Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Их нравы

Их нравы

В США мать заявила в полицию на 13-летнего сына из-за печенья

13-летнего подростка обвинили в краже из-за того, что он без спроса съел домашнее печенье. При этом полицию вызвала мать мальчика, передаёт The Huffingnon Post.

Семейная драма разыгралась на востоке США в штате Северная Каролина. 37-летняя Латаша Ренее Лав вызвала в свой дом полицию после того, как её сын без спроса съел печенье «Pop-Tarts».

Представитель полиции сообщил, что это было печенье со сладкой начинкой, сделанное из слоёного теста. Ущерб оценили в $5.

5-летнюю американку обвинили в терроризме за угрозу убить подружку мыльными пузырями

Пятилетнюю девочку из Пенсильвании, которая заявила, что убьет подружку из игрушечного пистолета, «стреляющего» мыльными пузырями, едва не выгнали из детского сада. Руководство заведения обвинило ее в угрозе терроризма.

Ее семье пришлось нанимать адвоката, чтобы добиться отмены наказания. Первоначально обвинения в адрес девочки были сформулированы как «террористическая угроза». Но позднее, когда ее мать встретилась с руководством заведения, «статью» изменили на «угрозу причинения вреда».

Американский полицейский оштрафовал на $2500 мать пописавшего на лужайке мальчика

Мать 3-летнего малыша оштрафовали после того, как полицейский застал ее ребенка справляющим малую нужду на лужайке собственного дома. По мнению офицера, ребенок нарушил общественный порядок.

Бабушка малыша Дженнифер Варден утверждает, что на ее призыв пересмотреть решение полицейский не отреагировал: «Я объясняла, что ребенку всего три года, но офицер ответил, что это не имеет никакого значения, так как речь идет о нарушении закона в общественном месте. Я заявила, что это наша собственная земля, но тот ответил, что участок просматривается с дороги».

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Дубровский 29 мая 2013 15:28
+6
На фото новое американское оружие. Глубинная бомба многоразового использования. массой 200 кг, способной поднять волну до 50 метров. эффективна для прибрежных стран.