Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

А в Лондоне-то нассано!

А в Лондоне-то нассано!

[Сергей Стиллавин] На сегодняшних снимках - центр британской столицы, два квартала от резиденции местной королевны. Вроде бы всё круто, но тонкий нюх сомелье не позволил мне обмануться - я почти интуитивно почувствовал, что среди этой лубочной красоты есть место суровому изъяну.

А в Лондоне-то нассано!

А в Лондоне-то нассано!

Во-первых, напротив этих сладеньких домиков из "старой доброй" Англии стоит абсолютно российская многоэтажка, вставленная в исторический квартал людьми без чувства прекрасного. Такой глум можно видеть в Москве повсеместно, причём у нас уродовали города как при советах, так и в лужковскую эпоху. Лондонский арх-кошмар более всего напоминает Новокузнецкую улицу в нашей столице, с балкона которого Иоанн Васильевич сорок лет назад лживо изрёк "Красота-то какая, лепота!.."

А в Лондоне-то нассано!

А во-вторых, посреди всего этого империалистического великолепия стоит классическая красная королевская телефонная будка, которую у нас считают символом Британии и стараются впендюрить во всякий клуб или бар, паразитирующий на имидже Острова. Так вот, господа: в этой знаменитой будке, стоящей в самом сердце английской столицы, безобразно нассано - и настолько сильно и многократно, что нет никакой возможности войти и сделать звонок! И напомню вам, что в советских телефонных будках наши граждане не ссали: из чувства уважения к тем, кому требовалось позвонить, наши люди шли в подъезды и лифты. А будки оставались чистыми!
А в Лондоне-то нассано!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 19 мая 2013 14:16
+6
да там те ещё свиньи живут. просто за ними хорошо убирают.
----------
это очень государственная тайна !