Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Развод Путина с мировой закулисой

Развод Путина с мировой закулисой

Объявление о разводе президента Российской Федерации В.В.Путина с супругой Л.А.Путиной (Шкребневой) 6 июня 2013 года без сомнения знаковое событие, которое в российской истории происходит крайне редко и всегда имеет очень большие основания под этим актом. Не вдаваясь в детали данного решения, можно с уверенностью сказать: В.В.Путин разрывает отношения с супругой, несколько лет постоянно проживающей в Германии, а Л.А.Шкребнева теряет статус первой дамы и становится интересной только для журналистов, которые наперебой станут выспрашивать у нее про совместную жизнь с главой Российской Федерации. Однако соответствующая охрана и статус, пусть и бывшей, но все же супруги президента, не позволит ей раскрывать секреты взаимоотношений с В.В.Путиным. Шаг, предпринятый президентом, очень рискованный с точки зрения морали простого обывателя, избирателя и ему должно быть логичное объяснение, иначе русский народ не поймет смысл развода на таком высоком уровне. Для подобного хода в условиях ведущейся войны с мировой закулисой и агентами иностранного влияния внутри власти должны быть очень серьезные основания, и они, безусловно, есть.

Прежде всего, это разобщенность первого лица государства и его супруги, которая предпочитает жить вдали от Родины, вдали от своих дочерей, которые приняли сторону отца и обручились с Россией. Живя в России, Л.А.Шкребнева оставалась бы тылом В.В.Путина, его домашним очагом, невзирая на поздние часы редких встреч, сознавая нагрузку, которую несет президент и проявляя обычную заботу жены о муже, выработанную почти тридцатилетним совместным проживанием. Но она выбрала иной путь, который произошел вместе с изменением политической ситуации в России, когда В.В.Путин стал премьер – министром, намеренно уйдя в тень Д.А.Медведева, с тем, чтобы начать нынешнее давление на либералов. Этот шаг отчего то сильно напугал Л.А.Шкребневу, сделавшую выбор в сторону европейско – американской либеральной политики, явно идущей вразрез с патриотической позицией В.В.Путина. Фактически, это был демарш сильно неуверенного человека, опасавшегося находиться рядом с мужем, которому после грузинской компании августа 2008 стали угрожать мировые СМИ и некоторые члены американского Конгресса.

В.В.Путин стал проявлять самостоятельность, которая сильно пугала мировую закулису, свившую свое гнездо в России, считавшую нашу страну своей Британско – Американской колонией с полным подчинением экономической и политической системы советникам из Лондона и Вашингтона. Эта самостоятельность стала выливаться в укреплении вооруженной мощи России, несмотря на антигосударственную деятельность министра обороны А.Сердюкова и президента Д.А.Медведева, подчинившего всю внутреннюю и внешнюю политику интересам США. Резкое увеличение финансирования вооруженных сил России привело в гнев обитателей Капитолийского холма и либералов в окружении Д.А.Медведева, особенно министра финансов А.Кудрина, который постоянно критиковал В.В.Путина за этот шаг. Но В.В.Путин не отступал и «американский протеже и кошелек финансовой системы» А.Кудрин предпочел выйти из игры, пока еще не поздно, так как мировые финансовые корпорации запустили государственный переворот. Так, сразу после судьбоносного решения о рокировке на съезде партии «Единая Россия» 24 сентября 2011 года, спустя два дня А.Кудрин ушел в отставку. Это было не бегство, но необходимый выход из власти, чтобы слиться в едином порыве с «болотной революцией», которая захлебнулась в своей болотной жиже, так как не имела идеологии, да и не могла иметь по причине откровенной глупости и жадности своих глашатаев.

Выиграв эту войну, В.В.Путин пришел в Кремль обновленным своими семью предвыборными статьями и заявлением, что отступать дальше нельзя, позади Москва, позади Россия. Начался новый этап в жизни нашей страны, которая встала на путь исторжения либералов, агентов иностранного влияния, продажных чиновников, судей, полицейских начальников и тех, кто хотел жить в России за чужой счет, разрушая нашу страну и ломая душу русского народа. Борьба не на жизнь, а на смерть, где победителей не судят, а предателей уничтожают. Л.А.Шкребнева вынести такого груза ответственности вместе с В.В.Путиным уже не могла и предпочла отвернуться даже от дочерей, лишь бы быть подальше от России, от ее выздоровления, где спрос на патриотизм и честность, справедливость и нестяжание растет день ото дня, а закон и порядок востребованы всеми гражданами великой страны. Став слабым звеном в семье В.В.Путина, бывшая супруга президента Российской Федерации предпочла навсегда покинуть теперь уже бывшую Родину.

А.Муравьев в своей статье 7 июня 2013 года в «Полит.ру» пишет:
Если Путин останется один, то значит «там» решили дооформить институт первого лица, очистив его от европейской двусмысленности. Это уже будет прямой намек на священный брак правителя с Россией и практически иночество ради великой цели. Вместо просто человека у нас будет сверхчеловек. Путин, кажется, обустраивается надолго у кормила правления и на высотах власти. Съездив на Афон или посетив Владимирскую Божию матерь в Третьяковке, он услышал или понял что-то, что прояснило его дальнейшие шаги. Аскетическое служение русского царя требует отказа от образа жизни европейского монарха, по-другому не получается.

Брак первого лица государства с Россией и русским народом стоит того, чтобы отказаться от личного, пусть даже и не очень надежного, но стать одним целым со своей страной и народом, и это не просто войти в историю, это означает стать творцом истории. Это задача не сверхчеловека, Übermensch по терминологии Ф.Ницше, но патриота, для которого важно только то, что идет на пользу России и ее народу. Это не инок, отказавшийся от мирского образа жизни, но руководитель, создающий наилучшие условия для существования страны и народа, ее вождь и идейный руководитель, понимающий свой народ, желающий послужить своему народу, как первый слуга. Встав на этот не простой и опасный путь, полный ежедневных противоречий, В.В.Путин сжег все мосты, соединяющие его с прошлым, в котором были ошибки и компромиссы, влияние различных групп мировой политики, договоренности с теми, для кого интересы собственной страны и ее народа не представляют никакой ценности.

Освободившись от старого груза, показав всем отечественным либералам и агентам иностранного влияния, что теперь все будет по - другому, В.В.Путин развелся не просто с супругой, он развелся с мировой закулисой, он бросил вызов всем, кто считает Россию колонией Великобритании и США, а В.В.Путина марионеткой «в ловких и натруженных руках» англосаксонского истеблишмента. Вступив на путь очищения страны от заразы либерализма, В.В.Путин неминуемо станет выстраивать суверенную экономику, следствием которой станет и иная политическая жизнь в стране, а также заделы для изменения всего общественного строя России. В своем интервью на радиостанции «Эхо Москвы» 6 июня 2013 года экономист М.Хазин высказал интересное мнение:
И с точки зрения, если понимать слово «либерализм» в классически учебниковом смысле, то Сергей Борисович Иванов больший либерал, чем Дмитрий Анатольевич Медведев. Дмитрий Анатольевич Медведев в личном плане человек крайне как бы сказать, не уживчивый. А Сергей Борисович либерал. Так вот, либеральная идея последние месяцы терпит очень сильные удары. Происходит это и по причине мирового кризиса и по причине внутреннего российского кризиса и по причине слабости самой либеральной команды. Даже Запад это понял. На Западе уже всерьез начали говорить, что этих либералов, связанных с приватизацией, нужно убирать, потому что у них нет электоральной перспективы. И вот это я думаю главная причина. Американцы решили, что это нам не нужно, Ротшильды решили это нам не нужно, про Кремль мы пока не знаем. При этом США я практически точно знаю, что они уже начали подготовку пока закулисную группу новых либералов, обязательное условие – никакого отношения к организации приватизации и никакого отношения к тому, чтобы быть бенефициарами от приватизации.

Безусловно, Запад сдает своих агентов в России, но какой ценой? Это смрад «болотной революции» чьи удушливые миазмы привели страну на край пропасти, за которой уличные столкновения, крах экономической и политической системы, но государственный переворот не сработал, марша миллионов не случилось, а революционеры съели сами себя. Но чья это заслуга, что народ не поверил уличным топтунам, а принял сторону В.В.Путина? Только его, ибо никто другой не мог равняться ему по силе уверенности и твердости характера. Народ поверил, что В.В.Путин может стать человеком, для которого Россия и русский народ значат больше, чем те гарантии и обещания, которые он давал правящей «семье», когда его утверждали в Кремле на президентскую должность. И президент не предал обещания, данные им 23 февраля 2012 года в Лужниках, но через полгода после инаугурации 7 мая 2012 года начал национально – освободительную революцию, что означало новый этап в жизни России.

Не важно, что руководитель Администрации президента С.Иванов, по утверждению М.Хазина, еще больший либерал, чем Д.А.Медведев, он не сможет поколебать уверенность В.В.Путина в собственных шагах, в освобождении от тисков иностранного влияния в правительстве и Администрации президента. Освободившись от влияния «семьи», сжигая мосты прошлого, В.В.Путин способен сжечь мосты и настоящего, либерального правления в России и об этом должны помнить все, кто собирается играть по собственным, вернее закулисным, правилам. Обратного пути уже не будет, встав на путь преступлений против России и русского народа, надо четко осознавать, что скамья подсудимых и расстрельная статья может стать итогом предательства. Ставки, которые В.В.Путин 6 июня 2013 года поднял на недосягаемую для многих высоту, настолько большие, что вам, господа либералы, экономисты за иностранную зарплату и защитники прав неведомого человека, лучше покинуть Россию, пока еще не поздно, пока еще создатели антигосударственной «Стратегии 2020» не сидят на скамье подсудимых, рассказывая как они выполняли задания ЦРУ и МИ6 по разрушению российской экономики. Пример С.Гуриева, В.Суркова (Дудаева), А.Кудрина, А.Чубайса, Г.Каспарова и других, должен научить вас главному итогу вашей жизни – вовремя сбежать. Внимательно изучите историю России, в которой политические преобразования всегда заканчивались плахой для тех, кто собственные цели ставил выше государственных.

Обыски в ВШЭ, этого осиного гнезда иностранных разведок, на кафедре русофоба М.Федотова, отстранение агента иностранного влияния Е.Альбац от преподавания, факты о сотрудничестве ВШЭ с Rand Corporation и другими организациями ЦРУ в изучении общественного мнения в России, со всей очевидностью показывают, что Высшая школа экономики осуществляла свою деятельность против нашей страны, против нашего народа. Сможет ли супруг Э.Набиуллиной Я.Кузьминов повлиять на принятие решений в ЦБ РФ, когда Э.Набиуллина возглавит главный банк страны? После того, как В.В.Путин разрушил это гнездо ЦРУ и МИ6 подобная деятельность крайне сомнительна! Остается только одно – точно и беспрекословно исполнять указания президента Российской Федерации, который таким образом соединяет в своих руках всю полноту власти. Человеку, не имеющему корней на Западе, а теперь еще и жены, нечего терять, и поэтому кабинет министров Д.А.Медведева превращается в настоящий исполнительный орган В.В.Путина, где министры будут вынуждены работать и за страх, и за совесть. Иначе жесткие нары Лефортово или Матросской Тишины им обеспечены, если только они не почтут за благо исчезнуть из России за время летнего отпуска, не забыв прихватить свое лобби в Государственной Думе.

Такие последствия для либералов имеет развод четы Путиных, такие мосты сгорели у них за спиной. Поэтому всех российских либералов можно поздравить с наступившим для них цунгцвангом, в шахматной терминологии означающем отсутствие любых ходов, способных привести к улучшению ситуации на шахматной доске. Запомните все эту дату хорошенько – 6 июня 2013 года, с этого момента либерализм в России закончился, хотя предсмертные хрипы и будут еще раздаваться, началась эра национального возрождения нашей страны и нашего народа.

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 DivisionBoy 14 июня 2013 06:01
+5
Может быть в будущем, день России перенесут на 6 июня :)
№2 alex7su 14 июня 2013 09:27
+6
Думаю перенесут на день принятия новой суверенной конституции.
№3 Таня 14 июня 2013 13:08
+1
Думаю, миллионы женщин готовы подставить Владимиру Владимировичу свое крепкое плечо, невзирая на годы))
Их еще много - сильных духом и преданных женщин. Просто о них не трубят газеты, они не бегают по светским тусовкам, им некогда оставлять комментарии в мыльных новостях.
№4 Дмитрий 14 июня 2013 18:03
+2
Очень хотелось возрождения сильной и православной России. Путин, думаю в настоящее время, самый надёжный гарант для этих целей.
№5 Шаман 14 июня 2013 19:21
+1
Дмитрий
Видит бог я не антихрист, но в России 30% населения мусульмане, а ещё есть буддисты и т.д. Давайте все вместе строить общий дом, при сохранении русского языка и культуры как объединяющего начала. Я просто знаю много людей из разных религиозных конфессий, порядочных, добрых, и считаю, что упор на православную Россию не добавит мира в нашем доме. Я сам вообще крещёный язычник.
№6 RamA 14 июня 2013 22:51
0
Таня,
так-то оно так, только автор статьи его уже поженил smile
----------
это очень государственная тайна !
№7 Дмитрий 15 июня 2013 00:47
0
Верно говоришь друг, в святой Руси хватит места всем, кто для неё сын.
№8 Татарча 15 июня 2013 10:54
+2
Шаман, в России едва ли 30% мусульман, но это не так важно. Важнее то, что в России нет 85% православных... Номинальное увеличение православных за счет русских не идет на пользу самому православию. Это обманывает и создает иллюзию победы. А победы над кем? Ведь все россияне! Если в стране не будет мира, то нас разобьют и даже слезинку не проронят...