Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украинские блогеры отреагировали на надругательство над флагом России

Украинские блогеры отреагировали на надругательство над флагом России

Украинских пользователей интернета возмутило поведение музыкантов группы Bloodhound Gang, надругавшихся над российским флагом во время концерта в Одессе.

«Проигнорировать такое — это как подставить рожу», - цитирует одного из пользователей сети ИТАР-ТАСС. «Флаг это отнюдь не тряпочка цветная, это символ общности полутораста миллионов человек, - напомнил другой. - И то, что какие-то заезжие оскорбляют этот символ, означает лишь то, что они пытались поиздеваться над этими миллионами людей».

«Интересно, с американским флагом такая штука прокатила бы?», - задался вопросом еще один участник дискуссии. «Там это, похоже, противозаконно, поправьте, кто знает, если я ошибаюсь», - добавил он, напомнив при этом, что «даже такой крутой исполнитель, как Лил Вейн, вынужден оправдываться после волны возмущений от просмотра его клипа, где он якобы топчет американский флаг».

«Странно видеть такие жесты от музыкантов, - отозвался о выходке группы из Филадельфии («Города братской любви») еще один блогер. - Я сам музыкант и не могу представить насколько должны плохо идти дела у музколлектива, чтобы упасть до подобного пиара». «Я полагаю что у них просто недостаток таланта (давненько не было их видно), который они стараются завуалировать такого рода пиаром, - согласился с такой оценкой другой участник дискуссии. - Видать лавры настояших панков покоя не дают».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё