европке спокойно после ВОВ. Хватит. А то французы приехали на Донбасс и увидев там разрушения от настоящей войны, рты раскрыли, ой такого не может быть, это ведь армагеддон. Это Вам суки настоящая жизнь! Это то, о чем вы слышать не хотите. Пригрели свои жопы в своей сытой европке. Требуем расширить квоты для беженцев во все страны евросоюза!
№36 Синица54 12 января 2016 22:16
+2
Если и дальше события будут развиваться в том же направлении, то их итог будет иметь два варианта: или европейско-мусульманский халифат с отрезанием голов и побиванием камнями, или же европейский жёсткий (жестокий)национализм (нацизм).
№37 dmrt85 12 января 2016 22:30
+1
они скоро их в задницы целовать будут
№38 Нирэць 12 января 2016 22:34
0
Хороший араб - высохший тушкой араб.
№39 Дедушка Немец 13 января 2016 10:45
+1
Адик в аду уже со сверхзвуковой скоростью крутится на сковородке у чертей...
Черти за..бались... biggrin