Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Позорище - Свёкр президента Эстонии стоит в очереди за бесплатным питанием в Финляндии

Позорище - Свёкр президента Эстонии стоит в очереди за бесплатным питанием в Финляндии

Недавно финский журнал «7 Päivää» выяснил, что отец жены эстонского Перзидента Т.Х. Ильвеса - Эвелин Ильвес, которого зовут Лембит Инт, проводит время в очередях за продуктовой помощью в Финляндии. Инт заявил, что приходит сюда за общением, а не только за едой. Однако он считает, что, раз продукты дают бесплатно, почему бы не взять?

«Еду раздают три раза в неделю, но я хожу один раз», - говорит мужчина.

Лембит даже и не прочь возвратиться в Эстонию, но в Финляндии его удерживает хорошая пенсия.

«Я хожу за бесплатной едой пять-шесть лет. Однажды увидел эту очередь и решил узнать, что дают. Оказалась, там много эстонцев», - рассказывает Лембит.

«Конечно, когда обо мне узнали, сразу стали спрашивать: «У вас же богатая дочь, он вам не помогает? Пришлось все объяснять», - говорит пенсионер.
Источник

Эстонцы - это разновидность паразитов, которые способны только потреблять и ничего - производить. В отличии от некоторых видов паразитов, от которых есть и польза тому, за чей счет они живут, и которые называются - симбиоты, эстонцы - паразиты в реликтовом, чистом виде. Как саранча. Они сжирают все вокруг, а потом перебираются в соседние области, чтобы и там сожрать все. Но, лишь бы ничего не делать, не изобретать, не производить...

Особенно питательную среду для эстонцев всегда, по своей природной душевной доброте, составляли русские. Русские все построят, создадут, поднимут уровень жизни - эстонцы за 20 лет прожрут и все, саранча начинает расползаться по планете... Еще Хэмингуэй как то сказал: "Нет в мире ни одного порта, в котором вы не встретили бы эстонца!". Так было в 1920-1940, так случилось и в 1991 - 2011... В первый раз - все сожрали и нашли титьку в виде дядюшки Джо и братского русского народа, второй раз - сожрали все и сосут у братского народа Дойчланда и объедают финов. Один раз - это может быть случайностью... Два раза подряд - очевидная закономерность. Бэр был прав насчет эстонцев на 100%.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Доктор 17 февраля 2014 20:16
-1
"Жить стало лучше, жить стало веселей!" (с) Гениальный Сталин о сегодняшних мелких шпротах говорил?
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."