Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«В Европу через жопу»

«В Европу через жопу»

Маски окончательно сброшены. «Евроинтеграция» сегодня для всех желающих возможна только одним путем. Даже не говорим о том, что экономика Европы в стагнации, что сам Евросоюз на грани распада. Никакой экономики, одна физика.

Всем желающим «евроинтегрироваться» предлагается только один путь – через жопу.

Раньше были комиссары красные – теперь голубые. А гей-парад обязательный атрибут той страны, что хочет получить билет в разваливающийся Евросоюз. Опять таки не говорим, что билет этот «фальшивый», что не примут. Тем не менее, как когда-то комиссары красные ломали через колено крестьян бывшей Российской империи, указывая им единственный путь в светлое завтра – через коллективизацию и колхозы, теперь голубые еврокомиссары настойчиво стараются переломить семейные ценности, религиозные воззрения и естественные многовековые понятия человеческого общества.

Цель – разрушение семьи, уничтожение морали и создание нового человека. Которым будет легко управлять, так он будет соткан из одних инстинктов, к тому еще и противоестественных.

Хочется спросить, ярых националистов русофобов из Украины, Прибалтики, Грузии и Молдавии? Вы действительно хотите в ТАКУЮ ЕВРОПУ, с ТАКИМИ ЦЕННОСТЯМИ? Вы действительно хотите ТАКОЙ МИР для своих детей и внуков?

Россия сегодня остается наряду с Белоруссией и Казахстаном оплотом исконных, здоровых, семейных ценностей. Вопрос выбора пути – это вопрос будущего. Сегодняшняя Европа до боли напоминает библейские Содом и Гоморру. Их судьба известна, печальна и поучительна.

Подумайте. Сегодня совсем очевидным становится – кто кому друг, а кто кому враг.

Ну, так, что — «В Европу через жопу»?

Любой ценой?

Или все-таки есть грань, за которую переступать нельзя?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Didi 1 июня 2013 02:18
0
Наконец то Европа смогла предлжить Украине такие условия вступления, от которых даже продажные политики впадают в ступор и не могут двух слов связать поясняя это народу..
Как это происходило в недавней украинской передаче:
Политик:
"Это же защита прав всех людей.. Это же это же цивилизационные принципы"
Народ:
"Фу!!! Смотреть ТОШНО!!
Политик:
"... Нууу .. я все таки против гейпарада..."