Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16517 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Интерпол предложил России обсудить объявление в розыск Браудера

Интерпол предложил России обсудить объявление в розыск Браудера

Интерпол может пересмотреть свою позицию по объявлению в розыск Уильяма Браудера, сообщили во вторник источники в российских правоохранительных органах.

В МВД поступило письмо от руководителя центрального бюро Интерпола, в котором он предлагает встретиться с уполномоченными представителями российской стороны и выслушать их доводы по делу Браудера, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.

Напомним, 27 июля МВД прокомментировало отказ Интерпола в розыске Браудера. В министерстве отметили, что российские дипломаты рассчитывают получить исчерпывающее объяснение от Интерпола, ранее отказавшего Москве в поиске и аресте главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, признанного российским судом виновным в совершении тяжкого преступления.

До этого российское бюро Интерпола по требованию Генеральной прокуратуры направило в генеральный секретариат запрос об объявлении Уильяма Браудера в международный розыск.

Тверской суд Москвы ранее признал Уильяма Браудера виновным в уклонении от уплаты налогов и заочно приговорил его к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

МВД обвиняет Браудера в уклонении от уплаты налогов на сумму более чем 522 млн рублей. По данным следствия, речь идет о фальсификации налоговых деклараций и незаконном использовании льгот, предназначенных для инвалидов.

В апреле Тверской суд Москвы санкционировал заочный арест Браудера. 7 мая заочный арест Браудера был обжалован.

Браудер также подозревается в причастности к хищению акций Газпрома. Браудер, по версии следствия, только от имени ООО «Камея» незаконно приобрел по низкой внутрирыночной цене более 130 млн акций ОАО «Газпром» на сумму не менее 2 млрд рублей, чем причинил ущерб России в особо крупном размере.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 DivisionBoy 1 августа 2013 12:15
+4
Как там у Биши Шелли:

Знай: тебе придет пора,
Один ты встретишь вражескую Вечность,
И, зло любя, познаешь власть добра,
Изведаешь мучений бесконечность.
Да будет! Делай зло - и жди,
Потом к возмездию приди, -
Лишенный царского убранства,
Исчерпав бешенство и ложь,
Позорным пленником падешь
В безбрежности времен, в безбрежности пространства.
№2 wert.sas 1 августа 2013 20:44
+1
ИНТЕРПОЛ-УБЛЮДКИ ПРОДАЖНЫЕ biggrin
№3 USSR 3 августа 2013 09:13
+1
Интерпол - это структура жыдо-масонской мафии и искать жыда они не будут даже за большие деньги. Нет деньги они конечно возьмут, но жыда никогда не найдут. Так устроена синагога.
№4 alex7su 3 августа 2013 13:32
0
Ну значит хотят каких-то уступок от нас, раз отдают этого перца на растерзание.
№5 zoardsiuy 27 августа 2013 22:21
0
Современный капитальный ремонт квартир и отделка любой сложности, все виды демонтажа; электромонтажные работы; сантехнические работы; штукатурно-малярные работы; монтаж теплых полов; плиточные работы; работа с гипсокартонном; установка межкомнатных дверей; дизайн-проект интерьера; заказ и установка пластиковых окон; декоративная штукатурка и венецианская окраска стен; кровельные и фасадные работы от фундамента и под «ключ». Более 15 лет работы. Гарантия качества, система скидок. Звоните: +7 (495) 772-63-69, подробнее на сайте. При заказе через сайт Вам будет предоставленна скидка 5% на все виды работ.
№6 smestzoomma 18 сентября 2013 14:23
0
Лечение ожирения, на взгляд дилетанта, весьма просто – меньше ешь и больше двигайся. Однако это не так. Лечение ожирения с помощью изнурительных диет, по данным статистики Национального института здоровья США не эффективно в 95% случаев, сниженный колоссальными трудами вес очень быстро восстанавливается до прежних значений.
Лечение ожирения должно сопровождаться поэтапный снижением массы тела, когда в первый период (3-6 месяцев) масса снижается на 10% и удерживается на втором этапе лечения.
№7 Ceгa 18 ноября 2013 20:11
0
Интерпол воэможно думает что можно игнорировать Россию!?....Но они не понимают что без России Интерпол фикция.
----------
Советский Союз с кем хочет, с тем и граничит. Леонид Брежнев