Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16341 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Политика США отдает падалью. Дуг Бэндоу анализирует схему деятельности Штатов.

Политика США отдает падалью. Дуг Бэндоу анализирует схему деятельности Штатов.

Снова политика США дает сбой в системе. Политический аналитик Дуг Бэндоу, в прошлом специальный ассистент администрации президента Рональда Рейгана (А сегодня он числится политическим аналитиком известного на весь Мир издания Forbes) раскрывает политические интересы Америки.

Бэндоу рассказал о насущности проблем, которые сеет американское правительство во внутренних делах других государств. Могу сказать, что он далеко не лестно высказывался о политике и даже в шутливой форме подколол самого президента Америки. Аналитик журнала Forbes трактовал выступление президента Барака Обамы, как человека, который «не в состоянии следовать своей собственной политической доктрине».

По сути, так и есть и каждое вмешательство Штатов в дела других стран всегда было, есть и будет, независимо от последствий их влияния. Такое ощущение, что обе партии даже конкурируют друг с другом. На почве того чьи действия сильнее пошатнут мир во всём мире.

Дуг Бэндоу считает, что все влияние США, оказанное на мировую общественность, только ухудшает ситуацию, а каждая интервенция сеет кризисы, катастрофы, хаос и разруху. Вот вам и внешняя политика США на ладони, кроме как кровавой ее и не назовешь. По мнению аналитика именно этого вектору развития Штаты следуют уже на протяжении 20-ти лет.

А что мы знаем про Штаты за эти годы? Только то, что эти гегемоны сеют крупные конфликты и пожинают с них плоды, как падальщики. По итогу все видят, как политика США мрачнеет в руках правительства, по средствам американских политиков обладающих глупостью и безрассудством в мировом масштабе.

Скорее всего, озабоченность аналитика Вашингтон пропустит мимо ушей и, возможно, сделает все, чтобы этот человек больше не смог сказать слово против действующей системы. Но он уже это сказал, а слова не выдернешь из контекста. Слово, знаете ли не воробей…

Игорь И,
Cпециально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
47 мнений. Оставьте своё
№1 Metelitsa 26 февраля 2015 22:45
+18
Пендосов всегда в тупик ставит вопрос: назови хоть одну страну в мире, которая после вашего вмешательства зажила счастливо и богато?
----------
Каждому индейцу Америки - по учителю русского языка!
№2 Спартак700 26 февраля 2015 23:05
+7
А нельзя ли вместо этих статей объявить просто США враг для России?

Сайт начинает походить на цензор вместо их криков : " путин-х..ло, рассея говно"
Мы начинаем тот же самый тупой троллинг.

Нам надо думать о переходе на социалистические рельсы, поднимать индустриализацию, колхозы, совхозы, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В РОССИИ.

Давайте будем отличаться от обезьян с украины.
----------
Россия вперед!
№3 ватник среднерусский 27 февраля 2015 08:44
0
Вы куда нас в 20-й век тащите, товарисч?
№4 Sunilsen 26 февраля 2015 23:42
0
Ну объективности ради, страны западной зоны оккупации. Японцы вроде тоже довольны.
№5 Metelitsa 27 февраля 2015 10:27
+1
Японцы особенно после Хиросимы и Нагасаки довольны. Два города стерты с лица земли и пять последующих поколений рождаются с отклонениями.
----------
Каждому индейцу Америки - по учителю русского языка!
№6 Sunilsen 27 февраля 2015 10:35
+1
Последствия работы обычной авиации амеров были более разрушительней и жертв у японцев от них было больше. Атомная бомбардировка - преступление в той ситуации. Речь не о том. См коммент Metelitsa. Я на него ответил. И не смотря на бомбардировки, в экономическом плане, после вмешательства янки, жизнь у япов лучше, чем у нас.
№7 Ужа 1 марта 2015 22:17
-1
Ну так правильно, японцы живут в долг, а мы на свои :-)
И суицидов в Японии очень много, так же как и в Ю.К, так что не знаю кто там лучше живёт :-)
----------
№8 Команданте Че 27 февраля 2015 00:01
-1
ФРГ, страна в которой после вмешательства США стало хорошо.
Но пендосы как и все что они обгадили, обгадили и Германию, сделав из страны свою колонию, которую на фоне разговоров об помощи оказанной после ВОВ, сейчас пытаются заставить, принести себя в жертву, ради толстопузых американцев, чтобы пендосы продолжали жить хорошо, так что немцы теперь хорошо понимают мудрость вековую "опасайтесь данайцев дары приносящих".
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№9 Sunilsen 27 февраля 2015 00:09
+1
Сомневаюсь, что немцы разделяют вашу точку зрения. Очень сильно сомневаюсь.
№10 Команданте Че 27 февраля 2015 00:13
-3
Те из немцев, с которыми я общаюсь, это не тысячи, но с десяток есть, мою точку зрения поддерживают, правда если по правде, это не моя точка зрения, я просто своими словами пересказал их точку зрения, это конечно далеко не все немцы, ну радует, что есть у них люди понимающие.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№11 Sunilsen 27 февраля 2015 00:18
+1
У нас в стране есть 14%, которые не поддерживают президента. Они погоды не делают. А по социально-экономическим показателям немцы живут пока лучше, чем мы.
PS. Я думаю, что нам надо все-таки быть более объективными. А то до Цензора свалимся.
№12 Команданте Че 27 февраля 2015 00:28
0
И будут жить лучше, потому как они параноидальные педанты, у них довольно маленькая территория и хороший климат.
Не знаю чтобы они делали, если бы их переселить на наши просторы, в наш климат и дать им на такую территорию 140 миллионов населения, хотя, знаю, что бы они делали, продавали бы ресурсы, это же закономерно, у них нету ресурсов, вот они и вынуждены были создать лучшие в мире машины, станки и инструменты, а у нас есть ресурсы, и мы их по сути проедаем.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№13 Команданте Че 27 февраля 2015 00:16
-3
А еще, на вопрос, почему же Германия ведет подобную политику в отношении России в связи с украинским кризисом?, мне ответили, вернее спросили, а где по твоему находится золотой запас Германии, я ответил, судя по всему в США, вот тебе и одна из важных причин, не цитирую конечно, но смысл вы поняли думаю:)
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№14 Sunilsen 27 февраля 2015 00:32
0
С запасом все ясно. Плюс канцлер-пакт, плюс утверждение высших армейских чинов в Пентагоне, базы амерские, сми подконтрольные амерам. понятно это все. Но при всем этом средний немец живет лучше россиянина. Напомню, что коммент свой оставил товарищу с вопросом "где амеры не облажались?"
№15 Команданте Че 27 февраля 2015 00:38
-4
Немцы сами себя сделали, пендосы только бабла для начала ввалили в них немеряно, а немцы как хорошие хозяева этими деньгами правильно воспользовались, и да, они живут лучше, причем гораздо, нам нужно у них учиться, а начать нужно по моему, с упразднения половины праздников, очень уж мы любим погулять, а поработать очень не любим.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№16 Sunilsen 27 февраля 2015 00:42
0
Ну а, я про что. Амеры вытащили немцев из попы. Мне помнится мы в прекрасную страну ГДР тоже некисло вложились. Результат?
№17 Ужа 1 марта 2015 22:22
-1
Результат, это единственная зона Германии где всё ещё есть доступное жильё
----------
№18 alno 27 февраля 2015 02:35
+3
После того, как стратегическая авиация Великобритании и США превратила в пепел и пыль немалую часть страны (80 миллионов зажигательных бомб это не шутка), любое вмешательство оказалось бы благом.
С данайцами сравнение некорректно. Троянский конь был даром, а план Маршалла полностью подчинял страну и с экономической и с политических точек зрения. США никогда никому ничего не дают безвозмездно smile
----------
Моё скромное мнение...
№19 pdenisp 27 февраля 2015 09:43
0
Да во всем просто Маккейн виноват. belay
№20 Olegsander 27 февраля 2015 12:51
0
Англосаксонский мир нам враг конечно ,ну только зачем так примитизировать, на вскидку - Япония,Германия,Корея Южная, вмешательства были круче некуда. Скажите лучше кто живет богато и счастливо после нашего даже не вмешательства а помощи..
№21 Ужа 1 марта 2015 22:23
-1
США :-)
----------
№22 Шилов 26 февраля 2015 22:49
+3
Пиндосы это же страна нечести всего мира! Унитаз для уродов планеты! Без рода без племени и истории! Одним словом людишки!
№23 Metelitsa 26 февраля 2015 22:50
+2
А еще я троллю пендосов ссылкой на сайт: https://www.usdebtclock.org/ Смотри сюда, не отводи глаз. Это причина американского поноса по всему миру. Государственный долг Америки в режиме реального времени. Вы должны даже Индии, даже Люксембургу!! Это сколько можно прожрать, чтобы должными остались пра-пра-правнуки?
----------
Каждому индейцу Америки - по учителю русского языка!
№24 ветеран 26 февраля 2015 22:50
+4
Напомню,что США вообще бы не было:
«…в ходе Американской революции (Войны за независимость) английский король Георг III обратился к Екатерине II с просьбой прислать русские войска в Америку для борьбы с повстанцами. Естественно, что услугу обещали хорошо оплатить. Надо сказать, что в свете будущего крайне враждебного отношения США к России, участия американцев в развязывании Первой и Второй мировой войн, организации в России революций 1917 и 1991 гг., может быть Екатерине и стоило послать русские войска во главе с Суворовым, чтобы подавить будущую раковую опухоль в зародыше. Однако русская императрица категорически отказалась помогать англичанам. «
«Военное обозрение»
А если бы эти 20 тысяч русских мужиков во главе с непобедимым Генералиссимусом там остались?
Кто знает,может тогда и Аляска с Калифорнией,да и тогдашняя Луизиана (нынешние Арканзас,Миссури,Айова,Оклахома,Канзас,Небраска,южная часть штата Миннесота,бо?льшая часть штата Северная Дакота,практически весь штат Южная Дакота,северо-восточная часть штата Нью-Мексико,бо?льшая часть штата Монтана,часть штата Вайоминг,северная часть Техаса,восточная половина Колорадо,часть штата Луизиана (по обе стороны реки Миссисипи), включая город Новый Орлеан) были бы Новороссией №2?
№25 Dos 26 февраля 2015 23:11
+1
Не путайте англосаксонскую колонию 18 века и нынешнюю жидо-масонскую метрополию.
От той романтической Америки давно уже запаха не осталось.
Также как Российскую империю и нынешнюю Россию
№26 ветеран 26 февраля 2015 23:37
+2
Dos!
Вы забываете отличие построения Российской империи и мелкобритской.
А про
Также как Российскую империю и нынешнюю Россию
могу напомнить,что либероиды считают годом основания России проклятый 1991-ый facepalm
№27 AlexanderB 26 февраля 2015 22:51
+1
Что-то здесь запахло падалью... Маугли.
----------
Медицинские случаи я не комментирую.
Нечего сказать? Не лезь к микрофону! С. Лавров.
№28 Светлячок 26 февраля 2015 22:51
+6
foto
----------
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца
В.В.Маяковский
№29 inanna.vinogradova 26 февраля 2015 22:52
+2
"Скорее всего, озабоченность аналитика Вашингтон пропустит мимо ушей и, возможно, сделает все, чтобы этот человек больше не смог сказать слово против действующей системы".

Разве же это плохо? В конечном счёте, зачем одёргивать придурка, пилящего ветку, на которой сидит... winked
№30 tzai 26 февраля 2015 23:00
+1
Эй барак эй барак ты Россиюшке враг,ты Россиюшке враг эй барак
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№31 HanTengri 26 февраля 2015 23:03
+3
"Политика США отдает падалью"?!!! Да она нереально ВОНЯЕТ!!!
№32 Goblinwowa 27 февраля 2015 11:49
0
Дай Бог, благодаря этой политике и от самого трупика Америки так же падалью запахнет.
№33 Nipr21 26 февраля 2015 23:10
+4
Политика сша не воняет, а уже смердит. Точно:грузчики-экспедиторы херовы...
№34 tzai 26 февраля 2015 23:11
+1
Словно в сказке вышел барак,и напал на бедный Ирак,а на Ливии он поседел,эй Барак над Киевом сел
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№35 Leman Russ 26 февраля 2015 23:13
+11
Вот скажите мне все ли понимают что от нас все равно не отстанут.Ну хорошо отгоним их сейчас создадим и восстановим Новороссию в руине придут к власти несколько более вменяемые личности.И что дальше.Поджечь дом несложно нужен один урод и одна бутылка бензина а вот потушить его а тем более восстановить это требует массу людей времени и денег.Если мы будем метаться по миру с огнетушителем значит мы уже проиграли.Пора отбросить инфантильность-У нас все есть нам ничего ни от кого не нужно нам нужен только мир.Забудьте мира не будет им от нас много чего нужно.Если у СШП ничего не вышло сегодня они попробуют завтра с другой стороны.Ради выживания России мы должны принять новую доктрину-Мы ведем Войну.Мир с СШП невозможен.Наша цель уничтожение СШП как государства уничтожение ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ с применением любых средств.В борьбе с этим врагом нет запрещенных и не этичных мер.А так же я полагаю что Карфаген должен быть разрушен.
№36 Змей 26 февраля 2015 23:22
+4
мрачно, но по сути верно
№37 neslomaete 26 февраля 2015 23:27
0
любой ценой - это как!? Ценой наших детей!?
Я уже на одной ядерной войне был, работал! Мне хватило, тебе не советую!
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№38 Leman Russ 26 февраля 2015 23:55
+2
Ни в коем случае Россия не должна ввязываться в боевые действия.Нам нужно минимум 50 лет заниматься восстановлением численности людей и наведением порядка.Любой ценой означает что мы должны перехватить инициативу и тушить пожары должны СШП.Они должны бегать с высунутым языком истекая деньгами и кровью.Да это будет и в правду аморально.Но их последнюю выходку спускать нельзя.Они добились того что сегодня Русский убивает Русского и очень довольны.В ответ СШП должны умыться кровью.Нашей главной целью вообще должна быть гражданская война в Штатах.
№39 Ужа 27 февраля 2015 04:56
0
СШП оплатило революцию в РосИмперии, теперь России стоит отплатить Пиндостану соответствующей услугой. А потом похрустывая попкорном и смотря на то, как пиндостанские отцы стреляют в своих же детей, будем демагогично рассуждать о пользе революций и о том что земли должны принадлежать крестьянам ну и т,д т.п
----------
№40 Ардоника 27 февраля 2015 00:02
+2
Если мы не встанем проив них - они убьют наших детей!
№41 sudovod66 27 февраля 2015 11:36
0
Война до победного конца, которая выкосит полстраны, или весь Мир в случае применения ЯО? После чего тот же Китай подомнет Россию и все остальные страны под себя особо не напрягаясь? Лимон - ты не прав.
Продуманная внешняя и внутренняя политика, экономическое и финансовое развитие РФ, наличие современной боеготовной армии, консолидированное общество способное противостоять либерастам, коррупции - вот что нам сейчас нужно. Это гораздо сложнее, чем объявить СШП войну. США и ЕС уже подошли к обрыву (читайте аналитику) и сейчас время играет на нас. Любая война сейчас позволит этим двум образованиям отойти от пропасти в которую они уже смотрят и начать все сначала (70 лет назад наши деды тоже думали, что победили и Германию и фашизм), а нас ослабить. Потому Путин всячески и старается не поддаваться на провокации.
№42 Leman Russ 27 февраля 2015 11:48
+1
Не будьте таким прямолинейным.Максимальный вред Россия получала от внутренних смут.Пора ответить нашим "друзьям" тем же.Мы должны улыбаться и быть белыми и пушистыми.При этом ЛЮБЫЕ враги СШП внешние и внутренние должны получать деньги и оружие и весь урожай наркотиков должен без потерь доходить до СШП.Оплатить рекламу компаний ГМО.Раскачивать их финансовую систему.И так год за годом до ПОБЕДЫ. Только это даст нам столь необходимую передышку.
№43 tzai 26 февраля 2015 23:21
+1
Какая гадость,какая гадость ваша заливная политика
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№44 Правдоруб 26 февраля 2015 23:46
+1
Хорошая картинка но я бы пририсовал маленькой рыбки бульки из газа что достоверные было
№45 Ардоника 26 февраля 2015 23:59
0
А рыба-хищник очень правдиво отражает действительность: на ней еврейская шапочка...
№46 marker 27 февраля 2015 17:51
0
Господа из пендостана, угробив огромные суммы денег на поддержание собственной гегемонии в мире, всегда преследуют единственную цель: всё прямо сейчас, а после меня - хоть потоп! И получается так, что куда бы они не сунулись - везде всё наискосок или вообще никак! Кстати, сегодня С.Лавров об этом же говорил при выступлении в Академии МИД.
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№47 Никола Васильев 28 февраля 2015 08:39
0
Цитата: Olegsander
Англосаксонский мир нам враг конечно ,ну только зачем так примитизировать, на вскидку - Япония,Германия,Корея Южная, вмешательства были круче некуда. Скажите лучше кто живет богато и счастливо после нашего даже не вмешательства а помощи..

Ага, лет через пятьдесят и Ливия и Ирак заживут! :-)
Проституцкая психология у вас, милейший.