Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16093 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Нацеливаясь на Российскую Федерацию: стремление Вашингтона к гегемонии — есть стремление к войне

Нацеливаясь на Российскую Федерацию: стремление Вашингтона к гегемонии — есть стремление к войне

Пять лет назад президент Грузии Михаил Саакашвили, который пришёл к власти на волне поддерживаемой Вашингтоном «революции роз» дал старт военному вторжению в Южную Осетию — отколовшуюся провинцию с собственным правительством.

Во время грузинской атаки были убиты российские миротворцы и множество осетин.

В ответ на грузинскую атаку русские преодолели вооружённую и тренированную США грузинскую армию за 5 дней к великому смущению Саакашвили и его вашингтонских спонсоров.

Вашингтон начал подготовку и оснащение грузинской армии в 2002 году и продолжает проводить совместные военные учения с Грузией. В марте и апреле этого года США вновь провели совместные военные учения с Грузией. Вашингтон настаивает, чтобы Грузию признали членом НАТО.

Большинство аналитиков считают маловероятным, что Саакашвили самолично нарушил бы мирное соглашение и напал на русских военных. Наверняка Саакашвили заручился согласием своего спонсора-Вашингтона.

Попытка Саакашвили восстановить территории была для Вашингтона возможностью проверить Россию. Вашингтон видел атаку как способ поставить правительство России в неловкое положение, а также протестировать её реакцию и её армию в действии. Если бы Россия не ответила, правительство оказалось бы в неловком положении из-за неспособности защитить свои интересы и жизнь тех, кого она считает своими гражданами. Если бы она ответила, то её можно было бы осудить как обидчика, который вторгся в «демократическую страну» с поставленным Вашингтоном президентом. Особенно интересной для Вашингтона была возможность понаблюдать тактику российских военных и их оперативные возможности.

Северная Осетия является частью России. Южная Осетия распространяется на Грузию. В 1801 году Осетия и Грузия вошли в состав России, а затем входили в состав Советского Союза.

По российским законам, бывшие советские граждане имеют право быть российскими гражданами. Россия разрешила Грузии стать независимой, но Южная Осетия и Абхазия в 1990 году отделились от Грузии.

Если Вашингтон преуспеет во внедрении Грузии в НАТО, то попытка Грузии восстановить то, что она рассматривает как потерянные территории, приведёт к эскалации конфликта. Нападение Грузии представляло бы собой нападение США и НАТО на Россию. Несмотря на риск втягивания Европы в войну с Россией, в этом месяце начальник ополчения Дании находился в Грузии с миссией Вашингтона для обсуждения сотрудничества между министерствами обороны Дании и Грузии по вопросам региональной безопасности.

Грузия расположена к востоку от Черного моря. Какие «вопросы региональной безопасности» у Грузии с Данией и Организацией Североатлантического договора? НАТО была создана с целью защитить Западную Европу от советского нападения.

Финляндия и Швеция сохраняли нейтралитет во время холодной войны, но обе в настоящее время завербованы в НАТО. НАТО потеряло свою цель с распадом Советского Союза. Тем не менее, организация значительно расширилась, и теперь включает бывшие составные части советской империи. НАТО стало прикрытием для военной агрессии США и расходным военным материалом для войн Вашингтона. Грузинские солдаты воюют за Вашингтон в Афганистане и воевали за Вашингтон в Ираке.

Вашингтон сохраняет НАТО, превратив организацию в наёмную армию, которая служит мировой империи Вашингтона.

Провоцируя Россию и Китай, США в данный момент проводят военные учения в Монголии. Войска из Кореи и Таджикистана, ранее входившего в состав Советского Союза, также принимают в них участие. Вашингтон называет такие операции «Выстраивание взаимодействия между странами-миротворцами». Очевидно, что иностранные военные силы в настоящее время включены в имперскую армию.

Осведомлены ли американцы, что Вашингтон проводит военные учения во всем мире, окружает Россию и Китай военными базами, а теперь обзавёлся командным ресурсом в Африке? Не следует ли осадить Вашингтон и ВПК до того, как разразилась ядерная война?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Ewiak Ryszard 16 августа 2013 10:03
+1
Куда идут российско-американские отношения? Что говорит Библия? Древнее видение говорит: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда Россия вернет себе утраченное влияние также и в Европе.

Однако «царь севера» не вернётся везде. «И войдет на юг [Грузия], но не будет как в первый [1921] или как в последний раз [2008], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [Запад], и будет удручённый [нервный срыв], и возвратится» (Даниила 11:29б, 30а).

Почему «царь севера» войдет на юг? Иисус сказал, что восстанет народ на народ (этнический конфликт, подобно как в 2008-м году), а потом царство на царство (Мaтфея 24:7).

Моисей пишет: «И корабли со стороны Киттима [с Запада], и будут угнетать Ассура [Россию], и будут угнетать Евера [остальных противников, в том числе Иран и Китай]» (Числа 24:24а). Эта армада после выстрела ядерных боеголовок не вернуться домой, она будет уничтожена (Числа 24:24б).

Книга Откровения предрекает, что когда Запад нападёт на Россию, будет использован «большой меч» - ядерное оружие (6:4). Это будет взаимная резня. Не будет однако это «конец света». Как предрёк Иисус, всё же это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:8).

Запад не уничтожит Россию, только раздражит ее. Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне. Тогда Россия одержит победу. Это будет блицкриг (Даниила 11:36-43; Откровение 13:3a; сравните с Иезекииль 32:1-32). В XXI веке Россия будет ведущей мировой державой. Во время Четвёртой мировой войны будет как древний Вавилон и Ассирия военным орудием в руках Всемогущего.

Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке. Это можно проверить.

В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27). В будущем роль «южного царя» возьмет на себя новая англо-американская империя (Откровение 13:11).
№2 vlad767 16 августа 2013 11:29
+3
Эх, надо было идти до конца в 2008-м... no
№3 Ллойд Гурлос 16 августа 2013 13:31
+4
Правильно сделали, что не поддались соблазн оккупации и смены проамериканского правительства. Потом нам пришлось бы решать проблемы населения, выслушивать обвинения во всех смертных грехах и отвечать за то, что нам совсем не надо и что мы никогда не делали. Любви к нам это не прибавило точно, а получили бы мы еще один хорошо известный геморрой - грузию. Пусть его носят америкосы, а местное население привыкает, наконец, жить самостоятельно. Не друзья они нам и никогда не были ими и не будут, что показала последняя история.
№4 Vitamin 16 августа 2013 20:02
+2
Мзменник Ельцин и американский шпион Козырев в качестве доброй воле закрыли российские базы на Кубе, Вьетнаме и др.странах. Благодарные америкосы открыли их в странах бывшего СССР.
№5 Нидас 16 августа 2013 23:20
+1
Очень сожалею когда лилась Русская кровь защищая грузию от турок,теперь они ,спасённая нами нация,проливают нашу кровь. Как не справедливо!!!!
№6 gypsi 10 декабря 2013 21:16
+1
ни че еще турки не отыгрались возмут свое!!!
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов