Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16102 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А в это время в России...

А в это время в России...

В Татарстане мужчина голыми руками отбился от бешеного медведя. Косолапый не побоялся зайти в деревню, где устроил охоту на человека.

Битва на смерть произошла в деревне Язлы Арташ Сабинского района Татарстана. С медведем механизатор Рифат Гимадиев столкнулся, вернувшись домой с работы. В это время на улице было довольно людно – неподалеку играли дети. Увидев косолапого, все кинулись во дворы. Рифат не успел. Медведь, быстро нагнав убегающего человека, повалил его. В этот момент сработал инстинкт самосохранения – мужчина со всей силы толкнул медведя в грудь и шею. Зверь, не ожидавший такого отпора, отвлекся. Короткого времени окровавленному мужчине хватило, чтобы забежать во двор к соседу, сообщается «МК». Бегство жертвы разозлило зверя. Он никак не хотел отказываться от охоты. Между тем, Рифата нужно было везти в больницу. На улице начались настоящие боевые действия. Один из жителей поселка протаранил медведя своим «УАЗом», однако животное выжило, и устроило погоню за автомобилем, передает «КП». Остановить его смог ли меткий выстрел вызванного местного охотника.

В больнице Рифату обработали раны и наложили швы. Медведь оставил отметины на голове, руках и боку мужчины. Теперь местному герою предстоит пройти курс уколов, как показала экспертиза, медведь был бешеным. Источник

Вот это по-нашему!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Артур 24 мая 2013 10:25
+1
Никогда не убегайте от диких животных, сработает инстинкт и он точно погонится, даже с собаками так. Лучше постараться медленно отходить. Только если увидите, что он решил напасть, тогда выбора нет - бегите.